Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (1)

Runde 1gegen 12: Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (40.09 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3 -12+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA =4+600=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−170=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 +1A−110=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 +26−170=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (57.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdS 4 +19+650=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 +24−480=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 -27+100=7.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (66.62 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 2 -1A−50=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 +18+650=3.0 MP-
Board 21Ost-WestN 4 -110−100=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (51.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 1SA -1K+100=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 2 -3K+300=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 3SA +27+460=6.0 MP++
Runde 7gegen 11: Madeleine GerstelDorli Rauber (48.47 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestN 1 +32+170=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 +1D−650=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Renate DalangMarie-Thérèse Heller (38.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestS 2SA -12−100=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 2 -19−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.09 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -32+300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =K+110=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 2 +15−140=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 99.1 MP  =  45.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (2)

Runde 1gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 -210+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 =K−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2SA -2D−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (40.09 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestO 3 -3K+300=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 4 -210+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 +2D−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (57.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 5 -2A−100=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3 =A−110=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 +2D−170=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.09 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA +14−630=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3 +25+150=5.0 MP+
Runde 6gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (66.62 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3 -2K+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA =4+600=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =A−130=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1B+140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 +1K+140=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Madeleine GerstelDorli Rauber (48.47 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -1A+100=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 1SA =3−90=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3SA +35+490=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (51.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 4 +14+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 2 -45−400=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 87.9 MP  =  40.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Renate DalangMarie-Thérèse Heller (3)

Runde 1gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (66.62 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestN 3 =K+110=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 +1D−170=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (40.09 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 1SA -18−100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 1SA +1K+120=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 2 +13−140=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 22Nord-SüdN 4 X -1B−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 3SA +34−690=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =4+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (57.78 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestS 2 =2+110=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=3.0 MP-
Board 21Ost-WestN 3SA =B+600=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 1SA -1B+100=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 1SA -17+100=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 6 +15+940=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestO 3 -5K+500=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 +1A−170=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =5−620=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdS 2SA -12−100=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 2 -19−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Madeleine GerstelDorli Rauber (48.47 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 4 -19+50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 -28−200=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 -46+400=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.1 MP9.3 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 83.3 MP  =  38.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 11: Madeleine GerstelDorli Rauber (48.47 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestO 4 X -2K+500=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 =10−140=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 +3D−170=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3 -3A−150=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 5 X -2D+500=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA =5+600=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−170=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 2 X -34−500=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 +2D−170=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (40.09 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestS 2 -13−100=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 -39−300=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -1K+100=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2 -3K+300=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3SA +27+460=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (57.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 3 -33−150=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3SA =D−600=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2SA +15+150=5.0 MP+
Runde 8gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -310+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +1K+140=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3 +18−170=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (40.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 +14+650=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 2 -45−400=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 110.3 MP  =  51.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 3: Renate DalangMarie-Thérèse Heller (38.56 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdN 3 =K+110=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 -1A+50=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 +1D−170=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Madeleine GerstelDorli Rauber (48.47 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestW 2 -210+200=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -14−50=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 4 =B+420=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3SA +37−690=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.88 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1A−50=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 +18+650=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 4 -110−100=3.0 MP-
Runde 5gegen 12: Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (40.09 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 13Ost-WestS 1SA +16+120=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +2K−480=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA +28−460=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (40.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2K+100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA =4+600=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =A−130=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (57.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -2B+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 1SA -26+200=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 3SA +27+460=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestW 4 X -2K+500=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 4 =B−420=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 +3D−170=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.3 MP15.9 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 143.9 MP  =  66.62 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (6)

Runde 1gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+170=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 +3K−200=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 X -14+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (51.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 -3A−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 5 X -2D+500=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA =5+600=7.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Madeleine GerstelDorli Rauber (48.47 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestS 1SA +39+180=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 4 -1A−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 =3−110=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (40.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA +14−630=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3 +25+150=3.0 MP-
Runde 6gegen 12: Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (40.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 4 -1K−50=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 3 X -54−1100=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 +2D−170=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Renate DalangMarie-Thérèse Heller (38.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 -5K+500=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 =5−620=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (57.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +12−430=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA -28−200=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 +1B+170=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.88 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 3SA -32+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =K+110=6.0 MP++
Board 9Ost-WestW 2 +15−140=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 86.6 MP  =  40.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (7)

Runde 1gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (40.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestW 2 -210+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 =K−110=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2SA -2D−200=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.88 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 +1A−110=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 +26−170=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (66.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 =B+420=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3SA +37−690=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Madeleine GerstelDorli Rauber (48.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +14+650=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 +1B−450=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3SA +18−430=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 4 =3−420=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 =8+110=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 -15−50=5.0 MP+
Runde 6gegen 3: Renate DalangMarie-Thérèse Heller (38.56 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -1B+100=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 1SA -17+100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 6 +15+940=8.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (40.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +12−140=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 =K+650=3.0 MP-
Board 21Ost-WestN 4 -110−100=5.0 MP+
Runde 8gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (51.06 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -310+300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +1K+140=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3 +18−170=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (57.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdO 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3 X -16+100=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +23−680=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 123.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerry LinkUrs Stutz (9)

Runde 1gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.09 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 +3K−200=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 X -14+100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (57.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestN 1SA +36+180=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3 -2D+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 +17−140=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (51.06 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 2 X -34−500=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 +2D−170=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Renate DalangMarie-Thérèse Heller (38.56 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 22Ost-WestN 4 X -1B−100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 3SA +34−690=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 =4+140=8.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 =3−420=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 =8+110=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 -15−50=3.0 MP-
Runde 6gegen 11: Madeleine GerstelDorli Rauber (48.47 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestW 5 =9−600=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +18+650=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 3 -34−300=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (40.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestS 2 +1B+140=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 +1K+140=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (66.62 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdW 4 X -2K+500=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 4 =B−420=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 +3D−170=5.0 MP+
Runde 9gegen 12: Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (40.09 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA -1K+100=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 1SA =4−90=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3SA +210+460=6.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 133.0 MP  =  61.57 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHelga Fabbricotti (10)

Runde 2gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +36+180=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3 -2D+100=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 +17−140=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestS 4 +19+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 +24−480=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 -27+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (40.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 5 -2A−100=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3 =A−110=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 +2D−170=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Renate DalangMarie-Thérèse Heller (38.56 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdS 2 =2+110=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 3SA =B+600=7.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (51.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 3 -33−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3SA =D−600=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2SA +15+150=3.0 MP-
Runde 7gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (66.62 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 1SA -2B+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 1SA -26+200=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 3SA +27+460=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.09 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestO 3SA +12−430=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA -28−200=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 +1B+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestO 4 -2K+200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3 X -16+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +23−680=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 124.8 MP  =  57.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDorli Rauber (11)

Runde 1gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (51.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdO 4 X -2K+500=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 =10−140=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 +3D−170=5.0 MP+
Runde 2gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (66.62 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdW 2 -210+200=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -14−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +39+180=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 =3−110=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +14+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 +1B−450=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3SA +18−430=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdW 5 =9−600=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +18+650=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 3 -34−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.88 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdN 1 +32+170=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 +1D−650=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=7.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (40.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestO 1SA -1A+100=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 1SA =3−90=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3SA +35+490=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Renate DalangMarie-Thérèse Heller (38.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 4 -19+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 -28−200=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 -46+400=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 104.7 MP  =  48.47 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Alfred Müller-BiondiRolf Weinberg (12)

Runde 1gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 -12+50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA =4+600=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (40.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdO 3 -3K+300=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 4 -210+100=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 +2D−150=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Renate DalangMarie-Thérèse Heller (38.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdN 1SA -18−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 1SA +1K+120=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 +13−140=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (51.06 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdS 2 -13−100=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 -1A−50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 -39−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (66.62 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +16+120=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +2K−480=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA +28−460=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.09 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 4 -1K−50=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3 X -54−1100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 +2D−170=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Erna ChengPeter Toszeghi (56.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +12−140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 =K+650=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 4 -110−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 9: Gerry LinkUrs Stutz (61.57 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -1K+100=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 1SA =4−90=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3SA +210+460=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 86.6 MP  =  40.09 %  —  Top: 8.0 MP