Privatscore für Salome HoneggerYael Schneider (1)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestO 4 +110−150=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +13+450=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 -2K−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2SA -34+150=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2SA +15−150=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 2SA -23−100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 2 +25−130=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -22+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 +29+200=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 +1A−450=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 +210+680=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 2SA =3+120=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 5 -18−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 +1D+450=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdO 3 +24−150=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 5SA -13+100=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 +35+710=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 3 =K−110=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 =2−110=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA +23+150=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 3 +16+130=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 +1D+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA =4−400=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 1SA =2−90=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 5 -1A+50=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 -1D−50=6.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 5 -2K+200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2SA =2−120=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 2SA -19−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestS 2 +3B+200=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 +35+710=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 2SA -23−100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 2 +25−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -22+100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 3 +34−170=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA +23−660=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 4 +36+710=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +15+140=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 -1K+50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 2SA -25+100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 3 -1D−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 4 -16+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 +1D+650=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA =4−400=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Nord-SüdO 6 =2−1370=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 -13−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 X -1K−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -12−50=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 -1D−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 +2D+480=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anny HercoLilly Piller (3)

Runde 1gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 1SA =D+90=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 1SA -17+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 6SA -23+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =3+420=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 4 -2K−100=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 4 =3+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 2SA -28+100=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2SA +15−150=7.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 +34−170=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA +23−660=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 4 +36+710=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestS 4 -16−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 6 -16−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1 +2B−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdS 1 =B+80=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 3SA =K−400=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 +12−450=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 3 =K−110=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 =2−110=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA +23+150=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +13+150=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 -13−100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 +15+450=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 +34+230=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 +1A−450=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +35+690=6.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrHelene Müller (4)

Runde 1gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =8+620=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 =2+110=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 2SA =6−120=5.0 MP+
Runde 2gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestW 5 -2K+200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2SA +12−150=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA =3+120=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestS 2 +32+200=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 +22−480=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +110+650=7.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 3SA -110−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 2 +15−110=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +13−450=7.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 -16−50=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 6 -16−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1 +2B−140=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 2SA +19+150=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 5 -2A−200=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 =D+420=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 +19−650=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 6SA -13+100=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 6 +15+1460=7.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestO 6 =2−1370=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 -13−50=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 X -1K−100=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 1SA =2−90=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 5 -1A+50=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 -1D−50=2.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 144.0 MP  =  66.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleAude Schnell (5)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 5 -2K+200=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2SA =2−120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2SA -19−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdS 1 +13+110=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3SA -35+150=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 -12+50=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 5 =10−600=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 +33+200=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 -1K−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestO 3 =K−140=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 -1D−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2SA =5−120=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestW 4 +29−680=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4SA =9−630=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 4 +35+710=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +19+150=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 5 -2A−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 =D+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 2 -1D−50=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 +16+130=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 +1D+650=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA =4−400=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestS 3 +34+230=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +35+690=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 125.0 MP  =  57.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBrigitte Schwendimann (6)

Runde 1gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 4 =8+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 =2+110=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 2SA =6−120=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdW 6SA -23+200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =3+420=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 -2K−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 +27−680=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 5SA =3−660=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 6 +15+1460=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestS 3 +29+200=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 +210+680=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA -3B−150=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3SA -45+200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 =2−110=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 5 -2A−100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA +29+660=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA =4−400=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 2 -1D−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Ost-WestW 5 -2K+200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 2 =3−90=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 1SA +23+150=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -12−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 -1D−100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 +2D+480=8.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 86.0 MP  =  39.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (7)

Runde 1gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =D+90=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 1SA -17+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestS 1 +13+110=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3SA -35+150=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 -12+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 +32+200=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 +22−480=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +110+650=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 +13−130=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 +1D+650=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2SA =6−120=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +15+140=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 -1K+50=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 2SA -25+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestO 3 +24−150=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 5SA -13+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 +35+710=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 2SA =3+120=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3 +18+130=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 +15+450=4.0 MP
Runde 8gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Nord-SüdW 5 -2K+200=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 2 =3−90=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 1SA +23+150=7.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestW 3 =5−140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 +13+450=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 =5+420=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 90.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniHarry Hes (8)

Runde 1gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Ost-WestN 2 +17+140=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 +210−480=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +15+650=7.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdW 5 -2K+200=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2SA +12−150=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA =3+120=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 4 +27−680=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 5SA =3−660=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 6 +15+1460=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdO 3 =K−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 -1D−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2SA =5−120=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdN 2SA =3+120=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 5 -18−100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 +1D+450=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestS 1 =B+80=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 3SA =K−400=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 4 -16+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 +1D+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA =4−400=6.0 MP++
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestN 5 -2A−100=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 -3A+300=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdW 3 =5−140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 +13+450=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 =5+420=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 119.0 MP  =  55.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans SteffenHarry Glass (9)

Runde 1gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Nord-SüdN 2 +17+140=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 +210−480=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +15+650=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2SA -34+150=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2SA +15−150=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 5 =10−600=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 +33+200=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 -1K−50=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 3 +13−130=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 +1D+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 2SA =6−120=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA -3B−150=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3SA -45+200=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 =2−110=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 3 -1D−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 4 +19−650=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 6SA -13+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 6 +15+1460=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 2SA +13+150=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 -13−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 +15+450=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingLili Laurent (49.07 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestW 4 -15+100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 1SA +23−150=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -25−100=8.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 83.0 MP  =  38.43 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingLili Laurent (10)

Runde 1gegen 1: Salome HoneggerYael Schneider (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +110−150=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +13+450=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 -2K−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (47.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 +3B+200=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 +35+710=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Anny HercoLilly Piller (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =3+620=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 2SA -28+100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2SA +15−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (66.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 3SA -110−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 2 +15−110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +13−450=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Eiri WäckerleAude Schnell (57.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdW 4 +29−680=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4SA =9−630=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 +35+710=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (39.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 5 -2A−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA +29+660=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA =4−400=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 2SA =3+120=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 +18+130=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 +15+450=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Judith ScartazziniHarry Hes (55.09 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 5 -2A−100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 -3A+300=8.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Hans SteffenHarry Glass (38.43 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdW 4 -15+100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 1SA +23−150=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -25−100=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 106.0 MP  =  49.07 %  —  Top: 8.0 MP