Privatscore für Cora-Marina RingDana Marinescu (1)

Runde 1gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestS 3 -1D−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA -29−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +16+120=7.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 =2−400=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 4 +1K−450=5.0 MP+
Runde 3gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA -1K−50=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 1SA +2A−150=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +19−630=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA +2D−460=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA X -3A+500=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestW 4 -22+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 +2A+680=1.0 MP---
Board 27Ost-WestW 5 +12−480=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 5 =A−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3 =D−110=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1A+140=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 +2B+680=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =2−620=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestO 2 =8−110=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 1SA +32−180=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 -1D−50=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestS 4 +1D+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 -1D+50=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 2SA +1K−150=8.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 120.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiAnny Herco (2)

Runde 1gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestS 2 -1A−100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 5 =K+650=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +14−650=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 4 =3−620=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 +1D−450=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 1 +2A+140=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA -1K−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 1SA +2A−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 19Ost-WestN 4 =10+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 5 X -17+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 2 =8−90=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -15−100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +19−430=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−450=5.0 MP+
Runde 6gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 4 =4+420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 =9+110=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2SA +29−180=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 -2B−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1D+100=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3SA =4+400=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 5 -3A−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestW 2SA =9−120=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 +2A+200=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 =10−420=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 82.0 MP  =  37.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyLili Laurent (3)

Runde 1gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 6 -33−150=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =2−140=6.0 MP++
Board 3Ost-WestN 2 -19−50=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 3 =5+140=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA =3+400=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestN 1SA -12−100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +15−430=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 +27−480=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 19Nord-SüdN 4 =10+420=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 5 X -17+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 2 =8−90=8.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestO 4 -25+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 +19−140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA -16+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 =K+420=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 1 =K+70=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA +1A−120=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestS 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 +2B+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =2−620=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 -12+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 5 =A+650=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 4SA =A−430=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 4 -17+100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 3 -2B−100=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 -1D−100=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 123.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleAude Schnell (4)

Runde 1gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =6+90=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 5 =7−400=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 4 X +17−690=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 6 =K+1430=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 =2−620=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 +2D−480=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 +1D+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestN 4 =K+420=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA -310−150=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 -26−200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 -25+200=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 +19−140=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA -16+50=5.0 MP+
Runde 6gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 4 -17+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 4 +2B−480=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 =10+420=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 5 =A−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3 =D−110=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 3 -1D+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA =4+400=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 5 -3A−150=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1D+450=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 -1D+50=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 2SA +1K−150=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 120.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Britt EngströmRolf Schelling (5)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdS 2 -1A−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 5 =K+650=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +14−650=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdN 3 =K+140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3SA =10+400=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 -1B−100=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestW 3 =10−140=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestN 1SA +18+120=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 =2−400=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 5 -26−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestS 4 -17−50=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 -12−100=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 =8−110=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 -17+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 4 +2B−480=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 -29−100=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 -1D+50=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 4 -29+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdO 2 =8−110=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 1SA +32−180=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 -1D−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 4 -17+100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 3 -2B−100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 -1D−100=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 81.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Joan GloorMary Opheij (6)

Runde 1gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 1SA =6+90=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 5 =7−400=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 4 X +17−690=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 3 =5+140=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA =3+400=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 =10+140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 5 X -32−800=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3 +1A−130=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +19−630=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA +2D−460=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA X -3A+500=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestN 3 +1K+170=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 1 =10+70=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 +17+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestS 3 =2+140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 2 +12−140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2 +1D+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 -29−100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 -1D+50=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 4 -29+200=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 6 -1K−100=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -22+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdW 2SA =9−120=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 +2A+200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 =10−420=8.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (7)

Runde 1gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdN 6 -33−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =2−140=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 2 -19−50=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestN 3 =K+140=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3SA =10+400=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 -1B−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 -26+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 +2D−480=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 +1D+170=6.0 MP++
Runde 4gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 2 =5−110=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 1SA =9−90=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 -19+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestN 1SA -15−100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +19−430=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 +1A−450=3.0 MP-
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 5 =A−600=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3 =D−110=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 4 =2−620=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 +29+680=1.0 MP---
Board 27Ost-WestW 5 +16−480=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 6 -1K−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -22+200=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =10−620=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA -19−50=6.0 MP++
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 121.0 MP  =  56.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniAlain Péquignot (8)

Runde 1gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 4 -13+100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3 +28−200=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA -37−300=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 6 =K+1430=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 =2−620=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestN 3 =10+140=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 5 X -32−800=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3 +1A−130=8.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +18+120=7.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 =2−400=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 5 -26−200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdW 4 -22+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 +2A+680=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 5 +12−480=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestN 4 =K+420=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 1 =K+70=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA +1A−120=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 22Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2SA +29−180=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 -2B−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestN 3 =5+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +2D−480=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 -12−50=5.0 MP+
Runde 9gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =10−620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA -19−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 147.0 MP  =  68.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliAnnlies Sieber (9)

Runde 1gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 4 -13+100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3 +28−200=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA -37−300=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA +16+120=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 =2−400=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 4 +1K−450=3.0 MP-
Runde 3gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdW 3 =10−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA +110+430=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 2 =5−110=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 1SA =9−90=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 -19+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdN 3 +1K+170=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 1 =10+70=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 +17+140=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 =4+420=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 -2A+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 =9+110=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 4 =10+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 5 =A−600=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3 =D−110=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestW 4 -12+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 5 =A+650=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 4SA =A−430=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (35.65 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestS 3 -2A−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 5 -35+150=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =2−620=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (10)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1D−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA -29−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Marina GimmiAnny Herco (37.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 4 =3−620=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 +1D−450=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1 +2A+140=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Ingeborg RoyLili Laurent (56.94 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -12−100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +15−430=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 +27−480=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (55.56 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdN 4 =K+420=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA -310−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 -26−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Britt EngströmRolf Schelling (37.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 -17−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 -12−100=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 =8−110=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Joan GloorMary Opheij (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdS 3 =2+140=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 2 +12−140=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2 +1D+140=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (56.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 =2−620=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 +29+680=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 5 +16−480=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Judith ScartazziniAlain Péquignot (68.06 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdN 3 =5+140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +2D−480=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 -12−50=3.0 MP-
Runde 9gegen 9: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (50.93 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 5 -35+150=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 =2−620=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 77.0 MP  =  35.65 %  —  Top: 8.0 MP