Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +2A+170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +26−170=5.0 MP
Board 3Ost-WestN 5 -16−50=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 +110+450=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3SA +4B+520=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 +24+150=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +28−170=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 +110−170=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 3 +23+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-WestW 4 +17−650=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 =10+130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 2 =6−110=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestO 3 -1D+100=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 +210+680=7.0 MP+
Board 27Ost-WestO 5 X -3A+500=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdW 3 -13+100=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 1SA =A−90=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 1SA -14+100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestW 4 +34−710=7.0 MP+
Board 23Ost-WestW 3 -2B+200=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=6.0 MP
Runde 8gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestN 4 +2D+680=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 5 +15+420=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 -15+50=8.0 MP++
Runde 9gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1K+140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +13+450=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 +1A+130=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elvira WolfHarry Hes (2)

Runde 1gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 5 =K+650=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA +35+490=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 =A+110=5.0 MP
Runde 2gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 3 =2−140=6.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3 +17−130=6.0 MP
Runde 3gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 -3B−150=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2 +24−170=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 4 +16+450=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 +35+510=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 5SA =10+660=6.0 MP
Runde 5gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestW 4 +29−680=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 =2+130=7.0 MP+
Board 24Ost-WestW 5 =8−450=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =9+140=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 -3K−300=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +1D+450=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +23+680=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =10+420=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 2 +2K+130=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 -1A+100=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 +27+680=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 -17−50=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 4 =D+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 -110+50=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 2SA +43+240=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 116.0 MP  =  42.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Britt EngströmRolf Schelling (3)

Runde 1gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestS 4 =8+420=7.0 MP+
Board 17Ost-WestN 3SA +45+520=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 6SA =4+1440=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 +22−170=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 =9−110=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 2SA +39+210=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestN 3 =B+140=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +110+450=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 3 =A+110=8.0 MP++
Runde 4gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 +38−710=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 3 -3K+300=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 2 -2B−100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =10+130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 2 +42−230=8.0 MP++
Runde 6gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -22+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 +25+680=7.0 MP+
Board 27Ost-WestS 3 =2+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestW 2 +2D−170=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2 -110+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 5 -1A+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 +2D+680=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 5 +15+420=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 -15+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =6+90=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 X -1A−200=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 4 +26+480=9.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 120.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (4)

Runde 1gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestW 2SA -2B+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 +1A−140=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1SA +2B−150=8.0 MP++
Runde 2gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestW 3 =6−140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 =2+130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 =4−420=10.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdS 4 +110+450=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 6 +15+1010=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 6SA -16−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 10Ost-WestN 4 +34+710=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 +33+510=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 -1D+100=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 +210+680=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 5 X -3A+500=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestW 4 +29−680=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 =2+130=7.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestW 3 -1K+50=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +24−170=5.0 MP
Board 3Ost-WestN 5 =9+450=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Ost-WestN 3 =B+140=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +16+450=5.0 MP
Board 9Ost-WestO 2 =3−110=10.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 =D+620=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 -110+50=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 2SA +43+240=8.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 151.0 MP  =  55.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerNick Müller (5)

Runde 1gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =8+420=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 3SA +45+520=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 6SA =4+1440=10.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 +210+480=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 +210+150=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestW 4 +34−710=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3 -110−100=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 +16−450=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 +17−650=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 =10+130=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 2 =6−110=9.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 3 -17+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2 X +2K+380=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 +33+150=8.0 MP++
Runde 6gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =9+140=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 -3K−300=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +1D+450=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 -24+200=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 +39+710=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 5 -22−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestO 2 +2A−170=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 -110+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestN 5 X -2A−300=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestW 4 X -1A+200=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 6SA =B+990=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 134.0 MP  =  49.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (6)

Runde 1gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +12−140=5.0 MP
Board 14Ost-WestO 1 +110−110=7.0 MP+
Board 15Ost-WestN 3SA +23+660=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdW 3 =6−140=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 =2+130=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Ost-WestW 4 X -2A+500=8.0 MP++
Board 11Ost-WestS 7SA -23−100=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +1D−140=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 +310+710=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 -17−50=7.0 MP+
Runde 5gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 +29−680=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 =2+130=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 5 =8−450=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)29.0 MP  =  96.67 %
Board 16Ost-WestS 4 -110−50=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 +310+510=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 6SA -24−200=10.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdW 2 +2D−170=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2 -110+50=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 5 -1A+100=9.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -24+100=9.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 5 +110+480=9.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +1K+140=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +13+450=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 3 +1A+130=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 173.0 MP  =  64.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (7)

Runde 1gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 5 =K+650=6.0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA +35+490=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestS 4 +110+450=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 3SA +4B+520=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 +24+150=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 +34−710=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3 -110−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 +16−450=4.0 MP
Runde 4gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdO 2 +12−140=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2SA -19+50=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4 +12+150=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestN 1SA -26−100=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA -26+100=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 +16+450=6.0 MP
Runde 6gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -22+200=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 +25+680=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 3 =2+140=8.0 MP++
Runde 7gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Ost-WestW 3 +16−170=7.0 MP+
Board 20Ost-WestN 5 -12−100=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 2 +1B−140=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Nord-SüdN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +16+450=5.0 MP
Board 9Nord-SüdO 2 =3−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 -18+100=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 1SA -1A+50=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3 =4−110=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidHelene Müller (8)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestS 4 =B+620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 +110+450=5.0 MP
Board 9Ost-WestW 2 -4D+400=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 2 +22−170=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 =9−110=7.0 MP+
Board 15Ost-WestN 2SA +39+210=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 4 -3B−150=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =A−140=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2 +24−170=6.0 MP
Runde 4gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 +310+710=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 -17−50=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 4 =10+420=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 6 +15+1010=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA +34+690=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestW 3 -13+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 1SA =A−90=8.0 MP++
Board 6Ost-WestO 1SA -14+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +24−170=5.0 MP
Board 3Nord-SüdN 5 =9+450=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestW 4 +34−710=7.0 MP+
Board 23Ost-WestO 3 -3B+300=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 +2A−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdW 4 X -1A+200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 6SA =B+990=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuCarla Link-Runge (9)

Runde 1gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +12−140=5.0 MP
Board 14Nord-SüdO 1 +110−110=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 3SA +23+660=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (52.22 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestN 5 +17+680=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA +28+460=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA -14−100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestS 4 +110+450=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 6 +15+1010=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 6SA -16−100=8.0 MP++
Runde 4gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestO 4 +38−710=7.0 MP+
Board 23Ost-WestO 3 -3K+300=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=6.0 MP
Runde 5gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdN 1SA -26−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA -26+100=9.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 +16+450=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestW 3 +17−170=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP
Board 21Ost-WestO 2 =2−110=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +23+680=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =10+420=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 2 +2K+130=5.0 MP
Runde 8gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdO 2 +2A−170=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 -110+50=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 5 X -2A−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (51.48 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestO 3 -310+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +2D+680=7.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 -1A+50=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 123.0 MP  =  45.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingLili Laurent (10)

Runde 1gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 =B+620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 +110+450=5.0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 -4D+400=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdN 5 +17+680=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA +28+460=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA -14−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +28−170=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 +110−170=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 3 +23+150=8.0 MP++
Runde 4gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 4 +16+450=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 +35+510=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 5SA =10+660=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 -2B−100=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =10+130=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 2 +42−230=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 +29−680=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 =2+130=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestO 3 -24+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 +39+710=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 5 -22−100=10.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -24+100=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 5 +110+480=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestW 4 -18+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 1SA -1A+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3 =4−110=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 141.0 MP  =  52.22 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (11)

Runde 1gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdW 2SA -2B+200=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1SA +2B−150=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 +210+480=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 +210+150=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Nord-SüdW 4 X -2A+500=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 7SA -23−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 =A+110=5.0 MP
Runde 4gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestO 2 +12−140=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 2SA -19+50=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 4 +12+150=8.0 MP++
Runde 5gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 4 =10+420=7.0 MP+
Board 17Ost-WestN 6 +15+1010=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA +34+690=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdW 3 +17−170=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 2 =2−110=9.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 +34−710=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 3 -2B+200=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestW 2 -1A+100=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 +27+680=7.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 -17−50=7.0 MP+
Runde 9gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA =6+90=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 X -1A−200=8.0 MP++
Board 3Ost-WestN 4 +26+480=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (12)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2A+170=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +26−170=5.0 MP
Board 3Nord-SüdN 5 -16−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Elvira WolfHarry Hes (42.96 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 3 =2−140=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3 +17−130=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Britt EngströmRolf Schelling (44.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +110+450=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 =A+110=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (55.93 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 +34+710=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 +33+510=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Salome HoneggerNick Müller (49.63 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 -17+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2 X +2K+380=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 +33+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (64.07 %)1.0 MP  =  3.33 %
Board 16Nord-SüdS 4 -110−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 +310+510=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 6SA -24−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (48.15 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 +16−170=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 5 -12−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 2 +1B−140=6.0 MP
Runde 8gegen 8: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 +34−710=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 3 -3B+300=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 +2A−200=10.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Dana MarinescuCarla Link-Runge (45.56 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 -310+300=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +2D+680=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 139.0 MP  =  51.48 %  —  Top: 10.0 MP