Privatscore für Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (1)

Runde 1gegen 8: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (51.59 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 4 =A−420=3.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +24−480=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 -2B−100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Maria BrändleAriane Pfister (46.03 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +22−660=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2 +38−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Claudia PortmannVreny Klaus (39.68 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +13+120=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 -3A+150=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP
Runde 4gegen 7: Bruno AndereggMadeleine de Beer (38.10 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Ost-WestO 3SA +16−630=3.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =3−110=2.0 MP-
Board 9Ost-WestW 3 +1K−170=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Gaby GwerderChrista Baumgartner (65.87 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 =A+130=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA +45−520=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Aude SchnellVerena Zollikofer (56.35 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=2.0 MP-
Board 5Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA =K−600=6.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (44.44 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 2 -24−200=5.0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 =2−450=4.0 MP+
Board 15Ost-WestO 1SA -2K+100=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 73.0 MP  =  57.94 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Gaby GwerderChrista Baumgartner (2)

Runde 1gegen 7: Bruno AndereggMadeleine de Beer (38.10 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestS 3 -17−50=3.0 MP
Board 17Ost-WestS 1SA =4+90=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 -110−100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (51.59 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestO 4 +3A−710=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 1 +2A−140=5.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3 -1B+100=1.0 MP--
Runde 3gegen 4: Aude SchnellVerena Zollikofer (56.35 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 5 +110−420=3.0 MP
Board 2Nord-SüdW 6 =K−980=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA +22+460=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (44.44 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =2−600=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 1 +2A−140=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 1 +18−110=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (57.94 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 4 =A+130=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA +45−520=3.0 MP
Runde 6gegen 3: Maria BrändleAriane Pfister (46.03 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2A−200=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 5 -2A−100=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 -2K+100=3.0 MP
Runde 7gegen 5: Claudia PortmannVreny Klaus (39.68 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Ost-WestO 3SA +22−660=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 +25−130=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3 =5−140=4.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 83.0 MP  =  65.87 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria BrändleAriane Pfister (3)

Runde 1gegen 6: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (44.44 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 10Ost-WestS 2 +22+170=2.0 MP-
Board 11Ost-WestS 4 +17+450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +34−490=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (57.94 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 19Ost-WestW 3SA +22−660=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 2 +38−200=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (51.59 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 4 =5−620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2SA =6−120=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 1 -14−50=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Claudia PortmannVreny Klaus (39.68 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Nord-SüdO 4 +2A−680=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 2 =A−110=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3SA -110+100=5.0 MP++
Runde 5gegen 7: Bruno AndereggMadeleine de Beer (38.10 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdO 6 =A−920=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +210−480=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3SA =B+400=4.0 MP+
Runde 6gegen 2: Gaby GwerderChrista Baumgartner (65.87 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestS 3 -2A−200=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 5 -2A−100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 -2K+100=3.0 MP
Runde 7gegen 4: Aude SchnellVerena Zollikofer (56.35 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 -3A+150=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 58.0 MP  =  46.03 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Aude SchnellVerena Zollikofer (4)

Runde 1gegen 5: Claudia PortmannVreny Klaus (39.68 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =B−600=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2 +28−170=2.0 MP-
Runde 2gegen 7: Bruno AndereggMadeleine de Beer (38.10 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestW 4 -44+400=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 1SA =3−90=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Gaby GwerderChrista Baumgartner (65.87 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 5 +110−420=3.0 MP
Board 2Ost-WestW 6 =K−980=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA +22+460=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (51.59 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 10Ost-WestN 4 -2D−200=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 =B+140=5.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA +45−520=3.0 MP
Runde 5gegen 6: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (44.44 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +16−630=3.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 X -1K−100=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 -1K+100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (57.94 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA =K−600=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Maria BrändleAriane Pfister (46.03 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 -3A+150=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 71.0 MP  =  56.35 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannVreny Klaus (5)

Runde 1gegen 4: Aude SchnellVerena Zollikofer (56.35 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestO 3SA =B−600=2.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 2 +28−170=4.0 MP+
Runde 2gegen 6: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (44.44 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdO 4 +29−170=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =K−420=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2SA +1B+150=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (57.94 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 16Ost-WestS 1SA +13+120=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 -3A+150=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP
Runde 4gegen 3: Maria BrändleAriane Pfister (46.03 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Ost-WestO 4 +2A−680=4.0 MP+
Board 5Ost-WestW 2 =A−110=2.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3SA -110+100=1.0 MP--
Runde 5gegen 8: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (51.59 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 2 =2+110=2.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 -32+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Bruno AndereggMadeleine de Beer (38.10 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Nord-SüdN 4 =D+620=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 =2+140=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 6 =9−980=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Gaby GwerderChrista Baumgartner (65.87 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +22−660=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 +25−130=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3 =5−140=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 50.0 MP  =  39.68 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (6)

Runde 1gegen 3: Maria BrändleAriane Pfister (46.03 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 10Nord-SüdS 2 +22+170=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 4 +17+450=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +34−490=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Claudia PortmannVreny Klaus (39.68 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestO 4 +29−170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =K−420=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2SA +1B+150=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Bruno AndereggMadeleine de Beer (38.10 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 =K−140=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Gaby GwerderChrista Baumgartner (65.87 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestW 3SA =2−600=2.0 MP-
Board 20Ost-WestO 1 +2A−140=4.0 MP+
Board 21Ost-WestW 1 +18−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Aude SchnellVerena Zollikofer (56.35 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestO 3SA +16−630=3.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 X -1K−100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (51.59 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestS 2 -19−50=3.0 MP
Board 17Ost-WestS 2 +15+110=4.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 X =A+790=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (57.94 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 -24−200=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 =2−450=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 1SA -2K+100=3.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 56.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggMadeleine de Beer (7)

Runde 1gegen 2: Gaby GwerderChrista Baumgartner (65.87 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 -17−50=3.0 MP
Board 17Nord-SüdS 1SA =4+90=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 -110−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Aude SchnellVerena Zollikofer (56.35 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Nord-SüdW 4 -44+400=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +1K−450=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 1SA =3−90=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (44.44 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (57.94 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +16−630=3.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =3−110=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Maria BrändleAriane Pfister (46.03 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestO 6 =A−920=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +210−480=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 3SA =B+400=2.0 MP-
Runde 6gegen 5: Claudia PortmannVreny Klaus (39.68 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Ost-WestN 4 =D+620=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 =2+140=5.0 MP++
Board 12Ost-WestW 6 =9−980=6.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (51.59 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 19Ost-WestW 3SA =2−600=2.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 -1A+100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3 =3−140=2.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 48.0 MP  =  38.10 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffElvira Wolf (8)

Runde 1gegen 1: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (57.94 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +24−480=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 -2B−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Gaby GwerderChrista Baumgartner (65.87 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +3A−710=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 1 +2A−140=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3 -1B+100=5.0 MP++
Runde 3gegen 3: Maria BrändleAriane Pfister (46.03 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =5−620=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2SA =6−120=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 1 -14−50=4.0 MP+
Runde 4gegen 4: Aude SchnellVerena Zollikofer (56.35 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 10Nord-SüdN 4 -2D−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 =B+140=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA +45−520=3.0 MP
Runde 5gegen 5: Claudia PortmannVreny Klaus (39.68 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 =2+110=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 +1K−450=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 -32+150=6.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (44.44 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdS 2 -19−50=3.0 MP
Board 17Nord-SüdS 2 +15+110=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 X =A+790=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Bruno AndereggMadeleine de Beer (38.10 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =2−600=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3 =3−140=4.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 65.0 MP  =  51.59 %  —  Top: 6.0 MP