Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (1)

Runde 1gegen 12: Dorli RauberKristina Uebersax (56.71 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 5 =B+400=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 =9+110=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Gerda RöttigElisabeth Weiss (46.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 +12+130=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA -44+200=7.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingYael Schneider (55.79 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 +310−200=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 =3−140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Yolande von OppersdorffAnny Herco (59.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -2A−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 +15−140=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3SA +43−520=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestW 3 -18+100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 1SA =8+90=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 -1A−50=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (54.12 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdW 4 =A−130=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 5 =4−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 =3−110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Nick MüllerSarah Simmen (55.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 5 =K−600=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 2 +26−170=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA +23+460=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Carla Link-RungeGerhart Zäuner (40.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 3 +27+150=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 -24−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 113.6 MP  =  52.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 7: Gerda RöttigElisabeth Weiss (46.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +32−690=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 3SA -13−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 +32+200=6.0 MP++
Runde 2gegen 12: Dorli RauberKristina Uebersax (56.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 2 +29−130=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 5 =A−400=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 -3B−150=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (54.12 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 -35−300=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 6 +1B−940=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingYael Schneider (55.79 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdO 3 +26−150=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 =A−110=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Carla Link-RungeGerhart Zäuner (40.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 3 +23−150=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 5 =4−600=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 +1K+130=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Yolande von OppersdorffAnny Herco (59.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1B+430=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2 -2A+100=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (47.87 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdS 5 =5+600=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 X -18−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 6 -1A+100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Nick MüllerSarah Simmen (55.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 -22−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 2 +22−170=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -23+100=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 94.0 MP  =  43.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (4)

Runde 1gegen 11: Nick MüllerSarah Simmen (55.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 4 =9−620=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3 +310−170=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 -3B−150=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Carla Link-RungeGerhart Zäuner (40.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 2 =8+110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 +27−170=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 +26−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (47.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 2 -16−50=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 -16−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 =3−110=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Dorli RauberKristina Uebersax (56.71 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestW 3SA +36−690=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 3SA +12+430=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 +1B+650=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (52.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdW 3 -18+100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 1SA =8+90=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingYael Schneider (55.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 3SA +45−720=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +15+430=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (54.12 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 5 =A+400=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 1 +17+110=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 1 +28+140=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Gerda RöttigElisabeth Weiss (46.94 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestS 5 =5+600=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -16+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 =A−620=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +22−170=7.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -23+100=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 85.0 MP  =  39.35 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffAnny Herco (5)

Runde 2gegen 11: Nick MüllerSarah Simmen (55.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestN 3SA -3D−300=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 X -1A−100=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 5 =4−650=7.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Gerda RöttigElisabeth Weiss (46.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestO 3 +26−150=1.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3 -16+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 +1B+130=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (52.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -2A−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 +15−140=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3SA +43−520=4.0 MP
Runde 5gegen 12: Dorli RauberKristina Uebersax (56.71 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 4 =K−620=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 X -12+100=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 X =A−590=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1B+430=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2 -2A+100=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingYael Schneider (55.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 3 =2+140=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1SA =8+90=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 -28+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (47.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA -2D+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +15−630=6.0 MP++
Runde 9gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (54.12 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestW 6SA =A−1440=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA +12+430=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2SA -23−200=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.8 MP14.4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 128.4 MP  =  59.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Carla Link-RungeGerhart Zäuner (6)

Runde 1gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (47.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 3 +12−170=1.0 MP---
Board 14Ost-WestPassPass=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 1 +3A−170=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdN 2 =8+110=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 +27−170=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 +26−170=8.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Nick MüllerSarah Simmen (55.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestW 3SA +28−660=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3SA -23−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 -1B−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (54.12 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Ost-WestN 2 +3A+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 -22+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 5 X -48+800=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 3 +23−150=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 5 =4−600=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 +1K+130=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Dorli RauberKristina Uebersax (56.71 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 2 =6+110=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 -13−50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2SA -45+200=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingYael Schneider (55.79 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +110+430=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2 =3−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (52.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 3 +27+150=5.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 -24−100=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 87.9 MP  =  40.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerda RöttigElisabeth Weiss (7)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestW 3SA +32−690=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 3SA -13−50=6.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 +32+200=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (52.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 3SA =5−600=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 +12+130=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA -44+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Yolande von OppersdorffAnny Herco (59.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdO 3 +26−150=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3 -16+100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 +1B+130=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Nick MüllerSarah Simmen (55.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 =6−620=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 -110+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (47.87 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA +27+460=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 1 =A−80=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Dorli RauberKristina Uebersax (56.71 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 +2A−170=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3SA +210−460=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdS 5 =5+600=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -16+50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 =A−620=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingYael Schneider (55.79 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdW 3 +2A−150=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 5 =D−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA +33−690=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 101.4 MP  =  46.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (8)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingYael Schneider (55.79 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +1A+150=5.0 MP+
Board 8Ost-WestN 5 X -3A−500=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 5 X -3D−500=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 -35−300=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 6 +1B−940=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Carla Link-RungeGerhart Zäuner (40.69 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdN 2 +3A+200=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 -22+200=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 5 X -48+800=8.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Nick MüllerSarah Simmen (55.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 3 -36−150=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 =2+130=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 +110−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (52.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestW 4 =A−130=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 5 =4−400=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 =3−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdN 5 =A+400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 1 +17+110=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 1 +28+140=6.0 MP++
Runde 8gegen 12: Dorli RauberKristina Uebersax (56.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestW 3 +32−170=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3 +14−170=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3SA +23+460=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Yolande von OppersdorffAnny Herco (59.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdW 6SA =A−1440=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA +12+430=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2SA -23−200=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 116.9 MP  =  54.12 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (9)

Runde 1gegen 6: Carla Link-RungeGerhart Zäuner (40.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 3 +12−170=7.0 MP+++
Board 14Nord-SüdPassPass=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 1 +3A−170=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingYael Schneider (55.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestW 6SA =8−1440=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA +12+430=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 2 -16−50=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 -16−50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 =3−110=5.0 MP+
Runde 5gegen 7: Gerda RöttigElisabeth Weiss (46.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +27+460=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 1 =A−80=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP++
Runde 6gegen 11: Nick MüllerSarah Simmen (55.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 +1D−140=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 6SA =A−990=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestS 5 =5+600=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 X -18−100=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 6 -1A+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Yolande von OppersdorffAnny Herco (59.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA -2D+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +15−630=2.0 MP--
Runde 9gegen 12: Dorli RauberKristina Uebersax (56.71 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 1SA +24+150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 103.4 MP  =  47.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingYael Schneider (10)

Runde 1gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (54.12 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1A+150=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 5 X -3A−500=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 5 X -3D−500=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (47.87 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdW 6SA =8−1440=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA +12+430=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 +1B+140=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (52.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 2 +310−200=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 =3−140=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestO 3 +26−150=5.0 MP+
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 =A−110=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +45−720=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +15+430=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Yolande von OppersdorffAnny Herco (59.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 3 =2+140=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1SA =8+90=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 -28+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Carla Link-RungeGerhart Zäuner (40.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +110+430=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2 =3−110=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=7.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Gerda RöttigElisabeth Weiss (46.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestW 3 +2A−150=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 5 =D−400=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA +33−690=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 120.5 MP  =  55.79 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (11)

Runde 1gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 4 =9−620=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3 +310−170=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 -3B−150=5.0 MP+
Runde 2gegen 5: Yolande von OppersdorffAnny Herco (59.44 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -3D−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 X -1A−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 5 =4−650=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Carla Link-RungeGerhart Zäuner (40.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +28−660=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 -1B−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Gerda RöttigElisabeth Weiss (46.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 4 =6−620=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 -110+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (54.12 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 3 -36−150=5.0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 =2+130=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 +110−140=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (47.87 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 +1D−140=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 6SA =A−990=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (52.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 5 =K−600=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 2 +26−170=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA +23+460=7.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestN 3 +1A+170=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 -22−200=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 119.2 MP  =  55.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberKristina Uebersax (12)

Runde 1gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (52.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 5 =B+400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 =9+110=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 2 +29−130=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 5 =A−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 -3B−150=5.0 MP+
Runde 4gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.35 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +36−690=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 3SA +12+430=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 +1B+650=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Yolande von OppersdorffAnny Herco (59.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 =K−620=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 X -12+100=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 X =A−590=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Carla Link-RungeGerhart Zäuner (40.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 2 =6+110=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 -13−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2SA -45+200=7.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Gerda RöttigElisabeth Weiss (46.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 +2A−170=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3SA +210−460=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (54.12 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdW 3 +32−170=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 +14−170=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3SA +23+460=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (47.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 1SA +24+150=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 122.5 MP  =  56.71 %  —  Top: 8.0 MP