Privatscore für Hermann BendelPeter Gebauer (1)

Runde 1gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestW 4 +1K−450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +18−430=8.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA =10+400=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 2 +26−130=6.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3SA -25−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 =5+110=8.0 MP++
Runde 3gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Nord-SüdS 3 +12+130=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =3+420=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 =D−110=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestS 3 +1K+170=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =3−140=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA -110+50=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestS 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +12−140=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 2 -26+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Nord-SüdO 5 -16+100=9.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 6 -1A−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestO 4 +12−650=7.0 MP+
Board 23Ost-WestW 1 +3B−170=8.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA +27+660=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 5 -1K+50=7.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -13+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 6 -110+100=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 126.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziLillemor Wydler (2)

Runde 1gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +17+630=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =3−110=7.0 MP+
Runde 2gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestW 5 =10−600=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 6 =A+1430=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 +38−230=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdW 1SA =D−90=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -37+300=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA -110+50=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +110−630=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 -22+100=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 -22+100=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 2 =2+90=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestS 6 X -27−300=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +37−150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 2SA +210+180=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 +33−710=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +1D−450=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 =10+140=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdW 3 +18−130=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 4 =K−620=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2SA -25−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestS 3 =B+110=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -13−50=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 1SA +26−150=8.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 116.0 MP  =  42.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (3)

Runde 1gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestO 3SA =9−600=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3 -1D−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 +14+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +2A+200=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 +23+170=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 3SA -26+100=8.0 MP++
Runde 3gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +19−650=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +1D−450=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 =10+140=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 +24−170=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 =B−130=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 +15−170=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestN 2 +2B+170=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =5−140=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 6 -110+50=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestN 3SA +23+460=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 X -1D−200=7.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3 -1D−50=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Ost-WestO 4 +16−150=7.0 MP+
Board 5Ost-WestN 6 =7+1430=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 +2A−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +27+660=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 5 -1K+50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -13+50=10.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdO 6 +1A−1010=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +17−430=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA =10+400=7.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannAude Schnell (4)

Runde 1gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestO 5 -14+100=1.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 +310+710=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =7−620=6.0 MP
Runde 2gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Ost-WestN 2 +3A+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 -15+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3SA -13+50=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdO 2SA +12−150=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 2 -210−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 =7+110=8.0 MP++
Runde 4gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA +28+660=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 5 X -27+300=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 1SA +13−120=6.0 MP
Runde 5gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +24+460=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +12−140=6.0 MP
Board 27Nord-SüdO 2 -26+100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestO 6 -14+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 =7−110=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 +1A−170=9.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestO 5 +2A−510=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 +27−150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 -3A−150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +16−650=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =D−420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA -110−50=9.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =B+110=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -13−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 1SA +26−150=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 119.0 MP  =  44.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (5)

Runde 1gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =9−600=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3 -1D−50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 +14+110=8.0 MP++
Runde 2gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 +3A−710=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =D−420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA -110−50=9.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 22Ost-WestO 4 +1B−650=7.0 MP+
Board 23Ost-WestS 2 -2K−200=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 -1K−50=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1K+170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =3−140=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA -110+50=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 3 +26+200=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 1 +33+170=7.0 MP+
Board 15Ost-WestO 3SA =6−400=10.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdS 6 X -27−300=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +37−150=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 2SA +210+180=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Nord-SüdS 5 =9+400=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 -1A+100=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 -25−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 4Ost-WestO 4 +14−150=7.0 MP+
Board 5Ost-WestN 6 -1A−100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +18−650=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestS 3SA +1B+630=8.0 MP++
Board 11Ost-WestW 5 -1K+50=7.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 X -4K−1100=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 181.0 MP  =  67.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (6)

Runde 1gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestS 3 =B+110=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 +3A+200=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 -12−100=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 +3A+200=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 -15+100=6.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3SA -13+50=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestS 3SA +1B+630=8.0 MP++
Board 11Ost-WestN 5 -1A−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =5−110=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 6SA -33−150=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 +2D+170=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 3SA -3D−150=10.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 2 =2+90=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 -2A+100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 3SA -12+100=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 -1D−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -15−100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Nord-SüdO 4 +16−150=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 6 =7+1430=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 +2A−200=10.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +37−510=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +13−430=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA +110+430=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 6 -110+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +18−450=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 =10+420=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 166.0 MP  =  61.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursi LutzFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Ost-WestS 3SA +17+630=8.0 MP++
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =3−110=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 2 +26−130=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3SA -25−100=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 =5+110=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 +1B−650=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 2 -2K−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 -1K−50=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)29.0 MP  =  96.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1B+650=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =3+420=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestO 4 X +3A−890=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +37−150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 2SA +110+150=8.0 MP++
Runde 6gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +23+460=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 X -1D−200=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3 -1D−50=7.0 MP+
Runde 7gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 19Ost-WestN 2 +1B+140=8.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 =9−140=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA =10−400=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +16−650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =D−420=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA -110−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdO 4 =6−130=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 6 =A+1430=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 162.0 MP  =  60.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerFrancis Lang (8)

Runde 1gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +110−650=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =D−420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA +18+430=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +2A+200=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 +23+170=7.0 MP+
Board 15Ost-WestO 3SA -26+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestW 1SA =D−90=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -37+300=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA -110+50=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 6SA -33−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 +2D+170=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3SA -3D−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 -110+100=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 -1D−50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA =3+90=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Ost-WestO 5 -16+100=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 6 -1A−100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 7gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdO 5 +2A−510=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 +27−150=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 -3A−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=7.0 MP+
Board 23Ost-WestW 1SA =6−90=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 =7−140=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +1B+630=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 5 -1K+50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 X -4K−1100=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 108.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiBert de Wolf (9)

Runde 1gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdS 3 =B+110=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 +3A+200=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 -12−100=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.59 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 3SA +26+660=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 4 X =D+590=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 -2K−200=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestO 2SA +12−150=6.0 MP
Board 17Ost-WestN 2 -210−100=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 =7+110=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestO 2 +24−170=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 =B−130=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 +15−170=9.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 X +3A−890=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +37−150=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 2SA +110+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 11: Dorli RauberKristina Uebersax (47.78 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 2 +2K+170=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =10+110=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 6 -1A+50=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Ost-WestW 4 +33−710=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +1D−450=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 =10+140=5.0 MP
Runde 8gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +14−150=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 6 -1A−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +18−650=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (45.19 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestS 3SA -13−50=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 X -1A−200=7.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3 -1D−50=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 121.0 MP  =  44.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (10)

Runde 1gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +110−650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =D−420=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA +18+430=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +26+660=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 4 X =D+590=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 -2K−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Ost-WestS 3 +12+130=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =3+420=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 =D−110=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestO 3SA +110−630=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 -22+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 -22+100=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 +2B+170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =5−140=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 6 -110+50=6.0 MP
Runde 6gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdO 6 -14+100=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 =7−110=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 +1A−170=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Ost-WestS 5 =9+400=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 -25−100=7.0 MP+
Runde 8gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestO 4 +37−510=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +13−430=8.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA +110+430=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestO 4 =6−130=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 6 =A+1430=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 142.0 MP  =  52.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberKristina Uebersax (11)

Runde 1gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdO 5 -14+100=9.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 +310+710=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =7−620=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 +3A−710=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =D−420=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA -110−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +1B+630=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 5 -1A−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =5−110=7.0 MP+
Runde 4gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)1.0 MP  =  3.33 %
Board 13Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =3+420=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestW 4 -110+100=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 -1D−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA =3+90=8.0 MP++
Runde 6gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 +2K+170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =10+110=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 6 -1A+50=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 +12−650=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 1 +3B−170=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=8.0 MP++
Runde 8gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestW 3 +18−130=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 4 =K−620=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2SA -25−100=7.0 MP+
Runde 9gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestO 6 +1A−1010=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +17−430=8.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA =10+400=3.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 129.0 MP  =  47.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (12)

Runde 1gegen 1: Hermann BendelPeter Gebauer (46.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1K−450=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +18−430=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA =10+400=7.0 MP+
Runde 2gegen 2: Bettina PestalozziLillemor Wydler (42.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdW 5 =10−600=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 6 =A+1430=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 +38−230=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 +19−650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +1D−450=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 =10+140=5.0 MP
Runde 4gegen 4: Claudia PortmannAude Schnell (44.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +28+660=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 5 X -27+300=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 1SA +13−120=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (67.04 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 3 +26+200=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 1 +33+170=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 3SA =6−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Brigitte WolferChristof Wolfer (61.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -12+100=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 -1D−50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -15−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Ursi LutzFredy Weiss (60.00 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1B+140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 =9−140=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA =10−400=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Denise Oberer-FeerFrancis Lang (40.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 1SA =6−90=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 =7−140=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Peter ToszeghiBert de Wolf (44.81 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -13−50=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 X -1A−200=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3 -1D−50=7.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 122.0 MP  =  45.19 %  —  Top: 10.0 MP