Privatscore für Bettina PestalozziLilly Piller (1)

Runde 1gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 1SA -14+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 3 +28−150=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 +110−110=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 =6+420=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA =5−400=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 6 X -2A−300=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 -29−100=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -18+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +45+720=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 5 X -1K−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2SA +19+150=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 6 +110−1460=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 1 +18−110=1.0 MP---
Board 27Ost-WestN 1SA =6+90=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -23−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =5+110=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 -2A+100=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdN 3 =A+140=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 +4B+260=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 3 +12+130=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 1 +2A−110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 5 X -12−100=7.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)16.8 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -2A−100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 =2−130=7.8 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA -18−50=7.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 117.8 MP  =  54.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellDana Marinescu (2)

Runde 1gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestN 4 -1K−100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +18+450=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 3 -4A+400=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 5 +19+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 -17−100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 6 X -2A−300=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 -29−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -18+50=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestN 3 =9+140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =5+130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 -3A+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -18+100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =6+420=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 +33−200=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)9.9 MP  =  41.25 %
Board 1Ost-WestO 2 =A−110=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 -15---=3.9 MP
Board 3Ost-WestN 2SA =10+120=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdN 3 +110+130=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 -12+100=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 -12−50=5.0 MP+
Runde 8gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 -3K−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA +13+120=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +1D+430=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestO 4 +310−710=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 =10−110=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 1SA =2+90=5.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 104.9 MP  =  48.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrHelene Müller (3)

Runde 1gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)9.3 MP  =  38.75 %
Board 1Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -25+100=0.3 MP---
Board 3Ost-WestN 2SA =10+120=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 1SA -37+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA =4−90=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 -13−50=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =5−620=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =6+420=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 =K−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 =9+140=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =5+130=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 -3A+150=7.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 4 =4+130=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 -210−200=6.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 -1A−50=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdO 4 -12+100=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 =B+420=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA +15−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 +4B+260=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +310−710=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 X -49−1100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 1SA +22+150=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +35+690=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA =B+400=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 2SA +2D+180=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 126.3 MP  =  58.47 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nick MüllerCharlotte Staubli (4)

Runde 1gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 =D−140=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +16+170=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA +1D−430=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 3 -2A+200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 +19+170=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 3 -4A+400=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 5 -1K−50=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2SA -3B+150=5.0 MP+
Runde 4gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestO 4 =2−620=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3 -1D−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA -13+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 4 =4+130=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 -210−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 -1A−50=5.0 MP+
Runde 6gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestO 6 +110−1460=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 X -38−800=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 2 -15+50=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdN 2 +17+140=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -210+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 -17+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 3 -3K−300=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA +13+120=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +1D+430=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)7.3 MP  =  30.42 %
Board 1Nord-SüdN 3 -2A−100=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 =2−130=0.3 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA -18−50=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 110.3 MP  =  51.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferAnny Herco (5)

Runde 1gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +18+450=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdO 4 =7−620=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 -110−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 -13+50=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestN 2 -2K−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA -33−150=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 2 =6+110=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 +13+450=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3SA +19−430=7.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 1 -16−50=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 2SA +15+150=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdO 6 +110−1460=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 X -38−800=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 2 -15+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)12.3 MP  =  51.25 %
Board 1Ost-WestS 2 -1A−50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 -12−100=5.3 MP+
Board 3Ost-WestN 3SA -19−50=7.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 3 +12+130=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 1 +2A−110=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 5 X -12−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA +35+690=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA =B+400=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 2SA +2D+180=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 101.3 MP  =  46.90 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerHelen Alb (6)

Runde 1gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestO 3 =D−140=5.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +16+170=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA +1D−430=7.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 1SA -37+300=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA =4−90=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 -13−50=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 -17−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 2 -2A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestS 3SA +45+720=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 5 X -1K−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2SA +19+150=5.0 MP+
Runde 5gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 2 +17−140=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 3 -210−100=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 -16+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 22Ost-WestS 5 -1K−50=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3SA X -4B−1100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 -22−100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)11.8 MP  =  49.17 %
Board 1Nord-SüdS 2 -1A−50=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 -12−100=2.8 MP-
Board 3Nord-SüdN 3SA -19−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestO 5 X -69+1700=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 6 -18−50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdO 4 +310−710=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 =10−110=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 1SA =2+90=3.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 123.8 MP  =  57.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxAnita Dessauges (7)

Runde 1gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)14.8 MP  =  61.67 %
Board 1Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -25+100=7.8 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2SA =10+120=7.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestO 4 =7−620=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 -110−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 -13+50=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 -4A+400=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 5 -1K−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2SA -3B+150=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +32+490=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2SA +18−150=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =K+420=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 3 -18+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =6+420=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 +33−200=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3 -23−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =5+110=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 -2A+100=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 6 +110−1460=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA -3D−300=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 1 +1D+110=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdO 5 X -69+1700=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 6 -18−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2SA =3+120=1.0 MP---
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 106.8 MP  =  49.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (8)

Runde 1gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA +36+690=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 5 -2A+100=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA +25+180=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 3 -2A+200=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 +19+170=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestS 3 -17−50=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 2 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 +13+450=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3SA +19−430=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 6 +110−1460=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 1 +18−110=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 1SA =6+90=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestO 4 -12+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 =B+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA +15−150=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestN 3 +110+130=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 4 -12+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 -12−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)11.8 MP  =  49.17 %
Board 1Ost-WestO 2 =3−110=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 -12+50=2.8 MP-
Board 3Ost-WestN 1SA =8+90=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 =K+110=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2SA =3+120=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 109.8 MP  =  50.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferCaroline Ferber (9)

Runde 1gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +36+690=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 5 -2A+100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA +25+180=7.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 2 +110−110=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 =6+420=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA =5−400=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdN 2 -2K−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA -33−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 2 =6+110=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA +32+490=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2SA +18−150=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =K+420=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 2 +17−140=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3 -210−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 -16+50=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)13.6 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 =A−110=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 -15---=3.6 MP
Board 3Nord-SüdN 2SA =10+120=7.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 2 +17+140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -210+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 -17+50=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +310−710=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 X -49−1100=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (38.10 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestN 4 X -1A−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 96.6 MP  =  44.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (10)

Runde 1gegen 1: Bettina PestalozziLilly Piller (54.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 1SA -14+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 3 +28−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Aude SchnellDana Marinescu (48.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 3 -4A+400=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 5 +19+420=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 -17−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (58.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =5−620=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =6+420=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 =K−140=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Nick MüllerCharlotte Staubli (51.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdO 4 =2−620=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3 -1D−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA -13+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: Verena ZollikoferAnny Herco (46.90 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdS 1 -16−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 2SA +15+150=7.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Denise Oberer-FeerHelen Alb (57.31 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 22Nord-SüdS 5 -1K−50=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3SA X -4B−1100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 -22−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Kristina UebersaxAnita Dessauges (49.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 6 +110−1460=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA -3D−300=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 1 +1D+110=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (50.83 %)12.3 MP  =  51.25 %
Board 1Nord-SüdO 2 =3−110=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 -12+50=5.3 MP+
Board 3Nord-SüdN 1SA =8+90=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Barbara HoferCaroline Ferber (44.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 X -1A−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =K+420=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 82.3 MP  =  38.10 %  —  Top: 8.0 MP