Privatscore für Maria BrändleAriane Pfister (1)

Runde 1gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA =10−400=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 +2A+150=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -110+50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA -42+200=8.0 MP++
Runde 3gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 1 +35+170=5.0 MP
Runde 4gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestO 3 =2−110=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 +1A−130=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +18−110=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA +23+150=6.0 MP
Runde 6gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA -27+200=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 =9−620=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +18−170=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 -22+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestS 1SA +24+150=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +23+170=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2SA =9−120=7.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 80.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Paul GausEiri Wäckerle (2)

Runde 1gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +16+650=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +110+140=3.0 MP-
Runde 2gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -16−50=8.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 -19+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−110=5.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -16+50=8.0 MP++
Runde 4gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdO 5 -3D+150=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA +35+210=10.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 2 =D−90=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 X -1B−100=8.0 MP++
Runde 6gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +16−430=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =4−130=8.0 MP++
Runde 7gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =9+600=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2SA =9−120=7.0 MP+
Runde 8gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -17−50=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA +23+180=8.0 MP++
Runde 9gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestN 3 =A+140=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +25+170=5.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 116.0 MP  =  64.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte RibiHeidi Leuenberger (3)

Runde 1gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =4+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 5 -3A+150=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 +15+170=5.0 MP
Runde 3gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -12−100=7.0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 X +1A−380=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 +3A−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 =6−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA =B−600=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -2A−100=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestS 2 -2K−100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 1 +33+170=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestN 2 =K+90=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=5.0 MP
Runde 8gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +24+150=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +23+170=10.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +28−460=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 -14−100=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 92.0 MP  =  51.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (4)

Runde 1gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -37+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 =9−620=5.0 MP
Runde 2gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestO 3 +1B−130=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -2A−100=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdO 5 -210+100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -36+150=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestS 3 =B+110=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +12+140=7.0 MP+
Runde 5gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +18−110=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA +23+150=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1D+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 -13−50=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -13+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 +18−130=8.0 MP++
Runde 8gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestS 2 =2+110=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -3A−150=7.0 MP+
Runde 9gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =A+140=4.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +25+170=5.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 79.0 MP  =  43.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Carla Link-RungeVerena Zollikofer (5)

Runde 1gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =4+420=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 5 -3A+150=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -15−100=7.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2SA +15−150=7.0 MP+
Runde 3gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 2SA +25−180=8.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3 -1K+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =2−110=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 +1A−130=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestN 3 +2A+200=4.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 +15+170=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +16−430=5.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =4−130=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +25−130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 =4+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestO 2SA -17+100=4.0 MP
Board 4Ost-WestW 3SA +19−630=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -1K−100=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2SA +14+150=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 87.0 MP  =  48.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gaby GwerderChrista Baumgartner (6)

Runde 1gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestO 3 X =B−670=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 +15+170=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 +1B−130=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -2A−100=5.0 MP
Runde 3gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -17−100=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2SA -2D−100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestW 1SA +15−120=8.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 +14+650=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 =D−90=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 X -1B−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestO 4 X -2D+300=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 -33+150=6.0 MP
Runde 7gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 =K+90=4.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=5.0 MP
Runde 8gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +210−460=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 =K−130=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestS 3 -2A−200=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2SA =9−120=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 93.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine de BeerAndreas Tisa (7)

Runde 1gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +16+650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +110+140=7.0 MP+
Runde 2gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -110+50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA -42+200=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +25−180=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3 -1K+100=8.0 MP++
Runde 4gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 =A−110=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 1 +35+170=5.0 MP
Runde 5gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +16−430=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +24+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -2K−100=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 1 +33+170=6.0 MP
Runde 7gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 13Ost-WestO 3 -1B+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 +1K+170=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 =2+110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -3A−150=3.0 MP-
Runde 9gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA =7−90=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 =2−620=5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 70.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gisela E. GassmannIngeborg Roy (8)

Runde 1gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA =8+600=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 1SA =3−90=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 +15+170=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -16+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +15−120=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 +14+650=10.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdO 5 X -210+300=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 -1K+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestO 2SA -27+200=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 =9−620=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -13+50=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 +18−130=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 2 +1D−110=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 -17−50=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1K−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2SA +14+150=7.0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 69.0 MP  =  38.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (9)

Runde 1gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 X =B−670=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 +15+170=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Aude SchnellCora-Marina Ring (65.56 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 -3K+150=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestO 5 -210+100=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -36+150=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 15Ost-WestW 2 +3A−200=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 =6−140=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +16−430=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +24+200=10.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Vreny KlausClaudia Portmann (47.78 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +12−450=10.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA =9+600=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2SA =9−120=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA -17+100=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3SA +19−630=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Harry HesElvira Wolf (53.89 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +15−110=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA =10+120=8.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 93.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Aude SchnellCora-Marina Ring (10)

Runde 1gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =8+600=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1SA =3−90=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 -3K+150=7.0 MP+
Runde 3gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 1 +35+170=5.0 MP
Runde 4gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestO 5 -3D+150=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA +35+210=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =B−600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -2A−100=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1D+50=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 -13−50=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +25−130=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 =4+110=10.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +210−460=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 =K−130=8.0 MP++
Runde 9gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestO 1SA =7−90=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 =2−620=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 118.0 MP  =  65.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Vreny KlausClaudia Portmann (11)

Runde 1gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -37+300=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 =9−620=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -15−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2SA +15−150=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -17−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2SA -2D−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestO 3 =A−110=8.0 MP++
Board 10Ost-WestN 1 +35+170=5.0 MP
Runde 5gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestO 5 X -210+300=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -1K+50=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +12−450=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +18−170=4.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 -22+200=10.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -17−50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA +23+180=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +28−460=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 -14−100=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 86.0 MP  =  47.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Harry HesElvira Wolf (12)

Runde 1gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (44.44 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =10−400=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 +2A+150=8.0 MP++
Runde 2gegen 2: Paul GausEiri Wäckerle (64.44 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -16−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 -19+100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Brigitte RibiHeidi Leuenberger (51.11 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -12−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 X +1A−380=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (43.89 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 =B+110=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +12+140=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Carla Link-RungeVerena Zollikofer (48.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +2A+200=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 +15+170=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Gaby GwerderChrista Baumgartner (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 X -2D+300=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 -33+150=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Madeleine de BeerAndreas Tisa (38.89 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -1B+100=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 +1K+170=10.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (38.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 +1D−110=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 -17−50=5.0 MP
Runde 9gegen 9: Elisabeth HollensteinNebojsa Zdravkovic (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +15−110=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA =10+120=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 97.0 MP  =  53.89 %  —  Top: 10.0 MP