Privatscore für Dana MarinescuBarbara Hofer (1)

Runde 1gegen 8: Anita DessaugesFredy Weiss (57.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 -1B−100=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA +24+460=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA +26+660=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Denise Oberer-FeerKristina Uebersax (46.43 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 +18+450=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 -26+200=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 4 +24+480=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdO 3SA +22−460=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Urs MatterChristina Lakomy (47.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdW 3 +1D−170=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 5 X -13−100=3.0 MP
Board 23Nord-SüdW 2SA -12+100=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 -18+50=4.0 MP+
Runde 4gegen 7: Caroline FerberHakan Gökce (57.14 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3SA +1D−630=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 =6−420=3.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 X -2D+300=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Michèle GarfieldHans Steffen (48.21 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 2 +2B−170=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 -1K+50=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 =9+620=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 =D+110=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 2SA -17+100=0.0 MP---
Board 7Ost-WestN 4 +2K+680=2.0 MP-
Board 8Ost-WestN 5 +1A+420=6.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (47.02 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestW 5 X -1A+100=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 +23−200=2.0 MP-
Board 19Ost-WestN 4 +110+450=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA -13−100=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 86.0 MP  =  51.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldHans Steffen (2)

Runde 1gegen 7: Caroline FerberHakan Gökce (57.14 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestO 3 =K−110=2.0 MP-
Board 22Ost-WestN 5 -23−100=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 =A−110=5.0 MP++
Board 24Ost-WestO 5 -29+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Anita DessaugesFredy Weiss (57.14 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 2SA +27−180=4.0 MP+
Board 7Ost-WestN 4 +2K+680=2.0 MP-
Board 8Ost-WestN 6 +1A+940=1.0 MP--
Runde 3gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1B+450=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 -2A+100=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA -16−50=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 =K+620=3.0 MP
Runde 4gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =9+420=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 -14+100=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3 +24+200=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdO 3SA -16+50=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Dana MarinescuBarbara Hofer (51.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 2 +2B−170=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 -1K+50=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 =9+620=4.0 MP+
Board 16Ost-WestS 2 =D+110=4.0 MP+
Runde 6gegen 3: Denise Oberer-FeerKristina Uebersax (46.43 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdN 5 +18+480=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +110−450=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdN 4 +14+450=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA -1K−100=2.0 MP-
Runde 7gegen 5: Urs MatterChristina Lakomy (47.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=1.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +1D−630=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 =6−420=3.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -1D+50=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 81.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerKristina Uebersax (3)

Runde 1gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (47.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 4 -18+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA -34+150=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 =6+620=4.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 -1D−50=6.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Dana MarinescuBarbara Hofer (51.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 4 +18+450=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 -26+200=2.0 MP-
Board 27Ost-WestN 4 +24+480=0.0 MP---
Board 28Ost-WestO 3SA +22−460=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Anita DessaugesFredy Weiss (57.14 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestS 4 +12+450=1.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +2D−660=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 =6−420=3.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Urs MatterChristina Lakomy (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1A+50=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2SA +25−180=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdN 4 +2K+680=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 6 +1A+940=5.0 MP++
Runde 5gegen 7: Caroline FerberHakan Gökce (57.14 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 X =K+650=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 -24+100=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3SA -13−50=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 -1K−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Michèle GarfieldHans Steffen (48.21 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestN 5 +18+480=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +110−450=5.0 MP++
Board 19Ost-WestN 4 +14+450=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA -1K−100=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1K+50=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 -34−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 =A−110=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 -2A−100=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 78.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (4)

Runde 1gegen 5: Urs MatterChristina Lakomy (47.02 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3 +18+170=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 =4−140=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 +17+450=4.0 MP+
Board 28Nord-SüdW 3SA =6−400=3.0 MP
Runde 2gegen 7: Caroline FerberHakan Gökce (57.14 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=5.0 MP++
Board 19Ost-WestN 3SA +33+490=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +25+660=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Michèle GarfieldHans Steffen (48.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 4 +1B+450=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 -2A+100=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA -16−50=5.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP
Runde 4gegen 8: Anita DessaugesFredy Weiss (57.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 3 =B−140=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 1SA =4−90=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +19+650=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 =D+140=1.0 MP--
Runde 5gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =A+420=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2SA +29−180=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 =2−420=3.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +14+170=2.0 MP-
Runde 6gegen 1: Dana MarinescuBarbara Hofer (51.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1A+50=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2SA -17+100=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 4 +2K+680=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 5 +1A+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Denise Oberer-FeerKristina Uebersax (46.43 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestO 4 -1K+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 -34−150=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 =A−110=5.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 -2A−100=4.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 77.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Urs MatterChristina Lakomy (5)

Runde 1gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3 +18+170=5.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 =4−140=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 +17+450=2.0 MP-
Board 28Ost-WestW 3SA =6−400=3.0 MP
Runde 2gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (47.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1K+450=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 -1B−100=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA =2+400=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 4 =K+620=3.0 MP
Runde 3gegen 1: Dana MarinescuBarbara Hofer (51.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Ost-WestW 3 +1D−170=5.0 MP++
Board 22Ost-WestN 5 X -13−100=3.0 MP
Board 23Ost-WestW 2SA -12+100=1.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 -18+50=2.0 MP-
Runde 4gegen 3: Denise Oberer-FeerKristina Uebersax (46.43 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 2SA +25−180=4.0 MP+
Board 7Ost-WestN 4 +2K+680=2.0 MP-
Board 8Ost-WestN 6 +1A+940=1.0 MP--
Runde 5gegen 8: Anita DessaugesFredy Weiss (57.14 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 4 +28+480=2.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 -1D−100=0.0 MP---
Board 19Ost-WestN 4 +15+450=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA -15−100=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Caroline FerberHakan Gökce (57.14 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1B−650=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA -24+100=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4 =9+620=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 =D+140=5.0 MP++
Runde 7gegen 2: Michèle GarfieldHans Steffen (48.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +1D−630=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 =6−420=3.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -1D+50=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (6)

Runde 1gegen 3: Denise Oberer-FeerKristina Uebersax (46.43 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 -18+100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA -34+150=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 =6+620=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 -1D−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Urs MatterChristina Lakomy (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 -1B−100=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA =2+400=2.0 MP-
Board 4Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP
Runde 3gegen 7: Caroline FerberHakan Gökce (57.14 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1A+50=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2SA +2B−180=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdS 5 +1A+620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 6 X -4A+800=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Michèle GarfieldHans Steffen (48.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =9+420=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 -14+100=4.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3 +24+200=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestO 3SA -16+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP++
Board 10Ost-WestW 2SA +29−180=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 =2−420=3.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +14+170=4.0 MP+
Runde 6gegen 8: Anita DessaugesFredy Weiss (57.14 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 3 +1D−170=5.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2SA -12+100=1.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 X -2A−300=6.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Dana MarinescuBarbara Hofer (51.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Nord-SüdW 5 X -1A+100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 +23−200=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdN 4 +110+450=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA -13−100=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (7)

Runde 1gegen 2: Michèle GarfieldHans Steffen (48.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdO 3 =K−110=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 5 -23−100=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 =A−110=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 5 -29+100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdN 3SA +33+490=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +25+660=6.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (47.02 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP
Board 6Ost-WestW 2SA +2B−180=4.0 MP+
Board 7Ost-WestS 5 +1A+620=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 6 X -4A+800=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Dana MarinescuBarbara Hofer (51.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdS 4 =A+420=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3SA +1D−630=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 =6−420=3.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 X -2D+300=4.0 MP+
Runde 5gegen 3: Denise Oberer-FeerKristina Uebersax (46.43 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 5 X =K+650=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 -24+100=1.0 MP--
Board 3Ost-WestN 3SA -13−50=5.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 -1K−100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Urs MatterChristina Lakomy (47.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 4 +1B−650=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA -24+100=2.0 MP-
Board 15Ost-WestN 4 =9+620=4.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 =D+140=1.0 MP--
Runde 7gegen 8: Anita DessaugesFredy Weiss (57.14 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +29+170=5.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 X =A+790=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 =5+420=4.0 MP+
Board 28Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 96.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 1: Dana MarinescuBarbara Hofer (51.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1K+450=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 -1B−100=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA +24+460=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA +26+660=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Michèle GarfieldHans Steffen (48.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1A+50=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2SA +27−180=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdN 4 +2K+680=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 6 +1A+940=5.0 MP++
Runde 3gegen 3: Denise Oberer-FeerKristina Uebersax (46.43 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdS 4 +12+450=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +2D−660=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 =6−420=3.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 3 =B−140=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 1SA =4−90=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +19+650=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 =D+140=5.0 MP++
Runde 5gegen 5: Urs MatterChristina Lakomy (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdN 4 +28+480=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 -1D−100=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 4 +15+450=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA -15−100=2.0 MP-
Runde 6gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 +1D−170=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2SA -12+100=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 X -2A−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Caroline FerberHakan Gökce (57.14 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +29+170=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 X =A+790=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 =5+420=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdO 3SA =2−400=3.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 96.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 6.0 MP