Privatscore für Judith ScartazziniElsbeth Schneider (1)

Runde 1gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =4+110=4.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +32+690=10.0 MP+
Runde 2gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 +19−170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 =4−420=7.0 MP
Runde 3gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestN 4 +15+650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +23−150=8.0 MP
Runde 4gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdO 5 +12−480=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 5 X -2A−300=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 15Ost-WestN 4 -16−100=12.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 +2A+170=10.0 MP+
Runde 6gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Ost-WestW 3 =A−140=9.0 MP+
Board 20Ost-WestN 5 =A+600=4.0 MP-
Runde 7gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdS 2SA -15−50=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestO 1SA +13−120=11.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2 +23+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 -19+100=5.0 MP-
Runde 10gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Ost-WestW 3 =9−140=9.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 +13−140=9.0 MP+
Runde 11gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestS 4 -2A−100=11.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 -13+100=4.0 MP-
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestS 4 =7+620=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 =2+110=11.0 MP++
Runde 13gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdN 1 =3+80=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 -12+100=11.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 184.0 MP  =  50.55 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffAude Schnell (2)

Runde 1gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdW 5 X -3A+800=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA =2−400=2.0 MP--
Runde 2gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-WestO 4 -2A+200=4.0 MP-
Board 4Ost-WestN 1SA =3+90=13.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Nord-SüdS 5 -17−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 =4+110=3.0 MP--
Runde 4gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 9Ost-WestW 4 -2A+200=1.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 -17+100=4.0 MP-
Runde 5gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Nord-SüdO 4 -18+100=9.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3 -12−50=8.0 MP
Runde 6gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestS 2SA -15−50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 -1K−100=12.0 MP++
Runde 7gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestO 6 =5−980=13.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 +1A−140=3.0 MP--
Runde 8gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Nord-SüdN 2 =2+90=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 5 =4+600=10.0 MP+
Runde 9gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 1Ost-WestS 4 =10+130=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 6 =10+1430=4.0 MP-
Runde 10gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Ost-WestS 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 =B−140=8.0 MP
Runde 11gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestN 1 -2A−100=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 1SA -310+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 11Ost-WestN 3 +1A+170=9.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 X =A−590=13.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Ost-WestN 3 =6+140=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 168.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (3)

Runde 1gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 17Ost-WestS 3SA -110−50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +22+660=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 9Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 3gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -15−100=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 -2B+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -16−100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=11.0 MP++
Runde 5gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=4.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 =2−420=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -15−50=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 -1A−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 19Ost-WestW 2 +1A−140=9.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3 +23+150=11.0 MP++
Runde 8gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 23Ost-WestW 2 +1D−140=9.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 +2K−170=13.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Ost-WestW 3SA -12+100=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA +13+120=2.0 MP--
Runde 11gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestN 4 +1A+650=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 2SA +1K−150=8.0 MP
Runde 12gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 1Ost-WestO 3 =A−140=13.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2SA +26+180=14.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 13Ost-WestN 5 =A+650=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =B+420=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 163.6 MP  =  44.95 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (4)

Runde 1gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-WestS 3SA =8+600=6.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 +2A+200=6.0 MP
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 19Ost-WestN 2 +14+110=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 5 =A+600=4.0 MP-
Runde 3gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 11Nord-SüdS 3 +12+170=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 X =2−590=1.0 MP---
Runde 4gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestN 4 +15+650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +13−120=4.0 MP-
Runde 6gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestS 4 -16−100=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 =4+140=5.0 MP-
Runde 7gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA =D+600=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =8−420=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 =9+90=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Ost-WestN 1SA -15−50=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP
Runde 10gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Nord-SüdW 3 =9−140=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 +13−140=5.0 MP-
Runde 11gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 5Nord-SüdPassPass=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 +13−650=1.0 MP---
Runde 12gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestS 5 -2A−100=11.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 -13+100=4.0 MP-
Runde 13gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 3Ost-WestW 3SA -39+300=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 +12+110=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.5 MP9.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 117.0 MP  =  32.14 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferYael Schneider (5)

Runde 1gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestPassPass=9.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 -12+100=3.0 MP--
Runde 2gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestS 2SA -25−100=12.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 -16+50=7.0 MP
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Ost-WestO 6 =5−980=13.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3 -39−150=7.0 MP
Runde 5gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -13+100=4.0 MP-
Runde 6gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 5 =A+600=10.0 MP+
Runde 7gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-WestS 3SA +24+660=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=10.0 MP+
Runde 8gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -34+300=13.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -1D+100=5.0 MP-
Runde 9gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestO 4 X -1D+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 X =D+530=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Ost-WestO 2 +1A−140=13.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +42+720=7.0 MP
Runde 11gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdN 1 -2A−100=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1SA -310+300=14.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdS 4 +19+650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +210−150=6.0 MP
Runde 13gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=4.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 =2−420=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 183.0 MP  =  50.27 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Emilie HoneggerSalome Honegger (6)

Runde 1gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Ost-WestS 4 =6+620=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -22−100=14.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Ost-WestN 4 +15+650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 2SA -13+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Ost-WestN 3 =10+110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 =K−140=9.0 MP+
Runde 5gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 15Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 +2A+170=4.0 MP-
Runde 6gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=4.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 +12−170=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdO 6 =5−980=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 +1A−140=11.0 MP++
Runde 8gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 17Nord-SüdS 2SA -25−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 -110−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdPassPass=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 =7−140=6.0 MP
Runde 10gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestN 1SA +1B+120=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 1SA =4+90=8.0 MP
Runde 11gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Ost-WestO 3 =3−140=10.0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 +25+130=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 1Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2SA +26+180=0.0 MP---
Runde 13gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3SA +1A−630=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.4 MP8.8 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 114.8 MP  =  31.54 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziLilly Piller (7)

Runde 1gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Nord-SüdO 5 -3K+150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 =7−420=7.0 MP
Runde 2gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +16+630=4.0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=3.0 MP--
Runde 3gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 9Ost-WestW 4 X -1A+200=1.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 -17+100=4.0 MP-
Runde 4gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestO 5 +12−480=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 5 X -2A−300=12.0 MP++
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 25Ost-WestO 1SA +12−120=11.0 MP++
Board 26Ost-WestN 1 -12−100=13.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdS 2SA -15−50=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 -1K−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestS 4 -17−100=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 =3+140=5.0 MP-
Runde 8gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 23Nord-SüdW 2 +1D−140=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP---
Runde 9gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-SüdN 2 -25−100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 =2+600=10.0 MP+
Runde 11gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Ost-WestS 5 -16−50=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 6SA +14+1470=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestS 1SA +18+120=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 +17−650=13.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -39+300=13.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 +12+110=9.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 171.2 MP  =  47.03 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissAnny Herco (8)

Runde 1gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdPassPass=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 -12+100=11.0 MP++
Runde 2gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 13Nord-SüdN 5 =8+650=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =D+140=9.0 MP+
Runde 3gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Nord-SüdS 2SA -15−50=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 -17+50=7.0 MP
Runde 4gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 11Ost-WestO 5 X -32+500=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +2A−170=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Ost-WestO 4 -18+100=5.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3 -12−50=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 1Nord-SüdS 2 +26+130=13.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 6SA =2+1440=12.0 MP++
Runde 7gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 +23+150=3.0 MP--
Runde 8gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestN 4 +15+650=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 -1A−50=14.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -15−50=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 =4+110=8.0 MP
Runde 10gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Nord-SüdW 4 +38−510=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=11.0 MP++
Runde 11gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdS 4 -2A−100=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP+
Runde 13gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Ost-WestN 4 +1K+650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA +12−430=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.6 MP15.2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 198.2 MP  =  54.45 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Caroline FerberCarla Link-Runge (9)

Runde 2gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Nord-SüdN 4 +15+650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2SA -13+50=13.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 15Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 4gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +3B−230=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -1D+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-WestS 4 =7+620=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +13+140=5.0 MP-
Runde 6gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestN 1SA -15−50=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 -1A−100=13.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +17−630=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 =2+110=9.0 MP+
Runde 8gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =8−420=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 =9+90=14.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Ost-WestS 3SA -25−100=12.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 -34+150=4.0 MP-
Runde 10gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +42+720=7.0 MP
Runde 11gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 -110+50=10.0 MP+
Runde 12gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 11Nord-SüdN 3 +1A+170=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 X =A−590=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestN 1 =3+80=4.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 -12+100=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 150.6 MP  =  41.37 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (10)

Runde 1gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestW 5 X -3A+800=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA =2−400=12.0 MP++
Runde 2gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 3 +19−170=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 =4−420=7.0 MP
Runde 3gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 9Nord-SüdW 4 X -1A+200=13.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 -17+100=10.0 MP+
Runde 4gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +15+150=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 +210+170=12.0 MP++
Runde 5gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdO 5 =D−450=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 3 X +13−930=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestO 4 -1A+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA =D+600=12.0 MP++
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdPassPass=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 =A−140=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 X -1D+200=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 X =D+530=14.0 MP+++
Runde 10gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 19Ost-WestN 3 -310−150=12.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 +17+150=11.0 MP++
Runde 11gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Nord-SüdO 3 =3−140=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 +25+130=14.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -35−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+
Runde 13gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 13Nord-SüdN 5 =A+650=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =B+420=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 248.0 MP  =  68.13 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (11)

Runde 1gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =8+600=8.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 +2A+200=8.0 MP
Runde 2gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 9Ost-WestW 2 +1A−140=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 =A−620=12.0 MP++
Runde 3gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Ost-WestS 5 -17−100=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 =4+110=11.0 MP++
Runde 4gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 11Nord-SüdO 5 X -32+500=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +2A−170=13.0 MP+++
Runde 5gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 19Ost-WestN 3 -17−50=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 5 =7+600=4.0 MP-
Runde 6gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 X -1K+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestS 2SA -15−50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 -16−100=12.0 MP++
Runde 8gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Ost-WestW 3SA -34+300=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -1D+100=9.0 MP+
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1K+650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 -13+50=13.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +1B+120=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 1SA =4+90=6.0 MP
Runde 11gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Ost-WestO 5 +15−480=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 -39−150=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdS 1SA +18+120=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 +17−650=1.0 MP---
Runde 13gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -28−100=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA +42+720=7.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 212.0 MP  =  58.24 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (12)

Runde 1gegen 17: Britt EngströmMadleine Vogel (55.66 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 3Ost-WestW 3 -19+100=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 =D+90=13.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdS 2SA -25−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 -16+50=7.0 MP
Runde 3gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 11Ost-WestS 3 +12+170=9.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 X =2−590=13.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestN 3SA -16−100=12.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=3.0 MP--
Runde 5gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-SüdS 4 =7+620=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +13+140=9.0 MP+
Runde 6gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (58.02 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestW 4 +2K−480=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 -49−200=10.0 MP+
Runde 7gegen 15: Cora-Marina RingMargrit Taverna (59.84 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -14−50=4.0 MP-
Board 26Ost-WestPassPass=10.0 MP+
Runde 8gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Ost-WestN 2 =2+90=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 5 =4+600=4.0 MP-
Runde 9gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestPassPass=9.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 =7−140=8.0 MP
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (50.60 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3SA =4−600=4.0 MP-
Runde 11gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Nord-SüdS 5 -16−50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 6SA +14+1470=14.0 MP+++
Runde 12gegen 18: Lili LaurentNick Müller (44.67 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 23Ost-WestN 5 X -35−800=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 +14−170=13.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1K+650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA +12−430=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 202.0 MP  =  55.49 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -110−50=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +22+660=14.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 19Nord-SüdN 2 +14+110=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 5 =A+600=10.0 MP+
Runde 3gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Nord-SüdO 6 =5−980=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3 -39−150=7.0 MP
Runde 4gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Nord-SüdN 3 =10+110=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 =K−140=5.0 MP-
Runde 5gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +12−120=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 1 -12−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 1Ost-WestS 2 +26+130=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 6SA =2+1440=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestW 3SA +17−630=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 =2+110=5.0 MP-
Runde 8gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestPassPass=9.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 9gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Ost-WestN 4 +1K+650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 -13+50=1.0 MP---
Runde 10gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP-
Board 10Ost-WestO 3SA =4−600=10.0 MP+
Runde 12gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdS 4 =7+620=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 =2+110=3.0 MP--
Runde 13gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Nord-SüdN 3 =6+140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +1A+450=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.1 MP14.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 184.2 MP  =  50.60 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingMargrit Taverna (15)

Runde 1gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Nord-SüdS 4 =6+620=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -22−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +16+630=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=11.0 MP++
Runde 3gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Ost-WestS 2SA -15−50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 -17+50=7.0 MP
Runde 4gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +3B−230=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -1D+100=14.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestO 5 =D−450=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 3 X +13−930=14.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 X -1K+100=12.0 MP++
Runde 7gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -14−50=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdPassPass=4.0 MP-
Runde 9gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =A−620=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 -19+100=9.0 MP+
Runde 10gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Nord-SüdS 1SA =5+90=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 =B−140=6.0 MP
Runde 11gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2SA +1K−150=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdS 5 -2A−100=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP+
Runde 13gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 =2−420=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 217.8 MP  =  59.84 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (16)

Runde 1gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Ost-WestO 5 -3K+150=12.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 =7−420=7.0 MP
Runde 2gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 13Ost-WestN 5 =8+650=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =D+140=5.0 MP-
Runde 3gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 15Ost-WestN 4 -16−100=12.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=10.0 MP+
Runde 4gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 17Ost-WestS 2SA +15+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 +210+170=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 19Nord-SüdN 3 -17−50=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 5 =7+600=10.0 MP+
Runde 6gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdW 4 +2K−480=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 -49−200=4.0 MP-
Runde 8gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +13−120=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2 +23+170=12.0 MP++
Runde 9gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 1Nord-SüdS 4 =10+130=13.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 6 =10+1430=10.0 MP+
Runde 10gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -12+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA +13+120=12.0 MP++
Runde 11gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 5Ost-WestPassPass=9.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 +13−650=13.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestS 4 +19+650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +210−150=8.0 MP
Runde 13gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP-
Board 10Ost-WestO 3SA +1A−630=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 211.2 MP  =  58.02 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Britt EngströmMadleine Vogel (17)

Runde 1gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 3Nord-SüdW 3 -19+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 =D+90=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdN 4 +15+650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +23−150=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 9Nord-SüdW 4 -2A+200=13.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 -17+100=10.0 MP+
Runde 5gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 =2−420=7.0 MP
Runde 6gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdS 4 -16−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 =4+140=9.0 MP+
Runde 7gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +24+660=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 8gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 17Ost-WestS 2SA -25−100=12.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 -110−100=12.0 MP++
Runde 9gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-WestN 2 -25−100=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 =2+600=4.0 MP-
Runde 10gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Ost-WestW 4 +38−510=10.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=3.0 MP--
Runde 11gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 -110+50=4.0 MP-
Runde 12gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestN 1SA -35−150=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP-
Runde 13gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Ost-WestS 3SA -28−100=10.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA +42+720=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 202.6 MP  =  55.66 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Lili LaurentNick Müller (18)

Runde 1gegen 1: Judith ScartazziniElsbeth Schneider (50.55 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =4+110=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +32+690=4.0 MP-
Runde 2gegen 2: Yolande von OppersdorffAude Schnell (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-SüdO 4 -2A+200=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 1SA =3+90=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (44.95 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -15−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 -2B+200=14.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (32.14 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdN 4 +15+650=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +13−120=10.0 MP+
Runde 5gegen 5: Verena ZollikoferYael Schneider (50.27 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1A−50=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP+
Runde 6gegen 6: Emilie HoneggerSalome Honegger (31.54 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 +12−170=13.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Bettina PestalozziLilly Piller (47.03 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdS 4 -17−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 =3+140=9.0 MP+
Runde 8gegen 8: Elisabeth WeissAnny Herco (54.45 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdN 4 +15+650=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Caroline FerberCarla Link-Runge (41.37 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -25−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 -34+150=10.0 MP+
Runde 10gegen 10: Dana MarinescuBeat Schmid (68.13 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 19Nord-SüdN 3 -310−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 +17+150=3.0 MP--
Runde 11gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (58.24 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Nord-SüdO 5 +15−480=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 -39−150=7.0 MP
Runde 12gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.49 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 23Nord-SüdN 5 X -35−800=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 +14−170=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 162.6 MP  =  44.67 %  —  Top: 14.0 MP