Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (1)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 7Ost-WestS 4 +23+680=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +19−450=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +15+430=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -16+50=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +13+630=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestS 5 =4+400=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 -1A−100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 =D+600=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP+
Runde 7gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =5−420=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 -25+200=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1K−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 +47−170=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 =5−110=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 1SA +26−150=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Nord-SüdO 6SA =3−1440=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 +12−170=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 23Ost-WestPassPass=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2SA -14−50=10.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Ost-WestO 1SA -38+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 =4−140=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -27−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 95.0 MP  =  39.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYves Genre (2)

Runde 1gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdW 5 X -1A+200=6.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 -1A−100=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestO 1SA -13+100=8.0 MP++
Board 10Ost-WestW 3SA +16−630=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =9+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +2A+170=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +22+660=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +32−510=9.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestO 6 -17+100=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 +32−200=10.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestS 5 =D+600=3.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 +1A+450=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -12−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA =2−90=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1K+110=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA =B+400=10.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +18+430=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA -12+50=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +2B+660=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +1B−650=10.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =5−420=4.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 X -2A−300=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +15+430=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -1A+50=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 119.0 MP  =  49.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hermann BendelPeter Gebauer (3)

Runde 1gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestO 5 =A−600=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 +24+170=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +2B+660=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +2B−680=4.0 MP
Runde 3gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +25+460=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 +15−140=9.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +13+450=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 1SA -2K+200=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA +25−660=8.0 MP++
Runde 6gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestW 5 -25+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 X -1A−100=7.0 MP+
Runde 7gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -12−50=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA =2−90=6.0 MP
Runde 8gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdW 6 -29+200=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 =D−140=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 25Nord-SüdO 5 X -3A+800=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 -1K−100=10.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =A+450=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 =A+110=9.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 23Nord-SüdN 1SA +13+120=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2SA +14+150=8.0 MP++
Runde 13gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -27−100=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA +13−430=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 165.0 MP  =  68.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligStewart Branch (4)

Runde 1gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestW 5 X -1A+200=4.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 -1A−100=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestS 5 =B+600=3.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 =8+420=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +12+630=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +23−480=5.0 MP
Runde 4gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =2−130=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +19+140=7.0 MP+
Runde 5gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -12−50=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA =2−90=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 3 +2B+150=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestW 6 -29+200=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =5−420=4.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 -2A−100=3.0 MP-
Runde 10gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +18+430=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=3.0 MP-
Runde 11gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +22+660=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +2B−680=4.0 MP
Runde 12gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA -38+300=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 =4−140=10.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 =10−110=7.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 135.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (5)

Runde 1gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1B+430=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA -22+100=9.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +2B+660=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 3gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA -18+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 =2+110=4.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3SA +23−660=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestS 5 =2+600=3.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 +13+450=3.0 MP-
Runde 7gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3 +3A−170=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=7.0 MP+
Runde 8gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -1K−50=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 +47−170=7.0 MP+
Runde 9gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =5−420=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 -2A−100=7.0 MP+
Runde 10gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 =K+110=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2SA =2+120=4.0 MP
Runde 11gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 3Nord-SüdW 5 =9−600=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 +2A−150=1.0 MP---
Runde 12gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +16+630=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 5 +23−510=1.0 MP---
Runde 13gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +15+430=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -1A+50=9.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 116.0 MP  =  48.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (6)

Runde 1gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 =A−600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 +24+170=7.0 MP+
Runde 3gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +12+630=7.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +23−480=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestO 6SA -23+200=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 -16+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +12+430=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 =3−140=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestS 4 +17+450=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 1SA =7−90=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =5−420=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 -25+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestS 5 =A+600=3.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 +1A+450=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +18+430=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA -12+50=4.0 MP
Runde 10gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 3 =K+110=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2SA =2+120=6.0 MP
Runde 11gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -12−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 =B−110=7.0 MP+
Runde 12gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +22+660=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +23−680=4.0 MP
Runde 13gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 -1B−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA +23−660=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 88.0 MP  =  36.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesAgnès Hartmann (7)

Runde 1gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +13+430=5.0 MP
Board 12Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 =B+600=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 =8+420=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +13+630=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +2B−680=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Ost-WestN 2 =2+110=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 3SA +23−660=8.0 MP++
Runde 5gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Ost-WestW 3 =5−140=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 X -12+200=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 -16+100=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 =5+90=0.0 MP---
Runde 7gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestO 6 =7−1430=8.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +1D−140=5.0 MP
Runde 8gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Ost-WestN 2 +1K+110=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA =B+400=0.0 MP---
Runde 10gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Ost-WestS 5 =A+450=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 =A+110=1.0 MP---
Runde 11gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -12−50=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 =B−110=3.0 MP-
Runde 12gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2K−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=3.0 MP-
Runde 13gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =B+600=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -33+150=10.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 92.0 MP  =  38.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDerek Ward (8)

Runde 2gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 -12+100=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 X -3K+500=10.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA -18+50=9.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +22+660=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +32−510=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA +12+430=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 =3−140=9.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestO 2 -1A+100=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 2SA =2+120=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-SüdO 5 X -3K+500=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3SA -2K−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +16−430=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3 -2A+200=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Ost-WestO 5 X -3A+800=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 -1K−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Ost-WestO 6SA =3−1440=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 +12−170=8.0 MP++
Runde 11gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +22+660=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 12gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestS 4 -2K−100=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=7.0 MP+
Runde 13gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdS 6 -2A−100=4.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 =2+110=9.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHakan Gökce (9)

Runde 1gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +23+660=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +2B−680=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +15+430=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -16+50=9.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdO 6SA -23+200=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 -16+100=8.0 MP++
Runde 5gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA -2K+200=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA +25−660=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestO 5 -16+100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 =5+90=10.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =K+420=3.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA =3−600=10.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +4D+520=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 1SA -18+50=9.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestPassPass=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2SA =B+120=6.0 MP
Runde 10gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +18+430=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=7.0 MP+
Runde 11gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =5−420=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 X -2A−300=10.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +16+630=7.0 MP+
Board 8Ost-WestW 5 +23−510=9.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestS 6 -2A−100=6.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 =2+110=1.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 160.0 MP  =  66.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (10)

Runde 1gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +23+660=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 2gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +23−480=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =9+620=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +2A+170=7.0 MP+
Runde 4gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdS 5 =4+400=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 -1A−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =5−140=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 X -12+200=8.0 MP++
Runde 6gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 +2B+150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-WestO 5 X -3K+500=8.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3SA -2K−100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-SüdO 6SA -27+200=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 X -1D+200=10.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =K+420=3.0 MP-
Board 26Ost-WestO 2 +2B−170=7.0 MP+
Runde 11gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 3Ost-WestW 5 =9−600=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 +2A−150=9.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 23Ost-WestN 1SA +13+120=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2SA +14+150=2.0 MP--
Runde 13gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Ost-WestS 2 -1B−50=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +23−660=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 149.0 MP  =  62.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (11)

Runde 1gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +13+430=5.0 MP
Board 12Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +23−480=5.0 MP
Runde 3gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA =5+120=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +110−630=7.0 MP+
Runde 4gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +13+450=7.0 MP+
Runde 5gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdO 6 -17+100=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 +32−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1A+100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2SA =2+120=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 +3A−170=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA +4D+520=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 1SA -18+50=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Ost-WestO 3 =5−110=8.0 MP++
Board 4Ost-WestW 1SA +26−150=9.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +2D+460=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA -22+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +22+660=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +23−680=6.0 MP
Runde 13gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestS 3 +1A+170=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 =10−110=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 93.0 MP  =  38.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadGerda Wolfert (12)

Runde 1gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1B+430=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA -22+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestW 5 -12+100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 X -3K+500=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA =5+120=4.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +110−630=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -12−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA =2−90=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdW 5 -25+100=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 X -1A−100=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =K+420=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 =A+600=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP+
Runde 9gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-WestO 6SA -27+200=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 X -1D+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +2B+660=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +1B−650=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 23Nord-SüdPassPass=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2SA -14−50=0.0 MP---
Runde 12gegen 14: Dorli RauberFredy Weiss (55.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestN 5 =8+450=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 -1A−100=5.0 MP
Runde 13gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA =B+600=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -33+150=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 77.0 MP  =  32.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (14)

Runde 1gegen 1: Ingeborg RoyMarianne Ruff (39.58 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +23+680=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +19−450=8.0 MP++
Runde 2gegen 2: Aude SchnellYves Genre (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA -13+100=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3SA +16−630=7.0 MP+
Runde 3gegen 3: Hermann BendelPeter Gebauer (68.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +25+460=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 +15−140=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Ursula ZülligStewart Branch (56.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =2−130=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +19+140=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Erna ChengUrs Stutz (48.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 =2+600=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 +13+450=7.0 MP+
Runde 6gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (36.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 +17+450=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 1SA =7−90=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Anita DessaugesAgnès Hartmann (38.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdO 6 =7−1430=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +1D−140=5.0 MP
Runde 8gegen 8: Madeleine GerstelDerek Ward (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3 -2A+200=8.0 MP++
Runde 9gegen 9: Karin DeilmannHakan Gökce (66.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdPassPass=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2SA =B+120=4.0 MP
Runde 10gegen 10: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (62.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =K+420=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2 +2B−170=3.0 MP-
Runde 11gegen 11: Helen AlbKristina Uebersax (38.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +2D+460=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA -22+100=9.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Paola O. AmstadGerda Wolfert (32.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdN 5 =8+450=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 -1A−100=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 134.0 MP  =  55.83 %  —  Top: 10.0 MP