Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestW 3 =B−140=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 1SA =5+90=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 4 +16−650=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =4−620=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 =5+400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA +17−430=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 5 X +1A+750=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +14+650=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 4 =7+620=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 +15−450=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1 +22+140=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 2SA +17+150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 =D−620=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 3 +2A+200=8.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdS 3 =5+140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 +1A+130=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 1SA +32−180=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA +1B−430=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestO 3 =4−140=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 3SA +12−630=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 2 =D+110=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -14+50=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 +2A+170=6.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestN 3 -37−300=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA +29−460=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 4 =7+620=5.0 MP+
Board 11Ost-WestW 5 =B−450=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 -17−100=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 5 X +1A+750=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +14+650=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestS 3 =5+140=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 1SA +310−180=5.0 MP+
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 =5−620=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +25+460=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3SA +14−430=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 1SA -1K+50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 +1K−140=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 2 +12−140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3SA +25−660=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 =D+420=7.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +2B−170=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 =B+110=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 3 +15−170=7.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 5 -17−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 5 X =K−850=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +1K+450=5.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 139.0 MP  =  64.35 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelGeorge Berkovits (3)

Runde 1gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 1Ost-WestS 3 -2D−100=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +19−140=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 3 =5−140=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 +13+140=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 =6−620=5.0 MP+
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestW 4 =3−620=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +25+460=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA +17−430=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 =5+140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 1SA +310−180=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestO 4 -14+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 6 =B−1370=6.0 MP++
Board 24Ost-WestS 5 -15−50=5.0 MP+
Runde 6gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 4 +2K+480=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 +14+650=5.0 MP+
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA +1B−430=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -17−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 5 =K−650=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 +1K+450=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdN 4 =7+620=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 +13−450=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1 =2+80=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (4)

Runde 1gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 =5−620=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 5 +29+440=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 -2D+100=8.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestO 2 +15−110=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 6 -8A+400=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestN 4 +27+680=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 +15−450=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 -12−100=7.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 5 +2K+510=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 +1B+650=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdO 4 -14+100=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 6 =B−1370=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 5 -15−50=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA -17−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 +26+170=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 +26+480=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 X -1K+200=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 1SA +110−120=7.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +2B−170=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 =B+110=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 3 +15−170=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 =D+110=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -14+50=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 +2A+170=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Andreas PeterlikMichel Ruffieux (5)

Runde 1gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 -37−300=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA +29−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Nord-SüdN 6 -1K−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 =B+620=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +2B−170=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 -23+100=6.0 MP++
Board 9Ost-WestW 4 =7−620=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =5−620=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +13+430=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 3SA =7−400=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestS 4 -15−50=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3SA =3−400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -17−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 +26+170=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 +26+480=7.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 2 =D+110=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 -1K+50=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 5 =A+400=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdO 3 =4−140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3SA +12−630=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestN 4 =7+620=5.0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 +13−450=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 1 =2+80=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggDerek Ward (6)

Runde 1gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 4 =5−620=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 5 +29+440=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 -2D+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 3 =5−140=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 +13+140=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 =6−620=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdS 3 +15+170=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 1SA +12−120=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 4 =7+620=5.0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 +15−450=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 1 +22+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 5 -16+50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 +1B+650=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestO 2 +14−140=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 3SA +22−660=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 X =A−590=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 =D+110=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 -1K+50=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 5 =A+400=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 3SA -12+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3SA +19−430=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 5 -17−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 5 X =K−850=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +1K+450=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2D−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +19−140=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Ost-WestN 6 -1K−50=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=5.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 =B+620=8.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdN 4 +27+680=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 +15−450=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 -12−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 22Nord-SüdO 3 +14−170=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 6SA =B−1440=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 -15−50=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestW 4 =5−620=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +25+460=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3SA +14−430=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 3 =5+140=5.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 1SA +32−180=5.0 MP+
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestN 3SA -17−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 +12−650=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 +26+480=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -12+100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3SA +19−430=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestW 4 -1B+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 =A+140=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2 +27−170=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 86.0 MP  =  39.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonFulvia Staub (8)

Runde 1gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestN 4 =7+620=5.0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 +12−450=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 1 +16+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdO 2 +15−110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 6 -8A+400=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 3 +15+170=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 1SA +12−120=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =5−620=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +13+430=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 3SA =7−400=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +17+150=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 =D−620=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 3 +2A+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 4 +2K+480=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=5.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 +14+650=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 2 +12−140=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 3SA +25−660=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 4 =D+420=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 1SA -1K+50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 =K−110=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1B+100=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 =A+140=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2 +27−170=7.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 106.0 MP  =  49.07 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (9)

Runde 1gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdN 4 =7+620=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 +12−450=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1 +16+110=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =4−620=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 5 =5+400=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA +17−430=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +2B−170=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 -23+100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 4 =7−620=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 22Ost-WestO 3 +14−170=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 6SA =B−1440=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 -15−50=5.0 MP+
Runde 5gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 5 -16+50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 +1B+650=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 1SA -1K+50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 +1K−140=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 4 X -1K+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 +1K−140=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 1SA +110−120=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 3SA -17−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 5 =K−650=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 +1K+450=5.0 MP+
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 2 =5−90=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA +19−430=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.30 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdW 3 =B−140=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 1SA =5+90=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 4 +16−650=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (64.35 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 =7+620=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 5 =B−450=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 -17−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 =3−620=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +25+460=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA +17−430=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 5 +2K+510=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 +1B+650=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (52.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 -15−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3SA =3−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Bruno AndereggDerek Ward (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdO 2 +14−140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3SA +22−660=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 X =A−590=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (39.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -17−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 +12−650=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 +26+480=7.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Eva AlbrektssonFulvia Staub (49.07 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 1SA -1K+50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 =K−110=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Barbara HoferJacco van Beek (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 2 =5−90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA +19−430=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 93.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 8.0 MP