Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (1)

Runde 1gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -15−50=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA -58−250=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdW 2SA -27+200=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 -15+50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 =8−420=7.0 MP+
Runde 3gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =4+600=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 -17−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 -15+50=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -23−100=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA +15−120=8.0 MP++
Board 21Ost-WestN 3 =6+110=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Ost-WestS 2 +23+130=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 2 +1A−140=8.0 MP++
Runde 6gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +3D+690=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 2 +3B+200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -19−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 22Ost-WestW 2SA =K−120=8.0 MP++
Board 23Ost-WestS 2 +2K+130=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 =9−140=10.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA +28+660=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 -12+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 -2A−200=9.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 -15+50=6.0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 =10−620=1.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 160.0 MP  =  59.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerDerek Ward (2)

Runde 1gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +18+630=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 -47−200=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 +2A+170=10.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA +3D+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 +1D+650=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA +110+430=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -16−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 1SA =D−90=5.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3 -14−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdW 3 -1A+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 3 +14+170=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =2−420=7.0 MP+
Runde 5gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestO 3 =K−110=6.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 X -1A+200=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 -1K−50=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 4 +1D+450=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 5 X -1A+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 5 -16−50=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA -2B+100=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 2SA +3A−210=8.0 MP++
Runde 8gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdS 1 +13+110=5.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 +2A+170=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 5 =K+450=10.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 3 =4+110=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 =5+140=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 1SA +16+120=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 129.0 MP  =  47.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans SteffenDana Marinescu (3)

Runde 1gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestS 2 =A+110=5.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 -23+100=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 X +1K−990=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 +2K+170=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 +2B−130=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 -13+50=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 3SA =5−600=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -1K−50=6.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 +26+130=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -29+100=10.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =2+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 -1B+100=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 2 +24+130=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Ost-WestS 2 =3+90=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 2 +19−140=8.0 MP++
Runde 7gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA +2D+660=6.0 MP
Board 5Ost-WestN 3 +2B+200=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA +210+460=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +28+660=9.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 -12+50=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 -2A−200=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +2D+460=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA X =7+750=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3SA -28−100=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA +3D+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 3 +2B+200=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +110+450=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 19Ost-WestS 4 -18−50=7.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 +1B−140=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 4 -14−100=9.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdS 2 =5+110=5.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 =A−420=7.0 MP+
Runde 4gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA +17+630=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 3SA -26−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 -1A−100=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 +23+130=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3 +1A+170=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestO 4 -15+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3 +1K+130=8.0 MP++
Board 24Ost-WestS 5 -1A−50=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -19+50=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +23−170=6.0 MP
Board 3Ost-WestS 5 -29−100=7.0 MP+
Runde 8gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestS 2 -14−50=8.0 MP++
Board 9Ost-WestW 3SA =5−600=5.0 MP
Runde 9gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 3 =4+110=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 =5+140=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 1SA +16+120=7.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 158.0 MP  =  58.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliBarbara Hofer (5)

Runde 1gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 -23+100=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 =A−420=7.0 MP+
Runde 2gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +110−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +210−460=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3SA -12+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestO 5 X -2K+500=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3SA =10+600=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 =3−110=8.0 MP++
Runde 4gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA +15−120=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3 =6+110=7.0 MP+
Runde 5gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestS 3SA -14−100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -13−50=8.0 MP++
Board 15Ost-WestN 2SA =B+120=3.0 MP-
Runde 6gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1D+450=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 5 X -1A+100=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 5 -16−50=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 =3+110=5.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 +1A+170=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 2 +1D−140=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Ost-WestS 6SA -1D−100=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3 +2B+200=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -110−50=9.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestS 4SA =2+630=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 3 =7+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 -1A−100=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 140.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dinu StancescuPeter Toszeghi (6)

Runde 1gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+110=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 -13−50=8.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3 =9−110=8.0 MP++
Runde 2gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 -18−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 +1B−140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 4 -14−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA +16+630=7.0 MP+
Board 11Ost-West−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Ost-WestN 3SA -24−100=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 1SA +16−120=8.0 MP++
Board 27Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 =K−110=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 X -1A+200=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 -1K−50=6.0 MP
Runde 6gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestW 2 -27+200=1.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=7.0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 +15−450=9.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +2D+660=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3 +2B+200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA +210+460=10.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +12+430=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 X -1A+100=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 5 =5+400=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 -15+50=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 4 =10−620=9.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 154.0 MP  =  57.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (7)

Runde 1gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestN 3SA +18+630=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 -47−200=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 +2A+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestW 2SA -27+200=1.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 -15+50=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 =8−420=3.0 MP-
Runde 3gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdO 5 X -2K+500=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3SA =10+600=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 =3−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 X +1K−990=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 +18+170=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 X =8+710=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestN 4 +1D+450=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2 +3A−200=8.0 MP++
Board 3Ost-WestW 3 -27+200=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 =3+90=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3 +1A+170=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 2 +19−140=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 2SA +310+210=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -2B+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 5 X -1A+100=6.0 MP
Runde 8gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 2 -14−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 3SA =5−600=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdS 6SA -1D−100=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3 +2A+200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA +110+430=5.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 124.0 MP  =  45.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (8)

Runde 1gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -13+50=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 4 =10−620=9.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 4 X +1K−990=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 +2K+170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 +2B−130=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -16−50=7.0 MP+
Board 20Ost-WestO 1SA =D−90=5.0 MP
Board 21Ost-WestN 3 -14−100=9.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -24−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 1SA +16−120=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP
Runde 5gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Nord-SüdS 2 -1A−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 -23+100=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 +110−450=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestS 3SA +3D+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 2 +3B+200=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -19−50=9.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -19+50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +23−170=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 5 -29−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Ost-WestS 4 X -2K−300=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 +38+150=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 2SA -12−50=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdS 4SA =2+630=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 3 =7+110=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 -1A−100=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 133.0 MP  =  49.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (9)

Runde 1gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+110=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 -13−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3 =9−110=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Madeleine GerstelPeter Gebauer (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA +28+660=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3SA -23−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 -2A−200=9.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestS 2 =5+110=5.0 MP
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestS 3 -1K−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 +26+130=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -29+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1D+450=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2 +3A−200=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 3 -27+200=8.0 MP++
Runde 6gegen 11: Dorli RauberUrs Stutz (44.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =2+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1SA =K−90=5.0 MP
Board 21Ost-WestN 3 =4+110=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA -2B+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 2SA +3A−210=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Nord-SüdS 6SA -1D−100=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3 +2B+200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -110−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestS 2 +33+150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 -26−200=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 =5+130=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 104.0 MP  =  38.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelPeter Gebauer (10)

Runde 1gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -13+50=6.0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 =10−620=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +28+660=9.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3SA -23−100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 -2A−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestS 3SA =4+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 -17−50=8.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 -15+50=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestW 3 -1A+100=8.0 MP++
Board 17Ost-WestS 3 +14+170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =2−420=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =2+420=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 -1B+100=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 2 +24+130=10.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 -15+100=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3 +1K+130=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 5 -1A−50=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestN 3 =3+110=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 2 +1D−140=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +12+430=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 X -1A+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 5 =5+400=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestS 6SA -1D−100=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3 +2A+200=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA +110+430=5.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberUrs Stutz (11)

Runde 1gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +3D+690=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 3 +2B+200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +110+450=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 +110−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +210−460=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3SA -12+100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +16+630=3.0 MP-
Board 11Nord-Süd−100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP++
Runde 4gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 4 X +1K−990=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 +18+170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 X =8+710=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Ost-WestS 2 -1A−50=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 -23+100=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 +110−450=9.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =2+420=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1SA =K−90=5.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3 =4+110=7.0 MP+
Runde 7gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 22Nord-SüdW 2SA =K−120=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 2 +2K+130=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 =9−140=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestS 1 +13+110=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 +2A+170=3.0 MP-
Board 27Ost-WestS 5 =K+450=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA +2D+460=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA X =7+750=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3SA -28−100=7.0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 120.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergHakan Gökce (12)

Runde 1gegen 1: Kitty GoldnerFredy Weiss (59.26 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -15−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA -58−250=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Marie-Thérèse HellerDerek Ward (47.78 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +3D+690=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 +1D+650=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA +110+430=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Hans SteffenDana Marinescu (48.15 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 -13+50=6.0 MP
Board 9Nord-SüdW 3SA =5−600=5.0 MP
Runde 4gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (58.52 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +17+630=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 3SA -26−100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 -1A−100=5.0 MP
Runde 5gegen 5: Charlotte StaubliBarbara Hofer (51.85 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -14−100=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -13−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 2SA =B+120=7.0 MP+
Runde 6gegen 6: Dinu StancescuPeter Toszeghi (57.04 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdW 2 -27+200=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 +15−450=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.93 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +310+210=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -2B+200=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 5 X -1A+100=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (49.26 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Nord-SüdS 4 X -2K−300=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 +38+150=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2SA -12−50=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Astrid MüllerYves Genre (38.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 +33+150=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 -26−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 =5+130=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 125.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 10.0 MP