Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 7: Barbara HoferBruno Anderegg (62.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3SA -16−100=4.0 MP+
Board 3Ost-WestO 4 +1B−650=2.0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 -26−200=5.0 MP++
Runde 2gegen 6: Doris PfeifleFredy Weiss (51.39 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdN 4 -110−50=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 +1K−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 -29+100=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 1SA =10−90=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (41.67 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestS 1SA +18+120=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP-
Board 15Ost-WestN 5 -1A−100=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 5 +12+420=4.0 MP+
Runde 4gegen 5: Paola O. AmstadDerek Ward (36.81 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 21Ost-WestS 3 -1D−100=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA -15−50=5.0 MP++
Board 23Ost-WestS 3 +1K+170=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA +25+460=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Rosemarie UrbanLeo Weiss (59.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 2 -1D−50=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA =4−400=2.0 MP-
Board 19Ost-WestO 2SA +13−150=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 =7+620=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Peter GebauerFrancis Lang (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdW 4 +14−450=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA -16+100=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdO 3SA +37−690=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA =5+400=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 83.0 MP  =  57.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (2)

Runde 1gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.11 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdN 4 -210−100=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 +1K−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 1SA -2A+100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Barbara HoferBruno Anderegg (62.50 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestW 6 -12+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA -14+100=1.0 MP--
Board 7Ost-WestW 6 =6−1430=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 1SA +3K+180=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (57.64 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +18+120=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 5 -1A−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 5 +12+420=2.0 MP-
Runde 4gegen 3: Peter GebauerFrancis Lang (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Ost-WestS 3 =D+110=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 -2B+100=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 2 +2K−170=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 =3+140=4.0 MP+
Runde 5gegen 6: Doris PfeifleFredy Weiss (51.39 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 5 -2A+100=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA =3+600=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 +110−650=2.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3 X =K+730=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Rosemarie UrbanLeo Weiss (59.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 1 +1D+110=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 1SA +29+150=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3 X +1K+930=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +15+430=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 60.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFrancis Lang (3)

Runde 1gegen 8: Rosemarie UrbanLeo Weiss (59.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 5 =K+400=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA -16−100=4.0 MP+
Board 3Ost-WestO 4 +1B−650=2.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3 +2K+200=2.0 MP-
Runde 2gegen 5: Paola O. AmstadDerek Ward (36.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+130=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3SA +15+630=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 6SA +15+1020=5.0 MP++
Runde 3gegen 7: Barbara HoferBruno Anderegg (62.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestN 3SA =4+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +13−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 3 -19+50=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA +210−150=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdS 3 =D+110=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 -2B+100=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 =3+140=2.0 MP-
Runde 5gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.11 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Ost-WestS 3 +1D+170=2.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3SA -15−50=5.0 MP++
Board 23Ost-WestW 4 X +13−990=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA -14−50=6.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (57.64 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestW 4 +14−450=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA -16+100=1.0 MP--
Board 7Ost-WestO 3SA +37−690=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA =5+400=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 78.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (4)

Runde 1gegen 2: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestN 4 -210−100=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 +1K−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 =6+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 1SA -2A+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Rosemarie UrbanLeo Weiss (59.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =4−400=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 1SA +18−120=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdW 4 +26−680=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 -23−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Doris PfeifleFredy Weiss (51.39 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =D+110=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 =8−420=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -19−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Barbara HoferBruno Anderegg (62.50 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 13Ost-WestW 2 -3K+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 X =A+590=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3SA +2D+660=1.0 MP--
Board 16Ost-WestN 6SA +14+1020=1.0 MP--
Runde 5gegen 3: Peter GebauerFrancis Lang (54.17 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 21Nord-SüdS 3 +1D+170=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3SA -15−50=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 4 X +13−990=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA -14−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Paola O. AmstadDerek Ward (36.81 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestS 5 X -1A−100=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 6 -19−100=4.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3SA +3B−690=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3SA -26−200=5.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 52.0 MP  =  36.11 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadDerek Ward (5)

Runde 1gegen 6: Doris PfeifleFredy Weiss (51.39 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +26−170=2.0 MP-
Board 6Ost-WestW 1SA +34−180=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestW 4 +13−650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 1SA +25+150=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Peter GebauerFrancis Lang (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+130=2.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 +1K+130=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3SA +15+630=4.0 MP+
Board 16Ost-WestN 6SA +15+1020=1.0 MP--
Runde 3gegen 8: Rosemarie UrbanLeo Weiss (59.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 2 +110+140=2.0 MP-
Board 10Ost-WestW 3 -3D+300=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 1SA =B+90=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 1SA =3−90=3.0 MP
Runde 4gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (57.64 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdS 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA -15−50=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 3 +1K+170=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA +25+460=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Barbara HoferBruno Anderegg (62.50 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 2 =3+110=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP++
Board 19Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +23+170=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.11 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdS 5 X -1A−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 6 -19−100=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3SA +3B−690=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3SA -26−200=1.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 53.0 MP  =  36.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleFredy Weiss (6)

Runde 1gegen 5: Paola O. AmstadDerek Ward (36.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +26−170=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 1SA +34−180=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdW 4 +13−650=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 1SA +25+150=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (57.64 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 4 -110−50=4.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 +1K−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 -29+100=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 1SA =10−90=3.0 MP
Runde 3gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.11 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =D+110=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 =8−420=5.0 MP++
Board 19Ost-WestO 2 +2K−170=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -19−100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Rosemarie UrbanLeo Weiss (59.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +18+120=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 -3A+150=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 3SA +27+660=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 +48+190=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (41.67 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 5 -2A+100=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA =3+600=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 +110−650=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3 X =K+730=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Barbara HoferBruno Anderegg (62.50 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestS 4 =2+620=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 2SA +1B+150=1.0 MP--
Board 23Ost-WestO 3SA -3D+300=2.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +35+490=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 74.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferBruno Anderegg (7)

Runde 1gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (57.64 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1D+50=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3SA -16−100=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 4 +1B−650=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 -26−200=1.0 MP--
Runde 2gegen 2: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdW 6 -12+50=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA -14+100=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdW 6 =6−1430=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 1SA +3K+180=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Peter GebauerFrancis Lang (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =4+400=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +13−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 3 -19+50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA +210−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.11 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 -3K+300=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 X =A+590=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3SA +2D+660=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 6SA +14+1020=5.0 MP++
Runde 5gegen 5: Paola O. AmstadDerek Ward (36.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 2 =3+110=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 =B−420=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +23+170=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Doris PfeifleFredy Weiss (51.39 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 =2+620=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2SA +1B+150=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 3SA -3D+300=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +35+490=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 90.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanLeo Weiss (8)

Runde 1gegen 3: Peter GebauerFrancis Lang (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 5 =K+400=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA -16−100=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 4 +1B−650=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3 +2K+200=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (36.11 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestW 3SA =4−400=4.0 MP+
Board 6Ost-WestW 1SA +18−120=4.0 MP+
Board 7Ost-WestW 4 +26−680=2.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 -23−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Paola O. AmstadDerek Ward (36.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 2 +110+140=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3 -3D+300=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 1SA =B+90=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 1SA =3−90=3.0 MP
Runde 4gegen 6: Doris PfeifleFredy Weiss (51.39 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 1SA +18+120=5.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 -3A+150=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 3SA +27+660=1.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 +48+190=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (57.64 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdN 2 -1D−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA =4−400=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdO 2SA +13−150=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 =7+620=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Fr. Silvia von CieminskiRosmarie Vaugne (41.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 1 +1D+110=4.0 MP+
Board 22Ost-WestN 1SA +29+150=1.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3 X +1K+930=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +15+430=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 86.0 MP  =  59.72 %  —  Top: 6.0 MP