Privatscore für Peter ToszeghiHans Steffen (1)

Runde 1gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -34−150=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 -1K−100=8.0 MP
Runde 2gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdN 4 +12+450=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +1D+650=3.0 MP--
Runde 3gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Ost-WestS 3 =K+140=9.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 X -3A−500=14.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdO 6 X -1A+100=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 5 =K−650=9.0 MP
Runde 5gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Ost-WestS 2SA +25+180=6.0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 +13+450=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Ost-WestN 2 =2+110=5.0 MP-
Board 20Ost-WestN 2SA =3+120=5.0 MP-
Runde 7gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Nord-SüdW 4 -35+150=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 X -2D+300=16.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Ost-WestO 3SA +22−660=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 -1D−100=14.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 5 X -2A+500=15.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 +1D+170=9.0 MP
Runde 10gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestW 2 =D−90=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 +24−170=4.0 MP--
Runde 11gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestW 3 -19+100=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 -310−300=16.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestO 2SA +210−180=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +18+430=5.0 MP-
Runde 13gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Nord-SüdN 2SA +2B+180=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +14−650=9.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 228.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingSilvia Balsiger (2)

Runde 1gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdS 2 +2K+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 X -32−500=2.0 MP---
Runde 2gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestW 5 -1B+100=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 +1A+170=7.0 MP
Runde 3gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 13Nord-SüdN 1 X -5K−1400=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =2+110=2.0 MP---
Runde 4gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 9Ost-WestW 3 -29+200=2.0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 =4−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =2−420=5.0 MP-
Runde 6gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestW 4 X -45+800=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 =8+140=7.0 MP
Runde 7gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Ost-WestO 5 -1A+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 5 =K−650=7.0 MP
Runde 8gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -18−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2SA -25−200=1.0 MP---
Runde 9gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestO 3 -18+50=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -26−200=14.0 MP+++
Runde 10gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Ost-WestS 3 -18−100=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +19−650=7.0 MP
Runde 11gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Ost-WestO 3SA +27−660=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 =A−140=16.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +24+680=5.0 MP-
Runde 13gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestS 2SA =5+120=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 -14−50=14.0 MP+++
Ergebnis: 17. Rang mit 175.0 MP  =  42.07 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniFulvia Staub (3)

Runde 1gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestO 3 -410+200=7.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 +13+140=7.0 MP
Runde 2gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 9Nord-SüdW 2 =9−110=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 +24−170=3.0 MP--
Runde 3gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 5Ost-WestS 3SA +18+630=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 =4−620=1.0 MP---
Runde 4gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Nord-SüdW 3 -5A+250=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA =9+400=5.0 MP-
Runde 5gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +24+680=5.0 MP-
Runde 6gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +22−660=7.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 -1A+100=4.0 MP--
Runde 7gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Ost-WestW 3 -28+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA -13−100=11.0 MP+
Runde 8gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Ost-WestN 1SA -12−100=10.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Nord-SüdW 5 X =3−550=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 5 X -6A−1400=2.0 MP---
Runde 10gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 +2D+170=7.0 MP
Runde 11gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=12.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 +110−150=4.0 MP--
Runde 12gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestN 3 -14−50=12.0 MP++
Board 2Ost-WestS 2 +13+140=1.0 MP---
Runde 13gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestW 3SA =A−600=9.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +15+430=5.0 MP-
Ergebnis: 18. Rang mit 163.0 MP  =  39.18 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs StutzMadeleine Gerstel (4)

Runde 1gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Ost-WestN 2 +1A+140=11.0 MP+
Board 16Ost-WestS 6 -26−100=16.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestW 3 -1D+100=9.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 =D+110=8.0 MP
Runde 3gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 11Nord-SüdN 4 -13−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +12+650=3.0 MP--
Runde 4gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +12+140=9.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =B+400=13.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 +14+140=9.0 MP
Runde 6gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=9.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 +1D+170=12.0 MP++
Runde 7gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1K+140=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 -1B−100=8.0 MP
Runde 8gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestO 5 X +1A−650=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 6 -1K+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +12−630=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 6 =A+1370=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdW 2 =D−90=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 +24−170=12.0 MP++
Runde 11gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +1K+630=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +13−650=9.0 MP
Runde 12gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestW 2 =9−110=13.0 MP++
Board 10Ost-WestO 2 +14−140=6.0 MP-
Runde 13gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestN 3 -25−100=10.0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 +2D+170=7.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 223.0 MP  =  53.61 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ursula SchürchSilvia Erdin (5)

Runde 1gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA +1B+630=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +2A−680=14.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestN 3SA =4+400=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 +14+140=7.0 MP
Runde 3gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestW 5 X =3−550=12.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +1K−650=7.0 MP
Runde 4gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdO 4 =3−130=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 +19+450=14.0 MP+++
Runde 5gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -2A+200=2.0 MP---
Board 10Ost-WestO 1 +2A−140=6.0 MP-
Runde 6gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Nord-SüdN 2 =2+110=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2SA =3+120=11.0 MP+
Runde 7gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Ost-WestN 2 +1A+140=11.0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 =2+420=6.0 MP-
Runde 8gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestW 2 =10−90=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 =3−420=11.0 MP+
Runde 10gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Ost-WestO 3 -28+100=4.0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 +13+140=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +27−660=7.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 12gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1K−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 +1K−170=9.0 MP
Runde 13gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestN 4 +13+450=2.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +13+650=13.0 MP++
Ergebnis: 16. Rang mit 179.0 MP  =  43.03 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsMarga Bloch (6)

Runde 1gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 13Ost-WestO 3SA -18+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA +22+460=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Ost-WestS 2 +2K+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 =5−140=2.0 MP---
Runde 3gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Ost-WestN 3 =2+140=2.0 MP---
Board 20Ost-WestN 1SA +13+120=5.0 MP-
Runde 4gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 2 -110+100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +25−480=14.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Nord-SüdS 2SA +25+180=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 +13+450=16.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +15+650=13.0 MP++
Runde 7gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1A+50=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 5 =K−650=9.0 MP
Runde 8gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Nord-SüdO 3 -3D+150=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2 =K+110=2.0 MP---
Runde 9gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +1B+630=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3SA +27−660=4.0 MP--
Runde 10gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestO 3SA +27−660=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 5 +1A+620=8.0 MP
Runde 11gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=14.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdN 3 -14−50=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2 +13+140=15.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdO 3 =A−110=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2 +12−140=10.0 MP+
Ergebnis: 14. Rang mit 196.0 MP  =  47.12 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 11Nord-SüdN 4 +13+450=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 6 +16+1460=16.0 MP+++
Runde 2gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestS 3SA -25−200=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA +110+430=2.0 MP---
Runde 3gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestW 3 -19+100=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 +26−170=13.0 MP++
Runde 4gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestO 6 X -1A+100=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 5 =K−650=7.0 MP
Runde 5gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestO 3SA +22−660=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 5 X =K+750=2.0 MP---
Runde 6gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdW 4 X -45+800=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 =8+140=9.0 MP
Runde 7gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestW 3SA -16+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA =8+400=9.0 MP
Runde 8gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Nord-SüdN 1SA -12−100=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=16.0 MP+++
Runde 9gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Nord-SüdW 2 -1D+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA +13+150=15.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 X -23+500=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 5 -1D+50=16.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -18+50=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA -3D−300=16.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestN 3SA +1B+630=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +18−650=7.0 MP
Runde 13gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdN 3 -25−100=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 +2D+170=9.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 252.0 MP  =  60.58 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadKristina Uebersax (8)

Runde 1gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +1B+630=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +2A−680=2.0 MP---
Runde 2gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA -29−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdN 3 -22−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +18+140=9.0 MP
Runde 4gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +2D+680=5.0 MP-
Runde 5gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Ost-WestO 3 +1A−130=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =2−420=11.0 MP+
Runde 6gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -18+50=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -1B−100=8.0 MP
Runde 7gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Nord-SüdW 3 -28+200=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA -13−100=5.0 MP-
Runde 8gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Ost-WestO 3 X -5A+1100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 =B+420=6.0 MP-
Runde 9gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +12−630=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 6 =A+1370=16.0 MP+++
Runde 10gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 X -28+300=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +2K−680=4.0 MP--
Runde 11gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdW 3 -19+100=9.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 -310−300=0.0 MP---
Runde 12gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestN 4 +12+450=4.0 MP--
Board 4Ost-WestN 3 +2A+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestS 3 -1K−100=15.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 5 +12−480=10.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 198.0 MP  =  47.60 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (9)

Runde 1gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -29+200=2.0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 +14−140=6.0 MP-
Runde 2gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Nord-SüdS 2 +2K+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 =5−140=14.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdS 3 +25+150=8.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =2+420=10.0 MP+
Runde 4gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdN 2 -12−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2SA +13+150=15.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestW 4 =4−620=13.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA =K+400=9.0 MP
Runde 6gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Ost-WestO 3SA +22−660=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 -1A+100=12.0 MP++
Runde 7gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Nord-SüdW 5 -2A+200=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP
Runde 8gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdO 5 X +1A−650=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 6 -1K+100=15.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestO 3 -42+200=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 1SA -26+100=16.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Nord-SüdO 3 -28+100=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 +13+140=15.0 MP+++
Runde 11gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -110+100=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 +13−170=12.0 MP++
Runde 12gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +24+680=11.0 MP+
Runde 13gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Ost-WestN 2SA +2B+180=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +14−650=7.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 260.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNick Müller (10)

Runde 1gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestS 2 +2K+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 X -32−500=14.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestN 4 +12+450=2.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +1D+650=13.0 MP++
Runde 3gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdW 3 -19+100=9.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +26−170=3.0 MP--
Runde 4gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdS 3 -2A−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 =K+140=9.0 MP
Runde 5gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdO 6 X -1A+100=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 6 =D−1430=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestO 3 -410+200=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3SA =7+400=11.0 MP+
Runde 7gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 2 +1K+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 -1B−100=8.0 MP
Runde 8gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdN 4 =B+130=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 =4−620=15.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdW 2 =10−90=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 =3−420=5.0 MP-
Runde 10gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 19Ost-WestN 3 X -12−100=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2SA -2D−200=15.0 MP+++
Runde 11gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=2.0 MP---
Runde 12gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +26−660=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 5 +18+620=8.0 MP
Runde 13gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =A−600=7.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +15+430=11.0 MP+
Ergebnis: 15. Rang mit 189.0 MP  =  45.43 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (11)

Runde 1gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 6 -26−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 9Ost-WestW 2 =9−110=13.0 MP++
Board 10Ost-WestO 2 +24−170=13.0 MP++
Runde 3gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 13Ost-WestN 1 X -5K−1400=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =2+110=14.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +2D+680=11.0 MP+
Runde 5gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 2 =2+110=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 -1D−100=11.0 MP+
Runde 6gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestO 1SA -110+100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 X -4D−800=16.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Ost-WestW 4 -35+150=11.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 X -2D+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdN 2 +23+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 X -32−500=2.0 MP---
Runde 10gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +27−660=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 5 +1A+620=8.0 MP
Runde 11gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestO 5 =A−400=8.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +1K−650=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +1B+630=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +18−650=9.0 MP
Runde 13gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdN 2 =K+110=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 -1B−100=8.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 238.0 MP  =  57.21 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (12)

Runde 1gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 5 X -2A+500=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 +1A+170=7.0 MP
Runde 2gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =4+400=13.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 +14+140=9.0 MP
Runde 3gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 11Ost-WestN 4 -13−50=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +12+650=13.0 MP++
Runde 4gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Ost-WestW 3 -5A+250=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA =9+400=11.0 MP+
Runde 5gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdW 4 =4−620=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA =K+400=7.0 MP
Runde 6gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Ost-WestO 5 X =A−550=12.0 MP++
Board 22Ost-WestO 6SA -1D+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestO 3SA +22−660=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 5 +19+620=8.0 MP
Runde 8gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 19Ost-WestN 4 X -18−100=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2SA -25−200=15.0 MP+++
Runde 9gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestN 3SA +1B+630=6.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3SA +27−660=12.0 MP++
Runde 10gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdW 2 =9−110=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 +14−140=10.0 MP+
Runde 11gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -18+50=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA -3D−300=0.0 MP---
Runde 12gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestW 1SA +2B−150=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +34−200=8.0 MP
Runde 13gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1K−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 5 +12−480=6.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 212.0 MP  =  50.96 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (13)

Runde 1gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -29+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 +14−140=10.0 MP+
Runde 2gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.56 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +32+690=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +43−720=16.0 MP+++
Runde 3gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Nord-SüdN 3 =2+140=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 1SA +13+120=11.0 MP+
Runde 4gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestO 4 =3−130=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 +19+450=2.0 MP---
Runde 5gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestN 3SA =B+400=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 +14+140=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdO 3 -410+200=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3SA =7+400=5.0 MP-
Runde 7gegen 16: Kitty GoldnerBarbara Hofer (48.56 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 2 =D−110=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 +23−170=4.0 MP--
Runde 8gegen 15: Michèle GarfieldDana Marinescu (51.20 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdW 2SA =K−120=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA -1D−100=8.0 MP
Runde 9gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Ost-WestW 5 X =3−550=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 5 X -6A−1400=14.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestO 4 X -23+500=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 5 -1D+50=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Ursula ZülligUrs Matter (49.04 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +2D+680=11.0 MP+
Runde 12gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 +12+450=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3 +2A+200=16.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Dorli RauberErna Cheng (48.56 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestO 3SA +28−660=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 5 +2A+640=4.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 208.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligUrs Matter (14)

Runde 1gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdO 3 -410+200=9.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 +13+140=9.0 MP
Runde 2gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1D+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 =D+110=8.0 MP
Runde 3gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdW 5 X =3−550=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +1K−650=9.0 MP
Runde 4gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 -110+100=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +25−480=2.0 MP---
Runde 5gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +22−660=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 5 X =K+750=14.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -18+50=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -1B−100=8.0 MP
Runde 7gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Ost-WestW 5 -2A+200=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 3 +1A+170=7.0 MP
Runde 8gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestN 4 =B+130=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 =4−620=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestN 2 +23+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 X -32−500=14.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestW 2 =9−110=13.0 MP++
Board 10Ost-WestO 2 +14−140=6.0 MP-
Runde 11gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +2D+680=5.0 MP-
Runde 12gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +210−180=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +18+430=11.0 MP+
Runde 13gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdS 2SA =5+120=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 -14−50=2.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 204.0 MP  =  49.04 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldDana Marinescu (15)

Runde 1gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -18+100=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA +22+460=16.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -25−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA +110+430=14.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestN 3 -22−100=15.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +18+140=7.0 MP
Runde 4gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestN 2 -12−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2SA +13+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestO 6 X -1A+100=3.0 MP--
Board 22Ost-WestO 6 =D−1430=16.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -110+100=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 X -4D−800=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +22−660=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 5 +19+620=8.0 MP
Runde 8gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestW 2SA =K−120=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA -1D−100=8.0 MP
Runde 9gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 5 X -2A+500=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 +1D+170=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Nord-SüdS 3 -18−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +19−650=9.0 MP
Runde 11gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 +110−150=12.0 MP++
Runde 12gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdW 2 =9−110=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 +14−140=10.0 MP+
Runde 13gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdN 4 +13+450=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +13+650=3.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 213.0 MP  =  51.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBarbara Hofer (16)

Runde 1gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 11Ost-WestN 4 +13+450=2.0 MP---
Board 12Ost-WestS 6 +16+1460=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=13.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA -29−100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestS 3 +25+150=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =2+420=6.0 MP-
Runde 4gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestS 3 -2A−100=15.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 =K+140=7.0 MP
Runde 5gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =2+110=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 -1D−100=5.0 MP-
Runde 6gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Nord-SüdO 5 X =A−550=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 6SA -1D+100=15.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =D−110=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 +23−170=12.0 MP++
Runde 8gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +22−660=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 -1D−100=2.0 MP---
Runde 9gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdO 3 -18+50=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -26−200=2.0 MP---
Runde 10gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 +2D+170=9.0 MP
Runde 11gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestS 3SA +1K+630=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +13−650=7.0 MP
Runde 12gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestS 3 -1K−100=15.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 +1K−170=7.0 MP
Runde 13gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestO 3 =A−110=13.0 MP++
Board 10Ost-WestW 2 +12−140=6.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 202.0 MP  =  48.56 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (17)

Runde 1gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 5 X -2A+500=15.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP
Runde 2gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +32+690=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +43−720=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Nord-SüdS 3 =K+140=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 X -3A−500=2.0 MP---
Runde 4gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 9Nord-SüdW 3 -29+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 =4−110=16.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +24+680=11.0 MP+
Runde 6gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=7.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 +1D+170=4.0 MP--
Runde 7gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 =2+420=10.0 MP+
Runde 8gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Ost-WestO 3 -3D+150=11.0 MP+
Board 18Ost-WestS 2 =K+110=14.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Ost-WestW 2 -1D+100=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA +13+150=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 4 X -28+300=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +2K−680=12.0 MP++
Runde 11gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 23Ost-WestO 1SA -110+100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 +13−170=4.0 MP--
Runde 12gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestW 3SA +26−660=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 5 +18+620=8.0 MP
Runde 13gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestN 2 =K+110=2.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 -1B−100=8.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 202.0 MP  =  48.56 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberErna Cheng (18)

Runde 1gegen 1: Peter ToszeghiHans Steffen (54.81 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -34−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 -1K−100=8.0 MP
Runde 2gegen 2: Cora-Marina RingSilvia Balsiger (42.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdW 5 -1B+100=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP
Runde 3gegen 3: Judith ScartazziniFulvia Staub (39.18 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +18+630=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 =4−620=15.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Urs StutzMadeleine Gerstel (53.61 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +12+140=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +1A−170=9.0 MP
Runde 5gegen 5: Ursula SchürchSilvia Erdin (43.03 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -2A+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1 +2A−140=10.0 MP+
Runde 6gegen 6: George BerkovitsMarga Bloch (47.12 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +15+650=3.0 MP--
Runde 7gegen 7: Francis LangFredy Weiss (60.58 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -16+100=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA =8+400=7.0 MP
Runde 8gegen 8: Paola O. AmstadKristina Uebersax (47.60 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Nord-SüdO 3 X -5A+1100=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 =B+420=10.0 MP+
Runde 9gegen 9: Stewart BranchElianna Meyerson (62.50 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdO 3 -42+200=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1SA -26+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 10: Charlotte StaubliNick Müller (45.43 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 19Nord-SüdN 3 X -12−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2SA -2D−200=1.0 MP---
Runde 11gegen 11: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (57.21 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdO 5 =A−400=8.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +1K−650=9.0 MP
Runde 12gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.96 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +2B−150=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +34−200=8.0 MP
Runde 13gegen 13: Toyoko GautschiHakan Gökce (50.00 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +28−660=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 5 +2A+640=12.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 202.0 MP  =  48.56 %  —  Top: 16.0 MP