Privatscore für Eva AlbrektssonFulvia Staub (1)

Runde 1gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +12−450=5.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 -1A−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 +1A+140=1.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP
Runde 2gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.78 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 -1B−50=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -16−100=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3SA -16−50=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 -2K+100=1.0 MP--
Runde 3gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (56.25 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 4 -33−300=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +110−430=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 +1D−110=5.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 +23−680=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Peter GebauerFredy Weiss (66.67 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 21Ost-WestW 2 -32+150=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA +24−660=1.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 +2K−680=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP+
Runde 5gegen 8: Francine WürglerUrsula Züllig (52.78 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 17Ost-WestN 1SA -2A−100=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=1.0 MP--
Board 19Ost-WestO 3SA -1D+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +16+630=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Doris PfeifleAude Schnell (40.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -16+50=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +110−650=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdN 3SA +2K+660=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 51.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (45.14 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 =B+110=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 -16−100=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 2SA =6+120=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 X -24+300=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestO 2 +210−170=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 =3−620=0.0 MP---
Board 7Ost-WestN 3SA +29+660=5.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -48+200=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Eva AlbrektssonFulvia Staub (35.42 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 -33−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +110−430=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 +1D−110=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 +23−680=6.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Doris PfeifleAude Schnell (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 2 +16−140=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=1.0 MP--
Board 19Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA =10+600=3.0 MP
Runde 5gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.78 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -12+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =6−140=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 5 -1A+100=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 +1A−150=6.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Francine WürglerUrsula Züllig (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA -23+100=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA +310−690=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 4 +3B−710=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3 =5+140=5.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 81.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleAude Schnell (3)

Runde 1gegen 8: Francine WürglerUrsula Züllig (52.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 4 =2−420=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 -16+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 =D+110=4.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP
Runde 2gegen 5: Peter GebauerFredy Weiss (66.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−110=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA +17−430=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2SA -14+50=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 6 +13−1460=1.0 MP--
Runde 3gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 =6+620=1.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3 +19+130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 +43+190=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (56.25 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 2 +16−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=5.0 MP++
Board 19Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA =10+600=3.0 MP
Runde 5gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (45.14 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 2 -12+50=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA +3B−690=5.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3SA +37−690=2.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2 +1K+140=1.0 MP--
Runde 6gegen 1: Eva AlbrektssonFulvia Staub (35.42 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -16+50=1.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +110−650=2.0 MP-
Board 7Ost-WestN 3SA +2K+660=5.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=4.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 58.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia HuberRosemarie Urban (4)

Runde 1gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (56.25 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 2 =B+110=2.0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 -16−100=5.0 MP++
Board 11Ost-WestS 2SA =6+120=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 X -24+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Francine WürglerUrsula Züllig (52.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 -16+50=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 5 X -4A−800=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 3SA +310+690=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 5 =A+400=6.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdN 2 -24−100=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 6 =A−980=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 4 X -1B−100=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 =10+110=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 3 -2A−200=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA +1K−430=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA -15+50=1.0 MP--
Board 16Ost-WestW 6 =7−1430=2.0 MP-
Runde 5gegen 3: Doris PfeifleAude Schnell (40.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -12+50=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA +3B−690=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3SA +37−690=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2 +1K+140=5.0 MP++
Runde 6gegen 5: Peter GebauerFredy Weiss (66.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 -1A−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 3 =K+140=1.0 MP--
Board 4Ost-WestS 5 =A+600=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 65.0 MP  =  45.14 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.78 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Ost-WestO 4 =5−420=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +25−680=4.0 MP+
Board 7Ost-WestS 3SA +310+690=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Doris PfeifleAude Schnell (40.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestW 2 +1A−110=2.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA +17−430=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 2SA -14+50=1.0 MP--
Board 16Ost-WestW 6 +13−1460=5.0 MP++
Runde 3gegen 8: Francine WürglerUrsula Züllig (52.78 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 3 -2B−100=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 =5+620=1.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2SA -34−150=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -22+100=5.0 MP++
Runde 4gegen 1: Eva AlbrektssonFulvia Staub (35.42 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdW 2 -32+150=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA +24−660=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 +2K−680=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA =6+90=2.0 MP-
Runde 5gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestO 2 =3−110=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +2A−480=4.0 MP+
Board 19Ost-WestO 4 =A−620=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA =10+600=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (45.14 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3 =K+140=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 5 =A+600=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 96.0 MP  =  66.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggDerek Ward (6)

Runde 1gegen 5: Peter GebauerFredy Weiss (66.67 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 =5−420=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +25−680=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdS 3SA +310+690=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Eva AlbrektssonFulvia Staub (35.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 2 -1B−50=4.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -16−100=5.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3SA -16−50=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 -2K+100=5.0 MP++
Runde 3gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (45.14 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestN 2 -24−100=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 6 =A−980=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 4 X -1B−100=2.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 =10+110=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Francine WürglerUrsula Züllig (52.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 2 -18−100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA +1K−430=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 =D−110=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 6 +17−1460=1.0 MP--
Runde 5gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (56.25 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -12+50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =6−140=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 5 -1A+100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Ost-WestO 2 +29−130=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA +2B−660=1.0 MP--
Board 23Ost-WestW 6 =7−1370=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 -13−50=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 76.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (7)

Runde 1gegen 1: Eva AlbrektssonFulvia Staub (35.42 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +12−450=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (56.25 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 2 +210−170=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 =3−620=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 3SA +29+660=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -48+200=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Doris PfeifleAude Schnell (40.28 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 -26+200=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 =6+620=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3 +19+130=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 +43+190=4.0 MP+
Runde 4gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (45.14 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 3 -2A−200=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA +1K−430=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA -15+50=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 6 =7−1430=4.0 MP+
Runde 5gegen 5: Peter GebauerFredy Weiss (66.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Nord-SüdO 2 =3−110=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +2A−480=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdO 4 =A−620=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA =10+600=3.0 MP
Runde 6gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 21Nord-SüdO 2 +29−130=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA +2B−660=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 6 =7−1370=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 -13−50=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (8)

Runde 1gegen 3: Doris PfeifleAude Schnell (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 =2−420=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 -16+50=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 =D+110=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP
Runde 2gegen 4: Claudia HuberRosemarie Urban (45.14 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Ost-WestO 4 -16+50=1.0 MP--
Board 6Ost-WestS 5 X -4A−800=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 3SA +310+690=1.0 MP--
Board 8Ost-WestN 5 =A+400=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Peter GebauerFredy Weiss (66.67 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 -2B−100=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 =5+620=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2SA -34−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -22+100=1.0 MP--
Runde 4gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 2 -18−100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA +1K−430=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 =D−110=5.0 MP++
Board 16Ost-WestW 6 +17−1460=5.0 MP++
Runde 5gegen 1: Eva AlbrektssonFulvia Staub (35.42 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 17Nord-SüdN 1SA -2A−100=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=5.0 MP++
Board 19Nord-SüdO 3SA -1D+100=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +16+630=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (56.25 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 1SA -23+100=2.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA +310−690=5.0 MP++
Board 23Ost-WestO 4 +3B−710=4.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3 =5+140=1.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 76.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 6.0 MP