Privatscore für Janine BenzHanif Zahir (1)

Runde 1gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestW 3 -2D+100=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 +19+650=10.0 MP+
Runde 2gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestW 4 =8−620=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 +1B−140=5.0 MP-
Runde 3gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-WestN 2 +2B+170=4.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3SA +29+460=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-SüdN 1SA +15+120=13.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +34−490=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Nord-SüdN 4 =4+420=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 6gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Ost-WestW 3SA -1B+100=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 6 =B+1430=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestS 3 =K+140=10.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 +13+650=8.0 MP
Runde 8gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Nord-SüdW 4 -4A+200=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3 +2A+200=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Ost-WestN 6 +17+1460=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 5 -2A+200=8.0 MP
Runde 10gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 3Nord-SüdN 1SA =5+90=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 5 =3+600=13.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Ost-WestO 2 +23−170=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 X +16−690=13.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Nord-SüdW 5 XX -3A+1600=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP-
Runde 13gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Nord-SüdW 4 +26−680=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -2A+100=11.0 MP++
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 200.0 MP  =  54.95 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Bea WildSimon Wild (2)

Runde 1gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-SüdN 2 +2B+170=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 3SA +25+460=8.0 MP
Runde 2gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestS 2 -32−150=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 =9+140=4.0 MP-
Runde 3gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestW 3 =A−140=9.0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=10.0 MP+
Runde 4gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 4 -38−150=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 +110+650=7.0 MP
Runde 5gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Nord-SüdW 4 +26−680=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 -3K+150=14.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -1B+100=9.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 6 =B+1430=13.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestS 3 +1A+170=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 -17−50=12.0 MP++
Runde 8gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Ost-WestS 3 -19−50=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +29+680=3.0 MP--
Runde 9gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdO 4 =9−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +19−450=7.0 MP
Runde 10gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +14−650=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -1B+50=1.0 MP---
Runde 11gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdN 6 =3+1430=9.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 +35+230=8.0 MP
Runde 12gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =K+420=7.0 MP
Board 26Ost-WestO 5 X -2A+500=14.0 MP+++
Runde 13gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Nord-SüdS 2 =K+90=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA +32−490=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 226.0 MP  =  62.09 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (3)

Runde 1gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-SüdW 4 =4−620=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 =K+90=7.0 MP
Runde 2gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdN 4 -18−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 3gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Ost-WestN 6 =9+1430=5.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 -12+100=10.0 MP+
Runde 4gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-WestN 1SA +15+120=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +34−490=7.0 MP
Runde 5gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestW 3SA -1B+100=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 +22+680=7.0 MP
Runde 6gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -12−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3SA +28+460=8.0 MP
Runde 7gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdS 3 +1A+170=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 -17−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Ost-WestO 4 -16+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 9gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-WestS 2 -2K−100=10.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 -19−100=7.0 MP
Runde 10gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdW 4 X -3D+800=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 11gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 =10−620=2.0 MP--
Runde 12gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Nord-SüdW 4 =4−620=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -1B+50=13.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =9+140=4.0 MP-
Board 2Ost-WestS 4 +210+680=3.0 MP--
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 159.0 MP  =  43.68 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHakan Gökce (4)

Runde 1gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 -16+100=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 -48−400=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdS 2SA =7+120=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3SA +23+460=8.0 MP
Runde 3gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -2B−300=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +110+650=2.0 MP--
Runde 4gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Ost-WestW 5 -1A+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP
Runde 5gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Ost-WestW 4 +26−680=12.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 -3K+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Ost-WestW 3 -2K+100=10.0 MP+
Board 22Ost-WestO 2 +1A−140=14.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Nord-SüdN 4 +28+480=13.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 5 =8+650=7.0 MP
Runde 8gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Nord-SüdO 4 -16+100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 9gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 25Ost-WestN 3SA -25−100=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 +110+650=8.0 MP
Runde 10gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 5Ost-WestN 4 +32+710=11.0 MP++
Board 6Ost-WestS 5 X -15−100=12.0 MP++
Runde 11gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2D+100=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +27+680=11.0 MP++
Runde 12gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 11Ost-WestS 1SA +19+120=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 6 -14+50=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -3A−500=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 =2−620=12.0 MP++
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 188.0 MP  =  51.65 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Irène SaesseliGerry Link (5)

Runde 1gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -25−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +18−430=12.0 MP++
Runde 2gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1D+680=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 5 =5+450=11.0 MP++
Runde 3gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Nord-SüdS 4 +28+480=13.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 4gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdS 4 -1A−100=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 X -3A+800=12.0 MP++
Runde 5gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestW 3 =A−140=9.0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 +1B−650=10.0 MP+
Runde 6gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Ost-WestN 3SA -12−100=13.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3SA +28+460=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestW 4 =6−620=12.0 MP++
Board 24Ost-WestO 5 =A−450=7.0 MP
Runde 8gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -2B+200=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +23+680=7.0 MP
Runde 9gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -25−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 10gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-WestW 5 X -4D+800=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +19+650=10.0 MP+
Runde 11gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 7Ost-WestW 4 +15−650=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =B−420=12.0 MP++
Runde 12gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -1K−50=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 -19−100=7.0 MP
Runde 13gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Ost-WestW 4 +26−680=12.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP--
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 205.0 MP  =  56.32 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Markus MohrAndré Stalder (6)

Runde 1gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-WestN 2 +2B+170=4.0 MP-
Board 16Ost-WestS 3SA +25+460=6.0 MP
Runde 2gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Nord-SüdW 4 =2−620=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 -18−50=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdW 4 =A−620=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =B−140=9.0 MP+
Runde 4gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -2B−300=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 6 =3+1430=13.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdO 4 =9−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 6gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 11Ost-WestO 3 -1K+50=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 6SA =8−990=14.0 MP+++
Runde 7gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Ost-WestN 4 +28+480=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 5 =8+650=7.0 MP
Runde 8gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestS 4 -1K−50=12.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 +23+680=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Nord-SüdW 4 X -4K+800=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 10gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-SüdW 5 X -4D+800=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +19+650=4.0 MP-
Runde 11gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Ost-WestO 2SA X -19+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP+
Runde 12gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Ost-WestW 5 XX -3A+1600=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=10.0 MP+
Runde 13gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Nord-SüdN 6 =6+1430=9.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 5 -3A−150=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 175.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für George HashimotoAndre Tissot (7)

Runde 1gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestS 4 X -14−200=4.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =B−420=12.0 MP++
Runde 2gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestN 4 -18−50=12.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 3gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-SüdN 2 +2B+170=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3SA +29+460=8.0 MP
Runde 4gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Nord-SüdW 3 +24−200=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 +110−650=4.0 MP-
Runde 5gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-SüdW 3 -38+150=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 X -5A+1400=14.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1K+450=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 +210+680=13.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestW 4 =A−620=4.0 MP-
Board 14Ost-WestW 1SA +110−120=14.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -2B+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +23+680=7.0 MP
Runde 9gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Ost-WestW 3 -3D+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +19+650=10.0 MP+
Runde 10gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 23Nord-SüdO 4 -13+100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 5 +1D+480=12.0 MP++
Runde 11gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Nord-SüdO 2SA X -19+200=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP-
Runde 12gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestN 4 +3B+710=11.0 MP++
Board 6Ost-WestO 5 X -2A+500=0.0 MP---
Runde 13gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Ost-WestS 2 =K+90=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA +32−490=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 205.0 MP  =  56.32 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hannes LamprechtFrancis Lang (8)

Runde 1gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-WestW 4 =4−620=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 =K+90=7.0 MP
Runde 2gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 =3−620=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 19Ost-WestN 4 X -2B−300=13.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +110+650=12.0 MP++
Runde 4gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 -38−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 +110+650=7.0 MP
Runde 5gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Nord-SüdS 3 -2K−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +37−490=7.0 MP
Runde 6gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +26−170=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 5 X =A+650=14.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1D+50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3 -17−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestN 2 +28+170=4.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3SA +1D+430=14.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Ost-WestW 4 X -4K+800=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +1A+450=4.0 MP-
Runde 10gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 3Ost-WestN 1SA =5+90=4.0 MP-
Board 4Ost-WestN 5 =3+600=1.0 MP---
Runde 11gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdS 4 =K+420=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 +110+650=6.0 MP
Runde 12gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdN 4 +3B+710=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 5 X -2A+500=14.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestW 5 -1A+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=12.0 MP++
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 151.0 MP  =  41.48 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (9)

Runde 1gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Ost-WestW 4 X -1A+200=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=10.0 MP+
Runde 2gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestS 2SA =7+120=10.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3SA +23+460=6.0 MP
Runde 3gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 11Ost-WestS 2 -1K−50=10.0 MP+
Board 12Ost-WestW 6 =3−920=12.0 MP++
Runde 4gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestS 4 -1A−100=13.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 X -3A+800=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -1B+100=9.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 +22+680=7.0 MP
Runde 6gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Nord-SüdW 4 +26−680=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 =K+90=7.0 MP
Runde 7gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdS 3 =K+140=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 +13+650=6.0 MP
Runde 8gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 3Nord-SüdS 2 -16−50=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 5 =K+600=13.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Ost-WestN 2 +43+230=8.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 10gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 23Ost-WestO 4 -13+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 5 +1D+480=2.0 MP--
Runde 11gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestN 6 =3+1430=5.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 +35+230=6.0 MP
Runde 12gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2D+100=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +22+680=11.0 MP++
Runde 13gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdW 5 -1A+100=13.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=2.0 MP--
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 182.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Susanne FrankWalter Spengler (10)

Runde 1gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Nord-SüdW 4 X -1A+200=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP-
Runde 2gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Ost-WestS 2 =K+90=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4SA +24−490=7.0 MP
Runde 3gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Ost-WestS 4 +28+480=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 4gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Ost-WestW 4 +12−650=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -1D−50=11.0 MP++
Runde 5gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestO 4 =9−620=12.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 6gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Nord-SüdW 3 -2K+100=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Runde 7gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Nord-SüdS 4 -17−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3SA +26+460=8.0 MP
Runde 8gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Nord-SüdS 3 -19−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +29+680=11.0 MP++
Runde 9gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Nord-SüdN 6 +17+1460=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 5 -2A+200=6.0 MP
Runde 10gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestW 3SA -1B+100=5.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +23+680=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestS 4 =K+420=7.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 +110+650=8.0 MP
Runde 12gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Ost-WestW 4 =4−620=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -1B+50=1.0 MP---
Runde 13gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 3Nord-SüdW 2SA =2−120=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 -59−500=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 156.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (11)

Runde 1gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Nord-SüdN 6 =6+1430=9.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +15+450=11.0 MP++
Runde 2gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Nord-SüdS 2 =K+90=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4SA +24−490=7.0 MP
Runde 3gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 13Ost-WestN 2 =3+90=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 -2A+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 X -2B−300=13.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 6 =3+1430=1.0 MP---
Runde 5gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 3 =B+140=8.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +29+460=6.0 MP
Runde 6gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 25Ost-WestS 4 +1K+450=3.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 +210+680=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdW 4 =6−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 5 =A−450=7.0 MP
Runde 8gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Ost-WestN 3SA =6+400=6.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 9gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-SüdS 2 -2K−100=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 -19−100=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +14−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -1B+50=13.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 21Ost-WestS 4 -1A−100=13.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 +1A+170=10.0 MP+
Runde 12gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestW 3 -2D+100=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 +22+680=3.0 MP--
Runde 13gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestN 4 X -3A−500=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 =2−620=2.0 MP--
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 168.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (12)

Runde 1gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Ost-WestS 3SA -25−100=13.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +18−430=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdW 4 =8−620=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 +1B−140=9.0 MP+
Runde 3gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 13Nord-SüdN 2 =3+90=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 -2A+100=11.0 MP++
Runde 4gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 15Ost-WestS 3SA +15+630=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA +2D+460=6.0 MP
Runde 5gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-WestW 3 -38+150=8.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 X -5A+1400=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestN 2 +36+200=10.0 MP+
Board 18Ost-WestN 5 =A+650=7.0 MP
Runde 7gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Ost-WestW 3 -1D+50=12.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3 -17−100=14.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdS 4 -1K−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 +23+680=13.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestN 4 X -1D−100=10.0 MP+
Board 20Ost-WestS 5 +1B+680=7.0 MP
Runde 10gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 5Nord-SüdN 4 +32+710=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 5 X -15−100=2.0 MP--
Runde 11gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 =10−620=12.0 MP++
Runde 12gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Ost-WestO 4 -13+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 X +1A−690=13.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 3Ost-WestW 2SA =2−120=12.0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 -59−500=14.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 211.0 MP  =  57.97 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Charlotte BalmerRosemarie Urban (13)

Runde 1gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Ost-WestN 6 =6+1430=5.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +15+450=3.0 MP--
Runde 2gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Ost-WestW 4 =2−620=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 -18−50=11.0 MP++
Runde 3gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP-
Runde 4gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +15+630=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA +2D+460=8.0 MP
Runde 5gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Ost-WestN 4 =4+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 6gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +26−170=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 5 X =A+650=0.0 MP---
Runde 7gegen 14: Madeleine GerstelRuth Nikitine (45.33 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Ost-WestW 3SA -1B+100=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =B+620=14.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 3Ost-WestS 2 -16−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 5 =K+600=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Nord-SüdW 3 -3D+150=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +19+650=4.0 MP-
Runde 10gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (56.59 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=6.0 MP
Runde 11gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 7Nord-SüdW 4 +15−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 12gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +19+120=13.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 6 -14+50=14.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (41.48 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestS 4 +1K+450=3.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 +13+650=8.0 MP
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 164.0 MP  =  45.06 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRuth Nikitine (14)

Runde 1gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdS 4 X -14−200=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 =3−620=12.0 MP++
Runde 3gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1K−50=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 6 =3−920=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Nord-SüdW 4 +12−650=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -1D−50=3.0 MP--
Runde 5gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 =B+140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +29+460=8.0 MP
Runde 6gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdN 2 +36+200=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 5 =A+650=7.0 MP
Runde 7gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -1B+100=9.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =B+620=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Ost-WestW 4 -4A+200=4.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3 +2A+200=8.0 MP
Runde 9gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestO 4 =9−620=12.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +19−450=7.0 MP
Runde 10gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestW 4 X -3D+800=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 +110+650=8.0 MP
Runde 11gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestW 3 -2D+100=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 +27+680=3.0 MP--
Runde 12gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 2 -1K−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 -19−100=7.0 MP
Runde 13gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Ost-WestN 6 =6+1430=5.0 MP-
Board 6Ost-WestN 5 -3A−150=14.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 165.0 MP  =  45.33 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (15)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3 -16+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 -48−400=12.0 MP++
Runde 2gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestN 5 +1D+680=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 5 =5+450=3.0 MP--
Runde 3gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestW 4 =A−620=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =B−140=5.0 MP-
Runde 4gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Ost-WestW 3 +24−200=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 +110−650=10.0 MP+
Runde 5gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Ost-WestS 3 -2K−100=13.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +37−490=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Ost-WestW 4 +26−680=12.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 =K+90=7.0 MP
Runde 7gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Ost-WestS 4 -17−100=13.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3SA +26+460=6.0 MP
Runde 8gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =6+400=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 9gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -1D−100=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 5 +1B+680=7.0 MP
Runde 10gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-SüdS 4 =A+620=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP
Runde 11gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Nord-SüdO 2 +23−170=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 X +16−690=1.0 MP---
Runde 12gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =K+420=7.0 MP
Board 26Nord-SüdO 5 X -2A+500=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =9+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 4 +210+680=11.0 MP++
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 206.0 MP  =  56.59 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (16)

Runde 1gegen 1: Janine BenzHanif Zahir (54.95 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2D+100=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +19+650=4.0 MP-
Runde 2gegen 2: Bea WildSimon Wild (62.09 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdS 2 -32−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 =9+140=10.0 MP+
Runde 3gegen 3: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (43.68 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Nord-SüdN 6 =9+1430=9.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 -12+100=4.0 MP-
Runde 4gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (51.65 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Nord-SüdW 5 -1A+100=13.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 +2A−170=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Irène SaesseliGerry Link (56.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 +1B−650=4.0 MP-
Runde 6gegen 6: Markus MohrAndré Stalder (48.08 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 11Nord-SüdO 3 -1K+50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 6SA =8−990=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: George HashimotoAndre Tissot (56.32 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdW 4 =A−620=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 1SA +110−120=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Hannes LamprechtFrancis Lang (41.48 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdN 2 +28+170=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3SA +1D+430=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Nord-SüdN 2 +43+230=6.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP
Runde 10gegen 10: Susanne FrankWalter Spengler (42.86 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -1B+100=9.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +23+680=7.0 MP
Runde 11gegen 11: Peter GebauerPeter Toszeghi (46.15 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 21Nord-SüdS 4 -1A−100=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 12gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (57.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Nord-SüdO 4 -13+100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 X +1A−690=1.0 MP---
Runde 13gegen 13: Charlotte BalmerRosemarie Urban (45.06 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1K+450=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 +13+650=6.0 MP
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 151.0 MP  =  41.48 %  —  Top: 14.0 MP