Privatscore für Ursula ZülligDerek Ward (1)

Runde 1gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 2 +3D+200=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +26+480=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestN 3SA =K+400=8.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP
Runde 3gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestW 2SA =10−120=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 -22+200=5.0 MP
Runde 4gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestS 4 +2K+480=7.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 =B+620=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 +1K−450=9.0 MP++
Runde 6gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdW 3 +25−200=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA -1A+100=10.0 MP++
Runde 7gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdW 4 +110−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA -17−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 X -1A−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdO 2SA -13+100=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 1SA =3+90=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=10.0 MP++
Runde 11gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestS 6 -1K−100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 6 -1B+50=2.0 MP--
Runde 12gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestS 3SA +27+460=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA +13−630=11.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1A−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 131.0 MP  =  41.99 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (2)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -22+200=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3SA -29+200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA =6+400=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =9−90=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestN 3 -1A−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA +210−460=12.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 3 +23+200=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 5 =5+450=9.0 MP++
Runde 5gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 2 +17+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 6gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestW 3 +25−200=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA -1A+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 +22+480=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -37+150=7.0 MP
Runde 8gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -1K−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 6 -110+50=10.0 MP++
Runde 9gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +19+450=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =6+620=9.0 MP++
Runde 10gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 -19+50=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 -23+200=7.0 MP
Runde 11gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 4 +110−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +18+450=9.0 MP++
Runde 12gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestN 3 X -1A−100=10.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 =K+140=4.0 MP-
Runde 13gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +1D+430=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 X +1A−690=12.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 194.0 MP  =  62.18 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Yves GenreNick Müller (3)

Runde 1gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestN 2 =A+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA =3−400=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 =2−420=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 =B−110=1.0 MP---
Runde 3gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Ost-WestN 3SA -2K−100=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +1K−450=5.0 MP
Runde 4gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestO 3 +17−130=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 2 X =9−670=11.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Ost-WestN 3SA +26+460=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2SA -1B+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestO 4 +110−450=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +1D+450=3.0 MP--
Runde 7gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 4 +22+480=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -37+150=5.0 MP
Runde 8gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1B+100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 9gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 +110+130=4.0 MP-
Runde 10gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdO 3 -14+100=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=3.0 MP--
Runde 11gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 -410+400=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +25+480=10.0 MP++
Runde 12gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdS 5 =K+600=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 +210−480=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 5 -1A−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 134.0 MP  =  42.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (4)

Runde 1gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestO 3SA -22+200=4.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3SA -29+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=9.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3 =6−140=8.0 MP+
Runde 3gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 +35+200=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +27+480=10.0 MP++
Runde 4gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 -24+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestS 4 +2K+480=7.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 +210+170=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestN 3SA +1K+430=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 5 =A−450=5.0 MP
Runde 7gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 5 =K+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 +110−450=10.0 MP++
Runde 8gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestW 3 -1B+100=10.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 9gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1D−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +1D+450=9.0 MP++
Runde 10gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdN 6 -1A−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 X +1A+990=12.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdO 3 =10−140=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 =3−110=1.0 MP---
Runde 12gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +27+460=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA +13−630=1.0 MP---
Runde 13gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdW 5 -1D+100=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =D+140=8.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 163.0 MP  =  52.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christina LakomyUrs Matter (5)

Runde 1gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 1Nord-SüdN 5 -2A−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 -12−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestO 4 =2−420=9.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 =B−110=11.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestS 4 +24+480=7.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 =9+110=8.0 MP+
Runde 4gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +27+460=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 1SA =10−90=7.0 MP
Runde 5gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestW 3 +13−170=4.0 MP-
Board 16Ost-WestO 2SA -26+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 2 =9+110=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 +1D−170=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Ost-WestN 4 X -1A−100=10.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 -1K−100=10.0 MP++
Runde 9gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestW 4 +1D−450=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +1D+450=3.0 MP--
Runde 10gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -18−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 +210−150=6.0 MP
Runde 11gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -13+100=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=3.0 MP--
Runde 12gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdN 2 +410+230=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 +18+450=3.0 MP--
Runde 13gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +1D+430=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 X +1A−690=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 134.0 MP  =  42.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleAude Schnell (6)

Runde 1gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA =3−400=7.0 MP
Runde 2gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdO 1 =9−70=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =3−620=3.0 MP--
Runde 3gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 2 +35+200=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +27+480=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 2 =B+110=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +1K+430=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 6gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestN 4 +3K+510=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 -39+150=5.0 MP
Runde 7gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestW 4 +110−450=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA -17−50=11.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestN 3 =7+110=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 2 X =9−670=11.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +19+450=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =6+620=3.0 MP--
Runde 10gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestS 3SA -18−100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 +210−150=6.0 MP
Runde 11gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 -3K−300=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 +17−450=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA -37+300=10.0 MP++
Runde 13gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =3+400=5.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +15−630=1.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 129.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (7)

Runde 1gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdS 3 +29+150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 2gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3 =6−140=4.0 MP-
Runde 3gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdW 2SA =10−120=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 -22+200=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestS 3SA +27+460=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 1SA =10−90=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 4 +1D−450=5.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 =3+420=8.0 MP+
Runde 6gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA =4−400=7.0 MP
Runde 7gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 2 =10+110=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +18−650=9.0 MP++
Runde 8gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestS 3SA -1K−100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestO 6 -110+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestS 4 +2K+480=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 -27+100=10.0 MP++
Runde 10gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestO 3 -14+100=8.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=9.0 MP++
Runde 11gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 -3K−300=12.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +22+480=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 X -210+300=6.0 MP
Runde 13gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdN 2 +3D+200=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +15+450=3.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 166.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (8)

Runde 1gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -16−50=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2SA +25−180=4.0 MP-
Runde 2gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Nord-SüdN 4 -18−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 +1K−450=3.0 MP--
Runde 3gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 +24+480=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 =9+110=4.0 MP-
Runde 4gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdS 3 +23+200=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 5 =5+450=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestN 3SA +1K+430=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +1A−450=5.0 MP
Runde 6gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestS 5 =K+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 5 =B−400=8.0 MP+
Runde 7gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 -12−50=8.0 MP+
Runde 8gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestW 4 +1D−450=5.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP--
Runde 9gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 +110+130=8.0 MP+
Runde 10gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 1SA =3+90=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 11gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Ost-WestO 3 =10−140=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 =3−110=11.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +22+480=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 X -210+300=6.0 MP
Runde 13gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Nord-SüdO 4 -32+300=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 -1K+100=9.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 133.0 MP  =  42.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (9)

Runde 1gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 =2−420=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA =5+400=12.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =K+400=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 3gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 X -2A−500=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 -24−100=6.0 MP
Runde 4gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdN 2 =B+110=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=10.0 MP++
Runde 5gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +26+460=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2SA -1B+100=10.0 MP++
Runde 6gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA =4−400=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=5.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA +13+630=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Nord-SüdS 4 +25+480=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestS 3SA -18−100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA -17+50=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestN 6 -1A−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 X +1A+990=0.0 MP---
Runde 11gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestO 4 +110−450=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +18+450=3.0 MP--
Runde 12gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestN 2 +410+230=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 +18+450=9.0 MP++
Runde 13gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Ost-WestO 4 -32+300=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 -1K+100=3.0 MP--
Ergebnis: 14. Rang mit 128.0 MP  =  41.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanBruno Anderegg (10)

Runde 1gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 4 =2−420=9.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA =5+400=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 +2D+170=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +16+450=3.0 MP--
Runde 3gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1A−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA +210−460=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdS 4 +2K+480=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 =B+620=12.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1D−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 =3+420=4.0 MP-
Runde 6gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +1K+430=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 5 =A−450=7.0 MP
Runde 7gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=9.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 -12−50=4.0 MP-
Runde 8gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 5 -2A−100=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 =D+140=10.0 MP++
Runde 9gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 =10+110=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 10gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestN 4 X -1A−100=10.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 =K+140=4.0 MP-
Runde 11gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestO 3SA -13+100=8.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=9.0 MP++
Runde 12gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestS 5 =K+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 +210−480=12.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA =3+400=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +15−630=11.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 165.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Mihran CidecianHakan Gökce (11)

Runde 1gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestS 3 +29+150=10.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 +1A−450=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestN 2 +2D+170=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +16+450=9.0 MP++
Runde 3gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -16−50=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA -22+200=12.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdO 3 +17−130=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 2 X =9−670=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 +17+140=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 6gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdS 5 =K+600=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 5 =B−400=4.0 MP-
Runde 7gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1A+140=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 +1D−170=10.0 MP++
Runde 8gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestS 4 +25+480=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 =A−110=12.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestO 2SA -13+100=8.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 =B−620=9.0 MP++
Runde 10gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +2B−460=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA -1D−50=1.0 MP---
Runde 11gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestN 4 +19+450=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 +1A+170=8.0 MP+
Runde 12gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestO 4 +17−450=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA -37+300=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestW 5 -1D+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 =D+140=4.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 177.0 MP  =  56.73 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (12)

Runde 1gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 1Ost-WestN 5 -2A−100=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 -12−100=12.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestN 4 -18−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 +1K−450=9.0 MP++
Runde 3gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestS 3SA -16−50=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA -22+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +1K+430=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 5 =A−450=7.0 MP
Runde 5gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 +2K+480=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 +210+170=10.0 MP++
Runde 6gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 4 +110−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +1D+450=9.0 MP++
Runde 7gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA +13+630=12.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdN 3 =7+110=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 2 X =9−670=1.0 MP---
Runde 9gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 2 =10+110=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 10gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestO 4 -19+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 -23+200=5.0 MP
Runde 11gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdS 6 -1K−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 6 -1B+50=10.0 MP++
Runde 12gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestW 6 -5A+500=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -1B+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 2 +3D+200=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +15+450=9.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 183.0 MP  =  58.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Janine BenzMarijke Justitz (13)

Runde 1gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Ost-WestS 3SA -16−50=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2SA +25−180=8.0 MP+
Runde 2gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestO 1 =9−70=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =3−620=9.0 MP++
Runde 3gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 4 X -2A−500=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 -24−100=6.0 MP
Runde 4gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestN 3SA +1K+430=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 5 =A−450=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1A+140=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 +1K−450=3.0 MP--
Runde 6gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdN 2 =9+110=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=10.0 MP++
Runde 7gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 =K+600=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 +110−450=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 -2A−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 =D+140=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdS 4 +2K+480=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 -27+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 21Ost-WestW 3SA +2B−460=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA -1D−50=11.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Ost-WestW 4 -410+400=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +25+480=2.0 MP--
Runde 12gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 X -1A−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 =K+140=8.0 MP+
Runde 13gegen 14: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 1SA +13−120=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 -2A−100=8.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 164.0 MP  =  52.56 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (14)

Runde 1gegen 1: Ursula ZülligDerek Ward (41.99 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 +3D+200=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +26+480=10.0 MP++
Runde 2gegen 2: Elianna MeyersonAdam Meyerson (62.18 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =6+400=5.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =9−90=7.0 MP
Runde 3gegen 3: Yves GenreNick Müller (42.95 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -2K−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 4gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.24 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 -24+100=12.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Christina LakomyUrs Matter (42.95 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdW 3 +13−170=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 2SA -26+200=12.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Doris PfeifleAude Schnell (41.35 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdN 4 +3K+510=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 -39+150=7.0 MP
Runde 7gegen 7: Rita MuchaAlexandru Pana (53.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 2 =10+110=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +18−650=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (42.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1D−450=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +1A+450=9.0 MP++
Runde 9gegen 9: Eiri WäckerlePaul Gaus (41.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -18−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA -17+50=10.0 MP++
Runde 10gegen 10: Rosemarie UrbanBruno Anderegg (52.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 X -1A−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 =K+140=8.0 MP+
Runde 11gegen 11: Mihran CidecianHakan Gökce (56.73 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 +19+450=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 12gegen 12: Madeleine GerstelDarina Langer (58.65 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdW 6 -5A+500=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -1B+100=9.0 MP++
Runde 13gegen 13: Janine BenzMarijke Justitz (52.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +13−120=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 -2A−100=4.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 183.0 MP  =  58.65 %  —  Top: 12.0 MP