Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (1)

Runde 1gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Ost-WestS 2 -27−100=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Runde 2gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 21Nord-SüdW 3 -1B+50=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3SA +34−690=2.0 MP---
Runde 3gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 5 +110+420=7.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 =A−110=11.0 MP+
Runde 4gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−150=8.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA +26−460=4.0 MP--
Runde 5gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)14.7 MP  =  40.84 %
Board 19Ost-WestS 4 =K+130=6.8 MP-
Board 20Ost-WestS 3 +2A+200=7.9 MP
Runde 6gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestS 2 +14+140=11.0 MP+
Board 6Ost-WestW 2SA =2−120=16.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Ost-WestS 4 =5+130=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -16−50=9.0 MP
Runde 8gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2D+170=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP--
Runde 9gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=14.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA -3B+150=17.0 MP+++
Runde 10gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 4 +210−680=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 +1B−140=15.0 MP++
Runde 11gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 9Nord-SüdS 3 -1D−50=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 1SA -34+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +110−450=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +27−460=8.0 MP
Runde 13gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 -2A−100=16.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 231.7 MP  =  49.51 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter GebauerHans Steffen (2)

Runde 1gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 9Nord-SüdN 3 =2+140=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA =5+600=3.0 MP--
Runde 2gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 -13−50=12.0 MP+
Runde 3gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 23Ost-WestN 4 X -2A−500=14.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 =7−130=3.0 MP--
Runde 4gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)29.1 MP  =  80.84 %
Board 19Nord-SüdN 3 =10+140=15.7 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -3B+300=13.4 MP++
Runde 5gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 4 +27−680=9.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 =K+90=13.0 MP+
Runde 6gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 21Ost-WestN 3 +16+130=5.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 +13−650=2.0 MP---
Runde 8gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Ost-WestS 2 +2D+170=5.0 MP-
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=14.0 MP++
Runde 9gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 5 +1+420=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -2+100=16.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdS 4 X =D+710=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 5 =D−400=4.0 MP--
Runde 11gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +1D−450=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +27−460=10.0 MP
Runde 12gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +26+460=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA -3B+150=17.0 MP+++
Runde 13gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1K−170=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.3 MP20.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 268.7 MP  =  57.41 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Erna ChengGerry Link (3)

Runde 1gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 =3+90=10.0 MP
Runde 2gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =6+400=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 -14−100=4.0 MP--
Runde 3gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 +1A−170=4.0 MP--
Runde 4gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 4 +25−680=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 =K+90=5.0 MP-
Runde 5gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Nord-SüdN 1SA +29+150=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA +34−690=2.0 MP---
Runde 6gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +26−200=18.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=18.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 23Nord-SüdO 3 X =3−730=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA +26−460=4.0 MP--
Runde 8gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 2 =6−110=14.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA +25+660=4.0 MP--
Runde 9gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 5 +1+420=7.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -2+100=2.0 MP---
Runde 10gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 5 +1750+%=9.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -2A50+%=9.0 MP
Runde 11gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 15Nord-SüdS 3 =D+140=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 X -1A−100=0.0 MP---
Runde 12gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 3Ost-WestO 4 =K−620=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -1B−100=16.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 13Ost-WestS 4 X =D+710=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 X +16+570=0.0 MP---
Ergebnis: 19. Rang mit 190.0 MP  =  40.60 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Susy HeldFrancine Würgler (4)

Runde 1gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 15Nord-SüdN 4 =8+620=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 =A+90=8.0 MP
Runde 2gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=11.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 =2−420=6.0 MP-
Runde 3gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Ost-WestO 4 -1A+100=14.0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 -2A+100=5.0 MP-
Runde 4gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 9Ost-WestO 3 -26+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA +23+660=4.0 MP--
Runde 5gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 5 =2−450=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +22−460=8.0 MP
Runde 6gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 23Nord-SüdO 3 =3−140=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA +110−430=11.0 MP+
Runde 7gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 3Ost-WestN 2 =A+90=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Runde 8gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Ost-WestO 4 +25−680=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 -13−100=8.0 MP
Runde 9gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA -3B+150=1.0 MP---
Runde 10gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 5 +1750+%=9.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -2A50+%=9.0 MP
Runde 11gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdN 2 +29+130=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3SA +32−690=2.0 MP---
Runde 12gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Nord-SüdS 3 +15+170=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 -1A−100=12.0 MP+
Runde 13gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 5Nord-SüdS 3 =8+140=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 1SA -14+100=12.0 MP+
Ergebnis: 18. Rang mit 201.0 MP  =  42.95 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (5)

Runde 1gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 7Ost-WestS 3 -1A−100=11.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 +110−450=11.0 MP+
Runde 2gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +33+490=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 =A−110=7.0 MP-
Runde 3gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Ost-WestO 2 -16+100=7.0 MP-
Board 10Ost-WestN 3SA =5+600=15.0 MP++
Runde 4gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestS 2 +2D+170=5.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 -13+100=7.0 MP-
Runde 5gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA =K+400=11.0 MP+
Board 12Ost-WestS 1SA =B+90=7.0 MP-
Runde 6gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdS 3 -46−200=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Runde 7gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 25Nord-SüdO 4 +25−680=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 -1B+100=17.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 5Ost-WestS 2 +1A+140=11.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 -19+100=6.0 MP-
Runde 9gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 1Ost-WestO 4 X +1D−690=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA +24−460=10.0 MP
Runde 10gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestS 4 X =D+710=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 5 =D−400=14.0 MP++
Runde 11gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestN 2 +29+130=5.0 MP-
Board 22Ost-WestO 3SA +32−690=16.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA +210−460=4.0 MP--
Runde 13gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 19Nord-SüdS 5 =B+400=17.9 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 +2K+200=10.1 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 255.0 MP  =  54.49 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Thomas AnderssonUrs Stutz (6)

Runde 1gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 21Nord-SüdN 3 +19+130=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 +1K−650=16.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 9Ost-WestS 3 X -22−300=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA +1B+630=10.0 MP
Runde 3gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)23.6 MP  =  65.56 %
Board 19Ost-WestS 4 =K+130=6.8 MP-
Board 20Ost-WestW 2 -1B+100=16.8 MP+++
Runde 4gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 11Ost-WestN 5 =K+400=11.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 =B−90=12.0 MP+
Runde 5gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 17Nord-SüdN 5 =4+400=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 -2A−200=2.0 MP---
Runde 6gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestW 4 -35+300=4.0 MP--
Board 14Ost-WestO 5 X -2D+300=2.0 MP---
Runde 7gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdS 3 +29+200=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA -14+100=12.0 MP+
Runde 8gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2D−480=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +16−450=16.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 7Ost-WestN 4 -26−200=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +12−450=11.0 MP+
Runde 10gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Nord-SüdN 3 -16−50=15.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Runde 11gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 15Ost-WestS 3 =D+140=13.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 X -1A−100=18.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA +210−460=14.0 MP++
Runde 13gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +39−710=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA -2A−200=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 280.6 MP  =  59.96 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (7)

Runde 1gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +15−450=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +28−460=8.0 MP
Runde 2gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 23Nord-SüdO 3 X -13+200=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 -27−100=18.0 MP+++
Runde 3gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 11Ost-WestN 3SA -12−50=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -1B+50=10.0 MP
Runde 4gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 21Ost-WestO 2 =5−110=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +22−680=10.0 MP
Runde 5gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 -2A+200=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 =D−130=6.0 MP-
Runde 6gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)20.2 MP  =  56.11 %
Board 19Ost-WestS 3 +1K+130=6.8 MP-
Board 20Ost-WestN 3 +12+130=13.4 MP++
Runde 7gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestN 2 +23+170=5.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=7.0 MP-
Runde 8gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 7Ost-WestN 3 -16−100=11.0 MP+
Board 8Ost-WestW 5 -1A+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 3Nord-SüdO 3 +2K−200=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3SA +2B+660=18.0 MP+++
Runde 10gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdS 4 -12−50=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA +18+630=8.0 MP
Runde 11gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 =D−110=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 X -210−300=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Ost-WestS 3 +15+170=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 -1A−100=6.0 MP-
Runde 13gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +39−710=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA -2A−200=18.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 262.2 MP  =  56.03 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (8)

Runde 1gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +15−450=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +28−460=10.0 MP
Runde 2gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdO 2SA =K−120=10.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =2+620=11.0 MP+
Runde 3gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 25Nord-SüdO 6 -18+100=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 =7−110=7.0 MP-
Runde 4gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+130=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -19−50=9.0 MP
Runde 5gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA -17−100=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA +26−460=14.0 MP++
Runde 6gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2D+170=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 1SA -24+200=14.0 MP++
Runde 7gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Nord-SüdW 2 =B−90=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +15−650=16.0 MP+++
Runde 8gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 17Ost-WestS 3SA +25+460=2.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 9gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 9Ost-WestN 3 -3B−150=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA +16+630=10.0 MP
Runde 10gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Ost-WestS 2 +1B+140=11.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 =5+140=2.0 MP---
Runde 11gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=14.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP---
Runde 12gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +12−450=11.0 MP+
Runde 13gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 19Ost-WestS 5 =B+400=0.1 MP---
Board 20Ost-WestS 3 +2K+200=7.9 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 225.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Caroline FerberMarina Gimmi (9)

Runde 1gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 21Ost-WestN 3 +19+130=5.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 +1K−650=2.0 MP---
Runde 2gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestO 2SA =K−120=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 =2+620=7.0 MP-
Runde 3gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 5Nord-SüdN 3 =B+140=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 =A−110=4.0 MP--
Runde 5gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 15Nord-SüdO 2 =3−110=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 -1A−50=4.0 MP--
Runde 6gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 25Nord-SüdO 4 +2A−680=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 =B−110=7.0 MP-
Runde 7gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 17Nord-SüdN 5 -17−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP--
Runde 8gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 23Ost-WestO 3 X -23+500=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 +110−130=3.0 MP--
Runde 9gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)24.6 MP  =  68.34 %
Board 19Ost-WestS 5 -1B−50=13.4 MP++
Board 20Ost-WestN 2 +39+150=11.2 MP+
Runde 10gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA =6+400=11.0 MP+
Board 12Ost-WestS 2 =4+90=7.0 MP-
Runde 11gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=11.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 X -47−800=18.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1K−100=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +1D−430=2.0 MP---
Runde 13gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 9Ost-WestS 2 =D+110=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 X -48+1100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 21. Rang mit 151.2 MP  =  32.31 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNick Müller (10)

Runde 1gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=14.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 -24−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 23Ost-WestO 3 X -13+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 -27−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 5Ost-WestN 3 =B+140=11.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 =A−110=14.0 MP++
Runde 4gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 7Nord-SüdW 5 X -2D+500=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +12−450=7.0 MP-
Runde 5gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-SüdO 3 +2K−200=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP---
Runde 6gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 17Nord-SüdS 5 +15+420=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 -1A−100=12.0 MP+
Runde 7gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +18−450=10.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +28−460=8.0 MP
Runde 8gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)13.5 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 6 -1K−50=13.4 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=0.1 MP---
Runde 9gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 4 +28−680=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 =A−140=15.0 MP++
Runde 10gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 21Ost-WestO 3 =6−140=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +22−680=10.0 MP
Runde 11gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestS 4 =7+130=10.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 -2A+100=5.0 MP-
Runde 12gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 9Ost-WestO 2 -16+100=7.0 MP-
Board 10Ost-WestN 3SA +28+660=4.0 MP--
Runde 13gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +1D+140=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP--
Ergebnis: 14. Rang mit 213.5 MP  =  45.62 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (11)

Runde 1gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 17Ost-WestN 5 +110+420=7.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 -1A−100=6.0 MP-
Runde 2gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdS 5 X -12−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 X -4K−800=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 25Ost-WestO 6 -18+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 =7−110=11.0 MP+
Runde 4gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 7Ost-WestW 5 X -2D+500=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +12−450=11.0 MP+
Runde 6gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 +14+140=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2SA =2−120=2.0 MP---
Runde 7gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)1.3 MP  =  3.61 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -26−100=0.1 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 -1B+100=1.2 MP---
Runde 8gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Nord-SüdN 2 -1A−50=15.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA -1B−100=2.0 MP---
Runde 9gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Ost-WestW 3 -2B+100=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA +28−660=6.0 MP-
Runde 10gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestO 5 =9−450=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +37−490=18.0 MP+++
Runde 11gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 23Ost-WestO 3 =3−140=7.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +1A−430=7.0 MP-
Runde 12gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 -16+50=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 X +1A+280=16.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 11Ost-WestS 2 +410+230=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -2A+100=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 169.3 MP  =  36.18 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (13)

Runde 1gegen 14: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.30 %)20.3 MP  =  56.39 %
Board 19Nord-SüdS 5 -1K−50=4.6 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 -4A+400=15.7 MP+++
Runde 2gegen 17: Rolf WeinbergFernando Piedra (44.89 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 15Ost-WestN 2SA +17+150=10.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 -3A+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 15: Ursula ZülligUrs Matter (54.87 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 2 +2A+130=5.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 +22−680=10.0 MP
Runde 4gegen 18: Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (69.04 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 17Nord-SüdN 5 =4+400=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3 X -2A−500=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-WestO 3 +2K−200=14.0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Nord-SüdS 4 =5+130=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -16−50=9.0 MP
Runde 8gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =6−110=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA +25+660=14.0 MP++
Runde 9gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.44 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 23Ost-WestN 3 -2A−200=12.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3SA +25−460=14.0 MP++
Runde 10gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (44.53 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 3 -17−100=11.0 MP+
Board 8Ost-WestO 5 X =2−650=16.0 MP+++
Runde 11gegen 21: Darina LangerRita Mucha (49.89 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 25Nord-SüdO 4 +29−680=9.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 -17+100=17.0 MP+++
Runde 12gegen 19: Anita DessaugesLillemor Wydler (51.58 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1B+140=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA -34+300=18.0 MP+++
Runde 13gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (62.61 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +16−450=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +23−460=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.9 MP19.8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 257.1 MP  =  54.94 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)15.7 MP  =  43.61 %
Board 19Ost-WestS 5 -1K−50=13.4 MP++
Board 20Ost-WestO 3 -4A+400=2.3 MP---
Runde 2gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 21Ost-WestW 3 -1B+50=12.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3SA +34−690=16.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 23Nord-SüdN 4 X -2A−500=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 =7−130=15.0 MP++
Runde 4gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 4 +25−680=9.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 =K+90=13.0 MP+
Runde 5gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 5 =2−450=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +22−460=10.0 MP
Runde 6gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestS 3 -46−200=14.0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Runde 7gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestS 3 +29+200=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA -14+100=6.0 MP-
Runde 8gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 7Nord-SüdN 3 -16−100=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 5 -1A+50=18.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 9Nord-SüdN 3 -3B−150=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA +16+630=8.0 MP
Runde 10gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =6+400=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 2 =4+90=11.0 MP+
Runde 11gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdS 4 =7+130=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 -2A+100=13.0 MP+
Runde 12gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 -16+50=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 X +1A+280=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.2 MP18.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 240.1 MP  =  51.30 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligUrs Matter (15)

Runde 1gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 17Nord-SüdN 5 +110+420=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 -1A−100=12.0 MP+
Runde 3gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdN 2 +2A+130=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 +22−680=8.0 MP
Runde 4gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestW 4 +1A−150=10.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA +26−460=14.0 MP++
Runde 5gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 4 +27−680=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 =K+90=5.0 MP-
Runde 6gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestO 3 +26−200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 3Nord-SüdN 2 =A+90=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Runde 8gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1A+140=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 -19+100=12.0 MP+
Runde 9gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 7Nord-SüdN 4 -26−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +12−450=7.0 MP-
Runde 10gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestS 4 -12−50=11.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA +18+630=10.0 MP
Runde 11gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=4.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 =A−110=16.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 13Ost-WestS 4 -1K−100=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +1D−430=16.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +1D+140=13.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=14.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.9 MP19.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 256.8 MP  =  54.87 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (16)

Runde 1gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 15Ost-WestN 4 =8+620=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 =A+90=10.0 MP
Runde 2gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 17Ost-WestN 3SA +33+490=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 =A−110=11.0 MP+
Runde 3gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)12.4 MP  =  34.45 %
Board 19Nord-SüdS 4 =K+130=11.2 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 -1B+100=1.2 MP---
Runde 4gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 21Nord-SüdO 2 =5−110=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +22−680=8.0 MP
Runde 5gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -17−100=14.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA +26−460=4.0 MP--
Runde 6gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 25Ost-WestO 4 +2A−680=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 =B−110=11.0 MP+
Runde 7gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +18−450=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +28−460=10.0 MP
Runde 8gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Ost-WestN 2 -1A−50=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA -1B−100=16.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -17−100=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 5 X =2−650=2.0 MP---
Runde 11gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 9Ost-WestS 3 -1D−50=11.0 MP+
Board 10Ost-WestW 1SA -34+300=18.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 11Ost-WestN 3SA +26+460=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA -3B+150=1.0 MP---
Runde 13gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 13Nord-SüdS 4 X =D+710=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 X +16+570=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 208.4 MP  =  44.53 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergFernando Piedra (17)

Runde 2gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 15Nord-SüdN 2SA +17+150=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 -3A+300=18.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 5 +110+420=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 =A−110=7.0 MP-
Runde 4gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)6.9 MP  =  19.17 %
Board 19Ost-WestN 3 =10+140=2.3 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -3B+300=4.6 MP--
Runde 5gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Ost-WestN 1SA +29+150=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA +34−690=16.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 23Ost-WestO 3 =3−140=7.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA +110−430=7.0 MP-
Runde 7gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 25Ost-WestO 4 +25−680=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 -1B+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +2D−480=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +16−450=2.0 MP---
Runde 9gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 3Ost-WestO 3 +2K−200=14.0 MP++
Board 4Ost-WestS 3SA +2B+660=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1B+140=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 =5+140=16.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 X -47−800=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 9Nord-SüdO 2 -16+100=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3SA +28+660=14.0 MP++
Runde 13gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 11Nord-SüdS 2 +410+230=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -2A+100=14.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 210.1 MP  =  44.89 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerRuth Nikitine (18)

Runde 1gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=4.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 -24−200=18.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestS 5 X -12−200=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 X -4K−800=18.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 17Ost-WestN 5 =4+400=13.0 MP+
Board 18Ost-WestS 3 X -2A−500=18.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)21.3 MP  =  59.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 =K+130=11.2 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 +2A+200=10.1 MP
Runde 6gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 21Nord-SüdN 3 +16+130=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=16.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 23Ost-WestO 3 X =3−730=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA +26−460=14.0 MP++
Runde 8gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Nord-SüdO 4 +25−680=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 -13−100=10.0 MP
Runde 9gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 1Nord-SüdO 4 X +1D−690=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA +24−460=8.0 MP
Runde 10gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Ost-WestN 3 -16−50=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Runde 11gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestO 3 =D−110=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 X -210−300=18.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +12−450=7.0 MP-
Runde 13gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 9Nord-SüdS 2 =D+110=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 X -48+1100=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 12.4 MP24.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 323.1 MP  =  69.04 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Wydler (19)

Runde 1gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 9Ost-WestN 3 =2+140=2.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA =5+600=15.0 MP++
Runde 2gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Ost-WestN 3SA =6+400=11.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 -14−100=14.0 MP++
Runde 3gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1A+100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 -2A+100=13.0 MP+
Runde 4gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2D+170=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 -13+100=11.0 MP+
Runde 5gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 17Ost-WestN 5 =4+400=13.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 -2A−200=16.0 MP+++
Runde 6gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)15.8 MP  =  43.89 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1K+130=11.2 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 +12+130=4.6 MP--
Runde 7gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Ost-WestW 2 =B−90=14.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +15−650=2.0 MP---
Runde 8gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 23Nord-SüdO 3 X -23+500=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 +110−130=15.0 MP++
Runde 9gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdO 4 +28−680=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP--
Runde 10gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdO 5 =9−450=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +37−490=0.0 MP---
Runde 12gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 5Ost-WestS 2 +1B+140=11.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA -34+300=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=11.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 -2A−100=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.3 MP18.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 241.4 MP  =  51.58 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (20)

Runde 1gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1A−100=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 +110−450=7.0 MP-
Runde 2gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 9Nord-SüdS 3 X -22−300=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA +1B+630=8.0 MP
Runde 3gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -12−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -1B+50=8.0 MP
Runde 4gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+130=10.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -19−50=9.0 MP
Runde 5gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 15Ost-WestO 2 =3−110=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 -1A−50=14.0 MP++
Runde 6gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 17Ost-WestS 5 +15+420=7.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 -1A−100=6.0 MP-
Runde 7gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)34.7 MP  =  96.39 %
Board 19Ost-WestN 3SA -26−100=17.9 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 -1B+100=16.8 MP+++
Runde 9gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 23Nord-SüdN 3 -2A−200=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3SA +25−460=4.0 MP--
Runde 10gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdO 4 +210−680=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 +1B−140=3.0 MP--
Runde 11gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1D−450=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +27−460=8.0 MP
Runde 12gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 3Nord-SüdO 4 =K−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -1B−100=2.0 MP---
Runde 13gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 5Ost-WestS 3 =8+140=11.0 MP+
Board 6Ost-WestW 1SA -14+100=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 203.3 MP  =  43.44 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Darina LangerRita Mucha (21)

Runde 1gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+170=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 =3+90=8.0 MP
Runde 2gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 =2−420=12.0 MP+
Runde 3gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Nord-SüdO 2 -16+100=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3SA =5+600=3.0 MP--
Runde 4gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 11Nord-SüdN 5 =K+400=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 =B−90=6.0 MP-
Runde 5gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 5 -2A+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 =D−130=12.0 MP+
Runde 6gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +2D+170=5.0 MP-
Board 16Ost-WestO 1SA -24+200=4.0 MP--
Runde 7gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 17Ost-WestN 5 -17−50=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 +1A−140=14.0 MP++
Runde 8gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)22.5 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 6 -1K−50=4.6 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=17.9 MP+++
Runde 9gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Nord-SüdW 3 -2B+100=8.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA +28−660=12.0 MP+
Runde 11gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 25Ost-WestO 4 +29−680=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 -17+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +110−450=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +27−460=10.0 MP
Runde 13gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Ost-WestO 3 +1K−170=10.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 233.5 MP  =  49.89 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (22)

Runde 1gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.51 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Nord-SüdS 2 -27−100=12.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Runde 2gegen 2: Peter GebauerHans Steffen (57.41 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+170=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 -13−50=6.0 MP-
Runde 3gegen 3: Erna ChengGerry Link (40.60 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 +1A−170=14.0 MP++
Runde 4gegen 4: Susy HeldFrancine Würgler (42.95 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 9Nord-SüdO 3 -26+200=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA +23+660=14.0 MP++
Runde 5gegen 5: Ursula Müller-BiondiNikolas Bausback (54.49 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =K+400=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 1SA =B+90=11.0 MP+
Runde 6gegen 6: Thomas AnderssonUrs Stutz (59.96 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdW 4 -35+300=14.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 5 X -2D+300=16.0 MP+++
Runde 7gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (56.03 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdN 2 +23+170=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=11.0 MP+
Runde 8gegen 8: Stewart BranchElianna Meyerson (48.08 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +25+460=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 =A+110=18.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Caroline FerberMarina Gimmi (32.31 %)11.4 MP  =  31.67 %
Board 19Nord-SüdS 5 -1B−50=4.6 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 +39+150=6.8 MP-
Runde 10gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.62 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 21Nord-SüdO 3 =6−140=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +22−680=8.0 MP
Runde 11gegen 11: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (36.18 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 23Nord-SüdO 3 =3−140=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +1A−430=11.0 MP+
Runde 13gegen 13: Francis LangFredy Weiss (54.94 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +16−450=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +23−460=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.3 MP22.6 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 293.0 MP  =  62.61 %  —  Top: 18.0 MP