Privatscore für Verena ZollikoferSalome Honegger (1)

Runde 1gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestO 3 =2−140=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 =4−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA -2A−100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -37+300=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 5 -16−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 X -1A−200=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1B+650=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +24+170=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3 -1D+50=7.0 MP+
Runde 4gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP++
Board 20Ost-WestS 2SA =8+120=8.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -13+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 -25+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 -32−150=10.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP
Board 5Nord-SüdW 1SA +33−180=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 =K−140=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestS 2 =3+90=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 3 -13+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 X -2B+300=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestN 4 +14+650=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 +29+480=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 -33−300=9.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 +2K−170=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 =10+110=6.0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 +210−170=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 152.0 MP  =  56.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (2)

Runde 1gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdN 1SA -14−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 +18+450=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 -26+100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Ost-WestN 2 +14+140=5.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA +26−460=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2SA +12−150=6.0 MP
Runde 3gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1A+100=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 1 -2B+200=6.0 MP
Board 21Nord-SüdW 4 -2A+100=7.0 MP+
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdN 1SA -29−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 +45+260=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 X -110−200=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestN 1SA -14−50=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 1SA -25−200=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 -1B+50=8.0 MP++
Runde 6gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 2 -12−50=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =7−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 -1A+100=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 +2K−680=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 -110−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 1 +15−110=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +15−650=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 1SA =3−90=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA -17−100=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -12−50=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 -2A+100=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 126.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Aude SchnellDana Marinescu (3)

Runde 1gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 16Ost-WestW 1SA -2A+200=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 4 X =7+590=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 -1K+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +1B+630=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 1SA +22+150=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 +1D−140=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +15−650=8.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -2K+100=6.0 MP
Board 9Ost-WestN 4 -2A−100=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 -12−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 2SA -1D−100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 X -2B−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -19−50=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 2SA +14+150=6.0 MP
Board 21Ost-WestW 4 -2A+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestO 3 +12−170=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 =B−620=5.0 MP
Board 27Ost-WestN 1SA -1D−50=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestW 3SA X -1A+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA +16−430=7.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA -17+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 +14+650=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 +29+480=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 -33−300=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 -2B−100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 5 =B+400=10.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 113.0 MP  =  41.85 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annette DreifussMonica Rom (4)

Runde 1gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 2 +14+140=5.0 MP
Board 5Ost-WestW 3SA +15−430=7.0 MP+
Board 6Ost-WestW 2SA +27−180=8.0 MP++
Runde 2gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 19Ost-WestW 4 -38+300=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA =3+600=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 -2A+100=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -17+100=5.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 =6+420=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestS 4 +17+650=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 +13+450=8.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 -36−300=9.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -13+100=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 -25+200=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 -32−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestN 1SA +32+180=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 =4−110=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +1K+450=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestN 2 =7+110=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 =4−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 5 -1D−50=7.0 MP+
Runde 8gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestW 4 =10−620=5.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +16+430=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 -36−150=8.0 MP++
Runde 9gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -17−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -12−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 -2A+100=10.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anny HercoLilly Piller (5)

Runde 1gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -2A+200=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 4 X =7+590=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 -1K+50=8.0 MP++
Runde 2gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 7Ost-WestW 4 -2D+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 +110+130=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Ost-WestS 2 +15+110=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2 +1K+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +2B+200=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2SA =8+120=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3 -1A+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -17−100=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 +14+170=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 =D−420=10.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 -12−50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =7−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 -1A+100=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 3 =3−140=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 -13+100=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 1SA -15−50=7.0 MP+
Runde 8gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestN 2 +14+140=5.0 MP
Board 5Ost-WestW 2 +27−170=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA =2−600=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestN 4 +16+650=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 6 =A+980=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 =B−110=5.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 125.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliAnnlies Sieber (6)

Runde 1gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA -1D+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -38+300=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA =3+600=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 -2A+100=7.0 MP+
Runde 3gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA +24+660=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 +17+450=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 =6−110=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestO 2SA -24+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +15−650=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 1SA +16−120=8.0 MP++
Runde 5gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdN 1SA -14−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 1SA -25−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 -1B+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestO 2 -18+100=5.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 =6+420=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -15−100=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdW 3SA X -1A+200=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA +16−430=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA -17+100=10.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -42+200=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =6−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 -22+200=8.0 MP++
Runde 9gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestW 2 +2K−170=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 =10+110=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 2 +210−170=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 154.0 MP  =  57.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elvira WolfHarry Hes (7)

Runde 1gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestN 1SA -14−100=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 +18+450=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 -26+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestW 1SA -37+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 5 -16−50=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 X -1A−200=7.0 MP+
Runde 3gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Nord-SüdS 2 +15+110=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2 +1K+110=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +2B+200=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 -13−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 =9+420=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2SA +2D−180=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestW 3 =10−110=8.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =4−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 -1K−50=7.0 MP+
Runde 6gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 +12−170=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 =B−620=5.0 MP
Board 27Nord-SüdN 1SA -1D−50=7.0 MP+
Runde 7gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =A−620=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 1 +1A+110=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3 +1A−170=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 =10−620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +16+430=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 -36−150=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdW 3 =6−140=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA -1K+50=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA +15−120=8.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 169.0 MP  =  62.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannVreny Klaus (8)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 4 =K−620=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 -1K+50=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA +1B+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 1SA +22+150=6.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 +1D−140=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 1 -2B+200=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 4 -2A+100=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdO 2SA -24+200=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +15−650=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 1SA +16−120=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 1SA =10−90=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 2 X =6+470=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA =7−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP
Board 5Ost-WestW 1SA +33−180=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 =K−140=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdN 2 =7+110=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 =4−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdN 5 -1D−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 =7+90=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 6 -3A+150=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 +16+650=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 6 =A+980=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 =B−110=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 133.0 MP  =  49.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (9)

Runde 1gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =B+620=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA -1D+50=7.0 MP+
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingTamas Mallat (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA +14+630=8.0 MP++
Board 11Ost-WestS 5 +13+480=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 -19+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 1SA -17+100=5.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 =6+420=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestS 4 -12−50=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 2SA -1D−100=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 X -2B−300=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 =10−110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =4−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 -1K−50=3.0 MP-
Runde 6gegen 11: Carla Link-RungeNick Müller (63.70 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA =8+600=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 -2A+100=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +2K−680=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 -110−50=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 1 +15−110=6.0 MP
Runde 8gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 +14+140=5.0 MP
Board 5Nord-SüdW 2 +27−170=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA =2−600=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Erna NovakGerhart Zäuner (32.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Ost-WestO 2SA +16−150=8.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 =5−620=5.0 MP
Board 27Ost-WestS 1 =K+80=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingTamas Mallat (10)

Runde 1gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 =K−620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP++
Runde 2gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +14+630=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 5 +13+480=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 -19+50=8.0 MP++
Runde 3gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +24+170=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3 -1D+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestN 1SA -29−100=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 +45+260=8.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 X -110−200=7.0 MP+
Runde 5gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -19−50=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2SA +14+150=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 4 -2A+100=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdN 1SA +32+180=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 =4−110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +1K+450=10.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 3 =3−140=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 -13+100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 1SA -15−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -42+200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =6−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 -22+200=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestW 3 =6−140=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA -1K+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA +15−120=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Carla Link-RungeNick Müller (11)

Runde 1gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 +14+140=5.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3SA +15−430=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2SA +27−180=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 -2D+200=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 +110+130=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 2 +1A+140=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +24+660=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 +17+450=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 =6−110=5.0 MP
Runde 4gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestS 4 -13−100=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 =9+420=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2SA +2D−180=8.0 MP++
Runde 5gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 1SA =10−90=8.0 MP++
Board 17Ost-WestS 2 X =6+470=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA =7−400=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1A+100=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA =8+600=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 -2A+100=7.0 MP+
Runde 7gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdS 2 =3+90=6.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3 -13+100=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 X -2B+300=8.0 MP++
Runde 8gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +15−650=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 1SA =3−90=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Ost-WestN 3 -2B−100=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +16−430=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 5 =B+400=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 172.0 MP  =  63.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (12)

Runde 1gegen 1: Verena ZollikoferSalome Honegger (56.30 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 =2−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 =4−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA -2A−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (46.67 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Nord-SüdN 2 +14+140=5.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA +26−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2SA +12−150=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Aude SchnellDana Marinescu (41.85 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +15−650=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -2K+100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 -2A−100=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Annette DreifussMonica Rom (48.15 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 +17+650=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 +13+450=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 -36−300=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Anny HercoLilly Piller (46.30 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -17−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 +14+170=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 =D−420=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (57.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdO 2 -18+100=5.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 =6+420=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -15−100=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Elvira WolfHarry Hes (62.59 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 1 +1A+110=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Claudia PortmannVreny Klaus (49.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 =7+90=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 6 -3A+150=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +16−150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 =5−620=5.0 MP
Board 27Nord-SüdS 1 =K+80=10.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 88.0 MP  =  32.59 %  —  Top: 10.0 MP