Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (1)

Runde 1gegen 8: Urs StutzBarbara Hofer (57.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA =A+400=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =2−140=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP-
Board 4Ost-WestS 2 -1K−100=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +1K−630=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 6 =A−1430=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 3 +1A+170=1.0 MP--
Runde 3gegen 5: Francis LangUrsula Züllig (47.02 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 21Nord-SüdW 3 -23+100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 5 -1A−50=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2SA +22−180=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Janine BenzStewart Branch (56.55 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 2 =6+110=5.0 MP++
Board 10Ost-WestN 2SA =K+120=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 4 +2D+480=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =K+620=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Charlotte StaubliNick Müller (38.10 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 +22−680=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2SA =7−120=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 3 -16−100=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA =4−600=5.0 MP++
Runde 6gegen 4: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (61.90 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestN 4 -2B−200=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 =K−130=5.0 MP++
Board 7Ost-WestS 3 =4+110=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 -2K+100=3.0 MP
Runde 7gegen 6: Caroline FerberFredy Weiss (42.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Ost-WestS 2 =8+110=2.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA =9+600=4.0 MP+
Board 19Ost-WestS 3 -26−100=1.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 +25+150=4.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 78.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNick Müller (2)

Runde 1gegen 7: Janine BenzStewart Branch (56.55 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestS 4 =A+130=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 5 X -1K+200=2.0 MP-
Board 23Ost-WestW 4 =B−620=2.0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA +22−150=2.0 MP-
Runde 2gegen 8: Urs StutzBarbara Hofer (57.14 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestS 2 =4+110=1.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -2D−100=2.0 MP-
Board 7Ost-WestW 4 -2K+200=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP
Runde 3gegen 4: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (61.90 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 X -3B−500=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 =7−140=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 5 -12−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 -15−100=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Caroline FerberFredy Weiss (42.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 4 +18−650=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 +310−710=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 =6+420=5.0 MP++
Board 28Nord-SüdN 2 +2D+170=1.0 MP--
Runde 5gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (46.43 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 4 +22−680=1.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2SA =7−120=2.0 MP-
Board 15Ost-WestN 3 -16−100=4.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA =4−600=1.0 MP--
Runde 6gegen 3: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.60 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Nord-SüdO 5 X -3A+500=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA +37+180=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdO 3 +15−130=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 -1A+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Francis LangUrsula Züllig (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 2 =B+110=5.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3 +2K+150=4.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 +2D+480=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 =K+140=2.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 64.0 MP  =  38.10 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (3)

Runde 1gegen 6: Caroline FerberFredy Weiss (42.26 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 6 =3−1430=5.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 -1K+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3SA =4−600=1.0 MP--
Runde 2gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (46.43 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA +1K−630=4.0 MP+
Board 26Ost-WestO 6 =A−1430=5.0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 -2A−100=4.0 MP+
Board 28Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP++
Runde 3gegen 8: Urs StutzBarbara Hofer (57.14 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 X -22+500=2.0 MP-
Board 11Ost-WestN 4 +2D+480=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 X -2K−500=6.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Francis LangUrsula Züllig (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 X -32−800=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 1 +1D+110=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 3 -16−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 =K+110=6.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Janine BenzStewart Branch (56.55 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2B−100=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 X =8−530=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 -15−100=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Charlotte StaubliNick Müller (38.10 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestO 5 X -3A+500=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA +37+180=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestO 3 +15−130=4.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (61.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =3+600=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 X =K−790=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 5 -1B+100=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA +1A−430=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 85.0 MP  =  50.60 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (4)

Runde 1gegen 5: Francis LangUrsula Züllig (47.02 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdO 6 -3A+300=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +310−710=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP++
Board 28Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Janine BenzStewart Branch (56.55 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3 X -28−300=4.0 MP+
Board 18Ost-WestS 3SA +27+660=0.0 MP---
Board 19Ost-WestW 3SA =2−600=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 -2D+200=2.0 MP-
Runde 3gegen 2: Charlotte StaubliNick Müller (38.10 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 4 X -3B−500=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 =7−140=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 5 -12−50=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 -15−100=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Urs StutzBarbara Hofer (57.14 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 6 =3−1430=5.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA +32−180=4.0 MP+
Board 15Ost-WestS 3 =2+140=1.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3SA +14−630=5.0 MP++
Runde 5gegen 6: Caroline FerberFredy Weiss (42.26 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3SA =K+600=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 +32+510=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP-
Runde 6gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (46.43 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdN 4 -2B−200=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 =K−130=1.0 MP--
Board 7Nord-SüdS 3 =4+110=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 -2K+100=3.0 MP
Runde 7gegen 3: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA =3+600=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 X =K−790=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 5 -1B+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA +1A−430=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 104.0 MP  =  61.90 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Francis LangUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 4: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (61.90 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestO 6 -3A+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +310−710=1.0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP--
Board 28Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Caroline FerberFredy Weiss (42.26 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 =A+110=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 -18+50=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 =7+420=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 =5+90=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (46.43 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Ost-WestW 3 -23+100=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 5 -1A−50=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 +1A−650=5.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2SA +22−180=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 4 X -32−800=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 1 +1D+110=0.0 MP---
Board 7Ost-WestN 3 -16−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 =K+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Urs StutzBarbara Hofer (57.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestO 3SA +17−430=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +19+630=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 3 -26−100=1.0 MP--
Board 20Ost-WestS 5 +19+620=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Janine BenzStewart Branch (56.55 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +23−680=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA =K−400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 -24−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA +14−630=1.0 MP--
Runde 7gegen 2: Charlotte StaubliNick Müller (38.10 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 =B+110=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3 +2K+150=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 +2D+480=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 =K+140=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Caroline FerberFredy Weiss (6)

Runde 1gegen 3: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.60 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 6 =3−1430=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 -1K+50=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3SA =4−600=5.0 MP++
Runde 2gegen 5: Francis LangUrsula Züllig (47.02 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 3 =A+110=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 -18+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 =7+420=2.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 =5+90=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Janine BenzStewart Branch (56.55 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Nord-SüdN 3 =B+110=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 +18−130=1.0 MP--
Board 7Nord-SüdW 4 -2K+200=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1SA -110+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Charlotte StaubliNick Müller (38.10 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 4 +18−650=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 +310−710=1.0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 =6+420=1.0 MP--
Board 28Ost-WestN 2 +2D+170=5.0 MP++
Runde 5gegen 4: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (61.90 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 2 +1B+140=2.0 MP-
Board 10Ost-WestN 3SA =K+600=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 +32+510=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 -1K−100=4.0 MP+
Runde 6gegen 8: Urs StutzBarbara Hofer (57.14 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Ost-WestN 4 +23+170=2.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 =K+420=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 4 +16−650=5.0 MP++
Board 24Ost-WestO 2 +13−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (46.43 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdS 2 =8+110=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA =9+600=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdS 3 -26−100=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 +25+150=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 71.0 MP  =  42.26 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Janine BenzStewart Branch (7)

Runde 1gegen 2: Charlotte StaubliNick Müller (38.10 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdS 4 =A+130=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 5 X -1K+200=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 4 =B−620=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA +22−150=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (61.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 X -28−300=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3SA +27+660=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 3SA =2−600=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 -2D+200=4.0 MP+
Runde 3gegen 6: Caroline FerberFredy Weiss (42.26 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestN 3 =B+110=1.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 +18−130=5.0 MP++
Board 7Ost-WestW 4 -2K+200=1.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1SA -110+50=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (46.43 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 =6+110=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2SA =K+120=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 4 +2D+480=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =K+620=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 3 -2B−100=4.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 X =8−530=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 -15−100=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Francis LangUrsula Züllig (47.02 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 4 +23−680=1.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA =K−400=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 -24−200=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA +14−630=5.0 MP++
Runde 7gegen 8: Urs StutzBarbara Hofer (57.14 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 4 =B−620=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 6 =A−1430=5.0 MP++
Board 27Ost-WestO 3 =B−140=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestN 4 +1D+650=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 95.0 MP  =  56.55 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Urs StutzBarbara Hofer (8)

Runde 1gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (46.43 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =A+400=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =2−140=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 2 -1K−100=2.0 MP-
Runde 2gegen 2: Charlotte StaubliNick Müller (38.10 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Nord-SüdS 2 =4+110=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -2D−100=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdW 4 -2K+200=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=3.0 MP
Runde 3gegen 3: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -2A+200=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 X -22+500=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 4 +2D+480=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 X -2K−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (61.90 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 6 =3−1430=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA +32−180=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 3 =2+140=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3SA +14−630=1.0 MP--
Runde 5gegen 5: Francis LangUrsula Züllig (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +17−430=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +19+630=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 3 -26−100=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 5 +19+620=6.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Caroline FerberFredy Weiss (42.26 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 21Nord-SüdN 4 +23+170=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 =K+420=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 4 +16−650=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 2 +13−110=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Janine BenzStewart Branch (56.55 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 4 =B−620=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 6 =A−1430=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 3 =B−140=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdN 4 +1D+650=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 96.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 6.0 MP