Privatscore für Yves GenreAstrid Müller (1)

Runde 1gegen 101: Francis LangHannes Lamprecht (45.24 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 -13+50=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =10+620=4.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 5 -1A+100=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3SA -16+100=10.0 MP++
Runde 2gegen 107: Madeleine GerstelDarina Langer (58.33 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 5Nord-SüdS 3 -1A−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 -16+100=12.0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 4 -12−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA +19−430=1.0 MP---
Runde 3gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (53.57 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 9Nord-SüdN 3 X -2D−300=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 +35+170=4.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 1SA -19−50=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 +1B−130=6.0 MP
Runde 4gegen 105: Susy HeldSilvia Balsiger (51.49 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 2 -17−100=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 -1D−50=8.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 +3K−510=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 +14−650=6.0 MP
Runde 5gegen 104: Elisabeth WeissLeo Weiss (59.82 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =9+400=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 5 -13−100=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdN 3 -28−100=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA +23−660=0.0 MP---
Runde 6gegen 103: Cora-Marina RingBernard Asseo (38.10 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 21Nord-SüdW 3 =8−140=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 3SA =5+400=10.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2 -17−100=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1 +16−110=3.0 MP--
Runde 7gegen 102: Charlotte StaubliNick Müller (43.45 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 25Nord-SüdW 4 -2K+200=12.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA =3+600=8.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 3 -12+50=2.0 MP--
Board 28Nord-SüdW 3SA +17−430=3.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 154.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (2)

Runde 1gegen 102: Charlotte StaubliNick Müller (43.45 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1 +18−110=4.0 MP-
Board 7Nord-SüdS 3 =6+140=7.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA =9−400=6.0 MP
Runde 2gegen 101: Francis LangHannes Lamprecht (45.24 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -26−300=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 +2B+680=10.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 2 +26−130=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Runde 3gegen 107: Madeleine GerstelDarina Langer (58.33 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 +3K−200=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 -2D−100=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 +3K−510=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 =5−650=6.0 MP
Runde 4gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (53.57 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +16+430=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +16+650=8.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 3 -36−150=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA -26+200=8.0 MP+
Runde 5gegen 105: Susy HeldSilvia Balsiger (51.49 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdO 3 =8−140=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3 =6+110=4.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 2 -26−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 1SA =6−90=10.0 MP++
Runde 6gegen 104: Elisabeth WeissLeo Weiss (59.82 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdW 4 -13+100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA -16−100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 1SA +13+120=10.0 MP++
Board 28Nord-SüdW 3SA +19−430=3.0 MP--
Runde 7gegen 103: Cora-Marina RingBernard Asseo (38.10 %)37.0 MP  =  77.08 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -14+50=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +110+650=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 5 =6+450=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 3 =4−110=8.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 160.0 MP  =  47.62 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesFredy Weiss (3)

Runde 1gegen 103: Cora-Marina RingBernard Asseo (38.10 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =A+400=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +2B+680=10.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 1SA =A+90=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA +12−150=2.0 MP--
Runde 2gegen 102: Charlotte StaubliNick Müller (43.45 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -23−200=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 -1D−50=8.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3 +3K−230=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 +14−650=6.0 MP
Runde 3gegen 101: Francis LangHannes Lamprecht (45.24 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +24+460=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 =3+620=2.0 MP--
Board 19Nord-SüdS 4 X -57−1100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 5 -2A+200=8.0 MP+
Runde 4gegen 107: Madeleine GerstelDarina Langer (58.33 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1K+50=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 -15−50=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 -19−100=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA +2A−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (53.57 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 25Nord-SüdW 4 -1K+100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +15+630=12.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2 +19+110=7.0 MP
Board 28Nord-SüdW 3SA =D−400=7.0 MP
Runde 6gegen 105: Susy HeldSilvia Balsiger (51.49 %)34.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 -13+50=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +110+650=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 5 X =D+650=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3SA =9−600=3.0 MP--
Runde 7gegen 104: Elisabeth WeissLeo Weiss (59.82 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 5Nord-SüdS 3 X +1A+930=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1 +19−110=4.0 MP-
Board 7Nord-SüdS 1SA +42+210=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +1A−430=1.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 199.0 MP  =  59.23 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (4)

Runde 1gegen 104: Elisabeth WeissLeo Weiss (59.82 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 2SA -26−200=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 -2D−100=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 4 +310−510=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 +15−650=6.0 MP
Runde 2gegen 103: Cora-Marina RingBernard Asseo (38.10 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdS 6SA -12−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +23+660=12.0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 4 -37−150=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2SA +12−150=2.0 MP--
Runde 3gegen 102: Charlotte StaubliNick Müller (43.45 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 1 +18−110=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 3SA =B+400=10.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 3SA -38−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 -16−50=12.0 MP+++
Runde 4gegen 101: Francis LangHannes Lamprecht (45.24 %)34.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1B+100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2SA +2D+180=4.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 2SA +22+180=12.0 MP+++
Board 28Nord-SüdW 2SA +28−180=11.0 MP+++
Runde 5gegen 107: Madeleine GerstelDarina Langer (58.33 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 5 =7−450=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +110+650=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 5 X =A−750=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 6 X -1B+200=12.0 MP+++
Runde 6gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (53.57 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +12−140=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdS 3SA -1D−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA =8−400=6.0 MP
Runde 7gegen 105: Susy HeldSilvia Balsiger (51.49 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdN 4 -4D−200=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 +2A+680=10.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 2 +17−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 +1K−130=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 162.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Adel El-SaftyBarbara Hofer (5)

Runde 1gegen 105: Susy HeldSilvia Balsiger (51.49 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +14+430=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA +13+630=4.0 MP-
Board 19Nord-SüdS 3 -210−100=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =2−110=4.0 MP-
Runde 2gegen 104: Elisabeth WeissLeo Weiss (59.82 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 21Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 3SA =3+400=10.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2 =A+110=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 1 +1K−110=3.0 MP--
Runde 3gegen 103: Cora-Marina RingBernard Asseo (38.10 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 25Nord-SüdO 2 +1B−140=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA =3+600=8.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 1SA =3+90=4.0 MP-
Board 28Nord-SüdO 1SA +32−180=11.0 MP+++
Runde 4gegen 102: Charlotte StaubliNick Müller (43.45 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−420=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +210+200=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 5 =4−600=3.0 MP--
Runde 5gegen 101: Francis LangHannes Lamprecht (45.24 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdS 4 X =A+790=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 1 +19−110=4.0 MP-
Board 7Nord-SüdS 3 =D+140=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2SA +16−150=11.0 MP+++
Runde 6gegen 107: Madeleine GerstelDarina Langer (58.33 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 -4D−200=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 =B+110=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 2 +17−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 +2K−130=6.0 MP
Runde 7gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (53.57 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 1SA X -14−200=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 -2D−100=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 +3K−510=5.0 MP
Board 16Nord-SüdO 6 -14+100=12.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 161.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (53.57 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 21Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2 +1B+140=6.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3 +18+130=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 -26−100=7.0 MP
Runde 2gegen 105: Susy HeldSilvia Balsiger (51.49 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdW 4 =9−620=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA -13−100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 2 +13+110=7.0 MP
Board 28Nord-SüdW 3SA +25−460=0.0 MP---
Runde 3gegen 104: Elisabeth WeissLeo Weiss (59.82 %)6.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +25−460=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 +310+200=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 5 -2D−100=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 3SA +15−630=0.0 MP---
Runde 4gegen 103: Cora-Marina RingBernard Asseo (38.10 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdO 4 -26+100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 -12−50=10.0 MP++
Board 7Nord-SüdS 1SA +25+150=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2SA +16−150=11.0 MP+++
Runde 5gegen 102: Charlotte StaubliNick Müller (43.45 %)37.0 MP  =  77.08 %
Board 9Nord-SüdN 2 =D+110=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3SA +14+630=6.0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 -17+50=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =B−110=11.0 MP+++
Runde 6gegen 101: Francis LangHannes Lamprecht (45.24 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdW 2 +210−130=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 -15−50=8.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 5 +2K−510=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 +28−680=0.0 MP---
Runde 7gegen 107: Madeleine GerstelDarina Langer (58.33 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +27+460=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP+
Board 19Nord-SüdN 3 X -28−300=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA -22+200=8.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 158.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (7)

Runde 1gegen 107: Madeleine GerstelDarina Langer (58.33 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdW 4 -1K+100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA =4+600=8.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 3SA -13−50=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdW 3SA =D−400=7.0 MP
Runde 2gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (53.57 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +110+650=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 5 X =A−750=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 +1A−130=6.0 MP
Runde 3gegen 105: Susy HeldSilvia Balsiger (51.49 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 -2A−100=8.0 MP+
Board 7Nord-SüdS 5 -15−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA =6−400=6.0 MP
Runde 4gegen 104: Elisabeth WeissLeo Weiss (59.82 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 9Nord-SüdS 3 -16−50=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 6 -2A−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 1SA -24−100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 =K−110=11.0 MP+++
Runde 5gegen 103: Cora-Marina RingBernard Asseo (38.10 %)34.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdS 3 -17−100=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 X -2A+300=12.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 +3K−510=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 +14−650=6.0 MP
Runde 6gegen 102: Charlotte StaubliNick Müller (43.45 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +15+430=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP+
Board 19Nord-SüdN 4 -63−300=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 X -3A+800=12.0 MP+++
Runde 7gegen 101: Francis LangHannes Lamprecht (45.24 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1K+50=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 -13−50=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 1 X -12+200=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA X -15−100=7.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 182.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francis LangHannes Lamprecht (101)

Runde 1gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (45.83 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 4 -13+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =10+620=8.0 MP+
Board 3Ost-WestO 5 -1A+100=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 3SA -16+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.62 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestN 4 X -26−300=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 +2B+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 2 +26−130=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA +16−430=12.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Anita DessaugesFredy Weiss (59.23 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestS 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 =3+620=10.0 MP++
Board 19Ost-WestS 4 X -57−1100=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 5 -2A+200=4.0 MP-
Runde 4gegen 4: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (48.21 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestO 4 -1B+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 2SA +2D+180=8.0 MP+
Board 27Ost-WestS 2SA +22+180=0.0 MP---
Board 28Ost-WestW 2SA +28−180=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Adel El-SaftyBarbara Hofer (47.92 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 5Ost-WestS 4 X =A+790=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 1 +19−110=8.0 MP+
Board 7Ost-WestS 3 =D+140=5.0 MP
Board 8Ost-WestW 2SA +16−150=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.02 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestW 2 +210−130=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 -15−50=4.0 MP-
Board 15Ost-WestO 5 +2K−510=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 +28−680=12.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (54.17 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 21Ost-WestO 4 -1K+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 -13−50=11.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 1 X -12+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA X -15−100=5.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 152.0 MP  =  45.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNick Müller (102)

Runde 1gegen 2: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.62 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestS 3 +1A+170=7.0 MP
Board 6Ost-WestW 1 +18−110=8.0 MP+
Board 7Ost-WestS 3 =6+140=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA =9−400=6.0 MP
Runde 2gegen 3: Anita DessaugesFredy Weiss (59.23 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 13Ost-WestS 3SA -23−200=9.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 -1D−50=4.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3 +3K−230=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 +14−650=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (48.21 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 1 +18−110=4.0 MP-
Board 22Ost-WestS 3SA =B+400=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 3SA -38−300=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 -16−50=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Adel El-SaftyBarbara Hofer (47.92 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−420=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +210+200=11.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 5 =4−600=9.0 MP++
Runde 5gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.02 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 9Ost-WestN 2 =D+110=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3SA +14+630=6.0 MP
Board 11Ost-WestO 2 -17+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =B−110=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (54.17 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 17Ost-WestN 3SA +15+430=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +13+650=4.0 MP-
Board 19Ost-WestN 4 -63−300=9.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (45.83 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 25Ost-WestW 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA =3+600=4.0 MP-
Board 27Ost-WestW 3 -12+50=10.0 MP++
Board 28Ost-WestW 3SA +17−430=9.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 146.0 MP  =  43.45 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (103)

Runde 1gegen 3: Anita DessaugesFredy Weiss (59.23 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA =A+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +2B+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 1SA =A+90=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA +12−150=10.0 MP++
Runde 2gegen 4: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (48.21 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestS 6SA -12−50=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +23+660=0.0 MP---
Board 19Ost-WestS 4 -37−150=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 2SA +12−150=10.0 MP++
Runde 3gegen 5: Adel El-SaftyBarbara Hofer (47.92 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 25Ost-WestO 2 +1B−140=10.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA =3+600=4.0 MP-
Board 27Ost-WestS 1SA =3+90=8.0 MP+
Board 28Ost-WestO 1SA +32−180=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.02 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestO 4 -26+100=10.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 -12−50=2.0 MP--
Board 7Ost-WestS 1SA +25+150=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 2SA +16−150=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (54.17 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestS 3 -17−100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 X -2A+300=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 +3K−510=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 +14−650=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (45.83 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 3 =8−140=8.0 MP+
Board 22Ost-WestS 3SA =5+400=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2 -17−100=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 1 +16−110=9.0 MP++
Runde 7gegen 2: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.62 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 1Ost-WestO 3SA -14+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +110+650=3.0 MP--
Board 3Ost-WestS 5 =6+450=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 3 =4−110=4.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 128.0 MP  =  38.10 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (104)

Runde 1gegen 4: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (48.21 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 2SA -26−200=9.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 -2D−100=10.0 MP++
Board 15Ost-WestW 4 +310−510=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 +15−650=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Adel El-SaftyBarbara Hofer (47.92 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 21Ost-WestO 3 =K−140=8.0 MP+
Board 22Ost-WestS 3SA =3+400=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP-
Board 24Ost-WestO 1 +1K−110=9.0 MP++
Runde 3gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.02 %)42.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +25−460=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 +310+200=11.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 5 -2D−100=8.0 MP+
Board 4Ost-WestW 3SA +15−630=12.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (54.17 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 9Ost-WestS 3 -16−50=4.0 MP-
Board 10Ost-WestS 6 -2A−200=12.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 1SA -24−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 =K−110=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (45.83 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 17Ost-WestN 3SA =9+400=10.0 MP++
Board 18Ost-WestS 5 -13−100=12.0 MP+++
Board 19Ost-WestN 3 -28−100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA +23−660=12.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.62 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestW 4 -13+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA -16−100=11.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 1SA +13+120=2.0 MP--
Board 28Ost-WestW 3SA +19−430=9.0 MP++
Runde 7gegen 3: Anita DessaugesFredy Weiss (59.23 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 5Ost-WestS 3 X +1A+930=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 1 +19−110=8.0 MP+
Board 7Ost-WestS 1SA +42+210=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +1A−430=11.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 201.0 MP  =  59.82 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Susy HeldSilvia Balsiger (105)

Runde 1gegen 5: Adel El-SaftyBarbara Hofer (47.92 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 17Ost-WestN 3SA +14+430=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA +13+630=8.0 MP+
Board 19Ost-WestS 3 -210−100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =2−110=8.0 MP+
Runde 2gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.02 %)40.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestW 4 =9−620=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA -13−100=11.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 2 +13+110=5.0 MP
Board 28Ost-WestW 3SA +25−460=12.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (54.17 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 -2A−100=4.0 MP-
Board 7Ost-WestS 5 -15−100=10.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA =6−400=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (45.83 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 2 -17−100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 -1D−50=4.0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 +3K−510=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 +14−650=6.0 MP
Runde 5gegen 2: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.62 %)28.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestO 3 =8−140=8.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3 =6+110=8.0 MP+
Board 23Ost-WestS 2 -26−200=10.0 MP++
Board 24Ost-WestW 1SA =6−90=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Anita DessaugesFredy Weiss (59.23 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 4 -13+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +110+650=3.0 MP--
Board 3Ost-WestN 5 X =D+650=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3SA =9−600=9.0 MP++
Runde 7gegen 4: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (48.21 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 4 -4D−200=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 +2A+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 2 +17−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 +1K−130=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 173.0 MP  =  51.49 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (106)

Runde 1gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.02 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 21Ost-WestS 3 -2A−200=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2 +1B+140=6.0 MP
Board 23Ost-WestN 3 +18+130=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 -26−100=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (54.17 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +110+650=3.0 MP--
Board 3Ost-WestO 5 X =A−750=11.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 +1A−130=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (45.83 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 9Ost-WestN 3 X -2D−300=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 +35+170=8.0 MP+
Board 11Ost-WestN 1SA -19−50=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 +1B−130=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.62 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 17Ost-WestN 3SA +16+430=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +16+650=4.0 MP-
Board 19Ost-WestS 3 -36−150=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA -26+200=4.0 MP-
Runde 5gegen 3: Anita DessaugesFredy Weiss (59.23 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 25Ost-WestW 4 -1K+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +15+630=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2 +19+110=5.0 MP
Board 28Ost-WestW 3SA =D−400=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (48.21 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 5Ost-WestS 3 +1A+170=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +12−140=12.0 MP+++
Board 7Ost-WestS 3SA -1D−100=10.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA =8−400=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Adel El-SaftyBarbara Hofer (47.92 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 1SA X -14−200=9.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 -2D−100=10.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 +3K−510=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 6 -14+100=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 180.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (107)

Runde 1gegen 7: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (54.17 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestW 4 -1K+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA =4+600=4.0 MP-
Board 27Ost-WestS 3SA -13−50=12.0 MP+++
Board 28Ost-WestW 3SA =D−400=5.0 MP
Runde 2gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (45.83 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 5Ost-WestS 3 -1A−100=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 -16+100=0.0 MP---
Board 7Ost-WestS 4 -12−100=10.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA +19−430=11.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.62 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 2 +3K−200=9.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 -2D−100=10.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 +3K−510=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 =5−650=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Anita DessaugesFredy Weiss (59.23 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 21Ost-WestO 4 -1K+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 -15−50=11.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 -19−100=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA +2A−150=12.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (48.21 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestW 5 =7−450=8.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +110+650=3.0 MP--
Board 3Ost-WestO 5 X =A−750=11.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 6 X -1B+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Adel El-SaftyBarbara Hofer (47.92 %)34.0 MP  =  70.83 %
Board 9Ost-WestN 4 -4D−200=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 =B+110=10.0 MP++
Board 11Ost-WestO 2 +17−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 +2K−130=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.02 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 3SA +27+460=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +13+650=4.0 MP-
Board 19Ost-WestN 3 X -28−300=9.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA -22+200=4.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 196.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 12.0 MP