Privatscore für Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (1)

Runde 1gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.92 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA -22−100=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 2 -1B−100=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3SA =6+400=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 XX -3B+1600=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Judith ScartazziniFulvia Staub (42.36 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdN 3 -2A−100=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3 -59−500=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 4 =10+420=3.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−450=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 3 +1A+170=3.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 X -2A−300=4.0 MP+
Board 15Ost-WestO 5 X =D−550=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 1 +1A+110=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (63.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Ost-WestS 2SA =6+120=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3 X -1K+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 X -15−200=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 +110−450=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Helen AlbMichèle Garfield (48.61 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestO 4 =9−420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 =6+140=1.0 MP--
Board 19Ost-WestS 4 =9+420=2.0 MP-
Board 20Ost-WestS 5 +1A+620=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Doris PfeifleCharlotte Staubli (47.92 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -23+100=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 -13−50=1.0 MP--
Board 7Nord-SüdN 3SA +14+630=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -23+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 65.0 MP  =  45.14 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (2)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdO 3 +17−170=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 =6+420=3.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +2A−480=3.0 MP
Runde 2gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestW 2SA -13+50=4.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA =2+400=2.0 MP-
Board 7Ost-WestS 3 =10+110=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +1B−450=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (45.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+170=3.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 X -2A−300=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 5 X =D−550=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 1 +1A+110=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Doris PfeifleCharlotte Staubli (47.92 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Ost-WestO 4 +16−450=3.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -1B−100=5.0 MP++
Board 19Ost-WestS 4 -1A−50=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 +2A+150=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Judith ScartazziniFulvia Staub (42.36 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA -27−200=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 4 -29−100=5.0 MP++
Board 4Ost-WestO 2 -19+100=3.0 MP
Runde 6gegen 8: Helen AlbMichèle Garfield (48.61 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdO 1SA -1B+50=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 4 =K−130=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +25−480=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 71.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleCharlotte Staubli (3)

Runde 1gegen 8: Helen AlbMichèle Garfield (48.61 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA -210−100=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 1SA +2B+150=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA -23−100=5.0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 -26−200=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (63.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -210+100=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 +22−150=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP--
Runde 3gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.92 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =7+110=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 =8+420=3.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +2B−480=3.0 MP
Runde 4gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdO 4 +16−450=3.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -1B−100=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 +2A+150=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (55.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 1 -2B+100=2.0 MP-
Board 22Ost-WestS 3SA -4D−200=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 =K−110=2.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 +110−450=2.0 MP-
Runde 6gegen 1: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (45.14 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 3SA -23+100=1.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 -13−50=5.0 MP++
Board 7Ost-WestN 3SA +14+630=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -23+100=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 69.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFrancis Lang (4)

Runde 1gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 3 +17−170=4.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 =6+420=3.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +2A−480=3.0 MP
Runde 2gegen 8: Helen AlbMichèle Garfield (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -23+100=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA +13+430=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 3SA =4+600=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP
Runde 3gegen 6: Judith ScartazziniFulvia Staub (42.36 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Nord-SüdO 4 +110−450=3.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -1B−100=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdS 4 +15+450=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA -13−100=1.0 MP--
Runde 4gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =10−420=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA =4−400=4.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3SA =A+400=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Doris PfeifleCharlotte Staubli (47.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 1 -2B+100=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 3SA -4D−200=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 =K−110=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 +110−450=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (63.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA -24−100=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 2SA +1B+150=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA -12−50=2.0 MP-
Board 4Ost-WestW 5 -1A+100=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 80.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (5)

Runde 1gegen 6: Judith ScartazziniFulvia Staub (42.36 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 5Ost-WestW 3SA =3−400=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP++
Board 7Ost-WestW 2 =7−110=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =2−420=3.0 MP
Runde 2gegen 3: Doris PfeifleCharlotte Staubli (47.92 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -210+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 +22−150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 -1A−50=5.0 MP++
Runde 3gegen 8: Helen AlbMichèle Garfield (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +15−650=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +32−490=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (45.14 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdS 2SA =6+120=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3 X -1K+200=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 X -15−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 +110−450=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.92 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +2D−460=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 =9+140=1.0 MP--
Board 19Ost-WestS 6 X -2A−300=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 -18−100=5.0 MP++
Runde 6gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (55.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -24−100=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 2SA +1B+150=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA -12−50=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 5 -1A+100=3.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 91.0 MP  =  63.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniFulvia Staub (6)

Runde 1gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (63.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 -1A−50=1.0 MP--
Board 7Nord-SüdW 2 =7−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =2−420=3.0 MP
Runde 2gegen 1: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (45.14 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Ost-WestN 3 -2A−100=2.0 MP-
Board 10Ost-WestS 3 -59−500=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 4 =10+420=3.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (55.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 4 +110−450=3.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -1B−100=5.0 MP++
Board 19Ost-WestS 4 +15+450=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA -13−100=5.0 MP++
Runde 4gegen 8: Helen AlbMichèle Garfield (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1K+170=3.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +1B−150=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 3 X -1B−200=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP--
Runde 5gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA -27−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 4 -29−100=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2 -19+100=3.0 MP
Runde 6gegen 7: Rosmarie VaugneFredy Weiss (47.92 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Ost-WestO 1SA -1B+50=5.0 MP++
Board 22Ost-WestS 3SA -2D−100=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 3SA -1K+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +12−450=2.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 61.0 MP  =  42.36 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 1: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (45.14 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -22−100=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 2 -1B−100=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3SA =6+400=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 XX -3B+1600=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdW 2SA -13+50=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA =2+400=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdS 3 =10+110=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +1B−450=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Doris PfeifleCharlotte Staubli (47.92 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =7+110=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 +1A+130=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 =8+420=3.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +2B−480=3.0 MP
Runde 4gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (55.56 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =10−420=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA =4−400=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3SA =A+400=6.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (63.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +2D−460=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 =9+140=5.0 MP++
Board 19Nord-SüdS 6 X -2A−300=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 -18−100=1.0 MP--
Runde 6gegen 6: Judith ScartazziniFulvia Staub (42.36 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdO 1SA -1B+50=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3SA -2D−100=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 3SA -1K+100=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +12−450=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 69.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Helen AlbMichèle Garfield (8)

Runde 1gegen 3: Doris PfeifleCharlotte Staubli (47.92 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -210−100=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 1SA +2B+150=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA -23−100=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 -26−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (55.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 3SA -23+100=1.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 7Ost-WestN 3SA =4+600=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =B−420=3.0 MP
Runde 3gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (63.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +15−650=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=3.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +32−490=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Judith ScartazziniFulvia Staub (42.36 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +1K+170=3.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +1B−150=2.0 MP-
Board 15Ost-WestN 3 X -1B−200=2.0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 -1A−50=5.0 MP++
Runde 5gegen 1: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (45.14 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =9−420=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 =6+140=5.0 MP++
Board 19Nord-SüdS 4 =9+420=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 5 +1A+620=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 21Ost-WestO 1SA -1B+50=5.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=2.0 MP-
Board 23Ost-WestW 4 =K−130=4.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +25−480=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 6.0 MP