Privatscore für Silvia BalsigerUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestW 4 X -2K+300=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =2+620=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 -12−50=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 X -4B−800=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 +14+450=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 5 -1K+50=10.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +12−150=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA +13+430=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 2 +2A−170=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Ost-WestW 4 -27+200=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -16−100=8.0 MP++
Board 21Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 25Ost-WestN 2 -110−50=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 +34+170=8.0 MP++
Board 27Ost-WestW 1SA -18+50=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3SA =2−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =B−130=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestN 3 =2+110=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 3 -14−100=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA -39+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Ost-WestS 4 -1A−100=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2SA =6+120=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 =A+140=8.0 MP++
Runde 9gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 +19−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 5 -3D−150=6.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3SA -15−50=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 140.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (2)

Runde 1gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +1A+650=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2 -19+50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 +13+150=6.0 MP
Runde 2gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestW 6 -2K+200=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3SA =4−400=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 5 =A+450=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -3K+300=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 5 =3+600=6.0 MP
Board 21Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +110−630=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 4 +12+450=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 5 X =K−550=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestW 3 -1K+100=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 1SA =B+90=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 =3−110=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestW 5 X -2K+300=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 =2+110=5.0 MP
Runde 7gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -1D+100=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 +12+130=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3SA =2+400=7.0 MP+
Runde 8gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -18+100=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 +1K+150=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 1SA -13+50=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestO 4 +2B−680=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +16+430=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 2 +22−170=6.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 117.0 MP  =  43.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Barbara HoferAndrea Schoellkopf (3)

Runde 1gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestO 3SA =2−600=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3SA +16+430=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 5 =K−400=5.0 MP
Runde 2gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 5 -1D−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 +2A−170=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestW 6 X -19+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA -4D−200=6.0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA =2+400=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 2 =2+90=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 1SA =4+90=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 =3−110=7.0 MP+
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 3 +2K−150=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 6 =B+1370=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2SA -12−100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +12+140=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 5 +19+620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 1SA -13+50=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=7.0 MP+
Board 5Ost-WestW 3SA +1B−430=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 5 -210−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2SA =6+120=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 5 -2K+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 =5+110=5.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 125.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Claudia HuberRosemarie Urban (4)

Runde 1gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA =2−400=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 -38−150=8.0 MP++
Runde 2gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestO 4 -18+100=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 6 =K+1370=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 1SA +29+150=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 +15−130=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 6 =A+980=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 -110−100=8.0 MP++
Runde 4gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestS 4 -36−300=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA =8+400=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 5 =2+600=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 -110−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 +34+170=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 1SA -18+50=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 1SA -13−100=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 +1A−130=9.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestW 4 X -2K+300=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 X -2B+300=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 +16+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +29−680=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -2D−100=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 2 =2+90=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 +2B−680=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +16+430=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 2 +22−170=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerDerek Ward (5)

Runde 1gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =2−600=6.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3SA +16+430=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 5 =K−400=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestW 3SA +19−630=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 X +1A−570=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3SA +22+460=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Ost-WestW 3 +12−130=8.0 MP++
Board 23Ost-WestS 3 -25−200=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2SA =3−120=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Nord-SüdW 4 -27+200=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -16−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Runde 5gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Ost-WestW 3SA +25−660=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +18+430=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdW 5 X -2K+300=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=9.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 =2+110=5.0 MP
Runde 7gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =10+110=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 5 +1K+620=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 1SA -18+50=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA -29+200=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2SA +22−180=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -22−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Ost-WestS 4 =6+620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 3SA =7+400=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +13+150=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 123.0 MP  =  45.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Christiane KowarikChristof Wolfer (6)

Runde 1gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +29−680=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 +2D+150=8.0 MP++
Board 15Ost-WestO 1 +27−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -18+100=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 6 =K+1370=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 1SA +29+150=8.0 MP++
Runde 3gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestS 3 =3+140=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 2SA +16+150=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -2A+100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +12+140=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 5 +1K+620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 1SA -13+50=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdW 3 -1K+100=6.0 MP
Board 23Nord-SüdN 1SA =B+90=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 =3−110=7.0 MP+
Runde 6gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestW 4SA =6−630=7.0 MP+
Board 17Ost-WestN 4 +24+480=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 =K−400=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3SA +1B−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 5 -210−100=7.0 MP+
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdS 5 -2A−100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 =5+110=5.0 MP
Runde 9gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +19−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestN 5 -3D−150=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 3SA -15−50=9.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 147.0 MP  =  54.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yves GenreNick Müller (7)

Runde 1gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 2 -19+50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 +13+150=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestN 4 X -4B−800=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 +14+450=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 5 -1K+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 +12−130=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 3 -25−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 4gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 X -2D+300=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 -4A−400=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestW 3 =2−140=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -1B+50=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 =2+110=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +12+140=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 5 +19+620=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 1SA -13+50=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -3A+300=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 7 -1K−100=8.0 MP++
Board 21Ost-WestN 3SA =5+600=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +29−680=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -2D−100=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 2 =2+90=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdW 2 +1K−140=6.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 +23−150=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 X -4A−800=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (8)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +19−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA -5D−250=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 -18−50=9.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 5 -1D−50=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 +2A−170=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 3SA -3K+300=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 5 =3+600=4.0 MP
Board 21Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +12+140=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 5 +1K+620=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 1SA -13+50=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -5D−250=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 6 =A+980=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 X =K−550=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=7.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3SA =2−400=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =B−130=6.0 MP
Runde 7gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -2K+300=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 X -2B+300=6.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 +16+140=10.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestN 5 X -33−500=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 -19−100=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 +18−130=9.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =6+620=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3SA =7+400=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +13+150=6.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 183.0 MP  =  67.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerHelen Studer (9)

Runde 1gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +29−680=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 +2D+150=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 1 +27−140=8.0 MP++
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (44.81 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestS 2 -16−100=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2SA +16+150=5.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 +210+150=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 16Ost-WestW 3 +15−130=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 6 =A+980=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 -110−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 2 =2+90=6.0 MP
Board 23Ost-WestN 1SA =4+90=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 =3−110=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 =2−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -1B+50=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 =2+110=5.0 MP
Runde 6gegen 11: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (48.89 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestW 3 =3−140=8.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 -14−100=8.0 MP++
Board 21Ost-WestS 1SA -14−100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestO 3SA -1D+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 +12+130=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 3SA =2+400=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -29+200=9.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2SA +22−180=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -22−100=7.0 MP+
Runde 9gegen 12: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.78 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestN 1SA =10+90=8.0 MP++
Board 26Ost-WestN 5 +19+620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 1SA -13+50=5.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 116.0 MP  =  42.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +19−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA -5D−250=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 -18−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdS 2 -16−100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2SA +16+150=5.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 +210+150=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Ost-WestW 2SA +12−150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA +13+430=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 2 +2A−170=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Ost-WestO 3SA +110−630=7.0 MP+
Board 17Ost-WestN 4 +12+450=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 5 X =K−550=9.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 +2K−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 6 =B+1370=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2SA -12−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 -2K+200=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 1SA -13−100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 +1A−130=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestN 2 =10+110=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 5 +1K+620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 1SA -18+50=5.0 MP
Runde 8gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestS 5 -2A−100=8.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3 +1A+170=6.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 =5+110=5.0 MP
Runde 9gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestW 2 +1K−140=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 +23−150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 X -4A−800=10.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 121.0 MP  =  44.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesBettina Pestalozzi (11)

Runde 1gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA =2−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 -38−150=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +19−630=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 X +1A−570=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3SA +22+460=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 =3+140=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 2SA +16+150=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 X -2D+300=6.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 -4A−400=10.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestS 4 -5D−250=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 6 =A+980=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 X =K−550=9.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 =3−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 -14−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 1SA -14−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 =2+110=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 3 -14−100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA -39+150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA -18+100=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 +1K+150=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 1SA -13+50=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 5 -2K+100=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 =5+110=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (12)

Runde 1gegen 1: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.85 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -2K+300=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =2+620=9.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 -12−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (43.33 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdW 6 -2K+200=9.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3SA =4−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 5 =A+450=10.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (46.30 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdW 6 X -19+200=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA -4D−200=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA =2+400=7.0 MP+
Runde 4gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (48.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 -36−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA =8+400=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 5 =2+600=10.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (45.56 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +25−660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +18+430=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=10.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Christiane KowarikChristof Wolfer (54.44 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdW 4SA =6−630=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 4 +24+480=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 =K−400=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Yves GenreNick Müller (48.15 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -3A+300=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 7 -1K−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3SA =5+600=10.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (67.78 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdN 5 X -33−500=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 -19−100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 +18−130=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Astrid MüllerHelen Studer (42.96 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =10+90=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 5 +19+620=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 1SA -13+50=5.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 156.0 MP  =  57.78 %  —  Top: 10.0 MP