Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (1)

Runde 1gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestS 2 =D+110=11.0 MP+
Board 2Ost-WestO 1SA -15+50=6.0 MP-
Runde 2gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Ost-WestN 3SA +22+460=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 5 -15−100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 15Ost-WestS 3SA -25−200=15.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA -2D−100=15.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 2 X -42+800=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 +2B+480=5.0 MP-
Runde 5gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdPassPass=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 +1D+170=16.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 +33−510=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +3A−490=14.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Ost-WestW 1SA =4−90=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1SA +14−120=8.0 MP
Runde 9gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +37−690=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+
Runde 10gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 +110−140=8.0 MP
Runde 11gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=13.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 +27−480=6.0 MP-
Runde 12gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =7−400=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +26+480=8.0 MP
Runde 13gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +29+460=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.0 MP20.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 260.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (2)

Runde 1gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=13.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 X -68−1400=16.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestS 5 =2+400=3.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 -1D+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestS 3SA +210+460=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 X -29−500=16.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestW 4 +36−510=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +34−490=14.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1D+450=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2SA -26+100=15.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -17+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 +16+480=8.0 MP
Runde 8gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Ost-WestO 3SA +1K−630=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA -14−100=16.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -14−50=11.0 MP+
Board 26Ost-WestS 4 -1D−100=13.0 MP++
Runde 10gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestS 3SA +110+630=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 +210+480=11.0 MP+
Runde 11gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestS 3SA +29+460=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 =6+620=9.0 MP
Runde 12gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 1SA X -23+500=1.0 MP---
Runde 13gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 X -23−300=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.1 MP18.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 236.2 MP  =  56.78 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelErna Cheng (3)

Runde 1gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +29+460=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 +12+650=14.0 MP+++
Runde 2gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Ost-WestO 3 -1A+50=12.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA -29−100=15.0 MP+++
Runde 3gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 5Ost-WestO 3SA +13−430=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +16+450=16.0 MP+++
Runde 4gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 +23+680=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +26−480=10.0 MP+
Runde 5gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Ost-WestO 3SA +2K−660=13.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP-
Runde 6gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -110−50=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -1D−100=3.0 MP--
Runde 7gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdS 4 +16+150=8.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=7.0 MP
Runde 8gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 X -2B+300=16.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +1A+630=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 6 =B+980=14.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestS 2 =10+110=11.0 MP+
Board 2Ost-WestW 1SA -13+50=6.0 MP-
Runde 11gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestW 1SA -18+100=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA +110−120=8.0 MP
Runde 13gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestO 6 +1K−1010=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +32−490=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.8 MP21.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 279.6 MP  =  67.21 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Annlies SieberHans Steffen (4)

Runde 2gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -2K+100=12.0 MP++
Runde 3gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 17Ost-WestW 4 +2K−480=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 -12+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +410−720=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -3D+150=2.0 MP---
Runde 5gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdS 3 -2D−200=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 X -1A+200=8.0 MP
Runde 6gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =10+600=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 5 +1B+480=5.0 MP-
Runde 7gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdN 2 +3D+200=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2SA -16+50=10.0 MP+
Runde 8gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =7−400=9.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +2A+480=8.0 MP
Runde 9gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +19+430=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 =2+620=7.0 MP
Runde 10gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Nord-SüdW 1SA -12+100=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA -110+50=13.0 MP++
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestN 3SA -12−50=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 +1D−650=13.0 MP++
Runde 12gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -14−50=11.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3 =D+140=5.0 MP-
Runde 13gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestN 4 =4+620=13.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 +210−480=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 200.4 MP  =  48.17 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Ost-WestS 3 +18+130=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3SA =D+400=5.0 MP-
Runde 2gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA -19−100=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 +37+230=16.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Ost-WestO 3SA +23−660=13.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 =A+620=6.0 MP-
Runde 5gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestS 4SA +19+460=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 =5+620=9.0 MP
Runde 6gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestO 6 +14−1010=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +1B−430=4.0 MP--
Runde 7gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Nord-SüdW 1SA =9−90=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1SA +15−120=8.0 MP
Runde 8gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Nord-SüdS 4 +17+150=8.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 9gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +16−630=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 -2D+100=12.0 MP++
Runde 10gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA =K−400=4.0 MP--
Runde 11gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =5+90=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 +17+140=11.0 MP+
Runde 12gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestW 3SA =7−400=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +26+480=8.0 MP
Runde 13gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +3D+200=4.0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 +2A−130=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.5 MP17.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 220.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoDai Meghji (6)

Runde 1gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdS 3 +27+150=8.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =D−620=7.0 MP
Runde 2gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestW 4 +3K−510=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +22−460=8.0 MP
Runde 3gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 23Ost-WestS 2 +2A+130=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA -13+50=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdS 3 +2D+150=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA -19−50=4.0 MP--
Runde 5gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 21Ost-WestO 2 X -43+800=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 6 =B+980=2.0 MP---
Runde 6gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestS 4 +110+450=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 -14+50=9.0 MP
Runde 7gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 3SA +1K−630=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP-
Runde 8gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Ost-WestN 2SA -23−100=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 =D+140=5.0 MP-
Runde 9gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =3−400=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +26+480=8.0 MP
Runde 10gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Ost-WestN 5 -14−50=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 =6+620=9.0 MP
Runde 11gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 +27−480=10.0 MP+
Runde 12gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Ost-WestN 2 =B+110=11.0 MP+
Board 2Ost-WestW 1SA +38−180=16.0 MP+++
Runde 13gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 X -23−300=12.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 206.0 MP  =  49.52 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonStewart Branch (7)

Runde 1gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestS 3SA +29+460=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 +12+650=2.0 MP---
Runde 2gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +17−430=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +2A+480=8.0 MP
Runde 3gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 3SA +1K−630=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=6.0 MP-
Runde 4gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestN 1SA =10+90=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 -28−200=16.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdW 5 +26−510=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 5 -1D+50=15.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA -1A+100=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA +210−150=13.0 MP++
Runde 7gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestN 4 +12+650=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 +22−480=6.0 MP-
Runde 8gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +18+630=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4SA +36+520=10.0 MP+
Runde 9gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Ost-WestS 2 =D+110=11.0 MP+
Board 2Ost-WestO 1SA +26−150=14.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 +110−140=8.0 MP
Runde 11gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =5+420=12.0 MP++
Board 12Ost-WestO 5 -2A+100=4.0 MP--
Runde 12gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Nord-SüdS 3 +1A+130=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 1SA X -23+500=15.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestS 5 =2+400=3.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 -1D+100=1.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 211.0 MP  =  50.72 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (8)

Runde 1gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Ost-WestW 3SA -17+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +24+480=8.0 MP
Runde 2gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -2K+100=4.0 MP--
Runde 3gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Ost-WestW 6 -12+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 =10−110=6.0 MP-
Runde 4gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 2 X -42+800=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +2B+480=11.0 MP+
Runde 5gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Ost-WestS 4 -2D−100=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 -16−100=10.0 MP+
Runde 6gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +1K−630=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+
Runde 7gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 1SA =10+90=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 -1A+100=10.0 MP+
Runde 8gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Ost-WestS 3 +1D+130=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 X -23+500=1.0 MP---
Runde 9gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Ost-WestW 1SA -19+100=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA -310+150=0.0 MP---
Runde 10gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 3Ost-WestN 3SA +12+430=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 =4−140=5.0 MP-
Runde 11gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +29+460=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 =6+620=7.0 MP
Runde 12gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Ost-WestN 4 =7+620=13.0 MP++
Board 14Ost-West−1100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdO 6 +1K−1010=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +32−490=2.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 167.0 MP  =  40.14 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (10)

Runde 1gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestO 4 +34−510=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA +2D−460=8.0 MP
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -19−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 +37+230=0.0 MP---
Runde 3gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +26+460=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP
Runde 4gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestS 3 +2D+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA -19−50=12.0 MP++
Runde 5gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Ost-WestS 4 =6+420=12.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 =A−420=14.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -110−50=11.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -1D−100=13.0 MP++
Runde 7gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Ost-WestO 3SA -17+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 +16+480=8.0 MP
Runde 8gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Nord-SüdW 1SA =4−90=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1SA +14−120=8.0 MP
Runde 9gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -12−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 =D−140=11.0 MP+
Runde 10gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 19Ost-WestO 1SA +42−210=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP-
Runde 11gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Nord-SüdS 2 +36+200=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 X -16+100=15.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 =10−420=1.0 MP---
Runde 13gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdN 4 =4+620=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 +210−480=10.0 MP+
Ergebnis: 16. Rang mit 180.0 MP  =  43.27 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Eva MoraxDominique Morax (11)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Nord-SüdS 3 +18+130=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3SA =D+400=11.0 MP+
Runde 2gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 3SA +14−630=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 2 +2A+170=14.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 23Nord-SüdS 2 +2A+130=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA -13+50=13.0 MP++
Runde 4gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 X =9+730=16.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestW 5 +26−510=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 5 -1D+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdN 5 =2+650=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 +26−480=10.0 MP+
Runde 7gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestN 2 +3D+200=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 2SA -16+50=6.0 MP-
Runde 8gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 X -2B+300=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -14−50=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 4 -1D−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +16−430=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 6 =A+980=16.0 MP+++
Runde 11gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Ost-WestS 3SA =5+600=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 6 =2+980=2.0 MP---
Runde 12gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 =9+130=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 +2D−680=0.0 MP---
Runde 13gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +15+430=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 +2A+680=16.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (12)

Runde 1gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Nord-SüdS 4 +16+450=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 -2K+100=12.0 MP++
Runde 2gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdW 4 +3K−510=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +22−460=8.0 MP
Runde 3gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestS 3SA =6+600=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 +2B+480=11.0 MP+
Runde 4gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =10+90=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 -28−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 +35−200=16.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 3SA +1K−630=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP-
Runde 7gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdS 3 =D+110=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 =2+110=6.0 MP-
Runde 8gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Ost-WestS 4 +17+150=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +1D−650=13.0 MP++
Runde 9gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestS 3SA +19+430=13.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 =2+620=9.0 MP
Runde 10gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdS 2 =10+110=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 1SA -13+50=10.0 MP+
Runde 11gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 =10−420=1.0 MP---
Runde 12gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Ost-WestW 1SA =9−90=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA =10−400=16.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =B−400=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 5 +14+480=8.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 245.0 MP  =  58.89 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (13)

Runde 1gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.07 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Nord-SüdW 6 =A−1430=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +19−170=6.0 MP-
Runde 2gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (46.63 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 6 =3−980=4.0 MP--
Runde 3gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +1K−630=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=10.0 MP+
Runde 4gegen 14: Gerda WolfertBarbara Hofer (32.55 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdW 1SA -25+200=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 1SA +210−150=3.0 MP--
Runde 5gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2D−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 -16−100=6.0 MP-
Runde 6gegen 18: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (39.33 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestS 1 +1D+90=10.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 -4A+400=5.0 MP-
Runde 8gegen 19: Dorli RauberFredy Weiss (54.18 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdO 6 +16−1010=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +22−460=8.0 MP
Runde 9gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestO 3SA =3−400=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +26+480=8.0 MP
Runde 10gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA =K−400=12.0 MP++
Runde 11gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -12−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 12gegen 15: Rolf WeinbergSusy Frölicher (50.53 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +25+460=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP
Runde 13gegen 20: Michèle GarfieldUrsula Züllig (53.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -19−50=11.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3 =D+140=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 182.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Gerda WolfertBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdO 4 +34−510=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA +2D−460=8.0 MP
Runde 2gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +14−630=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2 +2A+170=2.0 MP---
Runde 3gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =6+600=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 +2B+480=5.0 MP-
Runde 4gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestW 1SA -25+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 1SA +210−150=13.0 MP++
Runde 5gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestPassPass=6.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 +1D+170=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 1Ost-WestS 4 +1D+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2SA -26+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestS 4 +16+150=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=9.0 MP
Runde 8gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestO 3SA =7−400=7.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +2A+480=8.0 MP
Runde 9gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Ost-WestO 3SA +16−630=2.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 -2D+100=4.0 MP--
Runde 10gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Nord-SüdN 5 -14−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 =6+620=7.0 MP
Runde 11gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =5+420=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 5 -2A+100=12.0 MP++
Runde 12gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Nord-SüdN 4 =7+620=3.0 MP--
Board 14Nord-Süd−1100=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.2 MP10.4 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 135.4 MP  =  32.55 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (15)

Runde 1gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 X -68−1400=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA -29−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 17Nord-SüdW 4 +2K−480=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 -12+50=15.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +23−660=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 =A+620=10.0 MP+
Runde 5gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 21Nord-SüdO 2 X -43+800=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 6 =B+980=14.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -1A+100=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA +210−150=3.0 MP--
Runde 7gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =10+90=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 -1A+100=6.0 MP-
Runde 9gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestN 3SA -12−50=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP-
Runde 10gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestO 3SA +16−430=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 6 =A+980=0.0 MP---
Runde 11gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 =10−420=15.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestS 3SA +25+460=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP
Runde 13gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestS 3SA +29+460=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 210.2 MP  =  50.53 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (16)

Runde 1gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Ost-WestS 4 +16+450=5.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 -2K+100=4.0 MP--
Runde 2gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=5.0 MP-
Board 14Ost-WestO 6 =3−980=12.0 MP++
Runde 3gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -25−200=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA -2D−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 +36−510=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +34−490=2.0 MP---
Runde 5gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +2K−660=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+
Runde 6gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestS 3SA =10+600=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 5 +1B+480=11.0 MP+
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Ost-WestW 1SA =9−90=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1SA +15−120=8.0 MP
Runde 8gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -23−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 =D+140=11.0 MP+
Runde 9gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Nord-SüdS 2 =D+110=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 1SA +26−150=2.0 MP---
Runde 10gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +12+430=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 =4−140=11.0 MP+
Runde 12gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 =10−420=15.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestS 3SA +15+430=13.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 +2A+680=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 194.0 MP  =  46.63 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (17)

Runde 1gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Ost-WestW 6 =A−1430=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +19−170=10.0 MP+
Runde 2gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +22+460=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 5 -15−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +210+460=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 X -29−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestN 4 +23+680=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +26−480=6.0 MP-
Runde 5gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestS 3 -2D−200=15.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 X -1A+200=8.0 MP
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdO 6 +14−1010=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +1B−430=12.0 MP++
Runde 7gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +1K−630=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+
Runde 8gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +18+630=6.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4SA +36+520=6.0 MP-
Runde 9gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Nord-SüdW 1SA -19+100=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA -310+150=16.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Ost-WestS 2 +36+200=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 X -16+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestS 4 =9+130=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 +2D−680=16.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestW 3SA =B−400=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 5 +14+480=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 216.6 MP  =  52.07 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerDerek Ward (18)

Runde 1gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -17+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +24+480=8.0 MP
Runde 3gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestN 3SA +26+460=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 =A+620=9.0 MP
Runde 4gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=12.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 X =9+730=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 +35−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdS 1 +1D+90=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 -4A+400=11.0 MP+
Runde 7gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 +33−510=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +3A−490=2.0 MP---
Runde 8gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +1K−630=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA -14−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +1A+630=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 6 =B+980=2.0 MP---
Runde 10gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Ost-WestW 1SA -12+100=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA -110+50=3.0 MP--
Runde 11gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Ost-WestN 1SA =5+90=2.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 +17+140=5.0 MP-
Runde 12gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Nord-SüdN 2 =B+110=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 1SA +38−180=0.0 MP---
Runde 13gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdS 5 =2+400=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 -1D+100=15.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 163.6 MP  =  39.33 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (19)

Runde 1gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestS 3 +27+150=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =D−620=9.0 MP
Runde 2gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Ost-WestO 3SA +17−430=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +2A+480=8.0 MP
Runde 3gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Nord-SüdW 6 -12+100=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 =10−110=10.0 MP+
Runde 5gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Nord-SüdS 4 =6+420=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Runde 6gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestN 5 =2+650=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 +26−480=6.0 MP-
Runde 7gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestS 3 =D+110=8.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 =2+110=10.0 MP+
Runde 8gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestO 6 +16−1010=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +22−460=8.0 MP
Runde 9gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Ost-WestO 3SA +37−690=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP-
Runde 10gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +110+630=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 +210+480=5.0 MP-
Runde 11gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdW 1SA -18+100=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA +110−120=8.0 MP
Runde 12gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -14−50=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 =D+140=11.0 MP+
Runde 13gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +3D+200=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 +2A−130=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 225.4 MP  =  54.18 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (20)

Runde 1gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdS 2 =D+110=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 1SA -15+50=10.0 MP+
Runde 2gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (56.78 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdS 5 =2+400=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 -1D+100=15.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Madeleine GerstelErna Cheng (67.21 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +16+450=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Annlies SieberHans Steffen (48.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +410−720=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -3D+150=14.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.88 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdS 4SA +19+460=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 =5+620=7.0 MP
Runde 6gegen 6: Bernard AsseoDai Meghji (49.52 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdS 4 +110+450=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 -14+50=7.0 MP
Runde 7gegen 7: Elianna MeyersonStewart Branch (50.72 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdN 4 +12+650=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 +22−480=10.0 MP+
Runde 8gegen 8: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (40.14 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Nord-SüdS 3 +1D+130=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 X -23+500=15.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (43.27 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +42−210=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+
Runde 11gegen 11: Eva MoraxDominique Morax (47.84 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =5+600=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 6 =2+980=14.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Sandra StutzUrs Stutz (58.89 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Nord-SüdW 1SA =9−90=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA =10−400=0.0 MP---
Runde 13gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.75 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -19−50=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 =D+140=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.6 MP17.2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 224.2 MP  =  53.89 %  —  Top: 16.0 MP