Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 -2K+100=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 2SA =5+120=5.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +23−660=6.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Derek WardLeo Weiss (47.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +2B+460=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3 =2−140=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3SA +26−460=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 -1A+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (44.44 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestN 3 =10+140=1.0 MP--
Board 14Ost-WestN 1SA +14+120=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 1SA -13+50=2.0 MP-
Board 16Ost-WestO 1SA =5−90=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Monica HitzUrsula Züllig (63.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +27+660=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3 -1B+100=5.0 MP++
Board 23Ost-WestW 4 =D−620=1.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA +24−460=3.0 MP
Runde 5gegen 8: Rosemarie UrbanFredy Weiss (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Ost-WestS 3SA =3+400=2.0 MP-
Board 18Ost-WestS 2 =K+110=2.0 MP-
Board 19Ost-WestO 2 +2D−170=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 =B−130=6.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Fulvia StaubPaul Gaus (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 6SA -210+100=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 -13+100=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 4 -12−100=3.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 -1A+50=4.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 71.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonFrancine Würgler (2)

Runde 1gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (43.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +1B+430=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 =7−110=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3SA +15−430=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 -2A+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestW 4 +13−450=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 -15+100=1.0 MP--
Board 7Ost-WestN 4 +16+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 +18+170=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdN 3 =10+140=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 1SA +14+120=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 1SA -13+50=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 1SA =5−90=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Fulvia StaubPaul Gaus (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -56−250=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +13+140=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 3 +1D−170=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Derek WardLeo Weiss (47.92 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +2B+660=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2SA +110+150=1.0 MP--
Board 4Ost-WestW 3SA =8−600=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Rosemarie UrbanFredy Weiss (52.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Nord-SüdN 4 +110+650=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3 -1B+100=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 4 =9−620=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA +24−460=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 64.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubPaul Gaus (3)

Runde 1gegen 8: Rosemarie UrbanFredy Weiss (52.78 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestS 2 +2A+170=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -2B+100=5.0 MP++
Board 3Ost-WestS 2SA =7+120=5.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3SA +18−630=4.0 MP+
Runde 2gegen 5: Monica HitzUrsula Züllig (63.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +16+140=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 -3D−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2 -24−200=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 -19−50=6.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestN 6SA -15−50=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 -12+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3SA +17−430=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 1SA +1B+120=1.0 MP--
Runde 4gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (44.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -56−250=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +13+140=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 3 +1D−170=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (43.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +12+650=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2SA -3B+300=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=5.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA +22−460=3.0 MP
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 6SA -210+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 -13+100=1.0 MP--
Board 7Ost-WestN 4 -12−100=3.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 -1A+50=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadBruno Anderegg (4)

Runde 1gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (44.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Ost-WestN 3SA +1B+430=4.0 MP+
Board 10Ost-WestO 2 =7−110=2.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3SA +15−430=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 -2A+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 8: Rosemarie UrbanFredy Weiss (52.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 5Nord-SüdO 4 +18−450=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =7−110=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 5 -33−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdPassPass=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Derek WardLeo Weiss (47.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +26+460=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 1SA +1D−120=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdN 3 =6+140=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 5 -1K+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 2 =9+110=5.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 -16+50=3.0 MP
Board 15Ost-WestS 1 =4+80=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 1 +1B−110=5.0 MP++
Runde 5gegen 3: Fulvia StaubPaul Gaus (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +12+650=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2SA -3B+300=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA +22−460=3.0 MP
Runde 6gegen 5: Monica HitzUrsula Züllig (63.19 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +1B+630=2.0 MP-
Board 3Ost-WestS 1SA +210+150=1.0 MP--
Board 4Ost-WestO 2 +14−140=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 62.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 6: Derek WardLeo Weiss (47.92 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Ost-WestO 4SA +19−460=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 -2A−100=4.0 MP+
Board 7Ost-WestN 3SA -12−100=3.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =7−140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Fulvia StaubPaul Gaus (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +16+140=1.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 -3D−150=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2 -24−200=5.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 -19−50=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Rosemarie UrbanFredy Weiss (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 6 =5+920=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA =B−600=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA +27−460=5.0 MP++
Board 12Ost-WestS 1SA +110+120=1.0 MP--
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +27+660=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3 -1B+100=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 4 =D−620=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA +24−460=3.0 MP
Runde 5gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Ost-WestN 5 -24−100=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 +17−140=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestO 3 +19−170=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 +1A+650=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (43.06 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +1B+630=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 1SA +210+150=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2 +14−140=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 91.0 MP  =  63.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Derek WardLeo Weiss (6)

Runde 1gegen 5: Monica HitzUrsula Züllig (63.19 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 5Nord-SüdO 4SA +19−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 -2A−100=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdN 3SA -12−100=3.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =7−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Ost-WestN 3SA +2B+460=2.0 MP-
Board 10Ost-WestO 3 =2−140=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 3SA +26−460=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 -1A+50=6.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (43.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Ost-WestS 3SA +26+460=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 1SA +1D−120=4.0 MP+
Board 19Ost-WestN 3 =6+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 5 -1K+100=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Rosemarie UrbanFredy Weiss (52.78 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =A+110=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 -14+50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 -210−200=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 2 =A−110=1.0 MP--
Runde 5gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (44.44 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +2B+660=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2SA +110+150=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 3SA =8−600=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Barbara HoferJacco van Beek (50.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3 -2B+200=2.0 MP-
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=5.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA +25−460=3.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 69.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (7)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 -2K+100=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 2SA =5+120=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +23−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (44.44 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 5Nord-SüdW 4 +13−450=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 -15+100=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 4 +16+150=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 +18+170=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Fulvia StaubPaul Gaus (48.61 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdN 6SA -15−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 -12+100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3SA +17−430=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 1SA +1B+120=5.0 MP++
Runde 4gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (43.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 2 =9+110=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 -16+50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdS 1 =4+80=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 1 +1B−110=1.0 MP--
Runde 5gegen 5: Monica HitzUrsula Züllig (63.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdN 5 -24−100=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 +17−140=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdO 3 +19−170=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Derek WardLeo Weiss (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdN 4 +110+650=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3 -2B+200=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA +25−460=3.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 3: Fulvia StaubPaul Gaus (48.61 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2A+170=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -2B+100=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 2SA =7+120=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3SA +18−630=2.0 MP-
Runde 2gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (43.06 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Ost-WestO 4 +18−450=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =7−110=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 5 -33−300=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestPassPass=4.0 MP+
Runde 3gegen 5: Monica HitzUrsula Züllig (63.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 6 =5+920=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA =B−600=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA +27−460=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 1SA +110+120=5.0 MP++
Runde 4gegen 6: Derek WardLeo Weiss (47.92 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 -14+50=3.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 -210−200=5.0 MP++
Board 16Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP++
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =3+400=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 2 =K+110=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdO 2 +2D−170=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 =B−130=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (44.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3 -1B+100=5.0 MP++
Board 23Ost-WestO 4 =9−620=1.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA +24−460=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 76.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 6.0 MP