Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (1)

Runde 1gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestW 2 +2D−170=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 +2K−170=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2SA +1K+150=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1A−100=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +2D−170=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Ost-WestS 2 =5+110=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 4 +2B−170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 -17−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdO 4 =K−620=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3SA =2+400=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA +15+630=6.0 MP++
Runde 5gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Ost-WestN 4 =7+130=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 6 -1A+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 6SA +110+1020=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1B+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA =B−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2 +2K−170=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdW 6SA +19−1470=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +1A+450=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 1SA +23−150=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 2SA +22+180=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 2SA -12+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2 -1D+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 5 -25+200=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (2)

Runde 1gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestW 6SA +14−1470=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 X =A−530=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +16+450=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA =2+400=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA =3+600=6.0 MP++
Runde 3gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 =5+110=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 4 +2B−170=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 -17−100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 4 +2K+480=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA =B−600=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3 +1K−170=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 =D−420=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Runde 6gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestO 2SA =4−120=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 3SA +12−630=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdW 3 +13−130=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 2 +24+170=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +14+450=7.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 7Nord-SüdW 3 =10−140=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +1K−140=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +38+490=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 4 -15−50=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA +14−630=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 6SA =D+990=2.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 149.0 MP  =  68.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (3)

Runde 1gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 2SA +16−150=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =B−140=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 3SA -29+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 2 +210−170=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 +22−170=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 3SA +18+430=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 3 =10−140=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +2D−170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 +2A−170=7.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2K+480=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA =B−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3 +1K−170=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 22Ost-WestO 1SA +33−180=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 =7+110=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA -13−50=7.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +13+110=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3SA +32−490=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestW 6SA +19−1470=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +1A+450=5.0 MP+
Runde 8gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdW 5 -1A+100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 +24−150=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 6 =8+980=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdW 5 =4−650=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA -17−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 -15−100=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 117.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (4)

Runde 1gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+130=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =3−420=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Runde 2gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestW 6SA +13−1470=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 4 X -1A−200=5.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 +1A+450=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestW 4 =10−620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 3SA -12−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =2+620=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestN 2 +1A+110=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 3SA +32−490=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=7.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +33−180=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 =7+110=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA -13−50=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 3 =6+110=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 +16−130=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 6 =D+980=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1B+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA =3−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3 +1A−170=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Ost-WestW 3 =10−140=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +38+490=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 2SA -12+50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2 -1D+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 5 -25+200=7.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 98.0 MP  =  45.37 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (5)

Runde 1gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdW 6SA +14−1470=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 X =A−530=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +16+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdN 2 -16−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3SA +38−490=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestW 2 +2D−170=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 +1K−170=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2SA +2A+180=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 3 -110+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 =7−420=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 1SA -14+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +1B+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3SA =4−600=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 =3−420=7.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 =6+110=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 +16−130=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 6 =D+980=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA -24+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +1K−140=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 1SA +23−150=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +23−150=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2SA +22+180=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestW 5 =4−650=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA -17−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 -15−100=8.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 106.0 MP  =  49.07 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (6)

Runde 1gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =3−420=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 +210−170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 +22−170=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 3SA +18+430=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 +2B+480=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA -1B+100=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 =K−420=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestO 4 =K−620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 3SA =2+400=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestN 2 +18+110=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 3SA +32−490=5.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 -210−200=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestO 1SA +23−150=5.0 MP+
Board 23Ost-WestN 2 +14+140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA -1D−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -24+100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +1K−140=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 1SA +23−150=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestW 6SA +13−1470=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 5 -26−200=5.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 +2D+480=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 4 -15−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA +14−630=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 6SA =D+990=6.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +16−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =B−140=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 3SA -29+200=7.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestN 2 -16−50=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3SA +38−490=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdW 4 =10−620=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3SA -12−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =2+620=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 -17+100=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 +27+170=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +14+450=7.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 =D−420=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Runde 6gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 4 +1B+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA =B−600=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 2 +2K−170=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 4 X =5+590=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA +14−630=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 6 =4+980=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdW 6SA +13−1470=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 5 -26−200=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 +2D+480=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 2 +12−140=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +22−170=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 3SA +19+430=3.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 129.0 MP  =  59.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellEiri Wäckerle (8)

Runde 1gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestW 4 =10−620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 3SA -24−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +23+680=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdW 6SA +13−1470=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 4 X -1A−200=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 +1A+450=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 4 +2B+480=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA -1B+100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 =K−420=7.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 3 -110+100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 =7−420=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 1SA -14+50=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =7+130=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 6 -1A+100=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 6SA +110+1020=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 2 +13+110=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 3SA +32−490=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestW 3 +13−130=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 2 +24+170=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +14+450=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 4 -110+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 3SA =6−600=6.0 MP++
Runde 9gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 +12−140=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +22−170=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 3SA +19+430=5.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 106.0 MP  =  49.07 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferNick Müller (9)

Runde 1gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdW 4 =10−620=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3SA -24−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +23+680=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1A−100=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +2D−170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 +2K−170=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdW 2 +2D−170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 +1K−170=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2SA +2A+180=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 22Ost-WestW 4 -17+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 +27+170=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +14+450=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdN 2 +18+110=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3SA +32−490=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 -210−200=6.0 MP++
Runde 6gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdO 2SA =4−120=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3SA +12−630=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 4 +1B+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA =3−600=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestW 5 -1A+100=6.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 +24−150=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 6 =8+980=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (38.89 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 6SA +13−1470=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 =A−140=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 +110+450=5.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 93.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesBettina Pestalozzi (10)

Runde 1gegen 1: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdW 2 +2D−170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 +2K−170=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2SA +1K+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Darina LangerElianna Meyerson (68.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA =2+400=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA =3+600=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 3 =10−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +2D−170=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 +2A−170=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Astrid MüllerYves Genre (45.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+110=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3SA +32−490=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.07 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1B+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3SA =4−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 =3−420=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.91 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +23−150=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 2 +14+140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA -1D−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Francis LangFredy Weiss (59.72 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdN 4 X =5+590=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA +14−630=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 6 =4+980=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Aude SchnellEiri Wäckerle (49.07 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 -110+50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 -2A+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3SA =6−600=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Barbara HoferNick Müller (43.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 6SA +13−1470=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 +110+450=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 84.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 8.0 MP