Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 4 =4+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA -12−50=1.0 MP--
Board 9Ost-WestN 4 X -37−500=5.0 MP++
Runde 3gegen 2: Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (47.22 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 5 -2A+100=2.0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 =K+620=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (44.44 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +18−630=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 -18+50=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (54.17 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Ost-WestN 5 X -1A−100=4.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3 -1B−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.42 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +28−660=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 X =D+670=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 =3+620=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (56.25 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdW 2 -24+200=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -1K+100=4.0 MP+
Runde 8gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (40.97 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestW 3 -13+100=2.0 MP-
Board 23Ost-WestS 1SA -28−200=4.0 MP+
Board 24Ost-WestW 1 +12−90=4.0 MP+
Runde 9gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (76.39 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 4 =2+420=3.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 X =D+790=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 3SA -27+200=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 69.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (2)

Runde 1gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (40.97 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestS 2 +110+110=3.0 MP
Board 5Ost-WestN 4 =A+130=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA -1K+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestW 3SA +23−660=5.0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 +12−450=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =10−110=4.0 MP+
Runde 3gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.92 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 5 -2A+100=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 =K+620=6.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (56.25 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestW 6 -1D+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 +17+140=2.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3 -12+50=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.42 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -14−100=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 3 -1A−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (54.17 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 1SA =8+90=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 4 X -1D−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (76.39 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdN 1 +14+110=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA -35−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 5 X -3A−500=1.0 MP--
Runde 9gegen 6: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (44.44 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestS 3 =8+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3SA +24−460=6.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (3)

Runde 1gegen 7: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.42 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Ost-WestN 5 -12−50=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =5−110=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3 -17+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (44.44 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestN 3 -14−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA -23−100=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 3 -22−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 1SA =4+90=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 +1K−110=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 X -23+300=1.0 MP--
Runde 4gegen 2: Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (47.22 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 6 -1D+100=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 +17+140=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3 -12+50=2.0 MP-
Runde 5gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (76.39 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Ost-WestS 5 -2A−100=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 1SA =6+90=1.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 X -13+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (54.17 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdS 2SA =D+120=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 5 -3A+150=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 5 -23−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.92 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestW 2 -24+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -1K+100=2.0 MP-
Runde 9gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (40.97 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 10Nord-SüdW 3SA -13+100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 -24+100=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 -13−100=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 81.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Gerry LinkUrs Stutz (4)

Runde 1gegen 6: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (44.44 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -14−100=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 -1K+50=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 X -22+300=5.0 MP++
Runde 2gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (54.17 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Ost-WestS 2 +110+110=3.0 MP
Board 5Ost-WestN 5 X -1A−200=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA -1K+100=2.0 MP-
Runde 3gegen 7: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.42 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestW 3SA +25−660=5.0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 =7−420=4.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 X -28−500=6.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP+
Board 17Ost-WestO 4 =A−130=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -24+100=3.0 MP
Runde 5gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (56.25 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Nord-SüdS 5 -2A−100=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 1SA =6+90=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 X -13+100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (40.97 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 25Ost-WestS 4 X -38−500=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 +13−170=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3 +2A−150=4.0 MP+
Runde 8gegen 2: Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (47.22 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestN 1 +14+110=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA -35−150=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 5 X -3A−500=5.0 MP++
Runde 9gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.92 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 =2+420=3.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 X =D+790=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3SA -27+200=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 110.0 MP  =  76.39 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (5)

Runde 1gegen 2: Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (47.22 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdS 2 +110+110=3.0 MP
Board 5Nord-SüdN 4 =A+130=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA -1K+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.42 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdW 2 +26−170=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 -16+50=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 -24+100=3.0 MP
Runde 4gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (54.17 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestN 1 +27+140=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 -22−100=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 1SA -1K+50=4.0 MP+
Runde 5gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestS 2 -1K−50=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 2 +1A+110=4.0 MP+
Board 21Ost-WestN 2 +25+170=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (76.39 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 25Nord-SüdS 4 X -38−500=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 +13−170=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3 +2A−150=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (44.44 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -14−100=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3SA +27−660=6.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.92 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdW 3 -13+100=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 1SA -28−200=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 1 +12−90=2.0 MP-
Runde 9gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (56.25 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 10Ost-WestW 3SA -13+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 -24+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 -13−100=2.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 59.0 MP  =  40.97 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesBettina Pestalozzi (6)

Runde 1gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (76.39 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 3SA -14−100=5.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 -1K+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 X -22+300=1.0 MP--
Runde 2gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (56.25 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdN 3 -14−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA -23−100=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 3 -22−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (54.17 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +25−660=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2SA -15−100=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2 =2−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.92 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 10Ost-WestW 3SA +18−630=2.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3 =A−140=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 -18+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Ost-WestW 2 =K−110=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3SA -38−300=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 -17+50=2.0 MP-
Runde 7gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (40.97 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -14−100=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3SA +27−660=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.42 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestO 1SA =4−90=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -3A−150=6.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (47.22 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdS 3 =8+140=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 -1A+100=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3SA +24−460=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 64.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (7)

Runde 1gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (56.25 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Nord-SüdN 5 -12−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =5−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3 -17+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (40.97 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestW 2 +26−170=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 -16+50=4.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 -24+100=3.0 MP
Runde 3gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (76.39 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +25−660=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 =7−420=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 X -28−500=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (47.22 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestS 3SA -14−100=5.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=2.0 MP-
Board 15Ost-WestN 3 -1A−100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.92 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestO 3SA +28−660=5.0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 X =D+670=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 =3+620=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 25Ost-WestS 3 -14−50=2.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 X -1B−100=2.0 MP-
Runde 8gegen 6: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (44.44 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdO 1SA =4−90=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (54.17 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Ost-WestO 3 -29+200=2.0 MP-
Board 8Ost-WestS 5 -14−50=1.0 MP--
Board 9Ost-WestN 4 -37−150=2.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 51.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (8)

Runde 2gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (76.39 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Nord-SüdS 2 +110+110=3.0 MP
Board 5Nord-SüdN 5 X -1A−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA -1K+100=4.0 MP+
Runde 3gegen 6: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (44.44 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 19Ost-WestO 3SA +25−660=5.0 MP++
Board 20Ost-WestS 2SA -15−100=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2 =2−110=6.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (40.97 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdN 1 +27+140=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 -22−100=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 1SA -1K+50=2.0 MP-
Runde 5gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.92 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Nord-SüdN 5 X -1A−100=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3 -1B−50=6.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (56.25 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestS 2SA =D+120=2.0 MP-
Board 17Ost-WestO 5 -3A+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 5 -23−200=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (47.22 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 1SA =8+90=1.0 MP--
Board 24Ost-WestS 4 X -1D−100=6.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 6 =D+980=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 5 X -22+300=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3SA =3−600=4.0 MP+
Runde 9gegen 7: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.42 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Nord-SüdO 3 -29+200=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 5 -14−50=5.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 4 -37−150=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 78.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.92 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 =4+620=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA -12−50=5.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 4 X -37−500=1.0 MP--
Runde 2gegen 2: Rosemarie UrbanPeter Toszeghi (47.22 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +23−660=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 +12−450=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =10−110=2.0 MP-
Runde 3gegen 3: Silvia BalsigerStewart Branch (56.25 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =4+90=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 +1K−110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 X -23+300=5.0 MP++
Runde 4gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (76.39 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdN 2 -1A−50=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 4 =A−130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -24+100=3.0 MP
Runde 5gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (40.97 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1K−50=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2 +1A+110=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 2 +25+170=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (44.44 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Nord-SüdW 2 =K−110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3SA -38−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 -17+50=4.0 MP+
Runde 7gegen 7: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.42 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 25Nord-SüdS 3 -14−50=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 -1A+100=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 X -1B−100=4.0 MP+
Runde 8gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (54.17 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 6 =D+980=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 5 X -22+300=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3SA =3−600=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP