Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 2 =D−110=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 +15−140=5.0 MP+
Board 9Ost-WestS 3 +13+130=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +2D+660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 -1A+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestW 4 +29−680=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA +12+430=5.0 MP+
Board 18Ost-WestW 1SA -3D+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 +1K−130=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 =A−110=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 3 X -1A+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 +49−190=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 1SA +14−120=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 1SA -1A+100=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA =3−600=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 X -1K+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 4 +28+680=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 1SA =A−90=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestS 4 X -36−500=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 6SA +12+1470=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +2D+480=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA =D−400=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 +29−130=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiDinu Stancescu (2)

Runde 1gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestN 4 X +1A+990=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 1SA +1D−120=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -2A−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 2 +2K−130=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA +3D−490=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +12+630=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 +29−680=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA +12+430=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 1SA -3D+150=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestS 3 X -2K−300=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA =4−600=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA =2−400=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +2K+660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 -1D−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 =10−110=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA =B−400=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =B−110=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 2 -1K−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 =3+140=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA +42+720=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 6 =D+980=7.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 +19+140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2 =D−90=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3 X -16+200=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestO 3 X -1A+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestO 5 +29−640=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 1SA +14−120=5.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 141.0 MP  =  65.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA -1D+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3 +1K−130=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =9+110=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +1D−130=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3 -16+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +2K+660=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 -22+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 X +23−670=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 X -2K−300=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA =4−600=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA =2−400=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestN 3 -2D−100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 5 =A+650=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 5 +1D+480=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 4 +39−710=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3SA +13+430=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 2 -1B+50=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 4 +28+680=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 1SA =A−90=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1 +43−150=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 1SA =4−90=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdW 3 =K−110=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3SA -16+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 =A−110=3.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 112.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (4)

Runde 1gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +2K+660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 -1A+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 2 -2K−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestO 5 =5−600=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 1SA +2A−150=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 -2A−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestW 3 =K−110=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3SA -16+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 X -12−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 6 =9−1430=6.0 MP++
Board 17Ost-WestS 3SA +14+430=5.0 MP+
Board 18Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdN 3 -2D−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 5 =A+650=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 5 +1D+480=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 4 -35+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 5 +1A−620=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 1SA +14−120=5.0 MP+
Runde 7gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3SA =9−600=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA =6−400=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestS 2 +19+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 2 =D−90=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3 X -16+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =D−400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 +29−130=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 87.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggDerek Ward (5)

Runde 1gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 X +1A+990=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1SA +1D−120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -2A−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 7 X -7K−1700=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3SA +26+460=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 =B−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestN 1SA +22+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 +35−200=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 =2+130=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 3SA +2K+660=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -12+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA -110+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 1SA -1A+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 1SA +13−120=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 -35+300=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 5 +1A−620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 1SA +14−120=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestW 3SA -3D+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +24−130=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 X -36−500=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 6SA +12+1470=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +2D+480=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestW 3 =K−110=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3SA -16+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 =A−110=5.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 96.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Janine BenzNicole Oppenheim (6)

Runde 1gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 3SA +2K+660=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 -1A+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 2 -2K−200=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =9+110=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +1D−130=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3 -16+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 1SA -1A+100=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA -14+100=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA =6−400=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 3 +1K−130=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 =A−110=5.0 MP+
Runde 5gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 4 +29−680=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA +13+430=5.0 MP+
Board 18Ost-WestW 1SA +17−120=8.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3 =6+140=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 +1K+650=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 +2D+480=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -3D+150=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +24−130=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestS 4 +18+650=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 1SA +1A−120=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -3K−150=6.0 MP++
Runde 9gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdO 3 X -1A+200=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 5 +29−640=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 1SA +14−120=3.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 127.0 MP  =  58.80 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -1D+50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 +1K−130=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 7 X -7K−1700=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3SA +26+460=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 =B−110=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdW 3 =K−110=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3SA -16+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 X -12−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 2 =6+110=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 6 -16−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 6 =D+980=7.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 3SA +2K+660=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 -1D−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 =10−110=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 1SA -1A+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA =3−600=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 X -1K+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestO 3 -12+100=6.0 MP++
Board 26Ost-WestO 6 +1A−1390=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 1SA +15−120=5.0 MP+
Runde 8gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdS 4 +18+650=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 1SA +1A−120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -3K−150=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestS 2 -19−100=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 =5−140=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBarbara Hofer (8)

Runde 1gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestS 2 =K+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3SA -16+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2SA -12−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdO 5 =5−600=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 1SA +2A−150=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 -2A−100=6.0 MP++
Runde 3gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 1SA -1A+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA -14+100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA =6−400=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +2K+660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -12+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA -110+50=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 X -1A+200=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 +49−190=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 1SA +14−120=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 4 +39−710=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 3SA +13+430=5.0 MP+
Board 18Ost-WestW 2 -1B+50=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestS 3 =3+140=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA +42+720=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 6 =D+980=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestW 3SA -1D+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 -1A−100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdS 2 -19−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 =5−140=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 75.0 MP  =  34.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (9)

Runde 1gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdS 2 =K+110=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3SA -16+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2SA -12−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +2D+660=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 -1A+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdN 1SA +22+150=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 +35−200=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 =2+130=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 2 =6+110=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 6 -16−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 6 =D+980=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 +29−680=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA +13+430=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 1SA +17−120=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =B−400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =B−110=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 2 -1K−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3SA =9−600=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA =6−400=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1 +43−150=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 1SA =4−90=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 4 +1K+650=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 1SA +1A−120=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -2A−100=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Rita MuchaAlexandru Pana (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 2 =D−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 +15−140=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 3 +13+130=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Peter ToszeghiDinu Stancescu (65.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2K−130=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA +3D−490=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +12+630=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +2K+660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 -22+100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 X +23−670=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 6 =9−1430=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 3SA +14+430=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Bruno AndereggDerek Ward (44.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA -1A+100=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 1SA +13−120=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 -1K+50=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Janine BenzNicole Oppenheim (58.80 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 =6+140=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 +1K+650=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 +2D+480=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdO 3 -12+100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 6 +1A−1390=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 1SA +15−120=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Kitty GoldnerBarbara Hofer (34.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -1D+50=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 -1A−100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 4 +1K+650=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 1SA +1A−120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -2A−100=6.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP