Privatscore für Bettina PestalozziLillemor Wydler (1)

Runde 1gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestO 2 +28−130=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -12−50=7.0 MP
Runde 2gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestO 3 =8−140=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2SA =A−120=8.0 MP+
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestO 4 -1K+50=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA =8−600=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestS 3SA +210+460=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 -1D+50=3.0 MP--
Runde 5gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestW 4 =5−620=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 1 +3A−130=10.0 MP++
Runde 6gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Nord-SüdS 5 +14+620=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 +2A+480=3.0 MP--
Runde 7gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdS 4 -2D−200=5.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 -14+100=8.0 MP+
Runde 8gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =4+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 +26+170=8.0 MP+
Runde 9gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =10−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=12.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 +110+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 +110+650=5.0 MP
Runde 11gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestO 3 =2−110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 1SA -22+100=2.0 MP--
Runde 12gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 =6+140=3.0 MP--
Runde 13gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Nord-SüdO 2 +2K−170=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -1A−100=4.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 136.0 MP  =  43.59 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hermann BendelPeter Gebauer (2)

Runde 1gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdW 5 -1D+100=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP-
Runde 2gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 =D+110=6.0 MP
Runde 3gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestW 4 =2−620=10.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -3A−150=12.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 2 -18+100=8.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestS 6 -1D−50=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +110+650=7.0 MP
Runde 6gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Ost-WestS 5 +14+620=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 +2A+480=9.0 MP++
Runde 7gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdN 5 +19+480=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -1D+50=9.0 MP++
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdO 2 +22−130=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 =10−110=4.0 MP-
Runde 9gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1K−170=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 =D+110=10.0 MP++
Runde 10gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1K+50=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA +16−630=5.0 MP
Runde 11gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Nord-SüdW 5 X -1A+100=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3SA -34+300=12.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Ost-WestN 4 -14−50=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +17+140=11.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestO 3 +14−170=7.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +2A−460=12.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 220.0 MP  =  70.51 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 2 +2D−170=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 -12−50=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +16−650=2.0 MP--
Runde 3gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestO 2 +22−170=7.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 X =D+730=0.0 MP---
Runde 4gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestN 4 +16+650=6.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +22+480=9.0 MP++
Runde 5gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -1A−100=11.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestS 4 -56−500=10.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -2D−100=10.0 MP++
Runde 7gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestN 5 +19+480=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -1D+50=3.0 MP--
Runde 8gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2B+480=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +210+680=12.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =4+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 +17+170=8.0 MP+
Runde 10gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdO 6 -15+100=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 2 =2+110=8.0 MP+
Runde 11gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdN 2 +23+130=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 -13−50=5.0 MP
Runde 12gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 2SA +22−180=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 -4K+200=12.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 2 +2K−170=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -1A−100=8.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 174.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Annlies SieberCharlotte Staubli (4)

Runde 1gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestW 5 -1D+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP+
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 15Ost-WestS 6 =5+1370=1.0 MP---
Board 16Ost-WestS 6 =6+980=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdN 3 =D+110=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 -13−50=5.0 MP
Runde 4gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 2 =8−110=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP+
Runde 5gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 4 +110+450=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -12+50=3.0 MP--
Runde 6gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestW 4 =A−130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +17−430=10.0 MP++
Runde 7gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestO 2 +22−130=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 1 =4−80=6.0 MP
Runde 8gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestS 4 +2B+480=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +210+680=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdN 5 -22−200=5.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 -1B+100=8.0 MP+
Runde 10gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdO 4 =K−420=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2SA -17−100=4.0 MP-
Runde 11gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1K+50=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 =6−620=8.0 MP+
Runde 12gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 =6+140=9.0 MP++
Runde 13gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +27+170=8.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 128.0 MP  =  41.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (5)

Runde 1gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -48+200=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 -27−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestW 3 =A−140=10.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +16−650=10.0 MP++
Runde 3gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestO 3 X -2K+300=10.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 =D−420=9.0 MP++
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -17−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestS 4 +23+680=4.0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 +2A+480=9.0 MP++
Runde 6gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestS 4 +23+480=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +13+650=7.0 MP
Runde 7gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 4 =6−620=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestN 4 =4+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 +26+170=4.0 MP-
Runde 9gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestN 5 -22−200=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 -1B+100=4.0 MP-
Runde 10gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdO 2 +22−130=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 1SA +12−120=2.0 MP--
Runde 11gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =10−600=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 -22−200=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdN 3 =B+110=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 =D−140=0.0 MP---
Runde 13gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdO 3 +14−170=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +2A−460=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 135.0 MP  =  43.27 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerGerda Röttig (6)

Runde 1gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +2D−170=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 -12−50=6.0 MP
Runde 2gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =3−600=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 2 +16+140=10.0 MP++
Runde 3gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestN 3 =D+110=4.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 -13−50=7.0 MP
Runde 4gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestS 4 +2D+480=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +15+650=7.0 MP
Runde 5gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdO 4 =10−420=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA -1A+50=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestS 5 =10+450=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =D−420=9.0 MP++
Runde 7gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestS 4 -2D−200=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 -14+100=4.0 MP-
Runde 8gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Ost-WestS 5 +14+620=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 +22+480=9.0 MP++
Runde 9gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 3 +1K−170=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 =D+110=2.0 MP--
Runde 10gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestO 2 +22−130=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 1SA +12−120=10.0 MP++
Runde 11gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 =4+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 =6+140=1.0 MP---
Runde 12gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdO 3 =K−140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA +16−630=5.0 MP
Runde 13gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 -1K+100=4.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 152.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdO 3 =4−140=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA -3A+150=10.0 MP++
Runde 2gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 15Nord-SüdS 6 =5+1370=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 6 =6+980=12.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1K+50=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA =8−600=11.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -17−100=11.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestW 3 X +1A−630=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 -1D−50=8.0 MP+
Runde 6gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 +12−140=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 -17+50=8.0 MP+
Runde 7gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestS 4 +2D+480=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +18+650=7.0 MP
Runde 8gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestO 2 +22−130=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 =10−110=8.0 MP+
Runde 9gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 17Ost-WestO 2 -19+50=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 +1K−450=12.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestO 6 -15+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 2 =2+110=4.0 MP-
Runde 11gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 4 =4+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 =6+140=11.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1K−170=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -17−100=4.0 MP-
Runde 13gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdO 2 =7−90=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 1SA +23+150=12.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 210.0 MP  =  67.31 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (8)

Runde 1gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +16+140=9.0 MP++
Runde 2gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdN 1 +1A+110=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP++
Runde 3gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Nord-SüdO 3 X -2K+300=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 =D−420=3.0 MP--
Runde 4gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdO 2 -18+100=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=10.0 MP++
Runde 5gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestO 4 =10−420=10.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA -1A+50=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 X -26−300=12.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Nord-SüdS 6 =4+1370=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4SA +210+490=8.0 MP+
Runde 8gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 5 -18+50=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 2 =3−110=12.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestN 4 =4+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 +17+170=4.0 MP-
Runde 10gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestS 4 +110+450=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 +110+650=7.0 MP
Runde 11gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestO 4 -1K+50=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 =6−620=4.0 MP-
Runde 12gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 3 +1K−170=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -17−100=8.0 MP+
Runde 13gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdW 5 =10−600=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 173.0 MP  =  55.45 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (9)

Runde 1gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-SüdO 3 =K−140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA +29−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdO 3 =8−140=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2SA =A−120=4.0 MP-
Runde 3gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdS 5 +2B+640=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 +36+510=10.0 MP++
Runde 4gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2D+480=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +15+650=5.0 MP
Runde 5gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -1A−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestW 2 +12−140=4.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 -17+50=4.0 MP-
Runde 7gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestN 4 =8+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 +17+170=4.0 MP-
Runde 8gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 +110+450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -12+50=9.0 MP++
Runde 9gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestO 3 +12−130=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 1SA -17+50=4.0 MP-
Runde 10gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestO 4 =K−420=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2SA -17−100=8.0 MP+
Runde 11gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 21Ost-WestW 5 X -1A+100=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 3SA -34+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 3 =B+110=4.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 =D−140=12.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestW 5 =10−600=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 144.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHakan Gökce (10)

Runde 1gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestO 3 =K−140=10.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA +29−660=12.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdN 3 =A+110=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 -19−50=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Nord-SüdW 4 =2−620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +210+460=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 -1D+50=9.0 MP++
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdW 3 X +1A−630=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 -1D−50=4.0 MP-
Runde 6gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdW 4 =A−130=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +17−430=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Ost-WestS 6 =4+1370=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4SA +210+490=4.0 MP-
Runde 8gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 4 =10−420=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 -22+100=4.0 MP-
Runde 9gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 +25+480=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 5 =B+650=5.0 MP
Runde 10gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestN 4 =3+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 +2B+170=4.0 MP-
Runde 11gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-WestO 3SA =10−600=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 -22−200=12.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 2SA +22−180=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 -4K+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 -1K+100=8.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 161.0 MP  =  51.60 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesAgnès Hartmann (11)

Runde 1gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestO 3 =4−140=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA -3A+150=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 -19−50=7.0 MP
Runde 3gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +24+170=12.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdN 4 +16+650=6.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +22+480=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdS 6 -1D−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +110+650=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1K+100=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 X -26−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdW 4 =6−620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 X -2A+300=12.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestS 4 +110+450=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -12+50=3.0 MP--
Runde 9gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =10−620=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 10gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=8.0 MP+
Runde 11gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestO 3 +1K−170=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 2SA +14+150=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Ost-WestO 3 =K−140=10.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA +16−630=7.0 MP
Runde 13gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 4 -1A−50=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +27+170=4.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 152.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerAude Schnell (12)

Runde 1gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -48+200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 -27−200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestN 1 +1A+110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +24+170=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdO 4 X =2−590=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 =8+140=8.0 MP+
Runde 5gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 +110+450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -12+50=9.0 MP++
Runde 6gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdS 4 -56−500=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -2D−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =8+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 +17+170=8.0 MP+
Runde 8gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Nord-SüdS 5 +14+620=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 +22+480=3.0 MP--
Runde 9gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestS 4 +25+480=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 5 =B+650=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 4 -1K+50=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA +16−630=7.0 MP
Runde 11gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdO 3 =2−110=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 1SA -22+100=10.0 MP++
Runde 12gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestW 3SA -110+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 3SA -1A−100=8.0 MP+
Runde 13gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 2 =7−90=10.0 MP++
Board 8Ost-WestS 1SA +23+150=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 129.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne RuffGerhart Zäuner (13)

Runde 1gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +16+140=3.0 MP--
Runde 2gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestO 3SA =3−600=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 2 +16+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestS 5 +2B+640=8.0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 +36+510=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestO 4 X =2−590=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 =8+140=4.0 MP-
Runde 5gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 =5−620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 1 +3A−130=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 +23+480=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +13+650=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdO 2 +22−130=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1 =4−80=6.0 MP
Runde 8gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 =10−420=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 -22+100=8.0 MP+
Runde 9gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 -19+50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 +1K−450=0.0 MP---
Runde 10gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=4.0 MP-
Runde 11gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 2 +23+130=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 -13−50=7.0 MP
Runde 12gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 25Nord-SüdN 4 -14−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +17+140=1.0 MP---
Runde 13gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (55.77 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 5Ost-WestN 4 =3+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA =8−600=1.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 96.0 MP  =  30.77 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (14)

Runde 1gegen 1: Bettina PestalozziLillemor Wydler (43.59 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 7Nord-SüdO 2 +28−130=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -12−50=5.0 MP
Runde 2gegen 2: Hermann BendelPeter Gebauer (70.51 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 =D+110=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Judith ScartazziniUrsula Züllig (55.77 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdO 2 +22−170=5.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 X =D+730=12.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Annlies SieberCharlotte Staubli (41.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdW 2 =8−110=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -2A−100=4.0 MP-
Runde 5gegen 5: Darina LangerElianna Meyerson (43.27 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdS 4 +23+680=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 +2A+480=3.0 MP--
Runde 6gegen 6: Astrid MüllerGerda Röttig (48.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdS 5 =10+450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =D−420=3.0 MP--
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (67.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2D+480=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +18+650=5.0 MP
Runde 8gegen 8: Madeleine GerstelHans-Hermann Gwinner (55.45 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdO 5 -18+50=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 2 =3−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (46.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdO 3 +12−130=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 1SA -17+50=8.0 MP+
Runde 10gegen 10: Karin DeilmannHakan Gökce (51.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =3+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 +2B+170=8.0 MP+
Runde 11gegen 11: Anita DessaugesAgnès Hartmann (48.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1K−170=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2SA +14+150=12.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Marie-Thérèse HellerAude Schnell (41.35 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -110+100=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3SA -1A−100=4.0 MP-
Runde 13gegen 13: Marianne RuffGerhart Zäuner (30.77 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 5Nord-SüdN 4 =3+620=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA =8−600=11.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 174.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 12.0 MP