Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 2SA +23−180=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 1SA -210−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 =A+130=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdN 2 +110+140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -1D−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =K−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Ost-WestW 3SA -23+200=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 =8−420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 6 -16+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +14−430=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestN 2 +2A+170=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 -210+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3SA =9−400=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 2 =K+110=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 6SA +18−1470=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 +38−510=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3 =B−140=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 =10−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 4 +25+480=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 1SA =D−90=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 X -17+100=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 4 +2A−170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA +17+630=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 -3K−150=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 90.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Claudia HuberJacco van Beek (2)

Runde 1gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 4 =B−420=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 +2A−170=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestS 5SA -33−300=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 X =3−510=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 +17−130=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -23+200=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 =8−420=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 6 -16+50=7.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestO 2 =D−90=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 6 +12−1390=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 +37−510=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -14−100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 =D+140=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 -1K+50=7.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 3SA +13−430=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +17+630=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3SA -34+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 -15−50=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 1SA =5−90=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2SA +16−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 2SA +2D−180=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA -110−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 X -19−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestS 2SA =3+120=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 -13−100=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 3SA +25−460=8.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 106.0 MP  =  49.07 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (3)

Runde 1gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +13−430=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +19+630=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 -18−50=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestO 2 =6−90=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA -19−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 4 =A+130=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 13Ost-WestW 2 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =2+420=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 -1K+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 2 =D−90=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 6 +12−1390=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 +37−510=4.0 MP
Runde 5gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 +22+480=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2SA =9−120=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA -26+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -23+200=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 +1D−450=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 7 -19+50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 3 =B−140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 =10−620=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +13+120=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 -1K−100=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 2SA +12−150=7.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdS 4 -2K−200=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 X -38−800=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 94.0 MP  =  43.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHakan Gökce (4)

Runde 1gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 2 +210+170=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =10+420=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 =K−420=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestO 3 +1K−170=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 =B−420=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 X -2A+500=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 10Ost-WestW 3 X -4A+1100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 X -1A+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 +1A−130=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 3SA -23+200=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 +16−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 6SA =10−990=7.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 +22+480=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2SA =9−120=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA -26+100=5.0 MP+
Runde 6gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestO 1 -17+100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -2D−200=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 1 -3K−150=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1K+140=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 6SA +1B−1470=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 +39−510=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 2SA +2D−180=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA -110−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 4 X -19−100=7.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2A−170=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA +17+630=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 -3K−150=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 117.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (5)

Runde 1gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 +2A−170=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 16Nord-SüdW 2SA =3−120=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 5 X -35−500=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 6SA =5−990=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 2 +2B−130=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 1SA -15−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 3 -23+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestS 4 -1A−100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -15−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA =3−600=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 6SA +18−1470=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 +39−510=4.0 MP
Runde 6gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdO 1 -17+100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -2D−200=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 1 -3K−150=7.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 6 =A−920=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +2D+660=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA +13−630=8.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 +25+480=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 1SA =D−90=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 X -17+100=5.0 MP+
Runde 9gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestS 4 -2K−200=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 X -38−800=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 118.0 MP  =  54.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligBruno Anderegg (6)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 2 +210+170=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =10+420=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdO 2 =6−90=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA -19−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 =A+130=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 =K+110=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 6 +1B−1390=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 +38−510=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +14−430=6.0 MP++
Runde 5gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 2SA -1B+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 +18−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +39−490=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestN 4 +1B+450=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 1SA =K−90=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 -110+50=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 6 =A−920=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +2D+660=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA +13−630=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestW 3 =K−140=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA =5−400=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 X -2K−300=6.0 MP++
Runde 9gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdS 2SA =3+120=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 -13−100=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 3SA +25−460=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanLeo Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +13−430=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +19+630=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 -18−50=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 16Ost-WestW 2SA =3−120=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 5 X -35−500=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 6SA =5−990=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 10Nord-SüdW 3 X -4A+1100=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 X -1A+100=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−130=7.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdN 4 +12+450=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 2SA -13+100=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA X +16+280=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 2 -14−100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 =D+140=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 -1K+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 2 =K+110=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 6SA +18−1470=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 +38−510=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 1SA +15+120=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 X -2D−500=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3SA +13−430=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdW 3 =K−140=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA =5−400=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 X -2K−300=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 3 =6−110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 5 -2A−100=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 137.0 MP  =  63.43 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerDerek Ward (8)

Runde 1gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestS 3SA =K+600=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 1SA +23−150=4.0 MP
Runde 2gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 X -2A+500=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 2 =K+110=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 6 +1B−1390=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 +38−510=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1A−100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 -15−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 =K−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 -210+200=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3SA =9−400=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestW 3SA -23+200=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 +1D−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 7 -19+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestN 4 -15−50=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 1SA =5−90=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 2SA +16−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 6 =A−920=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +14+630=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3SA -14+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 3 =6−110=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 5 -2A−100=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (9)

Runde 1gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdS 3SA =K+600=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 1SA +23−150=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestN 2 +110+140=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -1D−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2B−130=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 1SA -15−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 3 -23+200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestN 4 +12+450=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 2SA -13+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA X +16+280=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 2SA -1B+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 +18−450=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +39−490=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +13−430=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +17+630=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3SA -34+300=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 2 +1K+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 6SA +1B−1470=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 +39−510=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestS 1SA +13+120=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 -1K−100=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 2SA +12−150=1.0 MP---
Runde 9gegen 10: Doris PfeifleFredy Weiss (42.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 3 -1K+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 4 =9−420=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 X -1A+200=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (41.67 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA +23−180=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 1SA -210−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 =A+130=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Claudia HuberJacco van Beek (49.07 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdS 5SA -33−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 X =3−510=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 +17−130=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (43.52 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 -2A+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =2+420=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 -1K+50=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -23+200=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 +16−450=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 6SA =10−990=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (54.63 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 6SA +18−1470=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 +39−510=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Ursula ZülligBruno Anderegg (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdN 4 +1B+450=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 1SA =K−90=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 -110+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Rosemarie UrbanLeo Weiss (63.43 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +15+120=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 X -2D−500=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3SA +13−430=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Peter GebauerDerek Ward (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 6 =A−920=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +14+630=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3SA -14+100=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 3 -1K+100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 4 =9−420=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 X -1A+200=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 91.0 MP  =  42.13 %  —  Top: 8.0 MP