Privatscore für Stewart BranchBarbara Hofer (1)

Runde 1gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =3−400=5.0 MP-
Runde 2gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdN 6SA =B+990=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 6SA =3−990=3.0 MP--
Runde 3gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =8−420=6.0 MP-
Runde 4gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Nord-SüdS 4 =B+620=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 =D+420=14.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 15Ost-WestW 4 +3D−510=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 1SA -44+400=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Ost-WestW 2 +13−140=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 X =B+730=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 17Nord-SüdO 2SA -12+50=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +2B+660=15.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestW 3 -1K+100=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +1A−650=9.0 MP
Runde 9gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Nord-SüdO 2SA =K−120=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2SA +13−150=6.0 MP-
Runde 10gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Ost-WestO 3SA +25−660=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA +16−120=14.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Ost-WestO 3SA -38+300=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 -28+200=5.0 MP-
Runde 12gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestO 4 +27−680=13.0 MP++
Board 14Ost-WestO 1 -14+50=8.0 MP
Runde 13gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -14−100=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 +17−140=6.0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (2)

Runde 1gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=2.0 MP---
Runde 2gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 2 -26−100=4.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA -1K+100=4.0 MP--
Runde 3gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 3 +38−230=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 1SA -110+50=8.0 MP
Runde 4gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -2A+200=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 =6−620=14.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +25−660=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA =6−90=6.0 MP-
Runde 6gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=11.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA =3+600=9.0 MP
Runde 7gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 =6+420=2.0 MP---
Runde 8gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdO 4 =K−130=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 X -2A+500=9.0 MP
Runde 9gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Ost-WestO 4 =K−420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 5 =3−400=5.0 MP-
Runde 10gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestS 3 -15−100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3 =2−110=6.0 MP-
Runde 11gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 +14−650=9.0 MP
Runde 12gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Ost-WestS 3SA =6+400=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4SA +110−460=7.0 MP
Runde 13gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestW 3SA +4D−520=6.0 MP-
Board 16Ost-WestW 1SA =7−90=14.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 212.0 MP  =  50.96 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniAndrés Carosio (3)

Runde 1gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 17Ost-WestO 4 =8−420=11.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA -15−100=16.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -3A+300=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 -2A−200=4.0 MP--
Runde 3gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestN 2SA =B+120=5.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3 +12−130=8.0 MP
Runde 4gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 6 +1D−1010=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 1SA -17+100=5.0 MP-
Runde 5gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 11Ost-WestN 3SA +13+430=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 6SA =9−990=13.0 MP++
Runde 6gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2K−170=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 +15−650=7.0 MP
Runde 7gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Ost-WestW 3 =3−140=9.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 =K+130=12.0 MP++
Runde 8gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestW 3SA +34−690=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2SA -110+50=4.0 MP--
Runde 9gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +14+650=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP
Runde 10gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 2 =D−110=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 3SA +15−630=16.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 2 +22+170=2.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=14.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA +24−460=15.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +1B−650=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA -110+50=8.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 246.0 MP  =  59.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (4)

Runde 1gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 5 +28−510=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 1SA -29+200=5.0 MP-
Runde 2gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestO 4 -1K+100=4.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 -1B−100=14.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +3B+490=7.0 MP
Board 12Nord-SüdW 6SA -110+50=13.0 MP++
Runde 4gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -2A−200=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -19+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =5−420=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA =B+600=7.0 MP
Runde 6gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 13Ost-WestO 4 +28−680=13.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA =3−90=16.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Nord-SüdO 4 +26−480=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3SA +23−460=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestO 5 X -3K+500=9.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 =D+420=2.0 MP---
Runde 9gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestW 4 =K−620=10.0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 +15−650=9.0 MP
Runde 10gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +25−660=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA +16−120=2.0 MP---
Runde 11gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -14−100=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA -12+100=15.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestN 1SA +1A+120=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 -310+300=1.0 MP---
Runde 13gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestS 1SA -22−100=4.0 MP--
Board 4Ost-WestW 3SA =8−600=13.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (5)

Runde 1gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -17−100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA =3−90=4.0 MP--
Runde 2gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 =6−420=11.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA =3+600=9.0 MP
Runde 3gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestO 7 X -3K+500=9.0 MP
Board 22Ost-WestS 2 +2D+170=8.0 MP
Runde 4gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 +18−170=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA -110+50=8.0 MP
Runde 5gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Ost-WestO 3 -3A+300=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 -210+200=5.0 MP-
Runde 6gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Nord-SüdW 2 +13−140=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 X =B+730=16.0 MP+++
Runde 7gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 6 +13−1010=13.0 MP++
Board 16Ost-WestW 1SA -13+100=11.0 MP+
Runde 8gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +12−120=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3SA -13+100=12.0 MP++
Runde 9gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Ost-WestO 3SA +25−660=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 1SA =4+90=2.0 MP---
Runde 10gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestO 5 +14−480=11.0 MP+
Board 2Ost-WestO 6 -15+50=2.0 MP---
Runde 11gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1K−650=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 +14−650=7.0 MP
Runde 12gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1A−100=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =D−420=10.0 MP+
Runde 13gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Ost-WestS 3SA +36+490=9.0 MP
Board 12Ost-WestO 6SA =4−990=13.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 218.0 MP  =  52.40 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (6)

Runde 1gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestO 4 +26−680=13.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA -110+50=8.0 MP
Runde 2gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 2 =10+110=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=6.0 MP-
Runde 3gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestS 5 X -47−800=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +1D+650=2.0 MP---
Runde 4gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Ost-WestW 3SA +35−690=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 -4A−200=16.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 15Nord-SüdW 4 +3D−510=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 1SA -44+400=16.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestN 6SA =7+990=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 6SA =2−990=13.0 MP++
Runde 7gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Nord-SüdN 4 =B+620=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 =6+420=14.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 17Nord-SüdN 3 -1K−50=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +23+660=15.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdN 2SA =10+120=11.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 5 =A−600=0.0 MP---
Runde 10gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP++
Board 26Ost-WestW 4 +13−650=9.0 MP
Runde 11gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -2K−100=4.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA -15+100=4.0 MP--
Runde 12gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1K−450=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA +24−460=1.0 MP---
Runde 13gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 9Nord-SüdO 3 -3B+300=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 -310+300=15.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 260.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (7)

Runde 1gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +36+490=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 6SA -23+100=16.0 MP+++
Runde 2gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestW 6 +1B−1010=13.0 MP++
Board 16Ost-WestW 1SA X -16+200=5.0 MP-
Runde 3gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Ost-WestO 2SA +33−210=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 -1D+100=9.0 MP
Runde 4gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Ost-WestS 4 =B+620=4.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 =D+420=2.0 MP---
Runde 5gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestS 2 X -5A−1100=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 =B−620=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =10−420=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA =3+600=7.0 MP
Runde 7gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestO 2 +38−200=2.0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA -110+50=8.0 MP
Runde 8gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +34−690=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2SA -110+50=12.0 MP++
Runde 9gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+140=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 X -2A+500=9.0 MP
Runde 10gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2A+200=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 =D−420=10.0 MP+
Runde 11gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestO 4 +2K−480=11.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3SA +12−430=10.0 MP+
Runde 12gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2SA +13−150=12.0 MP++
Runde 13gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -22−100=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 3SA =8−600=3.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 222.0 MP  =  53.37 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (8)

Runde 1gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -17−100=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA =3−90=12.0 MP++
Runde 2gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdO 4 =7−620=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 1SA -210+100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 =7−140=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA +1B+630=12.0 MP++
Runde 4gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestS 3SA +35+490=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 6 -110+50=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestW 3SA +25−660=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA =6−90=10.0 MP+
Runde 6gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1K−450=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA +19−430=6.0 MP-
Runde 7gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Nord-SüdW 3 =3−140=7.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 =K+130=4.0 MP--
Runde 8gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 15Ost-WestW 6 +1D−1010=13.0 MP++
Board 16Ost-WestW 1SA +210−150=16.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdW 4 =K−620=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 +15−650=7.0 MP
Runde 10gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdN 4 =6+620=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 -1D−50=3.0 MP--
Runde 11gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -38+300=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 -28+200=11.0 MP+
Runde 12gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestN 2 -3K−150=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA -1K+100=4.0 MP--
Runde 13gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 2 =8+110=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =6−420=6.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 236.0 MP  =  56.73 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (9)

Runde 1gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestW 2 -1A+100=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 -18+100=9.0 MP
Runde 2gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 2 =10+110=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=10.0 MP+
Runde 3gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Nord-SüdW 6 =D−980=8.0 MP
Board 16Nord-SüdW 1SA -29+200=11.0 MP+
Runde 4gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +13−170=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 +2D+170=6.0 MP-
Runde 5gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestO 4 +28−680=13.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA -12+50=8.0 MP
Runde 6gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestW 2 +2K−170=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 +15−650=9.0 MP
Runde 7gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdO 3 X -2K+500=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA -1K+100=12.0 MP++
Runde 8gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdO 5 X -3K+500=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 =D+420=14.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 =6−420=11.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA =5+600=9.0 MP
Runde 10gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdO 5 +14−480=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 6 -15+50=14.0 MP+++
Runde 11gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =4−600=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 +1K+140=16.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Nord-SüdS 3SA =6+400=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4SA +110−460=9.0 MP
Runde 13gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Ost-WestN 3SA -14−100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 +17−140=10.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 257.0 MP  =  61.78 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Adelaide GlauserFernando Piedra (10)

Runde 1gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 2 =A+110=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=14.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestN 6SA =B+990=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 6SA =3−990=13.0 MP++
Runde 3gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +33−210=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 -1D+100=7.0 MP
Runde 4gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 1SA +23+150=2.0 MP---
Runde 5gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 21Nord-SüdS 6 XX -2B−1000=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA -13−50=3.0 MP--
Runde 6gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Ost-WestW 4 +2B−480=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 1SA -23+200=5.0 MP-
Runde 7gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Ost-WestO 4 +26−480=11.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3SA +23−460=15.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -1B−100=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 1SA -12+100=15.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +25−660=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 1SA =4+90=14.0 MP+++
Runde 10gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -37−150=12.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP--
Runde 11gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -2K−100=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA -15+100=12.0 MP++
Runde 12gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdO 3 -24+200=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +14−650=7.0 MP
Runde 13gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1B−650=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA -110+50=8.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 203.0 MP  =  48.80 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (11)

Runde 1gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 5 +28−510=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 1SA -29+200=11.0 MP+
Runde 2gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -3A+300=4.0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 -2A−200=12.0 MP++
Runde 3gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 3 +38−230=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 1SA -110+50=8.0 MP
Runde 4gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +35+490=7.0 MP
Board 12Nord-SüdW 6 -110+50=13.0 MP++
Runde 5gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -38+300=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -2B−200=16.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +34−690=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1SA =8−90=10.0 MP+
Runde 7gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 17Ost-WestO 2SA -12+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +2B+660=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestO 1SA +12−120=11.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3SA -13+100=4.0 MP--
Runde 9gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1K+100=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 +12−450=2.0 MP---
Runde 10gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1K−650=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 4 +13−650=7.0 MP
Runde 11gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestN 5 -16−100=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 2 +2D+170=8.0 MP
Runde 12gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 +2K+170=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2SA +13−150=4.0 MP--
Runde 13gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +37−490=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -35+150=16.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 204.0 MP  =  49.04 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (12)

Runde 1gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 3Ost-WestW 2 +18−140=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3SA =8−600=13.0 MP++
Runde 2gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =6−420=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA =3+600=7.0 MP
Runde 3gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +3B+490=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 6SA -110+50=3.0 MP--
Runde 4gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 6 +1D−1010=13.0 MP++
Board 16Ost-WestW 1SA -17+100=11.0 MP+
Runde 5gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 +28−680=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA -12+50=8.0 MP
Runde 6gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestO 5 X -1K+100=12.0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 -2D−100=16.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestW 2 +3K−200=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 =B−620=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestO 4 =K−130=6.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 X -2A+500=7.0 MP
Runde 9gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestN 2SA =10+120=5.0 MP-
Board 6Ost-WestW 5 =A−600=16.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 2 -3B+300=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +17−630=0.0 MP---
Runde 11gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2K−480=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3SA +12−430=6.0 MP-
Runde 12gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestW 3SA +25−660=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 1SA -110−50=6.0 MP-
Runde 13gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 =8+110=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =6−420=10.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 213.0 MP  =  51.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helen AlbDerek Ward (13)

Runde 1gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1A+100=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 -18+100=7.0 MP
Runde 2gegen 17: Helen StuderMarina Gimmi (26.68 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +3A−200=14.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdS 5 X -47−800=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +1D+650=14.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 3 +18−170=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA -110+50=8.0 MP
Runde 5gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 =5−420=11.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA =B+600=9.0 MP
Runde 6gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Nord-SüdW 4 +2B−480=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 1SA -23+200=11.0 MP+
Runde 7gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.47 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 4 =4−620=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 1SA =A−90=10.0 MP+
Runde 8gegen 15: Ursula ZülligHans Steffen (52.40 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2K−480=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3SA +16−430=6.0 MP-
Runde 9gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +14+650=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 2 +2A+170=8.0 MP
Runde 10gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Ost-WestW 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 =D−420=6.0 MP-
Runde 11gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Nord-SüdW 4 X -3K+500=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4SA +110−460=9.0 MP
Runde 12gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdN 2 -3K−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA -1K+100=12.0 MP++
Runde 13gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (52.16 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestO 4 =K−130=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 4SA +13−660=16.0 MP+++
Ergebnis: 16. Rang mit 184.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (14)

Runde 1gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 17Nord-SüdO 4 =8−420=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA -15−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1K+100=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 -1B−100=2.0 MP---
Runde 3gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdO 7 X -3K+500=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 +2D+170=8.0 MP
Runde 4gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +35−690=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 -4A−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdS 2 X -5A−1100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 =B−620=15.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA +19−430=10.0 MP+
Runde 7gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestO 3 X -2K+500=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA -1K+100=4.0 MP--
Runde 8gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestN 3SA -1B−100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 1SA -12+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -1K+100=10.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 +12−450=14.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 2 -3B+300=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +17−630=16.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Ost-WestW 4 X -3K+500=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4SA +110−460=7.0 MP
Runde 12gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 +27−680=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 1 -14+50=8.0 MP
Runde 13gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +4D−520=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 1SA =7−90=2.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 160.0 MP  =  38.46 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (15)

Runde 1gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 +26−680=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA -110+50=8.0 MP
Runde 2gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdW 6 +1B−1010=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 1SA X -16+200=11.0 MP+
Runde 3gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestO 3 =7−140=4.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA +1B+630=4.0 MP--
Runde 4gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +13−170=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 +2D+170=10.0 MP+
Runde 5gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 21Ost-WestS 6 XX -2B−1000=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA -13−50=13.0 MP++
Runde 6gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +34−690=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1SA =8−90=6.0 MP-
Runde 7gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdW 2 +3K−200=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 =B−620=15.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestO 4 +2K−480=11.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3SA +16−430=10.0 MP+
Runde 9gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Ost-WestO 2SA =K−120=11.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2SA +13−150=10.0 MP+
Runde 10gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdS 3 -15−100=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3 =2−110=10.0 MP+
Runde 11gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 +22+170=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=2.0 MP---
Runde 12gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +1A+120=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 -310+300=15.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +36+490=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 6SA =4−990=3.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 218.0 MP  =  52.40 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (16)

Runde 1gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Ost-WestS 3SA +36+490=9.0 MP
Board 12Ost-WestO 6SA -23+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestO 4 =7−620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 1SA -210+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Ost-WestW 6 =D−980=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 1SA -29+200=5.0 MP-
Runde 4gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Ost-WestO 4 =2−420=11.0 MP+
Board 18Ost-WestN 1SA +23+150=14.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -38+300=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -2B−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdO 5 X -1K+100=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 -2D−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 =4−620=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 1SA =A−90=6.0 MP-
Runde 8gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1K+100=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +1A−650=7.0 MP
Runde 9gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Nord-SüdO 4 =K−420=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 5 =3−400=11.0 MP+
Runde 10gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 2 =D−110=8.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3SA +15−630=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestN 3SA -14−100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA -12+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestN 3 -1A−100=12.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =D−420=6.0 MP-
Runde 13gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 9Ost-WestO 3 -3B+300=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 -310+300=1.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 185.0 MP  =  44.47 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarina Gimmi (17)

Runde 1gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 3Nord-SüdW 2 +18−140=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3SA =8−600=3.0 MP--
Runde 2gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 =K+140=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +3A−200=2.0 MP---
Runde 3gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =8−420=10.0 MP+
Runde 4gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -2A+200=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=2.0 MP---
Runde 5gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +13+430=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 6SA =9−990=3.0 MP--
Runde 6gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 +28−680=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA =3−90=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 6 +13−1010=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 1SA -13+100=5.0 MP-
Runde 8gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 17Ost-WestN 3 -1K−50=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +23+660=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 X -2A+500=7.0 MP
Runde 10gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestN 4 =6+620=4.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 -1D−50=13.0 MP++
Runde 11gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA =4−600=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 +1K+140=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestO 3 -24+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +14−650=9.0 MP
Runde 13gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +37−490=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -35+150=0.0 MP---
Ergebnis: 18. Rang mit 111.0 MP  =  26.68 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergBeat Schmid (18)

Runde 1gegen 1: Stewart BranchBarbara Hofer (47.84 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1K−450=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =3−400=11.0 MP+
Runde 2gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (50.96 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -26−100=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA -1K+100=12.0 MP++
Runde 3gegen 3: Luciano CaroniAndrés Carosio (59.13 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdN 2SA =B+120=11.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3 +12−130=8.0 MP
Runde 4gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (47.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -19+50=16.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.40 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Nord-SüdO 3 -3A+300=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 -210+200=11.0 MP+
Runde 6gegen 6: Peter GebauerUrs Matter (62.50 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdN 6SA =7+990=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 6SA =2−990=3.0 MP--
Runde 7gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.37 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdO 2 +38−200=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA -110+50=8.0 MP
Runde 8gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (56.73 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 15Nord-SüdW 6 +1D−1010=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 1SA +210−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Hans-Hermann GwinnerFredy Weiss (61.78 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =6−420=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA =5+600=7.0 MP
Runde 10gegen 10: Adelaide GlauserFernando Piedra (48.80 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -37−150=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 =B+620=12.0 MP++
Runde 11gegen 11: Erna ChengPeter Toszeghi (49.04 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdN 5 -16−100=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 2 +2D+170=8.0 MP
Runde 12gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.20 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +25−660=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 1SA -110−50=10.0 MP+
Runde 13gegen 13: Helen AlbDerek Ward (44.23 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 =K−130=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 4SA +13−660=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 217.0 MP  =  52.16 %  —  Top: 16.0 MP