Privatscore für Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (1)

Runde 1gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA =A+120=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +22−170=8.0 MP++
Runde 2gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 2SA +1A+150=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 1SA +12−120=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 X +13+570=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 5 -19−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -3K+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA -1B−50=9.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestW 3 =9−140=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 +19−140=8.0 MP++
Runde 6gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +24+660=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 1SA +16−120=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestN 4 X -3K−800=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +27+480=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +13−120=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 -19+50=7.0 MP+
Runde 10gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestO 3 =2−140=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA -12+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =3−600=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 X -13+200=8.0 MP++
Runde 12gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -13−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 =3+110=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 131.0 MP  =  54.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYves Genre (2)

Runde 1gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1A−100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3SA +1B+430=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA =7−600=3.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 =3−110=8.0 MP++
Runde 3gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 2 X +13+570=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 5 -19−100=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 3 -2D−200=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 4 =A+130=8.0 MP++
Runde 6gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =2+420=5.0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA =A+90=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +23−150=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 -34−150=1.0 MP---
Runde 8gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 2 =7−110=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1 -1D+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -13−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 +12−140=7.0 MP+
Runde 10gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 -22+100=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−110=5.0 MP
Runde 11gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA =5+600=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 1SA +19−120=6.0 MP
Runde 12gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 =9−110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA -16+100=9.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.2 MP8.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 101.4 MP  =  42.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne WeltiAlice Teitelbaum (4)

Runde 1gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3 +29+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 -19−100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -13+100=4.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +19+650=4.0 MP
Runde 3gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 =3−110=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 +110−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +16+630=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1SA +12−120=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdO 6 -12+50=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +1B+450=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +1D+450=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 =K+90=3.0 MP-
Runde 8gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 1SA +13−120=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 -19+50=3.0 MP-
Runde 9gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =3−600=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestO 3 -22+100=7.0 MP+
Board 22Ost-WestO 2 +1A−110=5.0 MP
Runde 11gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -1K−100=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA =D−600=1.0 MP---
Runde 12gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 -13−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 1SA +32−180=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.1 MP8.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 98.2 MP  =  40.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Beatrice EngelKristina Uebersax (5)

Runde 1gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +13−630=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=4.0 MP
Runde 2gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +2K−680=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 =K+90=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP
Runde 4gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdS 6 -2D−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA +13−120=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestN 4 X -26−300=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 +310+710=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestO 6 -12+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +1B+450=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +13−140=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 +19−140=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA -14−100=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA -16+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA -13−50=7.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 +12−140=3.0 MP-
Runde 10gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 =2−140=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA -12+100=9.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA =5+120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 1SA +16−120=4.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 96.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (6)

Runde 1gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +13+170=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 X -36+800=10.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -2B+100=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestN 3 X -3A−800=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +1B+150=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -3K+300=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA -1B−50=1.0 MP---
Runde 5gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA +26+180=4.0 MP
Board 22Ost-WestO 1SA +16−120=9.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestN 4 -14−50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 =A+110=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +13−140=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 +19−140=8.0 MP++
Runde 8gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =D+420=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 -1K−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestW 1SA +23−150=7.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2SA +17−150=9.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =5+600=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 1SA +19−120=4.0 MP
Runde 12gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Ost-WestS 2 -13−50=7.0 MP+
Board 2Ost-WestW 1SA +32−180=10.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 163.6 MP  =  68.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +13−630=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 =9+140=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 2 +1A+140=10.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA X =2+750=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 -2B−100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +14−140=8.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA -15+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -2D−200=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 =A+130=2.0 MP--
Runde 6gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 2SA +1D−150=7.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2SA -19+50=3.0 MP-
Runde 7gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Ost-WestO 4 =K−620=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA -1B−50=9.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestN 4 =D+420=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 -1K−100=7.0 MP+
Runde 9gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -2K+100=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3 -2A−100=8.0 MP++
Runde 10gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestO 2 =7−90=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +13−140=3.0 MP-
Runde 11gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -1K−100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA =D−600=9.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 159.2 MP  =  66.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (8)

Runde 1gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 +29+200=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 -19−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestO 2 -2B+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +1A−140=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1A−150=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2SA +25+180=8.0 MP++
Runde 4gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =3+140=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 5 +29+710=7.0 MP+
Runde 5gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =D+420=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 -1A−100=7.0 MP+
Runde 7gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =8+120=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 1SA +22−150=4.0 MP
Runde 8gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 5 +1A−420=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +2B+480=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestO 2 -2K+100=7.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3 -2A−100=2.0 MP--
Runde 10gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +23−150=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 -24−100=4.0 MP
Runde 11gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA =3−600=3.0 MP-
Board 4Ost-WestO 4 X -13+200=2.0 MP--
Runde 12gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestN 2SA =5+120=8.0 MP++
Board 8Ost-WestW 1SA +16−120=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.9 MP9.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 116.8 MP  =  48.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francis LangDerek Ward (9)

Runde 1gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Ost-WestN 3 +13+170=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 X -36+800=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +2K−680=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 =K+90=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA X =2+750=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 -2B−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 X -3A−800=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 5 -1A−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 +13+140=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 =9+110=5.0 MP
Runde 6gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +24+660=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 1SA +16−120=9.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1D+450=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 =K+90=7.0 MP+
Runde 8gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +13−630=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 +15+150=6.0 MP
Runde 9gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -15−50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA -18+50=2.0 MP--
Runde 10gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestW 1SA +23−150=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 2 -24−100=6.0 MP
Runde 11gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -12+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 -17+50=10.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 2 =9−110=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA -16+100=1.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 89.0 MP  =  37.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuEiri Wäckerle (10)

Runde 2gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestN 3 =9+140=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 X -3A−800=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +1B+150=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestN 3 =3+140=4.0 MP
Board 10Ost-WestN 5 +29+710=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 =9−140=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 +19−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1A−150=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2SA =B+120=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestW 1SA +23−150=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 2 -34−150=9.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -14−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA -16+100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestS 3 -3D−300=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA =D−600=9.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =D+420=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -1B+100=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestO 2 -12+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 -17+50=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =4−600=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 -3A+300=10.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.6 MP9.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 110.2 MP  =  45.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (11)

Runde 1gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 -3D−300=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 +1D−130=6.0 MP
Runde 2gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -13+100=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +19+650=6.0 MP
Runde 3gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestW 4 +1A−150=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 2SA +25+180=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +14−140=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA -15+50=8.0 MP++
Runde 5gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestN 2 +13+140=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 =9+110=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =2+420=5.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA =A+90=7.0 MP+
Runde 7gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 X -3K−800=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +27+480=9.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +23−150=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2SA +17−150=1.0 MP---
Runde 10gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestS 3 -2B−200=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 1SA +1B−120=6.0 MP
Runde 11gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA =4+600=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 2 +110−110=5.0 MP
Runde 12gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =4−600=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 -3A+300=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.4 MP8.8 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 105.8 MP  =  44.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Renate DalangAstrid Müller (12)

Runde 1gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestS 4 -3D−300=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 +1D−130=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +1A+150=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 1SA +12−120=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 =A+110=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-WestN 4 X -3A−800=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 5 -1A−50=10.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =D+420=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 -1A−100=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestW 4 +1A−150=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 2SA =B+120=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 =7−110=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1 -1D+50=8.0 MP++
Runde 9gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA =3−600=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 2 +1A−140=10.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 =7−90=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +13−140=7.0 MP+
Runde 11gegen 14: Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (55.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =4−110=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 -26+200=2.0 MP--
Runde 12gegen 13: Hedi BachmannAnita Dessauges (59.08 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestS 2SA +33+210=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.9 MP9.8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 117.8 MP  =  49.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (13)

Runde 1gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA =A+120=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +22−170=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =7−600=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 =3−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +16+630=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1SA +12−120=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -26−300=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 +310+710=7.0 MP+
Runde 6gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -14−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 =K−620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA -1B−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 5 +1A−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +2B+480=9.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -15−50=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA -18+50=8.0 MP++
Runde 10gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =D+420=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -1B+100=10.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =4+600=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 2 +110−110=5.0 MP
Runde 12gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdS 2SA +33+210=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.9 MP11.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 141.8 MP  =  59.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerAdel El-Safty (14)

Runde 1gegen 2: Aude SchnellYves Genre (42.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1A−100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3SA +1B+430=10.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Marianne WeltiAlice Teitelbaum (40.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestW 2 =3−110=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 +110−140=8.0 MP++
Runde 4gegen 5: Beatrice EngelKristina Uebersax (40.00 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestS 6 -2D−100=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA +13−120=10.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fernando PiedraAndrea Schoellkopf (68.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA +26+180=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 1SA +16−120=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (66.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 2SA +1D−150=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2SA -19+50=7.0 MP+
Runde 7gegen 8: Monica HitzUrsula Züllig (48.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA =8+120=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 1SA +22−150=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Francis LangDerek Ward (37.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +13−630=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 +15+150=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Dana MarinescuEiri Wäckerle (45.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 -3D−300=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA =D−600=1.0 MP---
Runde 10gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (44.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -2B−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 1SA +1B−120=4.0 MP
Runde 11gegen 12: Renate DalangAstrid Müller (49.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Ost-WestO 2 =4−110=8.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 -26+200=8.0 MP++
Runde 12gegen 1: Hakan GökceHans-Hermann Gwinner (54.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestN 4 -13−50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 =3+110=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 132.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 10.0 MP