Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 1Ost-WestW 2 +13−140=11.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 +15−450=12.0 MP++
Runde 2gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 7Ost-WestW 3 =8−140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 -210−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -14−100=11.0 MP++
Board 16Ost-WestS 1 +4A+150=10.0 MP+
Runde 4gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 11Nord-SüdS 3 =A+140=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +25+660=13.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Nord-SüdS 4 X +1B+690=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestO 2 +1A−140=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 =5−130=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 25Ost-WestS 5 -36−150=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 +3A−170=11.0 MP++
Runde 8gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdS 4 +28+680=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=7.0 MP
Runde 9gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Ost-WestN 1SA +1B+120=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA =4+120=4.0 MP-
Runde 10gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+170=6.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 -4B−400=0.0 MP---
Runde 11gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2SA +33−210=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =6+140=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -12−100=7.0 MP
Runde 13gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -16−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2SA +18+150=8.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 189.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (2)

Runde 1gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdS 2SA +16+150=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3 -17+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 1 -24+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =4+140=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 +16+170=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Ost-WestN 5 X =A+550=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 5gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -36−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 1SA +15+120=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 =5−130=8.0 MP
Runde 7gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 21Ost-WestS 6 =8+1430=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 -12+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Ost-WestW 2 -19+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 +13−170=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Nord-SüdS 4 =5+620=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +13−430=3.0 MP--
Runde 10gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -32−300=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 +210−130=6.0 MP
Runde 11gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Nord-SüdS 2SA =A+120=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA =4+120=10.0 MP+
Runde 12gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 25Ost-WestN 2 =3+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA -1B+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 =4−130=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 5 =5+600=6.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 109.0 MP  =  29.95 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleAude Schnell (3)

Runde 1gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 13Nord-SüdN 4 +16+650=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2SA +18+150=8.0 MP
Runde 2gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Nord-SüdS 4 +26+480=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Runde 3gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestN 1SA =3+90=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 -22+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 11Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 X -25−500=9.0 MP+
Runde 6gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =10+600=13.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 5 =8+400=10.0 MP+
Runde 7gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 21Nord-SüdS 6 =8+1430=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 -12+100=14.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Ost-WestN 4 =6+620=4.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=5.0 MP-
Runde 9gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestN 2 +2A+170=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 2SA -110+100=3.0 MP--
Runde 10gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 25Nord-SüdO 3 +29−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA +29−660=0.0 MP---
Runde 11gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 3 -32−150=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=7.0 MP
Runde 12gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -23−200=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 X -3B−500=0.0 MP---
Runde 13gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 1Ost-WestW 2 +19−140=11.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 +13−450=12.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 183.0 MP  =  50.27 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAnny Herco (4)

Runde 1gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+170=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 +28−200=3.0 MP--
Runde 2gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 +2A+150=4.0 MP-
Runde 3gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 19Nord-SüdW 3 =9−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 5 +1A−620=2.0 MP--
Runde 4gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 7Ost-WestS 3SA -54−500=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA +16−150=10.0 MP+
Runde 5gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -36−300=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 1SA +15+120=14.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestN 4 +26+680=11.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 =2−140=7.0 MP
Runde 7gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Runde 8gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Nord-SüdN 4 =6+620=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=9.0 MP+
Runde 9gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 =10+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 +19−170=11.0 MP++
Runde 10gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestW 2 -110+50=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2SA =5+120=4.0 MP-
Runde 11gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 1Nord-SüdW 2 +17−140=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 +13−450=2.0 MP--
Runde 12gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 4 =B−130=13.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +22+660=1.0 MP---
Runde 13gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Nord-SüdS 3 +17+170=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 -14−100=7.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 186.0 MP  =  51.10 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Annette DreifussMonica Rom (5)

Runde 1gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Nord-SüdW 5 -14+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 +25+150=2.0 MP--
Runde 2gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdN 1 +29+140=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2SA -14−50=3.0 MP--
Runde 3gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Runde 4gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Nord-SüdS 4 +28+680=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 =8−620=1.0 MP---
Runde 5gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3 -1D−50=12.0 MP++
Board 10Ost-WestN 2 +16+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 15Ost-WestN 3SA =10+600=1.0 MP---
Board 16Ost-WestS 5 =8+400=4.0 MP-
Runde 7gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Ost-WestS 3 +15+170=13.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=5.0 MP-
Runde 8gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 X -53−1400=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =10+110=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 +19−170=3.0 MP--
Runde 10gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestW 2 =3−110=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 =5−420=7.0 MP
Runde 11gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 7Ost-WestN 3SA +210+660=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +18−110=2.0 MP--
Runde 12gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 3Nord-SüdN 4 X -1A−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 +25−170=6.0 MP
Runde 13gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -16−100=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 2SA +18+150=6.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 125.0 MP  =  34.34 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Charlotte FriedliJudith Scartazzini (6)

Runde 1gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestS 2SA +16+150=4.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3 -17+100=14.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -12−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 1SA +28+150=8.0 MP
Runde 3gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -4B−400=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2SA +22−180=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1A+100=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 =3+110=13.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdN 2 +4A+230=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=9.0 MP+
Runde 6gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 5 -14+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 5 =5+600=8.0 MP
Runde 7gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Ost-WestO 4 +1A−450=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 8gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestN 2 -1D−50=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 +2A−150=7.0 MP
Runde 9gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-SüdN 4SA +33+720=8.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2 =2−110=12.0 MP++
Runde 10gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdW 2 =3−110=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 =5−420=7.0 MP
Runde 11gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestN 4 X +1A+690=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2SA -24−200=11.0 MP++
Runde 12gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =6+140=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -12−100=7.0 MP
Runde 13gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdS 1SA +15+120=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 -1D−50=3.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 198.0 MP  =  54.40 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuHans Steffen (7)

Runde 1gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA -3A−300=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +110−130=6.0 MP
Runde 2gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Ost-WestS 4 +26+480=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -14−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 1 +4A+150=4.0 MP-
Runde 4gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Nord-SüdS 4 +17+450=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 6 -26−200=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Nord-SüdN 6 =7+1370=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3 =2−140=7.0 MP
Runde 6gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 25Nord-SüdN 2 +17+140=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 =2−110=10.0 MP+
Runde 7gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 13Ost-WestN 3 =6+140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2SA +35+210=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−140=12.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 X -53−1400=14.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestW 2 =9−110=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 =8−420=7.0 MP
Runde 10gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 +2A+200=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA +13−430=3.0 MP--
Runde 11gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdN 4 X +1A+690=13.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2SA -24−200=3.0 MP--
Runde 12gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestN 1SA +13+120=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA -16−50=11.0 MP++
Runde 13gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 4 =4−130=13.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 5 =5+600=8.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 193.0 MP  =  53.02 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotHelga Willems (8)

Runde 1gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 13Ost-WestN 4 +16+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2SA +18+150=6.0 MP
Runde 2gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestN 3 +110+170=3.0 MP--
Board 10Ost-WestN 6 -22−200=13.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 19Ost-WestW 3 =9−140=12.0 MP++
Board 20Ost-WestW 5 +1A−620=12.0 MP++
Runde 4gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Nord-SüdN 5 X =A+550=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Runde 5gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 -1B+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 5 =A+600=6.0 MP
Runde 6gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Nord-SüdS 4 =5+620=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=9.0 MP+
Runde 7gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Nord-SüdW 2 =3−110=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 +13−170=12.0 MP++
Runde 8gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestS 3SA -16−100=11.0 MP++
Board 16Ost-WestN 5 =D+400=4.0 MP-
Runde 9gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-WestN 4SA +33+720=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 2 =2−110=2.0 MP--
Runde 10gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 3Ost-WestN 3 +1A+170=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 -4B−400=14.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1D−50=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 2SA +1B−150=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +13+120=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA -16−50=3.0 MP--
Runde 13gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA -38−300=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 +2A−130=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 202.0 MP  =  55.49 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (9)

Runde 1gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Ost-WestPassPass=10.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -12−100=7.0 MP
Runde 2gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -16−100=11.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 +2A+150=10.0 MP+
Runde 3gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Ost-WestW 4 -14+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA -12−100=14.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Ost-WestS 4 +28+680=11.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 =8−620=13.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1A+100=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 X -25−500=5.0 MP-
Runde 6gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdN 2 =6+110=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 1 +28+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 25Nord-SüdS 5 -36−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 +3A−170=3.0 MP--
Runde 8gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 X =A+530=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=11.0 MP++
Runde 9gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Ost-WestO 5 =A−450=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 +12−450=8.0 MP
Runde 10gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 3 +2A+200=10.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA +13−430=11.0 MP++
Runde 11gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Ost-WestS 2SA =A+120=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA =4+120=4.0 MP-
Runde 12gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 1Nord-SüdW 2 +13−140=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 +15−170=12.0 MP++
Runde 13gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -38−300=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 +2A−130=8.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 215.0 MP  =  59.07 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Dai MeghjiChris Van Laere (10)

Runde 1gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Nord-SüdPassPass=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -12−100=7.0 MP
Runde 2gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Ost-WestW 5 -14+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA +15+630=4.0 MP-
Runde 3gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Ost-WestO 4 +1A−450=12.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 4gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestN 4 -210−200=12.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 +32+150=6.0 MP
Runde 5gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestN 2 +4A+230=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=5.0 MP-
Runde 6gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdN 4 +26+680=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 =2−140=7.0 MP
Runde 7gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1A+50=8.0 MP
Board 16Nord-SüdS 5 +1A+420=14.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Nord-SüdW 2 -19+50=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 +13−170=12.0 MP++
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +1B+120=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA =4+120=10.0 MP+
Runde 10gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestW 4 -19+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 X -26−500=9.0 MP+
Runde 11gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestN 2 -1D−50=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 2SA +1B−150=7.0 MP
Runde 12gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Ost-WestN 2SA -23−200=4.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 X -3B−500=14.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 X +1A+690=13.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 1SA =B+90=8.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 214.0 MP  =  58.79 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferCarla Link-Runge (11)

Runde 1gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +12+120=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -110−50=3.0 MP--
Runde 2gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Nord-SüdW 5 -14+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA +15+630=10.0 MP+
Runde 3gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -14−100=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 1SA +210+150=6.0 MP
Runde 4gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 19Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 =3+110=1.0 MP---
Runde 5gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 15Ost-WestS 3SA =6+600=1.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA =D+400=4.0 MP-
Runde 6gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 25Ost-WestN 2 +17+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 =2−110=4.0 MP-
Runde 7gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Nord-SüdS 3 +15+170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=9.0 MP+
Runde 8gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 17Ost-WestS 5 +28+510=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 =K−420=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdN 2 +2A+170=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2SA -110+100=11.0 MP++
Runde 10gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -32−300=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 +210−130=8.0 MP
Runde 11gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Ost-WestS 4 +210+680=11.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 =4−620=13.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 1Ost-WestW 2 +13−140=11.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 +15−170=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Ost-WestS 3 +17+170=3.0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 -14−100=7.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 149.0 MP  =  40.93 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Annlies SieberCharlotte Staubli (12)

Runde 1gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Ost-WestW 5 -14+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 +25+150=12.0 MP++
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 7Nord-SüdW 3 =8−140=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 -210−100=14.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -14−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 1SA +210+150=8.0 MP
Runde 4gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 3 -16−100=11.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 +3D+150=10.0 MP+
Runde 5gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Ost-WestN 6 =7+1370=4.0 MP-
Board 22Ost-WestO 3 =2−140=7.0 MP
Runde 6gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Ost-WestS 4 +38+510=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 7gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Ost-WestW 2 =3−110=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 +13−170=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1D−50=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 +2A−150=7.0 MP
Runde 9gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestO 2 =K−110=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -13−100=4.0 MP-
Runde 10gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdW 2 -110+50=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2SA =5+120=10.0 MP+
Runde 11gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 -32−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=7.0 MP
Runde 12gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 23Ost-WestS 3 +17+170=13.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA +23−460=14.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 4 X +1A+690=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 1SA =B+90=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 185.0 MP  =  50.82 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannGerda Röttig (13)

Runde 1gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestN 1SA +12+120=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -110−50=11.0 MP++
Runde 2gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -12−100=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 1SA +28+150=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =4+140=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 +16+170=14.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -16−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 +3D+150=4.0 MP-
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Ost-WestS 4 X +1B+690=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Runde 6gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Ost-WestS 4 =5+620=4.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=5.0 MP-
Runde 7gegen 14: Sarah SimmenNick Müller (62.64 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 19Ost-WestO 3 -1A+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 =3+110=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 3 X =A+530=4.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdW 2 =9−110=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 =8−420=7.0 MP
Runde 10gegen 15: Cora-Marina RingSalome Honegger (60.44 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestN 6SA +13+1470=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 +18−140=7.0 MP
Runde 11gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +210+660=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +18−110=12.0 MP++
Runde 12gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 =B−130=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +22+660=13.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Erna NovakGerhart Zäuner (42.86 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 25Ost-WestS 3 -18−50=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA -1B+100=1.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 160.0 MP  =  43.96 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (14)

Runde 1gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -3A−300=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +110−130=8.0 MP
Runde 2gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdN 3 +110+170=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 6 -22−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Nord-SüdW 4 -14+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA -12−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdN 4 -210−200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 +32+150=8.0 MP
Runde 5gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =6+600=13.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA =D+400=10.0 MP+
Runde 6gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Nord-SüdS 4 +38+510=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Runde 7gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1A+100=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 =3+110=13.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestS 4 +28+680=11.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP
Runde 9gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Ost-WestS 4 =5+620=4.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +13−430=11.0 MP++
Runde 10gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 25Ost-WestO 3 +29−150=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA +29−660=14.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 1Ost-WestW 2 +17−140=11.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 +13−450=12.0 MP++
Runde 12gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 3Ost-WestN 4 X -1A−100=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 +25−170=8.0 MP
Runde 13gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestS 1SA +15+120=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 2 -1D−50=11.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 228.0 MP  =  62.64 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingSalome Honegger (15)

Runde 1gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestN 3 +1A+170=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 +28−200=11.0 MP++
Runde 2gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestN 1 +29+140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2SA -14−50=11.0 MP++
Runde 3gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 7Ost-WestN 3SA -4B−400=12.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2SA +22−180=12.0 MP++
Runde 4gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Ost-WestS 4 +17+450=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 6 -26−200=13.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 5 -1B+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 5 =A+600=8.0 MP
Runde 6gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestN 2 =6+110=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 1 +28+140=12.0 MP++
Runde 7gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 15Ost-WestO 2 -1A+50=6.0 MP
Board 16Ost-WestS 5 +1A+420=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 17Nord-SüdS 5 +28+510=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 =K−420=14.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-SüdO 2 =K−110=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -13−100=10.0 MP+
Runde 10gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdN 6SA +13+1470=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 +18−140=7.0 MP
Runde 11gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2SA +33−210=14.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 25Nord-SüdN 2 =3+110=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA -1B+100=13.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 1Nord-SüdW 2 +19−140=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 +13−450=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 220.0 MP  =  60.44 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (16)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (51.92 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 1Nord-SüdW 2 +13−140=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 +15−450=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Ingeborg RoyMarianne Ruff (29.95 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1 -24+200=14.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Eiri WäckerleAude Schnell (50.27 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdN 1SA =3+90=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 -22+200=14.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Elvira WolfAnny Herco (51.10 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -54−500=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA +16−150=4.0 MP-
Runde 5gegen 5: Annette DreifussMonica Rom (34.34 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 -1D−50=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 +16+140=12.0 MP++
Runde 6gegen 6: Charlotte FriedliJudith Scartazzini (54.40 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 -14+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdS 5 =5+600=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Dana MarinescuHans Steffen (53.02 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 13Nord-SüdN 3 =6+140=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2SA +35+210=14.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Alain PéquignotHelga Willems (55.49 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 5 =D+400=10.0 MP+
Runde 9gegen 9: Lili LaurentMaya Schennach (59.07 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Nord-SüdO 5 =A−450=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 +12−450=6.0 MP
Runde 10gegen 10: Dai MeghjiChris Van Laere (58.79 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-SüdW 4 -19+100=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 X -26−500=5.0 MP-
Runde 11gegen 11: Verena ZollikoferCarla Link-Runge (40.93 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Nord-SüdS 4 +210+680=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 =4−620=1.0 MP---
Runde 12gegen 12: Annlies SieberCharlotte Staubli (50.82 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 23Nord-SüdS 3 +17+170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA +23−460=0.0 MP---
Runde 13gegen 13: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (43.96 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 25Nord-SüdS 3 -18−50=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA -1B+100=13.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 156.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 14.0 MP