Privatscore für Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (2)

Runde 1gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1K+50=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−170=5.0 MP
Runde 2gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 1SA +1B−120=5.0 MP
Runde 3gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 X +1A−930=12.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestW 3 X -16+100=10.0 MP++
Board 18Ost-WestS 1 +2A+140=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1B−140=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 -12+50=6.0 MP
Runde 7gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +23+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 8gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=8.0 MP+
Board 2Ost-WestN 5 -1A−100=12.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -26−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 -18+50=3.0 MP--
Runde 10gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -13−100=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA =2+400=5.0 MP
Runde 11gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 =4+110=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 6SA =2+990=11.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 3SA -13−50=8.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA -14+100=5.0 MP
Runde 13gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =2+420=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 1SA +14+120=8.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.4 MP12.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 165.8 MP  =  53.14 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAude Schnell (3)

Runde 1gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +1A+150=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 6 -310+150=11.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdS 3 +1A+130=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 -1A−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 4 X =A−510=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +25+460=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 1SA +13+120=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1 X +17−340=12.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdW 4 =K−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3 +1D−170=5.0 MP
Runde 7gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +23+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP++
Runde 8gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestS 3SA +22+660=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 -14+50=9.0 MP++
Runde 9gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestS 2 +3D+200=4.0 MP-
Board 4Ost-WestO 1SA =B−90=0.0 MP---
Runde 10gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Nord-SüdS 2SA =7+120=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 6 -210+200=12.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestW 3SA +13−630=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 =10−90=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA =6+400=7.0 MP
Runde 13gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3 +2A+200=8.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 171.2 MP  =  54.87 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (4)

Runde 1gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1SA +13−120=7.0 MP
Runde 2gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 15Nord-SüdW 4 -24+100=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 +1D+130=10.0 MP++
Runde 3gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 =7−90=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -2A+200=12.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 5 +15+420=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 2 +1B−140=9.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 -12+50=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA =9+600=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 =K+140=12.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdW 3 -24+100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 1 +1A+110=7.0 MP
Runde 8gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +22+660=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 -14+50=3.0 MP--
Runde 9gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 3SA -17−50=8.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA -110+100=5.0 MP
Runde 10gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 4 -34−300=9.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +25+460=6.0 MP
Runde 11gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 X +1A+990=12.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestN 3 +12+170=9.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 =A−110=10.0 MP++
Runde 13gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +13−630=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 +110−110=10.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 188.0 MP  =  60.26 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdN 4 =2+420=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 5 -14−100=4.0 MP-
Runde 2gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 =A−110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA +26+460=6.0 MP
Runde 3gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdW 3 -24+100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +1A+140=11.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +22+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 1 +4K+200=4.0 MP-
Runde 5gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 3SA =D−600=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 X =2−790=10.0 MP++
Runde 6gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3 +1D−170=7.0 MP
Runde 7gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestN 4 =6+620=8.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 -15+50=9.0 MP++
Runde 8gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =3+90=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 1 +1K+110=7.0 MP
Runde 9gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -17−50=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA -110+100=7.0 MP
Runde 10gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 4 =6−420=8.0 MP+
Board 2Ost-WestN 5 =A+650=5.0 MP
Runde 11gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 4 -23−200=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA =5+400=5.0 MP
Runde 12gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 1SA -34−300=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 175.6 MP  =  56.28 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gerry LinkUrs Stutz (6)

Runde 1gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 4 -1K+50=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP
Runde 2gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =5+600=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =10−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdN 4 -25−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 =2+400=7.0 MP
Runde 4gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1B+100=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 1SA +12+120=10.0 MP++
Runde 5gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1K+650=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 X -57+1100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestN 4 =7+420=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 2 +110+110=6.0 MP
Runde 7gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestW 3 -24+100=10.0 MP++
Board 18Ost-WestS 1 +1A+110=5.0 MP
Runde 8gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA -14+100=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +29+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 +1K+170=2.0 MP--
Runde 10gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Nord-SüdO 4 =6−420=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 5 =A+650=7.0 MP
Runde 11gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−130=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA +13−120=5.0 MP
Runde 13gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 3SA X -24+300=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 6 -14−50=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 169.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Renate DalangUrsi Lutz (7)

Runde 1gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 2 +15+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 -110−50=11.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestS 3 +1A+130=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 -1A−100=10.0 MP++
Runde 4gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -13+100=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 =B−620=4.0 MP-
Runde 5gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +33+690=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP++
Runde 6gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +12+130=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA -18+100=7.0 MP
Runde 7gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP-
Board 14Ost-WestO 5 -22+100=4.0 MP-
Runde 8gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 1SA =3+90=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 1 +1K+110=5.0 MP
Runde 9gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +1A+650=5.0 MP
Runde 10gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdN 4 +14+650=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA -16+50=3.0 MP--
Runde 11gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−130=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA +13−120=7.0 MP
Runde 12gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestO 2 =2−90=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 6SA =5+990=1.0 MP---
Runde 13gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =2+420=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 1SA +14+120=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 143.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (8)

Runde 1gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestN 2SA +1A+150=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 6 -310+150=1.0 MP---
Runde 2gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 5 -2K−200=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 2 =7−90=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdW 3 X -16+100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 1 +2A+140=11.0 MP+++
Runde 5gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdN 4 +16+650=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA -25+100=8.0 MP+
Runde 7gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdO 5 -1A+50=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 5 +1A+680=10.0 MP++
Runde 8gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestW 4 =7−420=9.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=10.0 MP++
Runde 9gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestS 3SA +29+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 +1K+170=10.0 MP++
Runde 11gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdS 5 -2A−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA =8−600=0.0 MP---
Runde 12gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdO 2 =2−90=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 6SA =5+990=11.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 2 -15−100=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 -110−50=11.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.9 MP11.8 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 152.8 MP  =  48.97 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (9)

Runde 1gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 2gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 15Ost-WestW 4 -24+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 +1D+130=2.0 MP--
Runde 3gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 3 +12+170=9.0 MP++
Board 12Ost-WestN 5 =A+600=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestS 3SA +22+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 1 +4K+200=8.0 MP+
Runde 5gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +13+120=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1 X +17−340=0.0 MP---
Runde 6gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Nord-SüdO 2 +17−140=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 =7−420=2.0 MP--
Runde 8gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -19+100=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 2 +13−140=2.0 MP--
Runde 9gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestS 3 =A+110=5.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA -2A+100=8.0 MP+
Runde 10gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestN 4 +14+650=4.0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA -16+50=9.0 MP++
Runde 11gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestS 2 =4+110=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 6SA =2+990=1.0 MP---
Runde 12gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 -2A+100=2.0 MP--
Runde 13gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -15−100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 -110−50=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.9 MP7.8 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 101.8 MP  =  32.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (10)

Runde 1gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =3−600=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 2gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestN 2 +32+200=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +24+150=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestW 3 -24+100=10.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +1A+140=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestS 3 -19−100=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 6 -310+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestS 4 +1K+650=4.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 X -57+1100=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =9+600=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 =K+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdW 2 +34−200=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 5 X -19−100=8.0 MP+
Runde 8gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 5 -1A−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 2SA =8−120=8.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 -17+100=8.0 MP+
Runde 11gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestS 5 -2A−100=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA =8−600=12.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA =6+400=5.0 MP
Runde 13gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdS 3 +1D+170=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 1SA +13−120=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.2 MP10.4 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 135.4 MP  =  43.40 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Andrés CarosioPeter Toszeghi (11)

Runde 1gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdS 3 -38−300=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4 -13−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdN 2 +32+200=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +24+150=10.0 MP++
Runde 3gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestN 4 -29−200=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =10−420=10.0 MP++
Runde 4gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestO 4 -1B+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 1SA +12+120=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestO 4 =A−420=9.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 X =6−790=12.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 3 +12+130=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA -18+100=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdN 4 =6+620=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 -15+50=3.0 MP--
Runde 8gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestS 3 =A+110=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 1 -2K−200=12.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdS 2 +3D+200=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 1SA =B−90=12.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -13−100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA =2+400=7.0 MP
Runde 11gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +26+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 12gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 -2A+100=10.0 MP++
Runde 13gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestW 3SA +13−630=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 +110−110=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 173.0 MP  =  55.45 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (12)

Runde 1gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestN 4 =2+420=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 5 -14−100=8.0 MP+
Runde 3gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 -29−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =10−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +33+690=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 6gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3 +1A+130=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 =A+110=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 5 +1A+680=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA -14+100=7.0 MP
Runde 9gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestN 3 X -47−800=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 =10+110=5.0 MP
Runde 10gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 -34−300=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +25+460=6.0 MP
Runde 11gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +13−630=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 =10−90=12.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA =6+600=10.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 -310+150=2.0 MP--
Runde 13gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestS 3 +1D+170=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 1SA +13−120=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.5 MP9.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 116.0 MP  =  37.18 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (13)

Runde 1gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestS 3 -38−300=9.0 MP++
Board 6Ost-WestS 4 -13−50=11.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA =5+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =10−420=10.0 MP++
Runde 3gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =3−600=7.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 X +1A−930=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 =K−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 =A+420=12.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestN 4 +16+650=4.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA -25+100=4.0 MP-
Runde 7gegen 14: Helga FabbricottiDarina Langer (48.27 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Ost-WestO 3 +2B−200=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 1SA -110−100=10.0 MP++
Runde 8gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -19+100=8.0 MP+
Board 4Ost-WestO 2 +13−140=10.0 MP++
Runde 9gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdO 5 -1A+50=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +1A+650=7.0 MP
Runde 10gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +28+660=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =3+420=3.0 MP--
Runde 11gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdN 4 -23−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA =5+400=7.0 MP
Runde 12gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdN 3 +12+170=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 =A−110=2.0 MP--
Runde 13gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (52.76 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestN 3 +12+130=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 1SA +27−150=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 160.4 MP  =  51.41 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helga FabbricottiDarina Langer (14)

Runde 1gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdN 2 +15+140=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 -110−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =3−600=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 5 -2K−200=6.0 MP
Runde 3gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 3 +12+170=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 5 =A+600=12.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdS 3 -19−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 6 -310+150=11.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 X =6−790=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +1A+130=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 =A+110=7.0 MP
Runde 7gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 +2B−200=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 1SA -110−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestS 3SA -26−200=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 -18+50=9.0 MP++
Runde 10gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestS 2SA =7+120=4.0 MP-
Board 26Ost-WestW 6 -210+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=8.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 X +1A+990=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 1SA -34−300=12.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 3SA X -24+300=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 6 -14−50=11.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 150.6 MP  =  48.27 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (15)

Runde 1gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=10.0 MP++
Board 4Ost-WestO 1SA +13−120=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 3 =A−110=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA +26+460=6.0 MP
Runde 3gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 4 -25−200=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 =2+400=5.0 MP
Runde 4gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestW 3SA -13+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 =B−620=8.0 MP+
Runde 5gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-WestPassPass=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 +1A−170=12.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestO 2 +17−140=9.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 =7−420=10.0 MP++
Runde 7gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestW 2 +34−200=4.0 MP-
Board 16Ost-WestN 5 X -19−100=4.0 MP-
Runde 8gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdS 3 =A+110=7.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1 -2K−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 3 X -47−800=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 =10+110=7.0 MP
Runde 10gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +28+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =3+420=9.0 MP++
Runde 12gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -13−50=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA -14+100=7.0 MP
Runde 13gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdO 5 -1A+50=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3 +2A+200=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 169.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (16)

Runde 2gegen 2: Denise Oberer-FeerBettina Pestalozzi (53.14 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+450=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 1SA +1B−120=7.0 MP
Runde 3gegen 3: Cora-Marina RingAude Schnell (54.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 X =A−510=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +25+460=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (60.26 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+140=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 5 +15+420=12.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Francis LangFredy Weiss (56.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =D−600=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 X =2−790=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Gerry LinkUrs Stutz (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdN 4 =7+420=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 2 +110+110=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Renate DalangUrsi Lutz (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+110=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 5 -22+100=8.0 MP+
Runde 8gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (48.97 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdW 4 =7−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdS 3 =A+110=7.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA -2A+100=4.0 MP-
Runde 10gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.40 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-SüdW 2SA =8−120=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 -17+100=4.0 MP-
Runde 11gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (55.45 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +26+660=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP++
Runde 12gegen 12: Sarah SimmenCharlotte Staubli (37.18 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =6+600=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 -310+150=10.0 MP++
Runde 13gegen 13: Ursula Müller-BiondiBeat Schmid (51.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 3 +12+130=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 1SA +27−150=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 164.6 MP  =  52.76 %  —  Top: 12.0 MP