Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 3 +28−150=5.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +13−430=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 4 X -1A−100=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 2 +2K−170=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 -18+50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 -2A+100=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 2 +2B+130=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 +17+450=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 =K−110=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdN 4 -16−100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 =8+420=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 =9+620=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestW 3 =D−140=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 -26−200=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 2 -26+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdS 1 =K+80=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 =7−620=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 5 -110−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 =D+620=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 5 X -2A+300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +110−630=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestO 4 -28+200=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 4 =B+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA +2B−460=7.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestS 1SA +39+180=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 +1B+650=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 =K−620=8.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerGeorge Hashimoto (2)

Runde 1gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 4 +12+650=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA =6−600=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestN 5 +1A+620=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 +13+450=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 =9+620=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 +2B+130=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 +17+450=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 =K−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 2 +15+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =6−620=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA +29+660=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdO 2 =K−110=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 =10+110=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 4 X -1A+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestN 3SA =A+400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 +16+650=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 -1A+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 =5−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3SA =9+600=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3SA =B−400=7.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 +2D−130=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA =3−400=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP++
Runde 9gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 3 -27−100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 X -3A−800=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3 X -36+500=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonFulvia Staub (3)

Runde 1gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA =10+400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 +26+680=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 3 =4−140=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 3 +22−150=5.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +16−430=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 2 +1K−140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 2 +14−140=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 3 =3+140=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdS 2 +15+140=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =6−620=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA +29+660=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestW 3 -2A+200=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 3SA -13−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA +2B−460=7.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 +37+150=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +13+450=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 +1K−140=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestN 4 =D+620=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 5 X -2A+300=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +110−630=6.0 MP++
Runde 8gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdO 2 +1B−140=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 X -3A−800=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 2 -16+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 10Nord-SüdO 4 X =A−790=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3 +28+200=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 =A+620=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadBruno Anderegg (4)

Runde 1gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 3 +1K−170=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 -18+50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 3 =3+140=7.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 5 =2+650=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +18−630=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=5.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=5.0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 +19+650=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestN 3 +14+130=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 6 =3+980=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -2K+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 -2A+200=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3SA -13−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA +2B−460=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestO 3SA -26+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 =A+110=1.0 MP---
Board 27Ost-WestO 2 -26+100=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 1 +12+110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 =6−620=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 X -4A+800=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestW 2 +2D−130=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +39+180=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 +1B+650=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 =K−620=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 72.0 MP  =  33.33 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneDerek Ward (5)

Runde 1gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 4 +12+650=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA =6−600=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 -1B−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA +2A+460=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 -1A−100=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestO 3 +27−150=5.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +19−430=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 5 X -3A−500=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 3SA =5−600=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =3+140=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 -2K−200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 4 -1K−50=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA +37−210=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA +17+630=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -26+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 =A+110=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 2 -26+100=5.0 MP+
Runde 7gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +22+680=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 3 +13−170=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdO 4 -28+200=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 4 =B+620=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA +2B−460=1.0 MP---
Runde 9gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 10Ost-WestO 4 X =A−790=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3 +28+200=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 130.0 MP  =  60.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (6)

Runde 1gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 3 +1K−170=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 -18+50=5.0 MP+
Board 15Ost-WestN 3 =3+140=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 3 +22−150=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +16−430=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 3 -2A+200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =K+120=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 =6−620=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA +16+630=3.0 MP-
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestN 4 -16−100=5.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 =8+420=5.0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 =9+620=5.0 MP+
Runde 5gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 3 =A+110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 +17+480=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 X -2K+300=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestW 4 -28+200=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 4 =B+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA =4−400=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +110+430=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +22+680=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3 +13−170=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 4 =2+620=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 5 X =2+850=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA +16−630=6.0 MP++
Runde 9gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 -27−100=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 X -3A−800=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3 X -36+500=8.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =10+400=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 +26+680=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3 =4−140=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 2 -1B−50=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA +2A+460=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 5 -1A−100=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 +19+650=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 4 -28+200=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3SA =3+600=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 5 +1D−420=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestO 2 =K−110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 =10+110=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 4 X -1A+100=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestS 1 =K+80=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 =7−620=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 5 -110−100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 2 +1D−140=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 2 =8+110=1.0 MP---
Board 27Ost-WestN 3 -3D−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 =2+620=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 5 X =2+850=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA +16−630=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +22−150=5.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +37−490=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 -2A−100=5.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 130.0 MP  =  60.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (8)

Runde 1gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 3 +24+200=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 4 +14+450=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP+
Runde 2gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 5 =2+650=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +18−630=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2SA =K+120=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 =6−620=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA +16+630=5.0 MP+
Runde 4gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =3+140=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 -2K−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdW 3 =D−140=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 -26−200=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 2 -26+100=5.0 MP+
Runde 6gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 2 +37+150=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +13+450=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 +1K−140=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 4 =5−620=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3SA =9+600=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3SA =B−400=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestS 1SA +210+150=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 +22+680=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 -1K+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +22−150=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +37−490=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 -2A−100=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 95.0 MP  =  43.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Karen WolfMarkus Mohr (9)

Runde 1gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 +24+200=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 4 +14+450=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 =A+620=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 2 +2K−170=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 -18+50=5.0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 -2A+100=5.0 MP+
Runde 3gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 3 +27−150=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +19−430=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 5 X -3A−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 4 -28+200=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 3SA =3+600=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 5 +1D−420=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 =A+110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 +17+480=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 X -2K+300=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =A+400=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 +16+650=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 -1A+100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 1 +12+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 =6−620=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 X -4A+800=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestO 2 +1B−140=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 X -3A−800=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 2 -16+50=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (59.26 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 4 =5+620=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 5 =9+650=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -110+100=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 +28−150=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +13−430=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 X -1A−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Peter GebauerGeorge Hashimoto (46.30 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdN 5 +1A+620=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 +13+450=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 =9+620=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Eva AlbrektssonFulvia Staub (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1K−140=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2 +14−140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 3 =3+140=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Paola O. AmstadBruno Anderegg (33.33 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdN 3 +14+130=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 6 =3+980=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -2K+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Rosmarie VaugneDerek Ward (60.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1K−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA +37−210=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA +17+630=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (49.54 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdW 4 -28+200=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 4 =B+620=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA =4−400=7.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 2 +1D−140=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 =8+110=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3 -3D−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (43.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +210+150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 +22+680=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 -1K+100=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Karen WolfMarkus Mohr (53.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 =5+620=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 5 =9+650=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -110+100=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 128.0 MP  =  59.26 %  —  Top: 8.0 MP