Privatscore für Fredy WeissDerek Ward (1)

Runde 1gegen 7: Barbara HoferDoris Pfeifle (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 4 +29−480=5.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA -15−100=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 5 -2B+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 1SA +12−120=3.0 MP
Runde 2gegen 6: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (37.50 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 9Nord-SüdO 3 =4−140=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1SA -2D+200=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 2 -13−50=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (47.22 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 5 +16−680=3.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +2D−460=4.0 MP+
Board 15Ost-WestS 3SA =4+600=2.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3SA -510−250=6.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Francis LangBruno Anderegg (53.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +23−460=2.0 MP-
Board 22Ost-WestS 2 +210+130=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 +1B+650=4.0 MP+
Board 24Ost-WestW 5 -1K+50=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Alessandra von SchoenHakan Gökce (38.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 3 -2K−100=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA -310−300=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 6 =2+980=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 X -17+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Ursula ZülligPeter Gebauer (59.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdW 3 +1A−170=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 =A+110=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdN 3 +110+130=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 +110−110=3.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 87.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (56.25 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =2−620=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 1 +1K−110=3.0 MP
Board 11Nord-SüdS 2 -17−50=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Barbara HoferDoris Pfeifle (47.92 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestW 2 +27−170=1.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestO 3 =K−140=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 -3A+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Fredy WeissDerek Ward (60.42 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 5 +16−680=3.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +2D−460=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 3SA =4+600=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3SA -510−250=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Ursula ZülligPeter Gebauer (59.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestS 2 -1K−50=4.0 MP+
Board 18Ost-WestW 1SA +22−150=4.0 MP+
Board 19Ost-WestS 4 +23+480=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 5 X -32−800=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (37.50 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestS 5 X =B+550=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2SA =4+120=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 -18+100=2.0 MP-
Board 4Ost-WestO 1SA +12−120=3.0 MP
Runde 6gegen 8: Alessandra von SchoenHakan Gökce (38.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdO 6 =5−980=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 5 -3B+300=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3SA =3+600=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 6 -3A+150=6.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligPeter Gebauer (3)

Runde 1gegen 8: Alessandra von SchoenHakan Gökce (38.19 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 5 +19−480=5.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA -35−300=5.0 MP++
Board 3Ost-WestS 3 -22−100=4.0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 -3A−300=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Francis LangBruno Anderegg (53.47 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 +13−680=3.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +1K−430=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 3SA =3+600=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 2 -14−50=6.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Barbara HoferDoris Pfeifle (47.92 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Ost-WestO 4 =5−620=5.0 MP++
Board 10Ost-WestS 2 -2A−200=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 -17−50=2.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 -1K−100=4.0 MP+
Runde 4gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (47.22 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -1K−50=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 1SA +22−150=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdS 4 +23+480=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 5 X -32−800=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (56.25 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 6 =3−980=5.0 MP++
Board 22Ost-WestS 2 +210+130=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 +310+710=1.0 MP--
Board 24Ost-WestN 5 X -33−500=6.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Fredy WeissDerek Ward (60.42 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Ost-WestW 3 +1A−170=1.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP+
Board 7Ost-WestN 3 +110+130=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 +110−110=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 85.0 MP  =  59.03 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia HuberRosemarie Urban (4)

Runde 1gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 4 =2−620=5.0 MP++
Board 10Ost-WestW 1 +1K−110=3.0 MP
Board 11Ost-WestS 2 -17−50=2.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP-
Runde 2gegen 8: Alessandra von SchoenHakan Gökce (38.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdW 4 =3−420=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 -2A+200=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdS 2 -1K−100=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 =6−110=3.0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (37.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =B+140=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 -15+50=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 4 +24+480=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 -1B−100=4.0 MP+
Runde 4gegen 7: Barbara HoferDoris Pfeifle (47.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 6 =A−1430=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +45−520=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3SA =4+600=2.0 MP-
Board 16Ost-WestO 2 =7−90=2.0 MP-
Runde 5gegen 3: Ursula ZülligPeter Gebauer (59.03 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Nord-SüdO 6 =3−980=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 2 +210+130=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 +310+710=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 5 X -33−500=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Francis LangBruno Anderegg (53.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 4 =A−420=2.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3SA -36−300=5.0 MP++
Board 3Ost-WestO 4 X =4−790=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA =2−90=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 81.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Francis LangBruno Anderegg (5)

Runde 1gegen 6: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (37.50 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Ost-WestW 3 X +1A−630=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 -2A+200=1.0 MP--
Board 7Ost-WestN 3 -210−200=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA +13−430=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Ursula ZülligPeter Gebauer (59.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 5 +13−680=3.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +1K−430=1.0 MP--
Board 15Ost-WestS 3SA =3+600=2.0 MP-
Board 16Ost-WestS 2 -14−50=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Alessandra von SchoenHakan Gökce (38.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Ost-WestO 3 +12−170=2.0 MP-
Board 10Ost-WestW 1 +1K−110=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 -38−150=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 6 -2A−200=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Fredy WeissDerek Ward (60.42 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +23−460=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 2 +210+130=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 +1B+650=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 5 -1K+50=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Barbara HoferDoris Pfeifle (47.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 2 -1K+50=2.0 MP-
Board 18Ost-WestW 1SA +17−120=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 4 +22+480=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP+
Runde 6gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (56.25 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3SA -36−300=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 4 X =4−790=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA =2−90=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 77.0 MP  =  53.47 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (6)

Runde 1gegen 5: Francis LangBruno Anderegg (53.47 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 5Nord-SüdW 3 X +1A−630=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 -2A+200=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 3 -210−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Fredy WeissDerek Ward (60.42 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 9Ost-WestO 3 =4−140=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 1SA -2D+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 2 -13−50=2.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 +1A+650=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (56.25 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =B+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 -15+50=0.0 MP---
Board 19Ost-WestS 4 +24+480=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 -1B−100=2.0 MP-
Runde 4gegen 8: Alessandra von SchoenHakan Gökce (38.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1B−650=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA +1K−430=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 -34−150=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (47.22 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdS 5 X =B+550=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2SA =4+120=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 -18+100=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 1SA +12−120=3.0 MP
Runde 6gegen 7: Barbara HoferDoris Pfeifle (47.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 3SA +15−430=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 +17+130=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 5 +2A+710=1.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 =2−420=4.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 54.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferDoris Pfeifle (7)

Runde 1gegen 1: Fredy WeissDerek Ward (60.42 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 4 +29−480=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA -15−100=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 5 -2B+200=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 1SA +12−120=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (47.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdW 2 +27−170=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdO 3 =K−140=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 -3A+150=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Ursula ZülligPeter Gebauer (59.03 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdO 4 =5−620=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 2 -2A−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 -17−50=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 -1K−100=2.0 MP-
Runde 4gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (56.25 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 6 =A−1430=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +45−520=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3SA =4+600=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 2 =7−90=4.0 MP+
Runde 5gegen 5: Francis LangBruno Anderegg (53.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 -1K+50=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 1SA +17−120=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 4 +22+480=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP-
Runde 6gegen 6: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (37.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +15−430=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 +17+130=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 5 +2A+710=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 =2−420=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 69.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (8)

Runde 1gegen 3: Ursula ZülligPeter Gebauer (59.03 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 5 +19−480=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA -35−300=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 3 -22−100=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 -3A−300=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (56.25 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestW 4 =3−420=4.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 -2A+200=1.0 MP--
Board 7Ost-WestS 2 -1K−100=2.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 =6−110=3.0 MP
Runde 3gegen 5: Francis LangBruno Anderegg (53.47 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdO 3 +12−170=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 1 +1K−110=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 -38−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 6 -2A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (37.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +1B−650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA +1K−430=1.0 MP--
Board 15Ost-WestS 3 +1A+130=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 -34−150=4.0 MP+
Runde 5gegen 1: Fredy WeissDerek Ward (60.42 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -2K−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA -310−300=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 6 =2+980=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 X -17+200=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (47.22 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Ost-WestO 6 =5−980=5.0 MP++
Board 22Ost-WestW 5 -3B+300=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3SA =3+600=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 6 -3A+150=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 55.0 MP  =  38.19 %  —  Top: 6.0 MP