Privatscore für Fredy WeissRosmarie Vaugne (1)

Runde 1gegen 12: Eiri WäckerleBarbara Hofer (53.66 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 3 -4D+200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 6SA -17−100=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3SA +26−660=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Nick MüllerDerek Ward (52.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 5 X =A−750=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 3SA -23−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA =6+600=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Anita DessaugesUrsula Züllig (52.59 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +15+630=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2 +17−140=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 2 =K−110=5.0 MP+
Runde 4gegen 5: Kristina UebersaxYves Genre (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 5 X -2A−300=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 5 -14−100=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 2SA -25+100=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Astrid MüllerMargrit Taverna (51.53 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 2 -16−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 1SA -13+100=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 4 =3−420=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Nord-SüdN 6 =A+1430=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 +26−200=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 =B+140=6.0 MP++
Runde 7gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (32.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestS 4 -1K−50=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 2 -210−200=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2SA +17−150=7.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (43.75 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestW 4 X -23+500=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3SA +37−490=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=6.0 MP++
Runde 9gegen 6: Peter ToszeghiHans Steffen (60.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdW 4 -37+300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +27−480=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2SA =A+120=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 128.0 MP  =  59.26 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francis LangHannes Lamprecht (2)

Runde 1gegen 7: Nick MüllerDerek Ward (52.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 +15+170=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 6 -13+50=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 X =9−510=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Eiri WäckerleBarbara Hofer (53.66 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestS 4 +27+680=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 5 =4−400=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 X =10+590=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 5 X =K−750=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 6 X -2A+500=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Anita DessaugesUrsula Züllig (52.59 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdO 4 X +110−910=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3SA -18−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 5 -2A−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Peter ToszeghiHans Steffen (60.97 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 3 +12+170=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 =6−90=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Kristina UebersaxYves Genre (49.54 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestW 2 +14−140=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 6SA -15−100=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3SA +28−660=6.0 MP++
Runde 8gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (32.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -17−50=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2 =A+110=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 5 -29−100=5.0 MP+
Runde 9gegen 4: Astrid MüllerMargrit Taverna (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 3SA -28−200=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2SA +25−180=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 3 -1K+50=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 112.6 MP  =  52.13 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (3)

Runde 1gegen 5: Kristina UebersaxYves Genre (49.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestO 3SA -39+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3SA +14+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 5 -1A−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +22+660=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 -3D−150=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 1SA +15−120=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Eiri WäckerleBarbara Hofer (53.66 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 4 -35+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 6 =A−980=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 5 -42+400=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Anita DessaugesUrsula Züllig (52.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +1K−150=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 =3+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 -2A−200=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Nick MüllerDerek Ward (52.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA -2A−100=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 -110+100=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 5 =K+400=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Peter ToszeghiHans Steffen (60.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 4 +2D+680=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 3 +26−200=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 -110−50=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdW 4 X -23+500=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3SA +37−490=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (32.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 -1A+50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA +15+630=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3SA +12−630=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 94.5 MP  =  43.75 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (4)

Runde 1gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (32.31 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestN 3SA +26+660=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 +14−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA -410−200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Peter ToszeghiHans Steffen (60.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 4 +1K−150=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 5 -18−100=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3 +1D+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Eiri WäckerleBarbara Hofer (53.66 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestO 2 -1K+100=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA +1D−430=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 -1A−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdN 2 -16−50=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 1SA -13+100=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 4 =3−420=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Anita DessaugesUrsula Züllig (52.59 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 -15−100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA +24−150=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 1 +1A−110=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 5SA =2+660=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 3SA +28−660=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Nick MüllerDerek Ward (52.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestW 3 +17−170=5.0 MP+
Board 8Ost-WestW 5 =2−450=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 4 X -310+800=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Francis LangHannes Lamprecht (52.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -28−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2SA +25−180=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 3 -1K+50=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxYves Genre (5)

Runde 1gegen 3: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (43.75 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -39+300=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3SA +14+430=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 5 -1A−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (32.31 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 7Ost-WestW 1 +47−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 6 =A−980=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Nick MüllerDerek Ward (52.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestN 6 -14−50=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 3 +22−200=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 1SA =9−90=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 5 X -2A−300=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 5 -14−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 2SA -25+100=4.0 MP
Runde 5gegen 12: Eiri WäckerleBarbara Hofer (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestN 3SA =8+600=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 =5−110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 1SA +14−120=7.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Francis LangHannes Lamprecht (52.13 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 +14−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 6SA -15−100=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3SA +28−660=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Anita DessaugesUrsula Züllig (52.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 -16−50=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3 =D−140=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 2 -1K+100=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3SA +17−430=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +15−140=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiHans Steffen (6)

Runde 2gegen 4: Astrid MüllerMargrit Taverna (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 4 +1K−150=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 5 -18−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3 +1D+170=6.0 MP++
Runde 3gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (32.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 2 -3K+300=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA +3B−490=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +24−170=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 2 -26−100=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1 +210−140=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 5 -26−100=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Francis LangHannes Lamprecht (52.13 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 3 +12+170=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 =6−90=6.0 MP++
Runde 6gegen 12: Eiri WäckerleBarbara Hofer (53.66 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 2 +36−150=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 3SA -33−150=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (43.75 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 +2D+680=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 3 +26−200=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 -110−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Anita DessaugesUrsula Züllig (52.59 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 =10+110=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4SA +17+660=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA +1B−630=7.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestW 4 -37+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +27−480=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 2SA =A+120=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.9 MP14.7 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 131.7 MP  =  60.97 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nick MüllerDerek Ward (7)

Runde 1gegen 2: Francis LangHannes Lamprecht (52.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 3 +15+170=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 6 -13+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 X =9−510=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 5 X =A−750=6.0 MP++
Board 17Ost-WestS 3SA -23−100=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA =6+600=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Kristina UebersaxYves Genre (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdN 6 -14−50=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3 +22−200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 1SA =9−90=6.0 MP++
Runde 4gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (32.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdN 2SA =8+120=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA +17−430=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2 =2−110=5.0 MP+
Runde 6gegen 3: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (43.75 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -2A−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 -110+100=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 5 =K+400=8.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Eiri WäckerleBarbara Hofer (53.66 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 5 -2A−100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +24−680=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3SA =A−400=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Astrid MüllerMargrit Taverna (51.53 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdW 3 +17−170=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 5 =2−450=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 4 X -310+800=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Anita DessaugesUrsula Züllig (52.59 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +26+660=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 +39−510=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 +110+130=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 113.6 MP  =  52.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bernadette VonarburgJacqueline Weston (8)

Runde 1gegen 10: Anita DessaugesUrsula Züllig (52.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 2 +24−170=5.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3 +2D−200=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA -33+300=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (43.75 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestN 3SA +22+660=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 -3D−150=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 1SA +15−120=7.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Francis LangHannes Lamprecht (52.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 5 X =K−750=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 6 X -2A+500=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Peter ToszeghiHans Steffen (60.97 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 2 -26−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1 +210−140=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 5 -26−100=5.0 MP+
Runde 5gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (32.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdW 3 +2B−200=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3SA -12−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+650=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Ost-WestN 6 =A+1430=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 +26−200=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 =B+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Astrid MüllerMargrit Taverna (51.53 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 1 +1A−110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 5SA =2+660=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3SA +28−660=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Eiri WäckerleBarbara Hofer (53.66 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestO 2 -2K+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3 -310−300=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1SA =9−90=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Kristina UebersaxYves Genre (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 2 -1K+100=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3SA +17−430=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +15−140=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 90.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesUrsula Züllig (10)

Runde 1gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 +24−170=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3 +2D−200=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA -33+300=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 2 +17−140=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 2 =K−110=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: Francis LangHannes Lamprecht (52.13 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestO 4 X +110−910=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3SA -18−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 5 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (43.75 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +1K−150=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Astrid MüllerMargrit Taverna (51.53 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 -15−100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA +24−150=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Kristina UebersaxYves Genre (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 2 -16−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 +1A−140=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3 =D−140=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Peter ToszeghiHans Steffen (60.97 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 3 =10+110=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4SA +17+660=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA +1B−630=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Nick MüllerDerek Ward (52.59 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestN 3SA +26+660=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 +39−510=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 +110+130=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 113.6 MP  =  52.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (11)

Runde 1gegen 4: Astrid MüllerMargrit Taverna (51.53 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +26+660=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 +14−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA -410−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Kristina UebersaxYves Genre (49.54 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Nord-SüdW 1 +47−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 6 =A−980=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Peter ToszeghiHans Steffen (60.97 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 2 -3K+300=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA +3B−490=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +24−170=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Nick MüllerDerek Ward (52.59 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestN 2SA =8+120=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA +17−430=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2 =2−110=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestW 3 +2B−200=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3SA -12−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 +1A+650=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdS 4 -1K−50=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 2 -210−200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2SA +17−150=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Francis LangHannes Lamprecht (52.13 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestN 1SA -17−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 5 -29−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 3: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (43.75 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 2 -1A+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA +15+630=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 3SA +12−630=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 69.8 MP  =  32.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleBarbara Hofer (12)

Runde 1gegen 1: Fredy WeissRosmarie Vaugne (59.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 3 -4D+200=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 6SA -17−100=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3SA +26−660=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Francis LangHannes Lamprecht (52.13 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdS 4 +27+680=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 5 =4−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 X =10+590=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (43.75 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 -35+300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 6 =A−980=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 5 -42+400=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Astrid MüllerMargrit Taverna (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdO 2 -1K+100=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA +1D−430=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 -1A−100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Kristina UebersaxYves Genre (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =8+600=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 =5−110=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 1SA +14−120=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Peter ToszeghiHans Steffen (60.97 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 2 +36−150=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3SA -33−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 7gegen 7: Nick MüllerDerek Ward (52.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 5 -2A−100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +24−680=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3SA =A−400=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Bernadette VonarburgJacqueline Weston (41.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 -2K+200=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3 -310−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1SA =9−90=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 115.9 MP  =  53.66 %  —  Top: 8.0 MP