Privatscore für Berthe AellenDenise Oberer-Feer (1)

Runde 1gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestN 4 -24−100=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +23−170=5.0 MP
Board 3Ost-WestN 3 =4+110=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -14+100=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 +19−450=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1SA +3A−180=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =K+130=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 -12−50=6.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 =A−110=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Ost-WestS 2 +1D+140=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA =2−600=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3SA -16−100=10.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 25Ost-WestS 4 +17+450=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +25+660=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 +33+510=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -3D+300=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA -13+50=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 +18+170=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestN 1SA =6+90=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 -1A+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 -25+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestN 4 =10+620=5.0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA -2A+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +1B−430=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 +110−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 5 -110+50=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 3SA X =9+550=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 136.0 MP  =  50.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (2)

Runde 1gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =10+600=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 -2A−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA -26+100=9.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestO 2 -13+100=5.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA -14+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 2 +24+170=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdS 2 +2D+170=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA +14−630=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4 +17+650=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdW 2 +17−140=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 6 =A−980=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 =3−110=7.0 MP+
Runde 5gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Ost-WestN 2SA =9+120=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 X -2A−500=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 -13−50=5.0 MP
Runde 6gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Ost-WestW 3 =2−140=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +23−170=5.0 MP
Board 3Ost-WestO 2 =2−110=8.0 MP++
Runde 7gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 -16−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +13−450=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 2 +19+110=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 =D+420=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +17+630=6.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2 +54+260=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -12−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 -22+100=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 126.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (3)

Runde 1gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestO 2SA +14−150=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 6 =A−980=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA =4−400=8.0 MP++
Runde 2gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 13Nord-SüdW 3 -1A+100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =6−420=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 -46−400=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestS 2 =6+90=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 6 -13+50=3.0 MP-
Board 9Ost-WestO 3 -2A+200=6.0 MP
Runde 4gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1B+100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3 +13−170=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 -23−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 4 -1D−50=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA +110−630=7.0 MP+
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =D+420=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA +110+630=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 6 =4+920=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Ost-WestO 2 =4−110=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA =5−400=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -17−50=9.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 =10+620=5.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA -2A+100=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +1B−430=4.0 MP
Runde 9gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +23+200=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 +210−170=5.0 MP
Board 3Nord-SüdS 1SA +110+120=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 145.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (4)

Runde 1gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestO 2 +1A−140=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA +24−460=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA =8+400=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestS 4 =D+420=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA +14−630=7.0 MP+
Board 21Ost-WestN 4 +12+650=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -14+100=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -13+50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA =4+600=9.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 X -16−100=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +210−460=9.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 +17+450=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 +33+510=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Ost-WestN 2 +18+110=6.0 MP
Board 23Ost-WestW 3 +13−170=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3 -13−50=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 4 =K+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +210−170=5.0 MP
Board 3Ost-WestS 1SA +26+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 3 -22+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +16−450=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 X =9+470=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -12−50=6.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 -22+100=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 161.0 MP  =  59.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (5)

Runde 1gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdO 2SA +14−150=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 6 =A−980=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA =4−400=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestN 2 -14−100=7.0 MP+
Board 8Ost-WestW 5 -18+50=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 2 +12+110=9.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestN 3 +16+130=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 2 -17−100=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 -13−50=5.0 MP
Runde 4gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1D+140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA =2−600=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3SA -16−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 1SA +25+150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -12−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 -26−200=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Nord-SüdW 3 =2−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +23−170=5.0 MP
Board 3Nord-SüdO 2 =2−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =7+420=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA -15−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +17+150=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestO 2 -23+200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3SA -19+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -16−50=9.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Ost-WestN 3SA +12+630=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 2SA -1D+50=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -26+100=1.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 92.0 MP  =  34.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHakan Gökce (6)

Runde 1gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3 -1A+100=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 =4+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 X =D−510=10.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 =D+420=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA +14−630=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4 +12+650=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 4 =10+620=5.0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA -2D+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA -110+50=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 4 =7+420=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +15+630=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 -12−50=10.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Nord-SüdN 2SA =9+120=6.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 X -2A−500=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 -13−50=5.0 MP
Runde 6gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestO 3SA =2−600=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 =8−420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 +1A−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Nord-SüdO 2 =4−110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA =5−400=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -17−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -17−50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA +23−150=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3 -28−100=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestW 2 +110−140=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 5 -110+50=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 3SA X =9+550=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA =10+600=9.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 -2A−100=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA -26+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 3SA -14+100=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 +19−450=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 1SA +3A−180=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 +16+130=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 2 -17−100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 -13−50=5.0 MP
Runde 4gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 =3−140=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 2 =K−90=8.0 MP++
Runde 5gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestN 3 =7+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -2D−200=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 2 +1A−140=10.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =D+420=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA +110+630=6.0 MP
Board 27Nord-SüdS 6 =4+920=8.0 MP++
Runde 7gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 4 -1D−50=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +14−630=7.0 MP+
Board 21Ost-WestN 4 +110+650=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -22+200=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +16−450=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 X =9+470=8.0 MP++
Runde 9gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdO 2 -1A+100=5.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA =6−400=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 +1A+450=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 163.0 MP  =  60.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Aude SchnellPaul Gaus (8)

Runde 1gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestO 2SA -2A+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 5 -18+50=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 3SA =9+400=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 13Ost-WestW 3 -1A+100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =6−420=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 -46−400=8.0 MP++
Runde 3gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestS 2 +2D+170=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA +14−630=7.0 MP+
Board 21Ost-WestN 4 +17+650=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 =7+420=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +15+630=6.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 -12−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 5 -22+200=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 6 X -2A+300=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 X =10−590=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestW 3SA -3D+300=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA -13+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 +18+170=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 =K+420=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +210−170=5.0 MP
Board 3Nord-SüdS 1SA +26+150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Ost-WestO 3 X -1B+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3 -1A+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 -1D−50=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +12+630=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 2SA -1D+50=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -26+100=9.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFrancis Lang (9)

Runde 1gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -1A+100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 =4+110=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 X =D−510=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Astrid MüllerHelen Studer (50.37 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestN 4 +110+650=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 -16+50=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +26−460=9.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestO 3SA -14+100=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -13+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestO 3 -1B+100=8.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3 +13−170=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 -23−100=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 =7+140=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -2D−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (49.26 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Ost-WestS 2 +2D+170=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3SA =7−600=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 2 -16−100=7.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +13−450=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 2 +19+110=9.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdO 2 -23+200=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3SA -19+50=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -16−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestS 4 =6+420=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA =4+600=8.0 MP++
Board 27Ost-WestS 6 +1B+940=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerHelen Studer (10)

Runde 1gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdO 2SA -2A+200=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 5 -18+50=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 3SA =9+400=6.0 MP
Runde 2gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 +110+650=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 -16+50=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +26−460=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 4 =K+130=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 -12−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestW 2 +17−140=6.0 MP
Board 17Ost-WestO 6 =A−980=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 =3−110=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1D−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA +110−630=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP
Runde 6gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Nord-SüdN 2 +18+110=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3 +13−170=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3 -13−50=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =7+420=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA -15−100=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +17+150=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 4 -17−50=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA +23−150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3 -28−100=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestO 2 -1A+100=5.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA =6−400=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 136.0 MP  =  50.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (11)

Runde 1gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA +24−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA =8+400=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 -14−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 5 -18+50=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 2 +12+110=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 =10+620=5.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA -2D+100=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA -110+50=6.0 MP
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1K−100=8.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 =3−140=8.0 MP++
Board 15Ost-WestW 2 =K−90=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 5 -22+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 6 X -2A+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 X =10−590=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Nord-SüdS 2 +2D+170=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3SA =7−600=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdN 1SA =6+90=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 -1A+100=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 -25+100=10.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestS 4 =D+420=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +17+630=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 2 +54+260=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +23+200=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 +210−170=5.0 MP
Board 3Ost-WestS 1SA +110+120=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 133.0 MP  =  49.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (12)

Runde 1gegen 1: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (50.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 -24−100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +23−170=5.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3 =4+110=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (46.67 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdO 2 -13+100=5.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA -14+50=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2 +24+170=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (53.70 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 =6+90=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 6 -13+50=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdO 3 -2A+200=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Darina LangerElianna Meyerson (59.63 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =4+600=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 X -16−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +210−460=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (34.07 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +25+150=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -12−50=6.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 -26−200=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Karin DeilmannHakan Gökce (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =2−600=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 =8−420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 +1A−110=7.0 MP+
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.37 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1D−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +14−630=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 8gegen 8: Aude SchnellPaul Gaus (50.00 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 X -1B+200=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3 -1A+100=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 -1D−50=5.0 MP
Runde 9gegen 9: Peter GebauerFrancis Lang (48.15 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 =6+420=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA =4+600=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 6 +1B+940=10.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP