Privatscore für Janine BenzHanif Zahir (1)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)3.7 MP  =  13.22 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=3.6 MP--
Board 6Ost-WestN 2 +22+170=0.1 MP---
Runde 2gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)17.4 MP  =  62.15 %
Board 13Ost-WestS 3SA -1B−100=8.1 MP
Board 14Ost-WestN 4 -15−50=9.3 MP+
Runde 3gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)9.4 MP  =  33.57 %
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=2.4 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP
Runde 4gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)12.7 MP  =  45.36 %
Board 15Nord-SüdN 2 +29+170=5.7 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA X -2A−300=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)4.8 MP  =  17.15 %
Board 17Ost-WestO 4 X -26+300=0.1 MP---
Board 18Ost-WestS 5 =8+600=4.7 MP-
Runde 6gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 23Ost-WestW 3 =D−110=10.4 MP++
Board 24Ost-WestS 3 -4B−200=11.6 MP++
Runde 7gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)8.2 MP  =  29.29 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1B+430=8.1 MP
Board 20Ost-WestO 3 -1K+100=0.1 MP---
Runde 8gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)19.7 MP  =  70.36 %
Board 3Ost-WestO 3SA +17−630=10.4 MP++
Board 4Ost-WestW 3SA =A−600=9.3 MP+
Runde 9gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)17.4 MP  =  62.15 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1B−50=10.4 MP++
Board 2Nord-SüdS 5 =A+600=7.0 MP
Runde 10gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-West60+%=8.4 MP
Board 22Ost-West60+%=8.4 MP
Runde 11gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =3−600=3.6 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 +2A−480=2.4 MP--
Runde 12gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)19.8 MP  =  70.72 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -23−100=5.9 MP
Board 12Nord-SüdO 1SA =2−90=13.9 MP+++
Runde 13gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)4.8 MP  =  17.15 %
Board 25Ost-WestN 3SA +22+460=0.1 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA +1B−630=4.7 MP-
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 162.7 MP  =  44.70 %
Ergebnis: 9. Rang mit 362.7 MP  =  49.82 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Fr. Bea WildHr. Simon Wild (2)

Runde 1gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 13Ost-WestS 3SA -1B−100=8.1 MP
Board 14Ost-WestN 5 -210−100=13.9 MP+++
Runde 2gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)2.5 MP  =  8.93 %
Board 9Ost-WestS 2 +1A+140=2.4 MP--
Board 10Ost-WestO 6 -2A+200=0.1 MP---
Runde 3gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1B+430=8.1 MP
Board 20Ost-WestO 2 +1K−140=5.9 MP
Runde 4gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)7.2 MP  =  25.72 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=3.6 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +4B+170=3.6 MP--
Runde 5gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdPass60+%=8.4 MP
Board 12Nord-SüdPass60+%=8.4 MP
Runde 6gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 23Nord-SüdW 3 =D−110=3.6 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 -4B−200=2.4 MP--
Runde 7gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -6B+300=13.9 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−150=0.1 MP---
Runde 8gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)12.3 MP  =  43.93 %
Board 15Ost-WestN 4 =10+620=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 2 X =4−670=9.3 MP+
Runde 9gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)20.8 MP  =  74.29 %
Board 21Ost-WestN 3SA +19+630=12.7 MP+++
Board 22Ost-WestW 5 =3−650=8.1 MP
Runde 10gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 3Ost-WestO 3SA +14−630=10.4 MP++
Board 4Ost-WestW 2SA +16−150=2.4 MP--
Runde 11gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)12.9 MP  =  46.07 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=9.3 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA +2B−660=3.6 MP--
Runde 12gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)12.9 MP  =  46.07 %
Board 5Nord-SüdN 3 +14+170=1.3 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +1A+150=11.6 MP++
Runde 13gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)16.3 MP  =  58.22 %
Board 7Ost-WestW 3SA -19+100=2.4 MP--
Board 8Ost-WestS 2 X -3A−500=13.9 MP+++
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 170.5 MP  =  46.84 %
Ergebnis: 2. Rang mit 396.5 MP  =  54.46 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (3)

Runde 1gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)17.4 MP  =  62.15 %
Board 7Ost-WestO 3SA =2−600=10.4 MP++
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 2gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)20.8 MP  =  74.29 %
Board 17Ost-WestN 4 -16−50=10.4 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +47+170=10.4 MP++
Runde 3gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)1.6 MP  =  5.72 %
Board 15Nord-SüdN 4 -15−100=0.3 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 X =3−730=1.3 MP---
Runde 4gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdPass60+%=8.4 MP
Board 10Nord-Süd60+%=8.4 MP
Runde 5gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)17.5 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +39+690=11.6 MP++
Board 22Nord-SüdW 5 =4−650=5.9 MP
Runde 6gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)3.7 MP  =  13.22 %
Board 25Nord-SüdS 4 -18−50=0.1 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA +210−660=3.6 MP--
Runde 7gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)17.4 MP  =  62.15 %
Board 13Ost-WestS 3SA -1B−100=8.1 MP
Board 14Ost-WestN 4 -110−50=9.3 MP+
Runde 8gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1B+430=8.1 MP
Board 20Ost-WestO 2 +1K−140=5.9 MP
Runde 9gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)10.6 MP  =  37.86 %
Board 1Ost-WestN 3 -1B−50=3.6 MP--
Board 2Ost-WestS 5 =A+600=7.0 MP
Runde 10gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)8.3 MP  =  29.65 %
Board 23Nord-SüdO 3 =7−110=3.6 MP--
Board 24Nord-SüdW 2SA +26−180=4.7 MP-
Runde 11gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)18.6 MP  =  66.43 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -13+100=13.9 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3SA =4−600=4.7 MP-
Runde 12gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)15.1 MP  =  53.93 %
Board 5Ost-WestN 3 +14+170=12.7 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +1A+150=2.4 MP--
Runde 13gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)19.7 MP  =  70.36 %
Board 11Ost-WestS 3SA -23−100=8.1 MP
Board 12Ost-WestW 2SA +16−150=11.6 MP++
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 181.5 MP  =  49.86 %
Ergebnis: 14. Rang mit 340.5 MP  =  46.77 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHakan Gökce (4)

Runde 1gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)24.3 MP  =  86.79 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=10.4 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 +22+170=13.9 MP+++
Runde 2gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)17.5 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -22−100=5.9 MP
Board 12Nord-SüdN 2 -12−100=11.6 MP++
Runde 3gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA -28−200=13.9 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 X -3K+500=0.1 MP---
Runde 4gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 19Ost-WestN 3SA +2B+460=0.1 MP---
Board 20Ost-WestO 3 +110−170=12.7 MP+++
Runde 5gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)3.1 MP  =  11.07 %
Board 15Ost-WestN 4 =5+620=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 X -2K+500=0.1 MP---
Runde 6gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)24.3 MP  =  86.79 %
Board 25Ost-WestS 4 -18−50=13.9 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA +210−660=10.4 MP++
Runde 7gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)20.9 MP  =  74.65 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -4D+400=11.6 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 +35−150=9.3 MP+
Runde 8gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-West60+%=8.4 MP
Board 18Ost-West60+%=8.4 MP
Runde 9gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +13−630=3.6 MP--
Board 4Nord-SüdW 2SA +16−150=11.6 MP++
Runde 10gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)16.3 MP  =  58.22 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =2−600=3.6 MP--
Board 8Nord-SüdW 5 -1K+50=12.7 MP+++
Runde 11gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)8.2 MP  =  29.29 %
Board 21Ost-WestN 3SA +29+660=8.1 MP
Board 22Ost-WestW 6 -16+100=0.1 MP---
Runde 12gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 1Ost-WestW 3 X =K−530=13.9 MP+++
Board 2Ost-WestS 6 =A+1370=1.3 MP---
Runde 13gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)20.9 MP  =  74.65 %
Board 9Ost-WestS 3 -210−100=13.9 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 +12−650=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 209.5 MP  =  57.56 %
Ergebnis: 1. Rang mit 397.5 MP  =  54.60 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Irène SaesseliHr. Gerry Link (5)

Runde 1gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)4.8 MP  =  17.15 %
Board 9Ost-WestS 3 =10+140=2.4 MP--
Board 10Ost-WestW 4 =3−620=2.4 MP--
Runde 2gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)19.7 MP  =  70.36 %
Board 15Ost-WestPass50+%=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 3 X =A−730=12.7 MP+++
Runde 3gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)11.7 MP  =  41.79 %
Board 11Ost-WestS 5 -12−50=0.1 MP---
Board 12Ost-WestO 2SA +16−150=11.6 MP++
Runde 4gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)10.5 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +39+690=2.4 MP--
Board 22Ost-WestW 4 +16−650=8.1 MP
Runde 5gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +15+430=5.9 MP
Board 20Nord-SüdO 2 +1A−140=8.1 MP
Runde 6gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-Süd60+%=8.4 MP
Board 14Nord-SüdPass60+%=8.4 MP
Runde 7gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)12.9 MP  =  46.07 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +13+430=9.3 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA +2B−660=3.6 MP--
Runde 8gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)8.3 MP  =  29.65 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +17−630=3.6 MP--
Board 4Nord-SüdW 3SA =A−600=4.7 MP-
Runde 9gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)18.6 MP  =  66.43 %
Board 17Ost-WestN 2 =7+110=4.7 MP-
Board 18Ost-WestS 3 =8+110=13.9 MP+++
Runde 10gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)19.7 MP  =  70.36 %
Board 23Ost-WestO 3 =7−110=10.4 MP++
Board 24Ost-WestW 2SA +26−180=9.3 MP+
Runde 11gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)23.2 MP  =  82.86 %
Board 5Ost-WestN 3 +24+200=9.3 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -3A−150=13.9 MP+++
Runde 12gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 1Nord-SüdW 3 X =K−530=0.1 MP---
Board 2Nord-SüdS 6 =A+1370=12.7 MP+++
Runde 13gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)11.7 MP  =  41.79 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -19+100=11.6 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 X -3A−500=0.1 MP---
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 184.7 MP  =  50.74 %
Ergebnis: 5. Rang mit 389.7 MP  =  53.53 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Markus MohrAndré Stalder (6)

Runde 1gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)19.7 MP  =  70.36 %
Board 11Ost-WestS 3SA -22−100=8.1 MP
Board 12Ost-WestO 2SA +19−150=11.6 MP++
Runde 2gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)18.6 MP  =  66.43 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -17+100=11.6 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 3gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -28−200=0.1 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 X -3K+500=13.9 MP+++
Runde 4gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)15.3 MP  =  54.65 %
Board 15Ost-WestN 2 +29+170=8.3 MP
Board 16Ost-WestN 3SA X -2A−300=7.0 MP
Runde 5gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)10.5 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +39+690=2.4 MP--
Board 22Ost-WestW 5 =4−650=8.1 MP
Runde 6gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)10.5 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=10.4 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA +26+660=0.1 MP---
Runde 7gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 2 -6B+300=0.1 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +1A−150=13.9 MP+++
Runde 8gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =5+400=3.6 MP--
Board 26Nord-SüdW 5 =9−600=11.6 MP++
Runde 9gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-West60+%=8.4 MP
Board 20Ost-West60+%=8.4 MP
Runde 10gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)8.3 MP  =  29.65 %
Board 5Nord-SüdN 3 +1A+170=1.3 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 -19−50=7.0 MP
Runde 11gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Nord-SüdS 2 =A+110=5.9 MP
Board 10Nord-SüdN 5 X -3A−800=0.1 MP---
Runde 12gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)10.5 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +1D−110=10.4 MP++
Board 24Ost-WestW 2 +27−130=0.1 MP---
Runde 13gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)17.5 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestO 3SA =8−600=3.6 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA +14−630=13.9 MP+++
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 176.9 MP  =  48.60 %
Ergebnis: 12. Rang mit 351.9 MP  =  48.34 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für George HashimotoAndre Tissot (7)

Runde 1gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -1B−100=5.9 MP
Board 14Nord-SüdN 5 -210−100=0.1 MP---
Runde 2gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)7.2 MP  =  25.72 %
Board 17Nord-SüdN 4 -16−50=3.6 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +47+170=3.6 MP--
Runde 3gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 5Ost-WestN 4 =2+620=3.6 MP--
Board 6Ost-WestN 5 X -12−100=11.6 MP++
Runde 4gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA -23−100=8.1 MP
Board 12Ost-WestO 1SA +12−120=5.9 MP
Runde 5gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +15+430=8.1 MP
Board 20Ost-WestO 2 +1A−140=5.9 MP
Runde 6gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)12.3 MP  =  43.93 %
Board 15Nord-SüdN 3 +15+130=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 -1B−50=9.3 MP+
Runde 7gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)11.8 MP  =  42.15 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +23+660=5.9 MP
Board 22Nord-SüdW 4 +16−650=5.9 MP
Runde 8gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)24.3 MP  =  86.79 %
Board 23Ost-WestO 3 =4−110=10.4 MP++
Board 24Ost-WestN 2 X -32−500=13.9 MP+++
Runde 9gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 3Ost-WestO 3SA +13−630=10.4 MP++
Board 4Ost-WestW 2SA +16−150=2.4 MP--
Runde 10gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)12.9 MP  =  46.07 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +13+430=9.3 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA +2B−660=3.6 MP--
Runde 11gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=8.1 MP
Board 10Ost-WestN 5 X -3A−800=13.9 MP+++
Runde 12gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)16.3 MP  =  58.22 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =7−600=3.6 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=12.7 MP+++
Runde 13gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-West60+%=8.4 MP
Board 2Ost-West60+%=8.4 MP
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 185.6 MP  =  50.99 %
Ergebnis: 4. Rang mit 390.6 MP  =  53.65 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hannes LamprechtFrancis Lang (8)

Runde 1gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)22.6 MP  =  80.72 %
Board 15Nord-SüdN 4 =9+620=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=11.6 MP++
Runde 2gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 3Ost-WestO 3SA +16−630=10.4 MP++
Board 4Ost-WestW 2SA +17−150=2.4 MP--
Runde 3gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)18.6 MP  =  66.43 %
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=11.6 MP++
Board 10Ost-WestO 4 +1K−650=7.0 MP
Runde 4gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)20.8 MP  =  74.29 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=10.4 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +4B+170=10.4 MP++
Runde 5gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)16.3 MP  =  58.22 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -1B−100=5.9 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =10+420=10.4 MP++
Runde 6gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1B+430=5.9 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =K−140=8.1 MP
Runde 7gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)16.2 MP  =  57.86 %
Board 21Ost-WestN 3SA +23+660=8.1 MP
Board 22Ost-WestW 4 +16−650=8.1 MP
Runde 8gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 1Ost-WestN 2 -18−50=3.6 MP--
Board 2Ost-WestW 6 X -1K+100=11.6 MP++
Runde 9gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)23.2 MP  =  82.86 %
Board 23Nord-SüdW 3SA X -3D+800=13.9 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2SA +110−150=9.3 MP+
Runde 10gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)11.7 MP  =  41.79 %
Board 7Ost-WestO 3SA =2−600=10.4 MP++
Board 8Ost-WestW 5 -1K+50=1.3 MP---
Runde 11gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)4.8 MP  =  17.15 %
Board 5Nord-SüdN 3 +24+200=4.7 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -3A−150=0.1 MP---
Runde 12gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-West60+%=8.4 MP
Board 26Ost-West60+%=8.4 MP
Runde 13gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)8.3 MP  =  29.65 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -23−100=5.9 MP
Board 12Nord-SüdW 2SA +16−150=2.4 MP--
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 201.3 MP  =  55.30 %
Ergebnis: 11. Rang mit 352.3 MP  =  48.39 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (9)

Runde 1gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)8.3 MP  =  29.65 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -22−100=5.9 MP
Board 12Nord-SüdO 2SA +19−150=2.4 MP--
Runde 2gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-Süd60+%=8.4 MP
Board 6Nord-Süd60+%=8.4 MP
Runde 3gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)23.2 MP  =  82.86 %
Board 17Nord-SüdN 3 =A+140=11.6 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA +16+630=11.6 MP++
Runde 4gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)17.5 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +39+690=11.6 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 +16−650=5.9 MP
Runde 5gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)9.4 MP  =  33.57 %
Board 9Ost-WestS 2 +1A+140=2.4 MP--
Board 10Ost-WestW 4 +18−650=7.0 MP
Runde 6gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)15.7 MP  =  56.07 %
Board 15Ost-WestN 3 +15+130=11.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 -1B−50=4.7 MP-
Runde 7gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)7.1 MP  =  25.36 %
Board 23Ost-WestW 3SA -4D+400=2.4 MP--
Board 24Ost-WestO 2 +35−150=4.7 MP-
Runde 8gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1B+430=5.9 MP
Board 20Nord-SüdO 2 +1K−140=8.1 MP
Runde 9gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)17.5 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =6+400=3.6 MP--
Board 26Nord-SüdW 6 -1D+100=13.9 MP+++
Runde 10gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 1Ost-WestW 2 +1K−140=8.1 MP
Board 2Ost-WestS 5 X =A+750=4.7 MP-
Runde 11gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Ost-WestO 3SA =3−600=10.4 MP++
Board 8Ost-WestW 4 +2A−480=11.6 MP++
Runde 12gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)15.1 MP  =  53.93 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =6−600=10.4 MP++
Board 4Nord-SüdW 3SA =7−600=4.7 MP-
Runde 13gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)11.7 MP  =  41.79 %
Board 13Ost-WestS 3SA =B+600=2.4 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -110−50=9.3 MP+
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 191.1 MP  =  52.50 %
Ergebnis: 7. Rang mit 373.1 MP  =  51.25 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Susanne FrankWalter Spengler (10)

Runde 1gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)23.2 MP  =  82.86 %
Board 9Nord-SüdS 3 =10+140=11.6 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 =3−620=11.6 MP++
Runde 2gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)10.5 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestS 3SA -22−100=8.1 MP
Board 12Ost-WestN 2 -12−100=2.4 MP--
Runde 3gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)4.8 MP  =  17.15 %
Board 17Ost-WestN 3 =A+140=2.4 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA +16+630=2.4 MP--
Runde 4gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)3.7 MP  =  13.22 %
Board 13Ost-WestN 3SA +110+630=0.1 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =10+420=3.6 MP--
Runde 5gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)9.4 MP  =  33.57 %
Board 23Ost-WestO 5 -28+200=4.7 MP-
Board 24Ost-WestO 2SA +13−150=4.7 MP-
Runde 6gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)17.5 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +35+690=11.6 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +16−650=5.9 MP
Runde 7gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-Süd60+%=8.4 MP
Board 16Nord-Süd60+%=8.4 MP
Runde 8gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 1Nord-SüdN 2 -18−50=10.4 MP++
Board 2Nord-SüdW 6 X -1K+100=2.4 MP--
Runde 9gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)17.4 MP  =  62.15 %
Board 5Nord-SüdN 4 =2+620=10.4 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 -1A−50=7.0 MP
Runde 10gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)20.8 MP  =  74.29 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1B+430=8.1 MP
Board 20Ost-WestO 2 +2A−170=12.7 MP+++
Runde 11gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)15.1 MP  =  53.93 %
Board 25Ost-WestN 3SA +12+430=4.7 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA +2B−660=10.4 MP++
Runde 12gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)11.7 MP  =  41.79 %
Board 7Ost-WestO 3SA =7−600=10.4 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=1.3 MP---
Runde 13gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)10.5 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =8−600=10.4 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA +14−630=0.1 MP---
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 174.2 MP  =  47.86 %
Ergebnis: 15. Rang mit 330.2 MP  =  45.36 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (11)

Runde 1gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdPass60+%=8.4 MP
Board 4Nord-Süd60+%=8.4 MP
Runde 2gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)8.3 MP  =  29.65 %
Board 15Nord-SüdPass50+%=7.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 X =A−730=1.3 MP---
Runde 3gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1B+430=5.9 MP
Board 20Nord-SüdO 2 +1K−140=8.1 MP
Runde 4gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)9.4 MP  =  33.57 %
Board 7Ost-WestO 3SA -18+100=2.4 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 5gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)11.7 MP  =  41.79 %
Board 13Ost-WestS 3SA -1B−100=8.1 MP
Board 14Ost-WestN 4 =10+420=3.6 MP--
Runde 6gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)10.5 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 3SA +35+690=2.4 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +16−650=8.1 MP
Runde 7gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)10.6 MP  =  37.86 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=3.6 MP--
Board 18Nord-SüdO 1 X -2A+300=7.0 MP
Runde 8gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)3.7 MP  =  13.22 %
Board 23Nord-SüdO 3 =4−110=3.6 MP--
Board 24Nord-SüdN 2 X -32−500=0.1 MP---
Runde 9gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)10.5 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 3SA =6+400=10.4 MP++
Board 26Ost-WestW 6 -1D+100=0.1 MP---
Runde 10gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)19.7 MP  =  70.36 %
Board 5Ost-WestN 3 +1A+170=12.7 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 -19−50=7.0 MP
Runde 11gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)15.1 MP  =  53.93 %
Board 1Nord-SüdS 4 -42−200=2.4 MP--
Board 2Nord-SüdN 6 =A+1370=12.7 MP+++
Runde 12gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)8.2 MP  =  29.29 %
Board 11Ost-WestS 3SA -23−100=8.1 MP
Board 12Ost-WestO 1SA =2−90=0.1 MP---
Runde 13gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)7.1 MP  =  25.36 %
Board 9Nord-SüdS 3 -210−100=0.1 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 +12−650=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 145.6 MP  =  40.00 %
Ergebnis: 16. Rang mit 313.6 MP  =  43.08 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (12)

Runde 1gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)5.4 MP  =  19.29 %
Board 15Ost-WestN 4 =9+620=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=2.4 MP--
Runde 2gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)10.6 MP  =  37.86 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -1B−100=5.9 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -15−50=4.7 MP-
Runde 3gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdPass60+%=8.4 MP
Board 8Nord-Süd60+%=8.4 MP
Runde 4gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +2B+460=13.9 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 +110−170=1.3 MP---
Runde 5gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)18.6 MP  =  66.43 %
Board 23Nord-SüdO 5 -28+200=9.3 MP+
Board 24Nord-SüdO 2SA +13−150=9.3 MP+
Runde 6gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA -23−100=8.1 MP
Board 12Ost-WestO 1SA +12−120=5.9 MP
Runde 7gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)17.4 MP  =  62.15 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=10.4 MP++
Board 18Ost-WestO 1 X -2A+300=7.0 MP
Runde 8gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 25Ost-WestN 3SA =5+400=10.4 MP++
Board 26Ost-WestW 5 =9−600=2.4 MP--
Runde 9gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)7.2 MP  =  25.72 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +19+630=1.3 MP---
Board 22Nord-SüdW 5 =3−650=5.9 MP
Runde 10gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1K−140=5.9 MP
Board 2Nord-SüdS 5 X =A+750=9.3 MP+
Runde 11gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)9.4 MP  =  33.57 %
Board 3Ost-WestO 3SA -13+100=0.1 MP---
Board 4Ost-WestW 3SA =4−600=9.3 MP+
Runde 12gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)19.7 MP  =  70.36 %
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=8.1 MP
Board 10Ost-WestW 3SA +22−660=11.6 MP++
Runde 13gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)17.4 MP  =  62.15 %
Board 5Nord-SüdN 4 =2+620=10.4 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 -19−50=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 179.7 MP  =  49.37 %
Ergebnis: 3. Rang mit 390.7 MP  =  53.67 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Charlotte BalmerRosemarie Urban (13)

Runde 1gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (53.08 %)17.4 MP  =  62.15 %
Board 1Ost-WestW 3 =K−140=8.1 MP
Board 2Ost-WestO 7 X -24+300=9.3 MP+
Runde 2gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)9.4 MP  =  33.57 %
Board 7Ost-WestO 3SA -17+100=2.4 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 3gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)26.4 MP  =  94.29 %
Board 15Ost-WestN 4 -15−100=13.7 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 X =3−730=12.7 MP+++
Runde 4gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -23−100=5.9 MP
Board 12Nord-SüdO 1SA +12−120=8.1 MP
Runde 5gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)23.2 MP  =  82.86 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -26+300=13.9 MP+++
Board 18Nord-SüdS 5 =8+600=9.3 MP+
Runde 6gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1B+430=8.1 MP
Board 20Ost-WestO 3 =K−140=5.9 MP
Runde 7gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)15.1 MP  =  53.93 %
Board 25Ost-WestN 3SA +13+430=4.7 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA +2B−660=10.4 MP++
Runde 8gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (59.34 %)7.2 MP  =  25.72 %
Board 21Nord-SüdN 4SA =2+630=1.3 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 +16−650=5.9 MP
Runde 9gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)10.6 MP  =  37.86 %
Board 5Ost-WestN 4 =2+620=3.6 MP--
Board 6Ost-WestS 3 -1A−50=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +14−630=3.6 MP--
Board 4Nord-SüdW 2SA +16−150=11.6 MP++
Runde 11gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (45.00 %)16.8 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-West60+%=8.4 MP
Board 24Ost-West60+%=8.4 MP
Runde 12gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)8.3 MP  =  29.65 %
Board 9Nord-SüdS 2 =A+110=5.9 MP
Board 10Nord-SüdW 3SA +22−660=2.4 MP--
Runde 13gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)16.3 MP  =  58.22 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =B+600=11.6 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -110−50=4.7 MP-
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 193.9 MP  =  53.27 %
Ergebnis: 10. Rang mit 357.9 MP  =  49.16 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRuth Nikitine (14)

Runde 1gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)10.6 MP  =  37.86 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =2−600=3.6 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 2gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)25.5 MP  =  91.07 %
Board 9Nord-SüdS 2 +1A+140=11.6 MP++
Board 10Nord-SüdO 6 -2A+200=13.9 MP+++
Runde 3gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)16.3 MP  =  58.22 %
Board 11Nord-SüdS 5 -12−50=13.9 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2SA +16−150=2.4 MP--
Runde 4gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)24.3 MP  =  86.79 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +110+630=13.9 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =10+420=10.4 MP++
Runde 5gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)24.9 MP  =  88.93 %
Board 15Nord-SüdN 4 =5+620=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 X -2K+500=13.9 MP+++
Runde 6gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)17.5 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=3.6 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA +26+660=13.9 MP+++
Runde 7gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)19.8 MP  =  70.72 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1B+430=5.9 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -1K+100=13.9 MP+++
Runde 8gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)20.8 MP  =  74.29 %
Board 21Ost-WestN 4SA =2+630=12.7 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 +16−650=8.1 MP
Runde 9gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)4.8 MP  =  17.15 %
Board 23Ost-WestW 3SA X -3D+800=0.1 MP---
Board 24Ost-WestW 2SA +110−150=4.7 MP-
Runde 10gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)15.1 MP  =  53.93 %
Board 25Ost-WestN 3SA +13+430=4.7 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA +2B−660=10.4 MP++
Runde 11gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)12.9 MP  =  46.07 %
Board 1Ost-WestS 4 -42−200=11.6 MP++
Board 2Ost-WestN 6 =A+1370=1.3 MP---
Runde 12gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)12.9 MP  =  46.07 %
Board 3Ost-WestO 3SA =6−600=3.6 MP--
Board 4Ost-WestW 3SA =7−600=9.3 MP+
Runde 13gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)10.6 MP  =  37.86 %
Board 5Ost-WestN 4 =2+620=3.6 MP--
Board 6Ost-WestN 4 -19−50=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 216.0 MP  =  59.34 %
Ergebnis: 6. Rang mit 381.0 MP  =  52.34 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (15)

Runde 1gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)11.2 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestPass40-%=5.6 MP-
Board 4Ost-West40-%=5.6 MP-
Runde 2gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)11.2 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-West40-%=5.6 MP-
Board 6Ost-West40-%=5.6 MP-
Runde 3gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)11.2 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestPass40-%=5.6 MP-
Board 8Ost-West40-%=5.6 MP-
Runde 4gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)11.2 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestPass40-%=5.6 MP-
Board 10Ost-West40-%=5.6 MP-
Runde 5gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)11.2 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestPass40-%=5.6 MP-
Board 12Ost-WestPass40-%=5.6 MP-
Runde 6gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)11.2 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-West40-%=5.6 MP-
Board 14Ost-WestPass40-%=5.6 MP-
Runde 7gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)12.6 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-West50+%=7.0 MP
Board 16Ost-West40-%=5.6 MP-
Runde 8gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-Süd50+%=7.0 MP
Board 18Nord-Süd50+%=7.0 MP
Runde 9gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-Süd50+%=7.0 MP
Board 20Nord-Süd50+%=7.0 MP
Runde 10gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-Süd50+%=7.0 MP
Board 22Nord-Süd50+%=7.0 MP
Runde 11gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-Süd50+%=7.0 MP
Board 24Nord-Süd50+%=7.0 MP
Runde 12gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-Süd50+%=7.0 MP
Board 26Nord-Süd50+%=7.0 MP
Runde 13gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-Süd50+%=7.0 MP
Board 2Nord-Süd50+%=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 163.8 MP  =  45.00 %
Ergebnis: 8. Rang mit 369.8 MP  =  50.80 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (16)

Runde 1gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (53.27 %)10.6 MP  =  37.86 %
Board 1Nord-SüdW 3 =K−140=5.9 MP
Board 2Nord-SüdO 7 X -24+300=4.7 MP-
Runde 2gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (55.30 %)15.2 MP  =  54.29 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +16−630=3.6 MP--
Board 4Nord-SüdW 2SA +17−150=11.6 MP++
Runde 3gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (50.99 %)12.8 MP  =  45.72 %
Board 5Nord-SüdN 4 =2+620=10.4 MP++
Board 6Nord-SüdN 5 X -12−100=2.4 MP--
Runde 4gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (40.00 %)18.6 MP  =  66.43 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -18+100=11.6 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 5gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (52.50 %)18.6 MP  =  66.43 %
Board 9Nord-SüdS 2 +1A+140=11.6 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 +18−650=7.0 MP
Runde 6gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.37 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -23−100=5.9 MP
Board 12Nord-SüdO 1SA +12−120=8.1 MP
Runde 7gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (49.86 %)10.6 MP  =  37.86 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -1B−100=5.9 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -110−50=4.7 MP-
Runde 8gegen 2: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (46.84 %)15.7 MP  =  56.07 %
Board 15Nord-SüdN 4 =10+620=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 2 X =4−670=4.7 MP-
Runde 9gegen 5: Irène SaesseliHr. Gerry Link (50.74 %)9.4 MP  =  33.57 %
Board 17Nord-SüdN 2 =7+110=9.3 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 =8+110=0.1 MP---
Runde 10gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (47.86 %)7.2 MP  =  25.72 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1B+430=5.9 MP
Board 20Nord-SüdO 2 +2A−170=1.3 MP---
Runde 11gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (57.56 %)19.8 MP  =  70.72 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +29+660=5.9 MP
Board 22Nord-SüdW 6 -16+100=13.9 MP+++
Runde 12gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.60 %)17.5 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +1D−110=3.6 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 +27−130=13.9 MP+++
Runde 13gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (44.70 %)23.2 MP  =  82.86 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +22+460=13.9 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA +1B−630=9.3 MP+
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 193.2 MP  =  53.08 %
Ergebnis: 13. Rang mit 344.2 MP  =  47.28 %  —  Top: 14.0 MP