Privatscore für Fulvia StaubRosmarie Vaugne (1)

Runde 1gegen 12: Darina LangerFredy Weiss (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 3SA +13−430=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +15+150=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 +19+140=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: George HashimotoRicardo Segundo (56.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA -27−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3 =D+140=4.0 MP
Board 18Nord-SüdN 5 -29−200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Rosemarie UrbanFrancis Lang (62.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 -2K+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +1B−450=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 2 +1K−140=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (57.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestW 3SA =3−600=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 -1B+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 4 -2A+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Charlotte StaubliNick Müller (37.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 4 -1K+100=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 -2A−100=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +32+690=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 +2A−480=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 +19−140=3.0 MP-
Runde 7gegen 11: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (51.53 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestW 3 -110+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 =D−110=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 -4K+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (48.47 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 =A+130=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3SA +23+660=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (45.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -110−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA -210+100=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 -1B−50=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 7: George HashimotoRicardo Segundo (56.71 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 =2+90=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3SA -29−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Darina LangerFredy Weiss (45.88 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 6 -16−100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 5 X -2A−500=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 =4−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 -1A−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP+
Runde 4gegen 10: Rosemarie UrbanFrancis Lang (62.04 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 +13+150=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 2SA -28−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (45.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestW 1SA +210−150=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 X -12+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 5 X -22−300=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (57.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +3B−490=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 +25+150=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 +2B+170=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (51.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdW 2SA =10−120=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 -2K+200=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 2 =10−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Charlotte StaubliNick Müller (37.96 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestS 2SA =10+120=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 +25−480=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 2 -26−200=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 105.7 MP  =  48.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (3)

Runde 1gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (57.78 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestW 3 -48+400=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 2SA +14+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 2gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 2SA =B+120=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 +12−450=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 2 +1K−140=3.0 MP-
Runde 3gegen 12: Darina LangerFredy Weiss (45.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 2 -2D−200=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -16+50=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 -15−50=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Rosemarie UrbanFrancis Lang (62.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 4 =3−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 X -1D+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: George HashimotoRicardo Segundo (56.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestW 3SA -2B+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 =K−110=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3 -110+50=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestN 4 +1K+650=4.0 MP
Board 5Ost-WestW 4 +2A−480=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 +14−140=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 =A+130=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3SA +23+660=8.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (51.53 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +2B−460=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -2B+100=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2 +3B+200=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 104.7 MP  =  48.47 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNick Müller (4)

Runde 1gegen 11: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (51.53 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 4 +1K+650=4.0 MP
Board 5Ost-WestW 4 +28−480=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 =4−110=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (45.88 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 3 +14−170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA -22−200=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Darina LangerFredy Weiss (45.88 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 3 X -16+200=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 +1A+130=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 -17−100=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 4 -1K+100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 -2A−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Rosemarie UrbanFrancis Lang (62.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestN 2 -2K−100=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3 X -1D+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 5 -2K+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +2K−150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 -1B+50=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 +29+170=4.0 MP
Runde 8gegen 7: George HashimotoRicardo Segundo (56.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 1 +1D+110=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 =3−420=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.94 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdS 2SA =10+120=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 +25−480=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 2 -26−200=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 82.0 MP  =  37.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (5)

Runde 1gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (48.47 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdW 3 -48+400=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 2SA +14+150=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (51.53 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 3 -2D−200=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -1K+50=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 -13−50=4.0 MP
Runde 3gegen 7: George HashimotoRicardo Segundo (56.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 1SA =10−90=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 2 -1D+100=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -1K+50=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =3−600=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 -1B+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 4 -2A+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Darina LangerFredy Weiss (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestS 2SA -110−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +1B−450=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 2 -1D+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +3B−490=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 +25+150=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 +2B+170=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Rosemarie UrbanFrancis Lang (62.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 -24−100=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 =10−110=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3 +1B+170=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 3 -28+200=1.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 =10−110=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 -110−100=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 124.8 MP  =  57.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggDerek Ward (6)

Runde 2gegen 4: Charlotte StaubliNick Müller (37.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 +14−170=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA -22−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (51.53 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 3 +1A+130=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 =4+620=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestW 3 +110−130=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3 -13+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdW 1SA +210−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 X -12+200=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 5 X -22−300=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Darina LangerFredy Weiss (45.88 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 4 =A+130=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 =K−450=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (48.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1K+650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 4 +2A−480=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 +14−140=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Rosemarie UrbanFrancis Lang (62.04 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +32−490=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -2B+100=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2 +2K+170=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA -110−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA -210+100=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 -1B−50=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 99.1 MP  =  45.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für George HashimotoRicardo Segundo (7)

Runde 1gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.94 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Ost-WestS 4 -2A−200=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 =2+90=6.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3SA -29−200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA -27−100=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3 =D+140=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 5 -29−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (57.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 1SA =10−90=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 2 -1D+100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -1K+50=4.0 MP
Runde 4gegen 11: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (51.53 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 2 +12+140=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 +12−450=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 2 =5−110=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (48.47 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -2B+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 =K−110=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3 -110+50=5.0 MP+
Runde 7gegen 12: Darina LangerFredy Weiss (45.88 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -1B+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 3 -1A−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Charlotte StaubliNick Müller (37.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 1 +1D+110=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 =3−420=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Rosemarie UrbanFrancis Lang (62.04 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1K+650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 6 +18−1010=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 1SA +24−150=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 122.5 MP  =  56.71 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Andreas PeterlikMichel Ruffieux (8)

Runde 1gegen 10: Rosemarie UrbanFrancis Lang (62.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 2 +110+110=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA -27+100=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 -1B−50=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (48.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 2SA =B+120=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 +12−450=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 2 +1K−140=5.0 MP+
Runde 3gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 -1A−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdW 3 +110−130=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+130=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3 -13+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 11: Barbara HoferAndrea Schoellkopf (51.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 3 -28+200=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 2 +1D+140=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 X =K−650=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestS 3SA +32+690=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 +2A−480=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 +19−140=5.0 MP+
Runde 7gegen 4: Charlotte StaubliNick Müller (37.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +2K−150=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 -1B+50=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 +29+170=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Darina LangerFredy Weiss (45.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestO 2 +12−140=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 3SA +14+630=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 5 X -2A−300=7.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (57.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 3 -28+200=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 =10−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 -110−100=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanFrancis Lang (10)

Runde 1gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 +110+110=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA -27+100=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 -1B−50=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 2 -2K+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +1B−450=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 2 +1K−140=5.0 MP+
Runde 4gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 4 +13+150=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 2SA -28−100=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (48.47 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 =3−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 X -1D+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: Charlotte StaubliNick Müller (37.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdN 2 -2K−100=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 X -1D+200=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 5 -2K+100=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (57.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 3 -24−100=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 2 =10−110=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3 +1B+170=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (45.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA +32−490=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -2B+100=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 2 +2K+170=4.0 MP
Runde 9gegen 7: George HashimotoRicardo Segundo (56.71 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestN 4 +1K+650=4.0 MP
Board 5Ost-WestW 6 +18−1010=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 1SA +24−150=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 134.0 MP  =  62.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferAndrea Schoellkopf (11)

Runde 1gegen 4: Charlotte StaubliNick Müller (37.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1K+650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 4 +28−480=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 =4−110=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (57.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 3 -2D−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -1K+50=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 -13−50=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (45.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+130=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 =4+620=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: George HashimotoRicardo Segundo (56.71 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 2 +12+140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 +12−450=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 2 =5−110=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 3 -28+200=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 2 +1D+140=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 X =K−650=8.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdW 3 -110+100=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 =D−110=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 -4K+200=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestW 2SA =10−120=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 2 =10−110=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (48.47 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +2B−460=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -2B+100=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 2 +3B+200=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (50.46 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +13−430=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +15+150=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 +19+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 6 -16−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 5 X -2A−500=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (48.47 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 2 -2D−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -16+50=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 -15−50=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Charlotte StaubliNick Müller (37.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 3 X -16+200=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+130=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 -17−100=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (57.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 2SA -110−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +1B−450=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 2 -1D+50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (45.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 =A+130=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3 =A+140=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 =K−450=4.0 MP
Runde 7gegen 7: George HashimotoRicardo Segundo (56.71 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 =4−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -1B+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 3 -1A−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (44.91 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdO 2 +12−140=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 3SA +14+630=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 5 X -2A−300=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 99.1 MP  =  45.88 %  —  Top: 8.0 MP