Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (1)

Runde 1gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +28+480=9.0 MP
Board 2Ost-WestO 2SA +15−150=18.0 MP+++
Runde 2gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3 +2D+150=9.0 MP
Runde 3gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestW 3SA +110−430=11.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP+
Runde 4gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +15−430=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2 +1K+140=10.0 MP
Runde 5gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 +18+450=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 =D−110=4.0 MP--
Runde 6gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +23+460=14.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 2 =D+110=6.0 MP-
Runde 7gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 -2D−200=17.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestW 6 =D−1430=12.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA -15+50=11.0 MP+
Runde 9gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +15−630=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 =K+620=14.0 MP++
Runde 10gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestW 6SA -1B+100=5.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -2K+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestS 3SA +17+630=5.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 +39+150=9.0 MP
Runde 12gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +14+630=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +4D−720=2.0 MP---
Runde 13gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdS 2SA =B+120=15.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 1 -13+50=6.0 MP-
Ergebnis: 15. Rang mit 218.0 MP  =  46.58 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Nick MüllerCharlotte Staubli (2)

Runde 1gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestN 4 -18−100=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1 -42+200=2.0 MP---
Runde 2gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 3Ost-WestN 4 =9+420=14.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 -1D−100=15.0 MP++
Runde 3gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 11Ost-WestN 2SA -1A−50=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA +18+630=0.0 MP---
Runde 4gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 17Ost-WestN 5 X -2A−300=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 -2D−200=17.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdW 6 =6−1430=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 -15+50=7.0 MP-
Runde 6gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdN 6 =8+980=17.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 =9−110=13.0 MP+
Runde 7gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -48−200=8.0 MP
Runde 8gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 19Ost-WestO 4 -17+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 =K+620=4.0 MP--
Runde 9gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 6 -1B−50=14.0 MP++
Board 26Ost-WestN 1SA -15−100=8.0 MP
Runde 10gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 21Ost-WestO 5 =3−400=9.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 =D+140=8.0 MP
Runde 11gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 9Ost-WestN 2 =9+110=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 X -3K+800=0.0 MP---
Runde 12gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestO 2SA +1K−150=2.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP+
Runde 13gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 7Nord-SüdW 6SA =5−1440=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 X -4A−800=0.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 226.0 MP  =  48.29 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Hans SteffenUrsi Lutz (3)

Runde 1gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3 +12+130=2.0 MP---
Runde 2gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestO 3SA +25−460=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 5 X -2K−300=4.0 MP--
Runde 3gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Ost-WestS 4 +110+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +3D−190=6.0 MP-
Runde 4gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +15+630=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 -43−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Ost-WestO 4 =7−620=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA =3+120=10.0 MP
Runde 6gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 25Nord-SüdW 3 X -2A+500=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 1SA =K+90=16.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdN 4 +22+480=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 =D+140=12.0 MP+
Runde 8gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 6SA =B−1440=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=15.0 MP++
Runde 9gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdO 5 =4−400=9.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 X =3+530=18.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Ost-WestS 3SA +32+490=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 1SA +13−120=9.0 MP
Runde 11gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestW 6 =D−1430=12.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 -14+50=11.0 MP+
Runde 12gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 11Ost-WestS 3 -13−50=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 -1A+50=12.0 MP+
Runde 13gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 1SA +1D−120=14.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 269.0 MP  =  57.48 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Christina LakomyUrs Matter (4)

Runde 1gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestO 4 =5−620=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA -15−100=12.0 MP+
Runde 2gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 11Nord-SüdS 2 +17+110=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 =8+130=15.0 MP++
Runde 3gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 17Ost-WestN 4 =2+420=8.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 -15−100=11.0 MP+
Runde 4gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 7Ost-WestW 6SA =6−1440=15.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=11.0 MP+
Runde 5gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1K−430=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 +1K−650=5.0 MP-
Runde 6gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdO 5 -14+50=15.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 2 +24+170=15.0 MP++
Runde 7gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1K+430=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP--
Runde 8gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 5Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 -1D+100=18.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdO 2 +12−140=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 -2K+200=12.0 MP+
Runde 10gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdW 6 =B−1430=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA -25+100=15.0 MP++
Runde 11gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestN 4 +13+450=9.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 -1D−100=15.0 MP++
Runde 12gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 6 -18−50=14.0 MP++
Board 26Ost-WestN 1SA -15−100=8.0 MP
Runde 13gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +16+650=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA -2A−100=16.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 269.0 MP  =  57.48 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (5)

Runde 1gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1K−430=11.0 MP+
Board 16Ost-WestN 5 X -2K−300=4.0 MP--
Runde 2gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 21Ost-WestO 3SA +13−430=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3 +1K+170=3.0 MP--
Runde 3gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 1 -3D+150=9.0 MP
Runde 4gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestO 4 =9−620=9.0 MP
Board 20Ost-WestS 6 -3K−300=17.0 MP+++
Runde 5gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 9Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3SA =7+600=3.0 MP--
Runde 6gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA =B−90=6.0 MP-
Runde 7gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Nord-SüdW 4 +2D−680=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -15+50=7.0 MP-
Runde 8gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =3+400=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3 =D+140=12.0 MP+
Runde 9gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdW 6SA -12+100=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA -1B+50=7.0 MP-
Runde 10gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 11Nord-SüdN 1SA -1A−50=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -12+50=6.0 MP-
Runde 11gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 +28+480=14.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 1SA -15−100=10.0 MP
Runde 12gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 5Ost-WestN 3SA +14+630=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +4D−720=16.0 MP+++
Runde 13gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 1Ost-WestN 4 +23+480=9.0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA =2−90=2.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 227.0 MP  =  48.50 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (6)

Runde 1gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +110+450=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 +1K+170=18.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestN 4 =8+420=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA =A−90=6.0 MP-
Runde 3gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestW 6 =D−1430=12.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA -25+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1K−430=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 +1K−650=5.0 MP-
Runde 5gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 5 =7−400=9.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 -1B−50=15.0 MP++
Runde 6gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestS 1 =B+80=12.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 -13+50=12.0 MP+
Runde 7gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Ost-WestO 4 =7−620=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA -210−200=14.0 MP++
Runde 8gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 25Ost-WestS 4 +35+510=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 1SA -15−100=8.0 MP
Runde 9gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +3D−190=12.0 MP+
Runde 10gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 2 +1D−140=15.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3SA =7+600=3.0 MP--
Runde 11gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +17+630=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 +39+150=9.0 MP
Runde 12gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 6 =6+980=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP-
Runde 13gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestW 6SA =5−1440=15.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 X -4A−800=18.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 248.0 MP  =  52.99 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rita MuchaMadeleine Gerstel (7)

Runde 1gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3 +12+130=16.0 MP+++
Runde 2gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 5Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 6 +1D−1390=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Ost-WestO 4 =5−620=9.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 =K+620=4.0 MP--
Runde 4gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 4SA -46−200=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 =8+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Nord-SüdN 4 =7+420=10.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA -18+50=16.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestW 6 =6−1430=12.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA -25+100=3.0 MP--
Runde 7gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Ost-WestN 4 =2+620=11.0 MP+
Board 14Ost-WestO 1 -2D+100=14.0 MP++
Runde 8gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdO 5 =3−400=9.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 +1B−170=0.0 MP---
Runde 9gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Ost-WestN 4 +28+480=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 +1A−140=14.0 MP++
Runde 10gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdW 6SA -1B+100=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -2K+100=15.0 MP++
Runde 11gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 1SA +1A+120=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 -2A+100=6.0 MP-
Runde 12gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +1K−150=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 +1K−650=5.0 MP-
Runde 13gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-WestN 3SA +12+430=12.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 X -2K−500=18.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 247.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiGeorge Berkovits (8)

Runde 1gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestS 4 +110+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 5 +2D−640=13.0 MP+
Runde 2gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 11Ost-WestS 2 +17+110=7.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 =8+130=3.0 MP--
Runde 3gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestW 6SA -1B+100=5.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 3SA +15−430=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2 +1K+140=8.0 MP
Runde 5gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Ost-WestN 4 +23+480=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 +1A−140=14.0 MP++
Runde 6gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Nord-SüdO 4 =5−620=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =2+620=14.0 MP++
Runde 7gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 4 +15+450=7.0 MP-
Board 26Ost-WestN 1SA -25−200=17.0 MP+++
Runde 8gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Ost-WestO 3SA =K−400=4.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=13.0 MP+
Runde 9gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Ost-WestW 4 +2D−680=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA +19−430=18.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Ost-WestN 3SA +23+460=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3 =D+140=6.0 MP-
Runde 11gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 9Nord-SüdN 2 =9+110=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 X -3K+800=18.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestS 3SA =3+600=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2SA +27+180=4.0 MP--
Runde 13gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdN 4 +1A+450=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 1SA +1D−120=4.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 254.0 MP  =  54.27 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Francis LangKitty Goldner (9)

Runde 1gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 =5−620=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA -15−100=6.0 MP-
Runde 2gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 7Nord-SüdW 6SA =B−1440=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 -1B+50=7.0 MP-
Runde 3gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=11.0 MP+
Board 14Ost-WestO 1 -3D+150=9.0 MP
Runde 4gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 9Ost-WestW 3SA =A−600=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 =10+130=16.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestW 6 =6−1430=12.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 -15+50=11.0 MP+
Runde 6gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Ost-WestN 3SA +23+460=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 2 =D+110=12.0 MP+
Runde 7gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 6 -14+50=15.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 -1K−50=3.0 MP--
Runde 8gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 6SA -2K−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2SA =3−120=9.0 MP
Runde 9gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 17Ost-WestN 5 -17−50=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2SA X +1D+890=0.0 MP---
Runde 10gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA =5+400=10.0 MP
Board 26Ost-WestN 1SA -25−200=17.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Nord-SüdS 4 +14+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +3D−190=12.0 MP+
Runde 12gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 11Nord-SüdS 3 -13−50=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 -1A+50=6.0 MP-
Runde 13gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1K−430=11.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 -1K−50=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 229.0 MP  =  48.93 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (10)

Runde 1gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 17Ost-WestN 4 =8+420=8.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA -13−100=11.0 MP+
Runde 2gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3 +1K+170=15.0 MP++
Runde 3gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 9Nord-SüdW 3 -1A+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +22+130=2.0 MP---
Runde 4gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1K−430=11.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP+
Runde 5gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Ost-WestS 1 +13+110=7.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 -13−100=18.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 25Ost-WestW 3 X -2A+500=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 1SA =K+90=2.0 MP---
Runde 7gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +110+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -48−200=10.0 MP
Runde 8gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdW 6 =D−1430=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA -15+50=7.0 MP-
Runde 9gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +23+460=14.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3 =D+140=12.0 MP+
Runde 10gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Ost-WestO 4 =6−620=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =10+620=4.0 MP--
Runde 11gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1K+430=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 -26+100=18.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdW 6SA -1B+100=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=7.0 MP-
Runde 13gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +16+650=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA -2A−100=2.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 228.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (11)

Runde 1gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1K−430=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 5 X -2K−300=14.0 MP++
Runde 2gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestO 4 =2−620=9.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -3K−300=17.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdW 6 =D−1430=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA -25+100=15.0 MP++
Runde 4gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 11Nord-SüdN 1SA =D+90=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 -14+50=6.0 MP-
Runde 5gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Ost-WestN 4 =7+420=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA -18+50=2.0 MP---
Runde 6gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Nord-SüdN 4 =3+620=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 5 =A+400=18.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1K+430=15.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 =A−140=14.0 MP++
Runde 8gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 6SA =B−1440=15.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 6 -1B−50=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 1SA -15−100=10.0 MP
Runde 10gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdW 5 +2K−640=5.0 MP-
Runde 11gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestW 4 -410+200=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 =K+110=12.0 MP+
Runde 12gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -22−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 +1K+140=12.0 MP+
Runde 13gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 9Nord-SüdO 3 -12+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +310+150=9.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 234.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniThomas Andersson (12)

Runde 1gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 11Nord-SüdO 3 -3K+150=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +2B+130=15.0 MP++
Runde 2gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdN 4 =8+420=10.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA =A−90=12.0 MP+
Runde 3gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 3SA +13−430=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2 +1K+140=8.0 MP
Runde 4gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 4SA -46−200=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 =8+110=18.0 MP+++
Runde 5gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdN 4 =2+620=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2 +3A+150=9.0 MP
Runde 6gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Ost-WestO 4 =5−620=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =2+620=4.0 MP--
Runde 7gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1K−430=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 +1K−650=5.0 MP-
Runde 8gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 3Ost-WestN 3SA =3+400=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3 =D+140=6.0 MP-
Runde 9gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestO 2 +12−140=15.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 -2K+200=6.0 MP-
Runde 10gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +32+490=14.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1SA +13−120=9.0 MP
Runde 11gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdW 6SA -1B+100=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA -2B+100=15.0 MP++
Runde 12gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Ost-WestW 6 =10−1430=12.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA =5−400=16.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 5Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +2D−170=16.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 286.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Urs StutzCharles de Zurich (13)

Runde 1gegen 17: Toyoko GautschiHakan Gökce (52.78 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 6SA -1B+100=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 -2A−100=2.0 MP---
Runde 2gegen 16: Gaby DörrFredy Weiss (37.82 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +25+660=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1 -3D+150=9.0 MP
Runde 3gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Nord-SüdO 4 =5−620=9.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 =K+620=14.0 MP++
Runde 4gegen 14: Roger RosenbaumHarry Verschuuren (39.96 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 23Nord-SüdW 5 +1D−680=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA -24+100=15.0 MP++
Runde 5gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Nord-SüdN 4 +23+480=9.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP--
Runde 6gegen 18: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (54.70 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 15Ost-WestN 2 -1D−100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 5 X -2K−300=4.0 MP--
Runde 7gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 6 -14+50=3.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 -1K−50=15.0 MP++
Runde 8gegen 19: Rolf WeinbergSusy Frölicher (46.58 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdN 4 =2+420=10.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA =D−90=12.0 MP+
Runde 9gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Ost-WestS 4 +110+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +3D−190=6.0 MP-
Runde 10gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 11Ost-WestN 1SA -1A−50=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -12+50=12.0 MP+
Runde 11gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdN 4 +13+450=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 -1D−100=3.0 MP--
Runde 12gegen 15: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.80 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Nord-SüdW 3 -14+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 +1A+140=6.0 MP-
Runde 13gegen 20: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.30 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 6 -1A−50=14.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 -1K−100=8.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 243.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Roger RosenbaumHarry Verschuuren (14)

Runde 1gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 17Nord-SüdN 4 =8+420=10.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA -13−100=7.0 MP-
Runde 2gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdO 4 =2−620=9.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -3K−300=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2 +1K+140=10.0 MP
Runde 4gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 23Ost-WestW 5 +1D−680=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA -24+100=3.0 MP--
Runde 5gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestS 4 +18+450=7.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 =D−110=14.0 MP++
Runde 6gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 6 =8+980=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 =9−110=5.0 MP-
Runde 7gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestN 4 +22+480=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 =D+140=6.0 MP-
Runde 8gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 5Ost-WestS 4 +110+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 -1D+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 7Ost-WestW 6SA -12+100=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA -1B+50=11.0 MP+
Runde 10gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 +1D−140=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3SA =7+600=15.0 MP++
Runde 11gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 1SA +1A+120=15.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 -2A+100=12.0 MP+
Runde 12gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =3+600=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2SA +27+180=14.0 MP++
Runde 13gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1K−430=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 -1K−50=18.0 MP+++
Ergebnis: 19. Rang mit 187.0 MP  =  39.96 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesKristina Uebersax (15)

Runde 1gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdN 4 -18−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1 -42+200=16.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +25−460=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 5 X -2K−300=14.0 MP++
Runde 3gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 17Nord-SüdN 4 =2+420=10.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 -15−100=7.0 MP-
Runde 4gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdO 4 =9−620=9.0 MP
Board 20Nord-SüdS 6 -3K−300=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdO 5 =7−400=9.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 -1B−50=3.0 MP--
Runde 6gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdW 6 =6−1430=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA -25+100=15.0 MP++
Runde 7gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdS 4 +15+450=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 1SA -25−200=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 6SA -2K−100=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2SA =3−120=9.0 MP
Runde 9gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Ost-WestN 3SA +23+460=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3 =D+140=6.0 MP-
Runde 10gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestS 4 +110+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestW 5 +2K−640=13.0 MP+
Runde 11gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestW 6SA -1B+100=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA -2B+100=3.0 MP--
Runde 12gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Ost-WestW 3 -14+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 +1A+140=12.0 MP+
Runde 13gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestS 2SA =B+120=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 1 -13+50=12.0 MP+
Ergebnis: 18. Rang mit 205.0 MP  =  43.80 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Gaby DörrFredy Weiss (16)

Runde 1gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 11Ost-WestO 3 -3K+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +2B+130=3.0 MP--
Runde 2gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +25+660=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 1 -3D+150=9.0 MP
Runde 3gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +110−430=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 +1K−650=5.0 MP-
Runde 4gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 17Nord-SüdN 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 -2D−200=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Nord-SüdO 4 =7−620=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA =3+120=8.0 MP
Runde 6gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestO 5 -14+50=3.0 MP--
Board 22Ost-WestS 2 +24+170=3.0 MP--
Runde 7gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Ost-WestW 4 +2D−680=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -15+50=11.0 MP+
Runde 8gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 25Nord-SüdS 4 +35+510=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 1SA -15−100=10.0 MP
Runde 9gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Nord-SüdN 4 +28+480=9.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP--
Runde 10gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +23+460=14.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3 =D+140=12.0 MP+
Runde 11gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Ost-WestS 4 +14+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +3D−190=6.0 MP-
Runde 12gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 7Ost-WestW 6SA -1B+100=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=11.0 MP+
Runde 13gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 9Ost-WestO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +310+150=9.0 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 177.0 MP  =  37.82 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (17)

Runde 1gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestW 6SA -1B+100=5.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 -2A−100=16.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3 +2D+150=9.0 MP
Runde 3gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 11Nord-SüdN 2SA -1A−50=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA +18+630=18.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 13Ost-WestS 3SA +15+630=5.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 -43−200=18.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1K−430=11.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP+
Runde 6gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA =B−90=12.0 MP+
Runde 7gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Nord-SüdO 4 =7−620=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA -210−200=4.0 MP--
Runde 8gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestO 5 =3−400=9.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 +1B−170=18.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Nord-SüdW 4 +2D−680=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA +19−430=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =5+400=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 1SA -25−200=1.0 MP---
Runde 11gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1K+430=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 -26+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestN 3SA -22−100=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 +1K+140=6.0 MP-
Runde 13gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 5Ost-WestS 4 +110+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +2D−170=2.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 247.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (18)

Runde 1gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 5 +2D−640=5.0 MP-
Runde 2gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 7Ost-WestW 6SA =B−1440=15.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 -1B+50=11.0 MP+
Runde 3gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 9Ost-WestW 3 -1A+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +22+130=16.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 11Ost-WestN 1SA =D+90=10.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 -14+50=12.0 MP+
Runde 5gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestN 4 =2+620=11.0 MP+
Board 14Ost-WestN 2 +3A+150=9.0 MP
Runde 6gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 15Nord-SüdN 2 -1D−100=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 5 X -2K−300=14.0 MP++
Runde 7gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 -2D−200=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 19Nord-SüdO 4 -17+100=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 =K+620=14.0 MP++
Runde 9gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestO 5 =4−400=9.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 X =3+530=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestW 6 =B−1430=12.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA -25+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestS 4 +28+480=4.0 MP--
Board 26Ost-WestN 1SA -15−100=8.0 MP
Runde 12gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdN 6 =6+980=17.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 =A−110=13.0 MP+
Runde 13gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +12+430=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 X -2K−500=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 256.0 MP  =  54.70 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (19)

Runde 1gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +110+450=9.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 +1K+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 5Ost-WestS 4 +110+650=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 6 +1D−1390=18.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdW 6SA -1B+100=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=15.0 MP++
Runde 4gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =A−600=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 =10+130=2.0 MP---
Runde 5gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Nord-SüdS 1 +13+110=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 -13−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Ost-WestN 4 =3+620=11.0 MP+
Board 14Ost-WestN 5 =A+400=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1K−430=11.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP+
Runde 8gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestN 4 =2+420=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA =D−90=6.0 MP-
Runde 9gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 3SA +15−630=18.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 =K+620=4.0 MP--
Runde 10gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 21Nord-SüdO 5 =3−400=9.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 =D+140=10.0 MP
Runde 11gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdW 6 =D−1430=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 -14+50=7.0 MP-
Runde 12gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 6 -18−50=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 1SA -15−100=10.0 MP
Runde 13gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 1Nord-SüdN 4 +23+480=9.0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA =2−90=16.0 MP+++
Ergebnis: 15. Rang mit 218.0 MP  =  46.58 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligSilvia Balsiger (20)

Runde 1gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.58 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +28+480=9.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2SA +15−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Nick MüllerCharlotte Staubli (48.29 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 3Nord-SüdN 4 =9+420=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 -1D−100=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Hans SteffenUrsi Lutz (57.48 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +3D−190=12.0 MP+
Runde 4gegen 4: Christina LakomyUrs Matter (57.48 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 7Nord-SüdW 6SA =6−1440=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=7.0 MP-
Runde 5gegen 5: Ursula Müller-BiondiBarbara Hofer (48.50 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 9Nord-SüdN 2 +1A+140=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3SA =7+600=15.0 MP++
Runde 6gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (52.99 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdS 1 =B+80=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 -13+50=6.0 MP-
Runde 7gegen 7: Rita MuchaMadeleine Gerstel (52.78 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Nord-SüdN 4 =2+620=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 1 -2D+100=4.0 MP--
Runde 8gegen 8: Peter ToszeghiGeorge Berkovits (54.27 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =K−400=14.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=5.0 MP-
Runde 9gegen 9: Francis LangKitty Goldner (48.93 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 17Nord-SüdN 5 -17−50=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2SA X +1D+890=18.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.72 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Nord-SüdO 4 =6−620=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =10+620=14.0 MP++
Runde 11gegen 11: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (50.00 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 -410+200=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 =K+110=6.0 MP-
Runde 12gegen 12: Luciano CaroniThomas Andersson (61.11 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Nord-SüdW 6 =10−1430=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA =5−400=2.0 MP---
Runde 13gegen 13: Urs StutzCharles de Zurich (51.92 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 6 -1A−50=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 -1K−100=10.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 212.0 MP  =  45.30 %  —  Top: 18.0 MP