Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 12: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.29 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3 +16−130=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 -12+50=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 -16−50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 4 =10+420=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 2 +16+140=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 -17−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingVerena Zollikofer (39.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =10+600=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (62.04 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 19Ost-WestO 4 -17+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3SA +3B+690=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 5 =7−600=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 =2−620=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 4 =B+420=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Lili LaurentMaya Schennach (47.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 +1K−140=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =3−420=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Yael SchneiderSalome Honegger (55.79 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 3 =5−110=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 +1K−450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -17+50=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (56.25 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 4 =7+620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 5 X -1D−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 =8+420=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 92.2 MP  =  42.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffElvira Wolf (2)

Runde 1gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 2 +2K+170=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 +2K−480=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 +29−170=1.0 MP---
Runde 2gegen 12: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.29 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Ost-WestS 4 +2B+680=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA -12+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 5 -2A+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingVerena Zollikofer (39.03 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 +17+170=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2 =10+110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +1K+650=7.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (56.25 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestW 2SA -17+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 2 +18−140=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA +13−430=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (62.04 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestW 3 +16−130=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 -15+50=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 =10+420=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =7+620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 -2A+100=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 4 =2+420=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Lili LaurentMaya Schennach (47.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =7−600=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA -16+100=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 -2B−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (53.66 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA +110+630=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 -310+150=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 +16−450=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 97.8 MP  =  45.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yael SchneiderSalome Honegger (3)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (62.04 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 2 +210+170=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2 +26+170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +1K+650=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.29 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 3 -17−100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 +1B−170=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA +15+430=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdO 2 +3D−150=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 -2K+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA +33−490=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingVerena Zollikofer (39.03 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestW 2 +1A−140=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 X -38−800=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3SA +1B+630=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestO 3SA +32−690=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 -25+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 -1B−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (56.25 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 4 +2B+680=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3 +12−130=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2SA +13−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (42.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 3 =5−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 +1K−450=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -17+50=7.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Lili LaurentMaya Schennach (47.41 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =6−400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -13+50=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 =6+420=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 120.5 MP  =  55.79 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (4)

Runde 1gegen 11: Lili LaurentMaya Schennach (47.41 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestS 4 =5+620=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3 +1D−130=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2SA =4−120=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (56.25 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 3 =7−140=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 =D+110=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 3SA +13+630=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 =10+420=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 1SA X -16+100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 =10+620=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.29 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestN 2 =4+110=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 +22−480=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 +1D−170=7.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (42.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 5 =7−600=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 =2−620=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 4 =B+420=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingVerena Zollikofer (39.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 3SA =9−600=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 2 =3−110=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +310−490=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 4 =7+620=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 +13+170=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 +13+450=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +110+630=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 -310+150=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 +16−450=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 115.9 MP  =  53.66 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 3: Yael SchneiderSalome Honegger (55.79 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 2 +210+170=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2 +26+170=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +1K+650=7.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Lili LaurentMaya Schennach (47.41 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 4 +17+650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 =B−420=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 =5+420=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestW 3SA +27−660=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 =K−110=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +23−460=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (42.69 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 19Nord-SüdO 4 -17+100=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 -2K+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3SA +3B+690=8.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.29 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA -210−200=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 -35+150=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 =3−420=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 3 +16−130=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 -15+50=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 =10+420=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingVerena Zollikofer (39.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +27−660=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 =B−620=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 3SA +2B+460=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestS 4 +13+650=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 4 -28+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 X -1A−100=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 134.0 MP  =  62.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Annlies SieberAude Schnell (6)

Runde 1gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestN 3SA =5+600=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 =K+110=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP+
Runde 2gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdO 3 =7−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 =D+110=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3SA +13+630=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Lili LaurentMaya Schennach (47.41 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 5 +1B−480=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -17+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdW 2SA -17+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 2 +18−140=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA +13−430=6.0 MP++
Runde 6gegen 12: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.29 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 4 +110+450=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 2 -16−50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 =10+620=5.0 MP+
Runde 7gegen 3: Yael SchneiderSalome Honegger (55.79 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 +2B+680=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3 +12−130=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2SA +13−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingVerena Zollikofer (39.03 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 +26−130=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 -22+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 +19+450=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (42.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestS 4 =7+620=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 5 X -1D−100=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 4 =8+420=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 121.5 MP  =  56.25 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannGerda Röttig (7)

Runde 1gegen 2: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 +2K−480=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 +29−170=7.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (42.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 4 =10+420=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 2 +16+140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 -17−100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (62.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +27−660=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 =K−110=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +23−460=4.0 MP
Runde 4gegen 11: Lili LaurentMaya Schennach (47.41 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =2+600=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 +27+200=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3 +16−130=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2 +23−170=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 =2+420=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Yael SchneiderSalome Honegger (55.79 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +32−690=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 -25+200=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 -1B−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.29 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 3 -12+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 -12+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 3SA =B+600=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (53.66 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 =7+620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 +13+170=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 +13+450=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingVerena Zollikofer (39.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 +1B+650=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 2 +32−150=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2SA =2−120=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Caroline FerberEliane Rusch (9)

Runde 1gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (56.25 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =5+600=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 =K+110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingVerena Zollikofer (39.03 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 +2K−480=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 +12−130=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (53.66 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 4 =10+420=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 1SA X -16+100=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 =10+620=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Yael SchneiderSalome Honegger (55.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestO 2 +3D−150=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA +33−490=7.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 +16−130=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2 +23−170=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 =2+420=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Lili LaurentMaya Schennach (47.41 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestW 2 +1K−140=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 5 -1A−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 4 =7+620=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 4 =2+420=6.0 MP++
Runde 8gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (62.04 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdS 4 +13+650=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 4 -28+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 X -1A−100=6.0 MP++
Runde 9gegen 12: Erna NovakMarie-Louise Domsch (43.29 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 3SA +22−660=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 =5−620=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 3SA +19+430=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingVerena Zollikofer (10)

Runde 2gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 +2K−480=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 +12−130=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (42.69 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA =10+600=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 3 +17+170=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2 =10+110=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +1K+650=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Yael SchneiderSalome Honegger (55.79 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 X -38−800=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3SA +1B+630=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (53.66 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 3SA =9−600=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 2 =3−110=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +310−490=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (62.04 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 3SA +27−660=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 =B−620=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 3SA +2B+460=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (56.25 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestW 2 +26−130=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 -22+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 +19+450=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestS 4 +1B+650=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 2 +32−150=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2SA =2−120=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.1 MP9.3 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 84.3 MP  =  39.03 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (11)

Runde 1gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (53.66 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 =5+620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3 +1D−130=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2SA =4−120=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (62.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 +17+650=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 =B−420=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 =5+420=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (56.25 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 5 +1B−480=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -17+50=7.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA =2+600=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 +27+200=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1K−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 5 -1A−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (42.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 +1K−140=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =3−420=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 3SA =7−600=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA -16+100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 -2B−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Yael SchneiderSalome Honegger (55.79 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA =6−400=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -13+50=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 =6+420=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 102.4 MP  =  47.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna NovakMarie-Louise Domsch (12)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (42.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 +16−130=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 -12+50=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 -16−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Yolande von OppersdorffElvira Wolf (45.28 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Nord-SüdS 4 +2B+680=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA -12+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 5 -2A+200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Yael SchneiderSalome Honegger (55.79 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 3 -17−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 +1B−170=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA +15+430=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (53.66 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdN 2 =4+110=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 +22−480=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 +1D−170=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (62.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -210−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 -35+150=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 =3−420=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (56.25 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 4 +110+450=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 2 -16−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 =10+620=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdO 3 -12+100=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 -12+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 3SA =B+600=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Caroline FerberEliane Rusch (50.46 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +22−660=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 =5−620=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 3SA +19+430=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 93.5 MP  =  43.29 %  —  Top: 8.0 MP