Privatscore für Salome HoneggerAlain Péquignot (1)

Runde 1gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestO 2SA =3−120=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 =7−110=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestN 2 -2A−100=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 +15+130=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Ost-WestS 2 +12+140=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA +24+660=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -1A−100=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -15+50=8.0 MP++
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 -1B+100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 +22−150=7.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 2 +29−170=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdN 5 -1D−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA -15+100=8.0 MP++
Runde 9gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +38+510=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 5 =A+600=9.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -1K−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2SA +13+150=0.0 MP---
Runde 11gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestN 3 +19+170=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 +14−140=10.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Ost-WestS 2 +14+140=8.0 MP++
Board 10Ost-WestW 3 =10−140=6.0 MP
Runde 13gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +12−450=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +29−480=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 126.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 +25+170=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2SA =4+120=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =4+420=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 -110+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -1A−100=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 5 -2K+100=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =4−110=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -25+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +1K+150=7.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 -1B+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdS 2SA -2B−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2SA +19+150=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +110−450=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=9.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -1K+50=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 -1A−50=1.0 MP---
Runde 11gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdW 5 =A−400=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =6−620=0.0 MP---
Runde 12gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 -19+100=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA -12+100=2.0 MP--
Runde 13gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestN 2 -13−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 =3−140=7.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 80.0 MP  =  33.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferNick Müller (3)

Runde 1gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -28−200=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 =9−140=10.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +1B+120=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA X =A+180=10.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestN 2 -12−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -19+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 4 +13−450=7.0 MP+
Board 16Ost-WestS 5 X -2B−300=8.0 MP++
Runde 5gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -14−50=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 =K−620=10.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +12−150=3.0 MP-
Board 22Ost-WestS 2 -1B−50=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestS 2SA -2B−100=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2SA +19+150=8.0 MP++
Runde 8gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =7+420=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 =2+620=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdS 5 X =A+650=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA =B−600=3.0 MP-
Runde 11gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA -13+100=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -16−50=4.0 MP
Runde 12gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -17−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 -19+50=5.0 MP
Runde 13gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +12−450=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +29−480=7.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 156.0 MP  =  65.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (4)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 2 +25+170=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2SA =4+120=5.0 MP
Runde 3gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +18−140=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -27+100=9.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +15+140=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestN 2 -34−150=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +19+630=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestN 2 -15−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -2A−200=10.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestN 2SA =2+120=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA -24+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestN 4 =7+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 =2+620=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +17−430=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3SA =6−600=2.0 MP--
Runde 10gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +12−450=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +24−480=3.0 MP-
Runde 11gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +14+120=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 -17+100=4.0 MP
Runde 12gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +14+140=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3 =10−140=4.0 MP
Runde 13gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +17+130=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA =2−600=3.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 102.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Monica RomAnny Herco (5)

Runde 1gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +12−450=5.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 +23−480=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA +1B+120=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA X =A+180=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 2 =2+110=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA +14+630=4.0 MP
Runde 5gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestO 2SA +33−210=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 =7−140=4.0 MP
Runde 6gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -22+200=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 =2+620=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -1A−100=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =3+140=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestN 5 -1D−50=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA -15+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +17−430=8.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3SA =6−600=8.0 MP++
Runde 10gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 =8+620=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 =5−110=2.0 MP--
Runde 11gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +1D+450=5.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 =6+90=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -13+100=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -26−100=2.0 MP--
Runde 13gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -13−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 =3−140=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 106.0 MP  =  44.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lilly PillerBettina Pestalozzi (6)

Runde 1gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -28−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 =9−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +15+450=5.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA =6+600=9.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +18−140=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -27+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +1K+150=7.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =10+620=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -2A−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 6gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestN 1SA +1K+120=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA +14+630=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestW 3 +22−150=3.0 MP-
Board 22Ost-WestO 2 +29−170=6.0 MP
Runde 8gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +110−450=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestN 4 =8+620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 =5−110=8.0 MP++
Runde 12gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +24+150=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 =A+110=7.0 MP+
Runde 13gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 X =4+590=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 +15−140=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (8)

Runde 1gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +29+170=4.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 +1A+110=10.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2A−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 5 -2K+100=5.0 MP
Runde 3gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =2+110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA +14+630=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =4−110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -25+100=9.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestN 2 -2A−100=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=7.0 MP+
Runde 6gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -12−100=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 -19+50=5.0 MP
Runde 7gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +4D−230=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +24−460=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestS 5 X =A+650=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA =B−600=7.0 MP+
Runde 10gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -1K−50=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2SA +13+150=10.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA +14+120=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 -17+100=6.0 MP
Runde 13gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 5 =5+450=5.0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA +16+120=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Leo WeissGerhart Zäuner (9)

Runde 1gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA =2+90=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 -19−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -2A−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 +15+130=10.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +2A−480=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 5 -3B−150=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1K+150=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =10+620=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -14−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 =K−620=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestW 5 -2A+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3SA +15−630=10.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =4+140=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 -24+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -13−100=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA -28+100=1.0 MP---
Runde 10gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +12−450=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +24−480=7.0 MP+
Runde 11gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestW 5 =A−400=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =6−620=10.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestW 3 -13+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -26−100=8.0 MP++
Runde 13gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 5 =5+450=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA +16+120=5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 103.0 MP  =  42.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissKarin Angermeier (10)

Runde 1gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA =2+90=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 -19−50=9.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =3−140=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1A−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 5 -2K+100=5.0 MP
Runde 4gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +12+140=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA +24+660=10.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -15−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -2A−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +4D−230=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA =3−600=10.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +12−450=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +15−450=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdW 5 X -210+500=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +27+680=10.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestO 5 -24+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3SA -12+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +1D+450=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 =6+90=10.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -17−100=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 -19+50=5.0 MP
Runde 13gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestS 4 X =4+590=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 +15−140=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingYael Schneider (11)

Runde 2gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestO 3 =3−140=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +2D+200=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +13−450=3.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 5 X -2B−300=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1K+150=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=8.0 MP++
Runde 6gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -12−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 -19+50=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1A−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =3+140=9.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =4+140=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 -24+100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +38+510=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 5 =A+600=1.0 MP---
Runde 10gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 -1A−100=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3 -1A+100=8.0 MP++
Runde 11gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +14−450=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +24−480=7.0 MP+
Runde 12gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA +24+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP-
Runde 13gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestN 3 +17+130=6.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA =2−600=7.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 119.0 MP  =  49.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lili LaurentYolande von Oppersdorff (12)

Runde 1gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +12−450=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 +23−480=7.0 MP+
Runde 2gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -2A−200=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 5 -2K+100=5.0 MP
Runde 3gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3 +2D+200=4.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 =K−140=6.0 MP
Runde 4gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 +1A+110=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 -1A−100=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -34−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +19+630=6.0 MP
Runde 6gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +12−150=7.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 2 -1B−50=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdW 5 -2A+200=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3SA +15−630=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP++
Runde 9gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestW 5 X -210+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +27+680=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 5Ost-WestW 2 -1K+50=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 -1A−50=9.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 +19+170=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 +14−140=0.0 MP---
Runde 12gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +1D+450=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 +1A+110=8.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 129.0 MP  =  53.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (13)

Runde 1gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestS 2 +29+170=6.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 +1A+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +15+450=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA =6+600=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +2A−480=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 5 -3B−150=6.0 MP
Runde 4gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestN 2 +1A+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 -1A−100=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1A−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -15+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -22+200=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 =2+620=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA =2+120=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA -24+100=9.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +12−450=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +15−450=9.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Ost-WestN 3 -1A−100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3 -1A+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestO 2SA -13+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -16−50=6.0 MP
Runde 12gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -19+100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA -12+100=8.0 MP++
Runde 13gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (60.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA +12+120=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 105.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna NovakEliane Rusch (14)

Runde 1gegen 1: Salome HoneggerAlain Péquignot (52.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA =3−120=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 =7−110=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =4+420=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 -110+100=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Verena ZollikoferNick Müller (65.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -12−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -19+50=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.50 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+620=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +15+140=9.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Monica RomAnny Herco (44.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +33−210=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 =7−140=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Lilly PillerBettina Pestalozzi (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdN 1SA +1K+120=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA +14+630=6.0 MP
Runde 8gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +24−460=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Leo WeissGerhart Zäuner (42.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -13−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA -28+100=9.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Elisabeth WeissKarin Angermeier (57.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdO 5 -24+200=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3SA -12+100=8.0 MP++
Runde 11gegen 11: Cora-Marina RingYael Schneider (49.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +14−450=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +24−480=3.0 MP-
Runde 12gegen 12: Lili LaurentYolande von Oppersdorff (53.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +1D+450=5.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+110=2.0 MP--
Runde 13gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +12+120=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =A+110=7.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 145.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 10.0 MP