Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (1)

Runde 1gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Ost-WestW 3 +110−130=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -1K+50=5.0 MP
Board 3Ost-WestS 1SA =D+90=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdN 4 X -29−300=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA -27+100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 13Nord-SüdW 3 -2K+200=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA -14−50=5.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 -3A+150=8.0 MP++
Runde 4gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +3D−200=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -3A−300=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 4 +210+170=10.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Ost-WestN 1 -15−50=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 -16−100=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3 =9+140=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 -2K−200=6.0 MP
Board 5Nord-SüdS 1SA +1D+120=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 =K+420=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 22Ost-WestO 4 =2−620=9.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3 -38−300=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 =D−140=9.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestN 4 +22+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 2 =10−90=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 +44−170=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 +33−190=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +25+150=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA +18+430=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 158.0 MP  =  58.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (2)

Runde 1gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 +12+650=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 -2A−100=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 +43−170=4.0 MP
Runde 2gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA +14+630=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 1SA +23+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 +15+450=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdO 2 +34−200=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 +13−650=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA =K+600=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +33−690=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 4 -1D−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 1SA =K−90=6.0 MP
Runde 5gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestW 3 -1D+100=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3 -33−300=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -1D+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestW 5 -23+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -14+50=5.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 -12−50=8.0 MP++
Runde 7gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Nord-SüdO 3 +33−170=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3SA =6+400=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -310−150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 2 =2−90=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 3 -19−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +13+140=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA =3+400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3SA -24−200=9.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 80.0 MP  =  29.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHakan Gökce (3)

Runde 1gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestW 3SA -110+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA -2A−100=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 -1B−100=8.0 MP++
Runde 2gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 13Nord-SüdW 3 =K−110=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA -14−50=5.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA -2K−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +2D−150=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +2K+460=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA =8+400=9.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 =D−620=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 -18−100=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 =D−140=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Ost-WestO 4 +1K−650=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 5 =2−650=9.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA +1K+630=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestW 2SA +13−150=8.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 -12−100=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2 +19+140=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Ost-WestS 4 X -36−800=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 -1A+50=7.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 =K+420=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 +22+680=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 2 =10−90=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 +44−170=4.0 MP
Runde 9gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−130=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -3K+150=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 =D+110=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 155.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (4)

Runde 1gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestS 4 -3D−300=7.0 MP+
Board 5Ost-WestW 2 -19+50=7.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 =K+140=8.0 MP++
Runde 2gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 2 +34−200=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 5 X -2A−500=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3SA +1K+630=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 X -4B−800=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA =K−90=6.0 MP
Runde 4gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestN 4 +24+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 2 =10−90=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 +4B−170=6.0 MP
Runde 5gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Nord-SüdN 1 -15−50=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 -16−100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3 =9+140=7.0 MP+
Runde 6gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Ost-WestO 2 +22−170=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 2 X -18−200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3 =5+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 1 +26−140=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 -19+50=5.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 -2K−100=10.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestW 3 +210−150=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA =A+400=6.0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA +33+490=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +13+140=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA =3+400=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3SA -24−200=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleAude Schnell (5)

Runde 1gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -110+100=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA -2A−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 -1B−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestW 3SA +110−630=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3SA +25+460=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA +22+460=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 4 -15+100=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2SA -28−200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3 -2B−100=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +3D−200=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -3A−300=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 4 +210+170=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestN 3 =9+140=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA -34−150=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 =2+130=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdW 5 -23+100=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -14+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 -12−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdN 1 -29−100=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 +22+170=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 2 =9+110=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA -16−100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 3 -13−100=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =9+420=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 10Ost-WestN 4 +27+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 1 =A+80=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +32−150=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 118.0 MP  =  43.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (6)

Runde 1gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Ost-WestN 1 +17+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA -18−50=5.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 X -3B+500=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 2 +34−200=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 5 X -2A−500=6.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3SA +1K+630=7.0 MP+
Runde 3gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 10Ost-WestS 4 =5+620=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 +42−170=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestN 1 -110−50=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 1 +14+110=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 2 +15+140=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 -1D+100=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3 -33−300=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -1D+50=7.0 MP+
Runde 6gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestN 3 X -3B−500=6.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 1SA X =K−180=10.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 X -36−800=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 -1A+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 =K+420=6.0 MP
Runde 8gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +14−130=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 -3A−300=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 -1B+100=8.0 MP++
Runde 9gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +33−190=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +25+150=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA +18+430=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziRegina Tanner (7)

Runde 1gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 4 +12+650=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 -2A−100=7.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 +43−170=6.0 MP
Runde 2gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestN 4 X -29−300=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA -27+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 -15+100=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2SA -28−200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3 -2B−100=4.0 MP
Runde 4gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 3 =K−110=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA -18−50=5.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -14+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 -1K+50=5.0 MP
Board 3Ost-WestS 1SA =D+90=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdW 2SA +13−150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 -12−100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2 +19+140=7.0 MP+
Runde 7gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestO 2 +49−230=8.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA +1K+630=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 +210−150=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA =A+400=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA +33+490=10.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -36−300=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3 -25+100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -1K−50=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 121.0 MP  =  44.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (8)

Runde 1gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +38−690=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +26+460=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA +24+460=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 13Ost-WestW 3 =K−110=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA -14−50=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA -2K−200=9.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 2 +34−200=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 +13−650=9.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA =K+600=8.0 MP++
Runde 4gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdN 1 -110−50=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 1 +14+110=6.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2 +15+140=7.0 MP+
Runde 5gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 X -2B−300=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 1SA =A−90=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 4 -2K−200=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 1SA +1D+120=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 =K+420=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 1 +26−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 -19+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 -2K−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestW 3 +22−200=6.0 MP
Board 23Ost-WestS 3 -38−300=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 -12+50=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 +27+680=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 1 =A+80=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +32−150=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 160.0 MP  =  59.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (9)

Runde 1gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Nord-SüdN 1 +17+110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA -18−50=5.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 X -3B+500=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (50.37 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +1B+650=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 2 -26−100=7.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 +4B−170=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestN 4 X -4B−800=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA =K−90=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Ost-WestO 4 =D−620=9.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 -18−100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 =D−140=9.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -14+50=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 -1K+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdS 1SA =D+90=5.0 MP
Runde 6gegen 11: Silvia BalsigerStewart Branch (41.11 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +24−200=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 =8−620=6.0 MP
Board 21Ost-WestN 3SA +1K+630=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Ost-WestO 3 +33−170=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +1K+130=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3SA =6+400=9.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -16−100=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 3 -13−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =9+420=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA -3D−150=8.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 +23+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 2 +15+140=3.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 152.0 MP  =  56.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (10)

Runde 1gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +38−690=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +26+460=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA +24+460=7.0 MP+
Runde 2gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +1B+650=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 2 -26−100=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 +4B−170=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 13Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA -14−50=5.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 -3A+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 3SA +33−690=8.0 MP++
Board 17Ost-WestS 4 -1D−50=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 1SA =K−90=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 +1K−650=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 5 =2−650=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA +1K+630=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Nord-SüdO 2 +22−170=6.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2 X -18−200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3 =5+140=10.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestN 1 -29−100=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 +22+170=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 2 =9+110=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +14−130=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 -3A−300=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 -1B+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA -36−300=7.0 MP+
Board 5Ost-WestW 3 -25+100=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -1K−50=10.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 136.0 MP  =  50.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (11)

Runde 1gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 -3D−300=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 2 -19+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 =K+140=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +110−630=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3SA +25+460=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA +22+460=7.0 MP+
Runde 3gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 =5+620=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 +42−170=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 3 =K−110=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA -18−50=5.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 -1A+50=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 3 X -2B−300=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 1SA =A−90=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +24−200=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 =8−620=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3SA +1K+630=7.0 MP+
Runde 7gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 =2−620=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3 -38−300=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 =D−140=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -310−150=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 2 =2−90=6.0 MP
Board 27Ost-WestS 3 -19−50=10.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−130=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -3K+150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 =D+110=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 111.0 MP  =  41.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.52 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 +110−130=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -1K+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdS 1SA =D+90=5.0 MP
Runde 2gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.63 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +14+630=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 1SA +23+150=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 +15+450=10.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Karin DeilmannHakan Gökce (57.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2D−150=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +2K+460=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA =8+400=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (48.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 +24+680=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 2 =10−90=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 +4B−170=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Doris PfeifleAude Schnell (43.70 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdN 3 =9+140=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA -34−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 =2+130=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (52.96 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 X -3B−500=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 1SA X =K−180=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Bettina PestalozziRegina Tanner (44.81 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdO 2 +49−230=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA +1K+630=7.0 MP+
Runde 8gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (59.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdW 3 +22−200=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3 -38−300=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 -12+50=7.0 MP+
Runde 9gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (56.30 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -3D−150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 +23+200=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2 +15+140=7.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 156.0 MP  =  57.78 %  —  Top: 10.0 MP