Privatscore für Ursula ZülligNick Müller (1)

Runde 1gegen 6: Barbara HoferJacco van Beek (61.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 3 +1A−170=3.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2 +2A+130=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 5 -1K−50=4.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 +18+650=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Bruno AndereggPaul Gaus (47.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 +14+170=4.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 -110−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA =A−400=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 =5−110=4.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Dana MarinescuFredy Weiss (51.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 6Ost-WestW 3SA =D−600=2.0 MP
Board 7Ost-WestW 1SA =4−90=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 =K+140=2.0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA +22+460=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 =K−130=4.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA =B+400=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 1SA -26+100=2.0 MP
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+170=2.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -2A−100=2.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +13−450=1.0 MP--
Runde 5gegen 4: Rosemarie UrbanDerek Ward (52.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 4 X -2D+300=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 +17+130=2.0 MP
Board 23Ost-WestS 6 -1A−100=4.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 X -2K+300=4.0 MP+++
Board 25Ost-WestW 6 =A−1370=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 49.0 MP  =  49.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 5: Dana MarinescuFredy Weiss (51.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 16Ost-WestN 3 =4+140=3.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 +16+450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 19Ost-WestW 3 =A−140=1.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 X -1K−200=4.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Barbara HoferJacco van Beek (61.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 6Ost-WestW 3SA -12+100=0.0 MP---
Board 7Ost-WestW 1SA -14+100=1.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2SA +18+150=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +12+430=3.0 MP++
Board 10Ost-WestN 4 =6+130=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Rosemarie UrbanDerek Ward (52.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1K+110=4.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +1K+110=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 4 =K+420=2.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3 -22+100=2.0 MP
Runde 4gegen 1: Ursula ZülligNick Müller (49.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA =B+400=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 1SA -26+100=2.0 MP
Board 13Ost-WestN 3 +1A+170=2.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -2A−100=2.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +13−450=3.0 MP++
Runde 5gegen 3: Bruno AndereggPaul Gaus (47.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -25+100=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 -2K+200=4.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA =2+400=2.0 MP
Board 25Nord-SüdW 6SA +16−1470=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 40.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggPaul Gaus (3)

Runde 1gegen 4: Rosemarie UrbanDerek Ward (52.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 6Nord-SüdW 3SA +2A−660=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdW 3 -1K+100=3.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA -37−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3SA +16+430=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 1SA +1B+120=2.0 MP
Runde 2gegen 1: Ursula ZülligNick Müller (49.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestN 3 +14+170=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 -110−50=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA =A−400=4.0 MP+++
Board 19Ost-WestO 2 +2A−170=4.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 =5−110=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Barbara HoferJacco van Beek (61.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA -12−50=3.0 MP++
Board 12Ost-WestW 1SA -16+50=4.0 MP+++
Board 13Ost-WestN 3 +1A+170=2.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 +23−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Dana MarinescuFredy Weiss (51.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1A−170=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 =K+110=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 4 +1K+450=4.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=3.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 -15−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -25+100=3.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3 +1A+130=2.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA =2+400=2.0 MP
Board 25Ost-WestW 6SA +16−1470=4.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 47.0 MP  =  47.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanDerek Ward (4)

Runde 1gegen 3: Bruno AndereggPaul Gaus (47.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 6Ost-WestW 3SA +2A−660=4.0 MP+++
Board 7Ost-WestW 3 -1K+100=1.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA -37−150=4.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3SA +16+430=3.0 MP++
Board 10Ost-WestS 1SA +1B+120=2.0 MP
Runde 2gegen 5: Dana MarinescuFredy Weiss (51.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -1B−50=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 1SA -33+150=4.0 MP+++
Board 13Nord-SüdN 2 +2K+170=2.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +13−450=1.0 MP--
Runde 3gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestN 2 +1K+110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +1K+110=3.0 MP++
Board 3Ost-WestN 4 =K+420=2.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=4.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3 -22+100=2.0 MP
Runde 4gegen 6: Barbara HoferJacco van Beek (61.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 +110+450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 1SA +13−120=2.0 MP
Board 19Ost-WestW 3 =A−140=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 1SA +13−120=2.0 MP
Runde 5gegen 1: Ursula ZülligNick Müller (49.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 X -2D+300=4.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 +17+130=2.0 MP
Board 23Nord-SüdS 6 -1A−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 X -2K+300=0.0 MP---
Board 25Nord-SüdW 6 =A−1370=4.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 52.0 MP  =  52.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 =4+140=1.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 +16+450=3.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3 +1A+130=4.0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 X -1K−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Rosemarie UrbanDerek Ward (52.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA -1B−50=3.0 MP++
Board 12Ost-WestW 1SA -33+150=0.0 MP---
Board 13Ost-WestN 2 +2K+170=2.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +13−450=3.0 MP++
Runde 3gegen 1: Ursula ZülligNick Müller (49.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 6Nord-SüdW 3SA =D−600=2.0 MP
Board 7Nord-SüdW 1SA =4−90=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 =K+140=2.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA +22+460=4.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 =K−130=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Bruno AndereggPaul Gaus (47.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestO 3 +1A−170=3.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 =K+110=3.0 MP++
Board 3Ost-WestN 4 +1K+450=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 -15−100=4.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Barbara HoferJacco van Beek (61.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -25+100=3.0 MP++
Board 22Ost-WestO 2 =K−110=4.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3SA +24+660=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 X =2+470=0.0 MP---
Board 25Ost-WestW 6SA =A−1440=2.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 51.0 MP  =  51.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (6)

Runde 1gegen 1: Ursula ZülligNick Müller (49.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1A−170=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 +2A+130=4.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 5 -1K−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=3.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 +18+650=4.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 6Nord-SüdW 3SA -12+100=4.0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 1SA -14+100=3.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2SA +18+150=4.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +12+430=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 4 =6+130=4.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Bruno AndereggPaul Gaus (47.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -12−50=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 1SA -16+50=0.0 MP---
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+170=2.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 =A+110=4.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 +23−200=4.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Rosemarie UrbanDerek Ward (52.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=1.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 +110+450=3.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 1SA +13−120=2.0 MP
Board 19Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 1SA +13−120=2.0 MP
Runde 5gegen 5: Dana MarinescuFredy Weiss (51.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -25+100=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3SA +24+660=4.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 X =2+470=4.0 MP+++
Board 25Nord-SüdW 6SA =A−1440=2.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 61.0 MP  =  61.00 %  —  Top: 4.0 MP