Privatscore für Caroline FerberBärbel Hahn (1)

Runde 1gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 -2A+100=9.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 =5−130=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 4 -2A+100=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA +29+150=7.0 MP+
Runde 5gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestS 6 -18−100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 2SA -19−50=8.0 MP++
Runde 6gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdS 1SA +1K+120=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2 =A−110=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -27−200=4.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +23+480=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 +17−130=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3 -1A−100=2.0 MP--
Runde 10gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +22+480=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 =A−110=5.0 MP
Runde 11gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestS 3 =5+140=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 +1A+110=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -13+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 =4+620=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 +1A−130=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferSalome Honegger (2)

Runde 1gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -13+100=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 2 +34+200=2.0 MP--
Runde 2gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA -34−150=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA =3+600=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Ost-WestN 6 -25−200=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -12−50=8.0 MP++
Runde 4gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +32+190=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestS 1SA +1K+120=1.0 MP---
Board 16Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdW 5 -12+50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA +35+180=9.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 -2D−200=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =2+140=9.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdO 1 =9−80=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +2A−150=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +14+650=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 1SA =5+90=9.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA =4+120=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 +2B+480=1.0 MP---
Runde 12gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestW 3 =7−110=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 X =A+180=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 3 =7−110=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 5 =4−400=5.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 119.0 MP  =  49.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxAnita Dessauges (3)

Runde 1gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =4+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 +12+140=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +13+650=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2 -13−50=6.0 MP
Runde 3gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestO 3 X -16+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 5 +1A−420=9.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =3−620=8.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA =10+600=3.0 MP-
Runde 6gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA -38−300=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 +34+510=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestW 5 -12+50=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA +35+180=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +13+450=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 +1A−110=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -1A+100=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 1SA -1K−100=2.0 MP--
Runde 10gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =10+620=7.0 MP+
Runde 11gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 +2B+200=10.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =B+110=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =A+130=6.0 MP
Runde 13gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestPassPass=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 +1A−130=7.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 131.0 MP  =  54.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lili LaurentAstrid Müller (4)

Runde 1gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -13+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 2 +34+200=8.0 MP++
Runde 2gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestS 1SA +1K+120=1.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +34+190=6.0 MP
Runde 4gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2SA -1A−50=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA +23+150=7.0 MP+
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 5 +1K−420=9.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Ost-WestN 1SA +14+120=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 2 +15+140=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +13+450=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 +1A−110=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +19+630=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 +34+510=7.0 MP+
Runde 10gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 =3−110=7.0 MP+
Runde 11gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +1A+650=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 1 +22−140=1.0 MP---
Runde 12gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -13+100=9.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 =4+620=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 134.0 MP  =  55.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyRuth Schmid (5)

Runde 1gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 +1B−110=7.0 MP+
Runde 2gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +13+650=3.0 MP-
Board 6Ost-WestN 2 -13−50=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestN 3 +1B+170=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA +28+150=7.0 MP+
Runde 4gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +18−630=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA -14−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 1SA =B+90=8.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 19Ost-WestS 6 =B+980=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 =A+110=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestW 3 +17−130=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3 -1A−100=8.0 MP++
Runde 9gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +19+630=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 +34+510=3.0 MP-
Runde 10gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -36−300=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2SA -13−50=1.0 MP---
Runde 11gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA =6−90=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =9+620=7.0 MP+
Runde 12gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 +3K+190=6.0 MP
Runde 13gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 =7−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 5 =4−400=5.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 89.0 MP  =  37.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniAlain Péquignot (6)

Runde 1gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =4+620=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 +12+140=9.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +15−120=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 =10+620=7.0 MP+
Runde 3gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +34+190=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +17+450=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 +2A−150=10.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -1A−50=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 5 =K−400=5.0 MP
Runde 6gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestN 3 +13+170=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA +13+150=7.0 MP+
Runde 7gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA -27−200=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +23+480=9.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestW 2 -24+100=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP++
Runde 9gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestO 1 =9−80=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +2A−150=10.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-WestS 1SA -36−300=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 2SA -13−50=9.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 +13−130=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2 =B+90=7.0 MP+
Runde 13gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -18+100=9.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA -14−100=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 155.0 MP  =  64.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (7)

Runde 2gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdS 1SA +1K+120=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +18−630=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA -14−100=8.0 MP++
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA -37−300=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 +33+510=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 6 -29−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 =2+140=9.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +24+480=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 =A+110=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestN 2 -2D−200=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =2+140=1.0 MP---
Runde 9gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA +36+180=1.0 MP---
Runde 10gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 =10+620=3.0 MP-
Runde 11gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestW 3 +13−130=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2 =B+90=3.0 MP-
Runde 12gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +12+140=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 +1A−130=3.0 MP-
Runde 13gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdN 1SA +23+150=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -2A+100=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 111.0 MP  =  46.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (8)

Runde 1gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 =2−140=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -110−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +12+650=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2SA =2+120=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1B+170=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA +28+150=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +32+190=6.0 MP
Runde 5gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 4 -1A−50=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 5 =K−400=5.0 MP
Runde 7gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdS 1SA =3+90=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 =10+110=10.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestPassPass=4.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +34+510=3.0 MP-
Runde 9gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA -1A+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 1SA -1K−100=8.0 MP++
Runde 10gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +22+480=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP
Runde 11gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 1 +22−140=9.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 2 +12+140=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 +1A−130=7.0 MP+
Runde 13gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =4+110=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 =10+620=7.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 124.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Barbara HoferDenise Oberer-Feer (9)

Runde 1gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +13+650=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 1SA =5+90=9.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 =5−130=10.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Nord-SüdS 1SA =K+90=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3 =2−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +17+450=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 +2A−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =3−620=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA =10+600=7.0 MP+
Runde 6gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 6 -29−200=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 =2+140=1.0 MP---
Runde 7gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestW 5 -13+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 =B+90=3.0 MP-
Runde 9gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA -52−500=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 1SA -19−50=9.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestPassPass=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 =3−110=3.0 MP-
Runde 11gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA =4+120=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 +2B+480=9.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -2K−200=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 +3K+190=4.0 MP
Runde 13gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =4+110=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 =10+620=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 114.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +13+650=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 1SA =5+90=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Nord-SüdN 6 -25−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -12−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 -2A+100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA +29+150=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -37−300=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 +33+510=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 5 +1K−420=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestS 1SA =3+90=8.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 =10+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =D+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2SA -1B+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =3+420=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +2A−130=2.0 MP--
Runde 10gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =5−130=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2SA -1A−100=8.0 MP++
Runde 11gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestO 1SA =6−90=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 =9+620=3.0 MP-
Runde 12gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =B+110=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =A+130=4.0 MP
Runde 13gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -18+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA -14−100=8.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 76.0 MP  =  31.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (12)

Runde 1gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestPassPass=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 +1B−110=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +12+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2SA =2+120=4.0 MP
Runde 4gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -3D+150=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 +36−170=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA +23+150=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -38−300=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 +34+510=7.0 MP+
Runde 7gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdW 5 -13+100=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 =B+90=7.0 MP+
Runde 8gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 -24+100=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 =2−140=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =3+420=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +2A−130=8.0 MP++
Runde 10gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +14+650=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 1SA =5+90=1.0 MP---
Runde 11gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 =5+140=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 +1A+110=4.0 MP
Runde 12gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 3Ost-WestO 1SA +13−120=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -110−100=10.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestN 1SA +23+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -2A+100=9.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (13)

Runde 1gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestW 3 =2−140=4.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -110−100=8.0 MP++
Runde 2gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestW 1SA +15−120=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 =10+620=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Ost-WestS 1SA =K+90=8.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP++
Runde 4gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA -3D+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 +36−170=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdS 6 -18−100=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2SA -19−50=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 19Nord-SüdS 6 =B+980=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 =A+110=9.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Nord-SüdN 1SA +14+120=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 +15+140=9.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =D+420=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2SA -1B+50=10.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA +36+180=9.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 +2B+200=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 =7−110=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 X =A+180=10.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (38.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestS 4 =6+620=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 =6−140=9.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 162.0 MP  =  67.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (14)

Runde 1gegen 1: Caroline FerberBärbel Hahn (47.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 -2A+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Verena ZollikoferSalome Honegger (49.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -34−150=4.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA =3+600=7.0 MP+
Runde 3gegen 3: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 X -16+100=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 5 +1A−420=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Lili LaurentAstrid Müller (55.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2SA -1A−50=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Ingeborg RoyRuth Schmid (37.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 1SA =B+90=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 -1A+100=8.0 MP++
Runde 6gegen 6: Judith ScartazziniAlain Péquignot (64.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 +13+170=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA +13+150=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Elisabeth WeissBettina Pestalozzi (46.25 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +24+480=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 =A+110=9.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Dana MarinescuBrigitte Schwendimann (51.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +34+510=7.0 MP+
Runde 9gegen 9: Barbara HoferDenise Oberer-Feer (47.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -52−500=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 1SA -19−50=1.0 MP---
Runde 10gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (31.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =5−130=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2SA -1A−100=2.0 MP--
Runde 12gegen 12: Elsbeth WiederkehrDoris Pfeifle (57.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +13−120=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -110−100=0.0 MP---
Runde 13gegen 13: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (67.50 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 =6+620=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 =6−140=1.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 93.0 MP  =  38.75 %  —  Top: 10.0 MP