Privatscore für Fredy WeissDerek Ward (2)

Runde 1gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 7Nord-SüdW 3 X -13+200=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +1K+450=12.0 MP++
Runde 2gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 3Ost-WestS 3SA -2D−100=12.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +2A+680=11.0 MP++
Runde 3gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Nord-SüdW 4 =B−620=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +25−460=3.0 MP--
Runde 4gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 9Ost-WestW 2 -1D+100=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 6SA -13+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +1A−140=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 +2B−170=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestO 5 =D−400=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +110+630=5.0 MP-
Runde 7gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestS 3SA =D+600=4.0 MP-
Board 22Ost-WestN 5 X -4A−800=14.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +16−630=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA -2D+200=14.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Ost-WestS 3 -44−200=12.0 MP++
Board 2Ost-WestS 5 -1A−100=8.0 MP
Runde 10gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Ost-WestN 2 X +2A+580=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +18−650=8.0 MP
Runde 11gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestS 1SA +46+210=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 +110−650=9.0 MP+
Runde 12gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 11Ost-WestN 3 -4B−200=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA -26−200=12.0 MP++
Runde 13gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Ost-WestO 3 +110−170=11.0 MP++
Board 16Ost-WestW 6 +13−1390=9.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 217.0 MP  =  59.62 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (3)

Runde 1gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Ost-WestW 4 -33+150=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 =2+110=14.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Nord-SüdW 2 =D−110=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3SA +27−660=6.0 MP
Runde 3gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 5Ost-WestO 1SA -19+50=10.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +26−680=13.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA =9−600=14.0 MP+++
Runde 5gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestO 3 -310+150=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA =2+600=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 6 -110+100=10.0 MP+
Runde 7gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Ost-WestO 3SA +25−660=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA =2−600=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Ost-WestW 1SA +32−180=10.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 +15−110=8.0 MP
Runde 9gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =K+600=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 6 -1A+100=11.0 MP++
Runde 10gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Ost-WestS 3SA -1K−50=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 6SA =A+1440=2.0 MP--
Runde 11gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestN 4 -17−100=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -1K−50=13.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Ost-WestN 3 X -27−300=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 5 X -1A−200=12.0 MP++
Runde 13gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 13Ost-WestW 4 +12−650=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +26−460=11.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 228.0 MP  =  62.64 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (4)

Runde 1gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Ost-WestW 2 +22−170=11.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3SA +17−630=2.0 MP--
Runde 2gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Ost-WestO 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA =D−600=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Nord-SüdN 3 -2B−100=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3SA -36−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestW 2 -12+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 =K+420=7.0 MP
Runde 5gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 17Nord-SüdW 3 -13+50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 1 -34+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 13Ost-WestW 4 -1B+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 5 =6−400=5.0 MP-
Runde 7gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 -37−150=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 -1A+50=10.0 MP+
Runde 8gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestS 4 X -18−200=11.0 MP++
Board 22Ost-WestS 2 X -1A−100=7.0 MP
Runde 9gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 25Ost-WestN 2 +2A+170=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 X =A+790=0.0 MP---
Runde 11gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdW 2 -17+50=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 =6−620=12.0 MP++
Runde 12gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 9Ost-WestW 2 -1D+100=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA -2D+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestO 3 X -4K+1100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 +2A+680=11.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.8 MP9.6 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 124.6 MP  =  34.23 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (5)

Runde 1gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestN 2 +2A+130=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +24−680=13.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Ost-WestO 3SA -3D+150=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +15+630=5.0 MP-
Runde 3gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 21Ost-WestS 4 -23−200=11.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 X -3A−500=12.0 MP++
Runde 4gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Nord-SüdW 4 =B−620=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +25−460=3.0 MP--
Runde 5gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 2 -1D+100=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +14−630=4.0 MP-
Runde 7gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 7 =3−2140=13.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdN 2 -12−50=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 +38+710=9.0 MP+
Runde 9gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 4 -15+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 -1K−50=6.0 MP
Runde 10gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 2 -27−100=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 5 -1A−100=8.0 MP
Runde 11gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +46+210=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 +110−650=5.0 MP-
Runde 12gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +14−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +1K+450=12.0 MP++
Runde 13gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestN 3 -2B−100=9.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3SA +26+660=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 168.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (6)

Runde 1gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Ost-WestW 4 =B−620=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 =4−400=5.0 MP-
Runde 2gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 2 =5−110=8.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -1K−50=13.0 MP+++
Runde 3gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Ost-WestO 3SA +14−630=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA =6−600=6.0 MP
Runde 4gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Ost-WestO 2 X +2K−1070=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Runde 6gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Ost-WestO 2 X -310+500=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA -16−100=10.0 MP+
Runde 7gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =D+600=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 5 X -4A−800=0.0 MP---
Runde 8gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 -2A+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +25+660=13.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+130=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =8−620=12.0 MP++
Runde 10gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestN 2 +1A+140=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +110−650=9.0 MP+
Runde 11gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 3Ost-WestS 2SA =8+120=4.0 MP-
Board 4Ost-WestN 6SA +13+1470=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Nord-SüdN 3 X -27−300=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 5 X -1A−200=2.0 MP--
Runde 13gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +1D−140=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA +2D−660=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 164.6 MP  =  45.22 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Erna ChengHans Steffen (7)

Runde 1gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1D−50=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3SA +27+660=12.0 MP++
Runde 2gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA +4B−720=5.0 MP-
Runde 3gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Ost-WestW 2 =D−110=9.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3SA +2D−660=8.0 MP
Runde 5gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 25Ost-WestS 1SA =2+90=12.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 +210−680=14.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdO 5 =D−400=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +110+630=9.0 MP+
Runde 7gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Ost-WestW 4 =B−620=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA +24−460=11.0 MP++
Runde 8gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +32−180=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 +15−110=6.0 MP
Runde 9gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +25−660=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA =9−600=8.0 MP
Runde 10gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdW 4 -16+100=11.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 =K+420=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 2 -27−100=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 5 -1A−100=8.0 MP
Runde 12gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestO 1SA =2−90=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 =2−620=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdO 3 X -4K+1100=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 +2A+680=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 200.4 MP  =  55.06 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Christina LakomyUrs Matter (8)

Runde 1gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdN 2 +2A+130=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +24−680=1.0 MP---
Runde 2gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -1B+100=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=12.0 MP++
Runde 3gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Nord-SüdW 3 -2A+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1 X -2B+300=4.0 MP-
Runde 4gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Ost-WestO 1SA +24−150=12.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3SA =6+600=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 +2B−170=13.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Nord-SüdN 2 -17−50=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +1A+650=14.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +25−660=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA =2−600=8.0 MP
Runde 8gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA +48−720=5.0 MP-
Runde 9gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 25Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 X =A+790=14.0 MP+++
Runde 10gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -28−200=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 5 -1A+100=11.0 MP++
Runde 12gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestN 3 -3B−150=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 +38+710=5.0 MP-
Runde 13gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Ost-WestO 2 +16−140=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 +1K+170=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.8 MP17.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 229.6 MP  =  63.08 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (9)

Runde 1gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 9Ost-WestW 2 +1D−140=13.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA +34−690=13.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 =5−110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -1K−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 6 +19−1390=5.0 MP-
Runde 4gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +25−660=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA +19−630=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Ost-WestW 4 =B−620=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -38+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 6 -110+100=4.0 MP-
Runde 7gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdO 3 X -510+1400=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +2A+680=3.0 MP--
Runde 8gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdS 4 X -18−200=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 2 X -1A−100=7.0 MP
Runde 9gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Ost-WestO 5 -14+50=11.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA +22+660=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 -27−100=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 5 -1A−100=6.0 MP
Runde 11gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdO 4 =K−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -1K+50=10.0 MP+
Runde 12gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 11Nord-SüdN 3 -4B−200=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA -26−200=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.7 MP11.4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 147.4 MP  =  40.49 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Francis LangKitty Goldner (10)

Runde 1gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 7Ost-WestW 3 X -13+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Nord-SüdW 2 =D−110=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3SA +2D−660=6.0 MP
Runde 4gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 -2A+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 =2+620=6.0 MP
Runde 5gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =K+600=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 6 -2A+200=14.0 MP+++
Runde 6gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 1 +2A−140=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 7 =2−2140=13.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 2 -37−150=10.0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 -1A+50=4.0 MP-
Runde 8gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdO 2 -14+50=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +18−650=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 -15+100=13.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 -1K−50=8.0 MP
Runde 10gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 19Ost-WestO 3SA +24−660=10.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +14−630=13.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 3Nord-SüdS 2SA =8+120=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 6SA +13+1470=14.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+110=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 5 =10−650=5.0 MP-
Runde 13gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 13Nord-SüdW 4 +12−650=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +26−460=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.3 MP14.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 190.6 MP  =  52.36 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerBarbara Hofer (11)

Runde 1gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Nord-SüdW 2 +22−170=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3SA +17−630=12.0 MP++
Runde 2gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Ost-WestW 2 =D−110=9.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3SA +27−660=8.0 MP
Runde 3gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Ost-WestW 4 =B−620=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +25−460=11.0 MP++
Runde 4gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +24−150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3SA =6+600=7.0 MP
Runde 5gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Ost-WestO 3SA +27−660=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA =3−600=6.0 MP
Runde 6gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 1SA +16−120=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestN 2 -12−50=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 +38+710=5.0 MP-
Runde 9gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +13−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +1K+450=12.0 MP++
Runde 10gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +110−650=5.0 MP-
Runde 11gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestS 4 -28−200=11.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -27−100=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =2−90=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 =2−620=12.0 MP++
Runde 13gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Nord-SüdN 2 -27−100=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 6 X -2A+300=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.1 MP14.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 185.2 MP  =  50.88 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadBritt Engström (12)

Runde 1gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestN 2 -13−50=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 5 +18+680=11.0 MP++
Runde 2gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -3D+150=13.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +15+630=9.0 MP+
Runde 3gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Ost-WestN 3 -2B−100=9.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3SA -36−300=14.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA =9−600=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Nord-SüdW 4 =B−620=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -38+150=14.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Ost-WestS 4 =7+620=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 -47−200=10.0 MP+
Runde 7gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 25Ost-WestO 3 -310+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 19Ost-WestW 3SA +16−630=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA -2D+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+130=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =8−620=2.0 MP--
Runde 10gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdW 1SA -1D+100=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +32−690=1.0 MP---
Runde 11gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 -27−100=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 5 -1A−100=6.0 MP
Runde 12gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Ost-WestO 4 -1K+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 +1A−130=10.0 MP+
Runde 13gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Nord-SüdO 2 +16−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 +1K+170=4.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 150.0 MP  =  41.21 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für George BerkovitsAndrés Carosio (13)

Runde 1gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 9Nord-SüdW 2 +1D−140=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA +34−690=1.0 MP---
Runde 2gegen 17: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.30 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 1SA -24+100=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 5 =2−650=8.0 MP
Runde 3gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +14−630=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA =6−600=8.0 MP
Runde 4gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Ost-WestW 4 =B−620=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +25−460=11.0 MP++
Runde 5gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 17Ost-WestW 3 -13+50=11.0 MP++
Board 18Ost-WestW 1 -34+150=12.0 MP++
Runde 6gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 1 +2A−140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 7 =2−2140=1.0 MP---
Runde 7gegen 16: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.91 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Ost-WestS 4 -1D−100=4.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3 +1K−170=13.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (62.53 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 X -16+100=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +27−480=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA =K+600=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 6 -1A+100=3.0 MP--
Runde 10gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestW 4 -16+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 =K+420=7.0 MP
Runde 11gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (39.01 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1D−50=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3SA +26+660=12.0 MP++
Runde 12gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdN 3 -3B−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 +38+710=9.0 MP+
Runde 13gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (47.31 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestO 2 -210+200=4.0 MP-
Board 26Ost-WestO 5 =6−650=9.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 175.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (14)

Runde 1gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Nord-SüdW 4 -33+150=13.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 =2+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =5−600=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA =D−600=8.0 MP
Runde 3gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 21Nord-SüdS 4 -23−200=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 X -3A−500=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Nord-SüdO 2 X +2K−1070=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =A+140=13.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =2+90=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 +210−680=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Ost-WestN 2 -17−50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +1A+650=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestO 3 X -510+1400=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +2A+680=11.0 MP++
Runde 8gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestO 2 -14+50=10.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +18−650=8.0 MP
Runde 9gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +13−140=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 10gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestW 1SA -1D+100=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +32−690=13.0 MP+++
Runde 11gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 3 -1D−50=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3SA +26+660=2.0 MP--
Runde 13gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Nord-SüdO 3 +110−170=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 6 +13−1390=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 142.0 MP  =  39.01 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (15)

Runde 1gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Nord-SüdW 4 =B−620=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 =4−400=9.0 MP+
Runde 2gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA +4B−720=9.0 MP+
Runde 3gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Ost-WestW 3 -2A+100=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 1 X -2B+300=10.0 MP+
Runde 4gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 19Ost-WestO 3SA +25−660=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA +19−630=13.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Ost-WestS 3SA =K+600=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 6 -2A+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +16−120=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 =A+140=13.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 25Nord-SüdO 3 -310+300=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=12.0 MP++
Runde 8gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 2 X -16+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +27−480=14.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Nord-SüdN 2 X +2A+580=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +18−650=6.0 MP
Runde 11gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdN 4 -17−100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -1K−50=1.0 MP---
Runde 12gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1D+100=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA -2D+200=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdN 3 -2B−100=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3SA +26+660=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.8 MP17.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 227.6 MP  =  62.53 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (16)

Runde 1gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 2 -1D−50=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3SA +27+660=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 13Ost-WestW 3SA -1B+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 6 +19−1390=9.0 MP+
Runde 4gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3 -2A+100=6.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 =2+620=8.0 MP
Runde 5gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +27−660=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA =3−600=8.0 MP
Runde 6gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Nord-SüdS 4 =7+620=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 -47−200=4.0 MP-
Runde 7gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1D−100=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3 +1K−170=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Nord-SüdS 3 -44−200=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 5 -1A−100=6.0 MP
Runde 10gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -1K−50=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 6SA =A+1440=12.0 MP++
Runde 11gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestW 2 -17+50=10.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 =6−620=2.0 MP--
Runde 12gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +14−140=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 13gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 2 +1D−140=13.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA +2D−660=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 174.4 MP  =  47.91 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (17)

Runde 1gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdN 2 -13−50=6.0 MP
Board 4Nord-SüdN 5 +18+680=3.0 MP--
Runde 2gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -24+100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdO 5 =2−650=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1D+100=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 6SA -13+100=12.0 MP++
Runde 5gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdO 3 -310+150=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA =2+600=7.0 MP
Runde 6gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1B+100=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 5 =6−400=9.0 MP+
Runde 7gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 7 =3−2140=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 3 -2A+100=6.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +25+660=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Ost-WestO 3SA +25−660=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA =9−600=6.0 MP
Runde 10gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 4 -28−200=11.0 MP++
Board 22Ost-WestW 5 -1A+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestO 4 =K−620=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -1K+50=4.0 MP-
Runde 12gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+110=10.0 MP+
Board 26Ost-WestO 5 =10−650=9.0 MP+
Runde 13gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Ost-WestN 2 -27−100=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 6 X -2A+300=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 194.0 MP  =  53.30 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (18)

Runde 2gegen 2: Fredy WeissDerek Ward (59.62 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -2D−100=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +2A+680=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Sandra StutzUrs Stutz (62.64 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -19+50=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +26−680=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Christl HofmannJürg Hofmann (34.23 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdW 2 -12+100=11.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 =K+420=7.0 MP
Runde 5gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (46.15 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1D+100=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +14−630=10.0 MP+
Runde 6gegen 6: Bernard AsseoCora-Marina Ring (45.22 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Nord-SüdO 2 X -310+500=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA -16−100=4.0 MP-
Runde 7gegen 7: Erna ChengHans Steffen (55.06 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Nord-SüdW 4 =B−620=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA +24−460=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Christina LakomyUrs Matter (63.08 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA +48−720=9.0 MP+
Runde 9gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (40.49 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Nord-SüdO 5 -14+50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA +22+660=13.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Francis LangKitty Goldner (52.36 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +24−660=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +14−630=1.0 MP---
Runde 11gegen 11: Silvia BalsigerBarbara Hofer (50.88 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdS 4 -28−200=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -27−100=7.0 MP
Runde 12gegen 12: Paola O. AmstadBritt Engström (41.21 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Nord-SüdO 4 -1K+100=13.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 +1A−130=4.0 MP-
Runde 13gegen 13: George BerkovitsAndrés Carosio (48.08 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdO 2 -210+200=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 5 =6−650=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 172.2 MP  =  47.31 %  —  Top: 14.0 MP