Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestO 3 =5−140=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA +2A−460=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 1SA -13−50=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +17−650=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +2B−480=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 6 =D+1430=7.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA +25−150=8.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 2 -2K−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 =B−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 +1D−130=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestN 4 -32−150=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 +32+230=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 6 =D−980=7.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =D+420=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 6 =A−1430=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3SA -2K+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdW 5 =K−600=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 4 =2+130=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 5 =6+450=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 22Ost-WestO 4 =K−620=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3 -1B−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 5 =A−450=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestN 2 =2+90=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 =D−140=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 -25−100=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 153.0 MP  =  70.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans SteffenBarbara Hofer (2)

Runde 1gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 4 +1K−150=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA -33−300=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +12+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 2 =2+90=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 3 +210−150=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =5−420=6.0 MP++
Runde 3gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA +25−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 4 =D+420=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 6 =A−1430=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 2SA +1D−150=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +26−680=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 5 +1B−480=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 5 +18+680=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 2 +19−140=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 -2A+100=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdO 4 -14+100=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 1SA =K+90=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 X -1A−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdW 2 -17+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2SA +1B−150=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2 -1B−50=5.0 MP+
Runde 9gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 4 +16+450=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 +1B+650=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 4 +2D−480=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 98.0 MP  =  45.37 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paul GausPeter Toszeghi (3)

Runde 1gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +19−170=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 -19−100=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestO 4 -35+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA -23+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 -18−50=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +210−680=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 +34−510=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 6 =3+1430=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 4 =D+420=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 6 =A−1430=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 2SA +1D−150=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 4 =K−620=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 1SA +23+150=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 5 X -1K+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +16+120=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3SA +12+430=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 1SA -110+50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestW 5 =K−600=3.0 MP-
Board 5Ost-WestS 4 =2+130=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 5 =6+450=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 5 -24+200=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+170=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 4 +1D−450=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdN 3 +24+150=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 =10−110=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2SA +18−150=6.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (4)

Runde 1gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +35−710=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 +3B−510=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 7 -39−300=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestO 3SA +33−690=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 4 +12+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +17+450=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 2 +2K+130=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 3 -1B+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 =B−420=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3SA +12+430=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA -14+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 =K−620=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 1SA +23+150=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 5 X -1K+100=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 4 +2A+480=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 +2K+680=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 6 =5−980=7.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1D−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 5 +1A−680=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2 X -1D−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestW 2 -17+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 2SA +1B−150=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 2 -1B−50=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 2 =2+90=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 =D−140=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 -25−100=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 77.0 MP  =  35.65 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziKristina Uebersax (5)

Runde 1gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−150=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA -33−300=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +12+450=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdS 1SA -16−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA +12+430=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA +16−120=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -29+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 =9−130=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA -29−100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +22−680=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +2D−480=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 5 +14+680=5.0 MP+
Runde 5gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestN 4 =9+420=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 6 =A−1430=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 4 +2A+480=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 +2K+680=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 6 =5−980=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 2 +13−140=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 X -1A+100=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =A−130=8.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 22Nord-SüdO 4 =K−620=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3 -1B−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 5 =A−450=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestN 3 +24+150=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 =10−110=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2SA +18−150=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fredy WeissDerek Ward (6)

Runde 1gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +35−710=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 +3B−510=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 7 -39−300=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 -35+300=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA -23+100=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 -18−50=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =D+420=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 5 +19−680=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 -1K+50=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 2 -2K−200=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 =B−420=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 +1D−130=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3SA +16+430=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 1SA =B−90=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestO 3 +1K−170=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 1SA +23+150=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 5 -1A−50=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 +13−140=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 X -1A+100=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =A−130=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestO 3SA =B−600=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 3SA -33−300=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +1B+450=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 +16+450=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 +1B+650=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 4 +2D−480=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 139.0 MP  =  64.35 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonDarina Langer (7)

Runde 1gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +19−170=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 -19−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestS 1SA -16−50=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA +12+430=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA +16−120=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 +2K+130=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 3 -1B+50=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 22Nord-SüdO 4 -1K+100=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3 -25+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +13+450=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +26−680=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 5 +1B−480=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 5 +18+680=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =D+420=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 6 =A−1430=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3SA -2K+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 5 X -19−100=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 2 +1D+140=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 7 -1D+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =B−600=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 3SA -33−300=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +1B+450=5.0 MP+
Runde 9gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestN 2 X -42−1100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 X -2K−300=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 1SA -16−50=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 124.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Annlies SieberCharlotte Staubli (8)

Runde 1gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 2 +1K+110=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA =6−400=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =B−420=6.0 MP++
Runde 2gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +33−690=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 4 +12+150=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +17+450=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 4 =D+420=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 5 +19−680=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +22−680=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +2D−480=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 5 +14+680=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdN 4 -32−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 +32+230=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 6 =D−980=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestS 1SA +16+120=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3SA +12+430=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 1SA -110+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestO 4 -14+100=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 1SA =K+90=6.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 X -1A−100=6.0 MP++
Runde 8gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 1 +23+110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 -1A+50=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 3 -13−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdN 2 X -42−1100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 X -2K−300=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 1SA -16−50=5.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 81.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (9)

Runde 1gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 2 +1K+110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA =6−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +17−650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +2B−480=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 6 =D+1430=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -29+200=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 =9−130=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA -29−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 22Ost-WestO 4 -1K+100=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3 -25+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +13+450=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3SA +16+430=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 1SA =B−90=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 +19−140=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 -2A+100=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 -1D−50=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 5 +1A−680=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2 X -1D−200=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 5 -24+200=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 +1A+170=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 4 +1D−450=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestW 5 +1K−620=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 1SA -15−100=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =B+420=8.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 96.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (10)

Runde 1gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (70.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 3 =5−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA +2A−460=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 1SA -13−50=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Hans SteffenBarbara Hofer (45.37 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 2 =2+90=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 3 +210−150=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =5−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Paul GausPeter Toszeghi (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +210−680=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 +34−510=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 6 =3+1430=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Caroline FerberHakan Gökce (35.65 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3SA +12+430=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA -14+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Bettina PestalozziKristina Uebersax (44.91 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 =9+420=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 6 =A−1430=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Fredy WeissDerek Ward (64.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdO 3 +1K−170=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 1SA +23+150=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Elianna MeyersonDarina Langer (57.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 5 X -19−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 +1D+140=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 7 -1D+50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Annlies SieberCharlotte Staubli (37.50 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdN 1 +23+110=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3 -13−50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Marie-Thérèse HellerRosmarie Vaugne (44.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdW 5 +1K−620=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 1SA -15−100=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =B+420=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP